Пытались ли вы привести друзей в крипту? - Page 82 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Пытались ли вы привести друзей в крипту?

Recommended Posts

22 minutes ago, ipman said:

в сфере телевидения,там только политикой забито куда не глянь,все о политике и только о ней,это в узких кругах не более того

Да, вот если бы государство было заинтересованно в том чтобы донести о криптовалюте в массы, тогда да, что нибудь сделали для того, чтобы было больше информации на телевидение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы так было привел друга- получи биткоин, ну или лайт на худой конец, мы бы за неделю все население земли зарефили бы, некоторых бы и по нескольку раз, некоторых бы даже откопали и оживили бы, ну а что😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Detrov14 said:

Пытался конечно, но большинство моих друзей не хочет учиться чему-то новому, а им нужен завод кредит и машина, ничего больше. Увы

ну типичный средний класс, ничего нового. У меня также друзья не хотят. Боятся рисков, не хотят учится, чтобы заработать действительно большие деньги, хочется всего и сразу, они понимают же, что это прибыльно, но вот им проще каждый день на работу ходить, получать стабильный доход.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Kepasa said:

Если бы так было привел друга- получи биткоин, ну или лайт на худой конец, мы бы за неделю все население земли зарефили бы, некоторых бы и по нескольку раз, некоторых бы даже откопали и оживили бы, ну а что😁

согласен было бы очень даже не плохо.так и бонус получать будешь да еще и тысячи рефов тебе доход будут приносить.тогда вообще можно будет не работать.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kil777 said:

Это понятно,но таких я думаю нету проектов и поэтому я всем рекомендую учится торговать на биржах.

Да иногда попадаются проекты, в кооорые люди реально легко идут. Только вот обычно, все кто хотели, в них уже зарегистрированы. Так что нужно приглашать первым

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто рассказываю друзьям о новых видах заработка в сфере криптовалют, но они как-о очень прохладно к этому относятся и особой заинтересованности не проявляют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 23:57, Merdock said:

Когда начал заниматься криптой, друзья интересовались, следили ростом битка, не решались вложиться, потом, когда он дошел до 20К $ , все почему-то ринулись закупаться, слава Богу не по моему совету. И смешно, и печально.

У меня была похожая ситуация, но они больше смотрели на мои доходы, чем на курс криптовалют. Когда увидели мой стабильный доход, вот тогда побежали в криптовалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день всем!

Я лично много раз пробовал объяснить своим друзьям что такое криптовалюта и какие у нее перспективы. Но так как с 2017 года мы только падаем, то отношением к моим "лекциям" мягко говоря скептическое.

Но вот недавно я узнал про браузер Netbox Global (https://netbox.global/), который раздает своим пользователям монеты просто за то что вы используете этот браузер, а не Хром например. Я перевел не Нетбокс всех своих друзей и знакомых. Все пользуются и всем нравится. Браузер реально классный, а возможность получить перспективную валюту за то что просто лазаешь по интернету или сидишь в соц сетях - это вообще огонь!

И многие мои друзья сейчас используют этот браузер даже не потому что им приходят какие то монеты, а просто потому что он реально классный!

Поэтому, мне кажется что если бы в криптосообществе было больше таких продуктов как Netbox, то и принятие крипто технологий массами было бы проще и быстрее!

Edited by IrinaRos2019

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Tony Wood said:

Возможно ты прав, но нельзя не согласится что мир криптовалюты это достаточно азартный заработок немного схожий с заработком на ставках

Нет, это зависит только от человека, есть два типа людей: которые хотят учится и зарабатывать, и те, кто не верит в то, что здесь можно заработать, кто не хочет учится и на азарте ставят, проигрывают.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sergey Safin said:

Часто рассказываю друзьям о новых видах заработка в сфере криптовалют, но они как-о очень прохладно к этому относятся и особой заинтересованности не проявляют.

Ты покажи сколько зарабатываешь если конечно зарабатываешь) и они прибегут. У меня лично так было. Пока не показал сколько я вывожу в Фиат. То они дико предвзято относились к крипте. Так что если у тебя есть к этому интерес. Просто стоить заинтересовать . А это лучший способ)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sergey Safin said:

Часто рассказываю друзьям о новых видах заработка в сфере криптовалют, но они как-о очень прохладно к этому относятся и особой заинтересованности не проявляют.

Точно такая же история) Но с другой стороны, если они не хотят, то и фиг вообще с ними, ведь криптовалюте пророчат реально огромное будущее. Хочу посмотреть на их лица, когда у меня будет 1 миллион долларов в расчете на крипту).

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sergey Safin said:

Часто рассказываю друзьям о новых видах заработка в сфере криптовалют, но они как-о очень прохладно к этому относятся и особой заинтересованности не проявляют.

Люди не любят что то новое. А если говоришь, что там еще и заработать можно так вообще думают, там или криминал или чет впаривать надо ходить. Короче лучше молчать, ну если сами не спрашивают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Com1lfo said:

Вот так это и работает) да и не только с трейдингом

дуиаешь, что все это просто, а потом оказывается, что нет и сливаешь все деньги, ну зато научишься на своих ошибках, если не умеешь на чужих)

Благо другие мои друзья удосужились спросить меня, где же можно попробовать себя не вкладывая денег и я им рассказал про тестовые счета
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Aram1010 said:

Своими достижениями тоже не стоит хвалиться, так как если челу еще и не понравятся то что такие доходы у вас присутствуют, так скажем из воздуха, то информация может быстро разлететься и вами уже заинтересоваться могут.

Да может и промолчать и сам тобой заинтересоваться, особенно если начнешь перед знакомыми деньгами сорить и кричать что у тебя их полно- деньги любят тишину.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sergey Safin said:

Часто рассказываю друзьям о новых видах заработка в сфере криптовалют, но они как-о очень прохладно к этому относятся и особой заинтересованности не проявляют.

У меня друзья кат же прохладно относились к теме заработка в сфере криптовалют. Но когда они увидели мои выводы и реальные деньги заработанные на крипте, вот тогда у некоторых изменилось мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Santos2002 said:

Да иногда попадаются проекты, в кооорые люди реально легко идут. Только вот обычно, все кто хотели, в них уже зарегистрированы. Так что нужно приглашать первым

Согласен.Действительно хороших проектов в интернете сейчас очень мало.Но я зову народ на биржи.Пускай учатся торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои друзья узнали про криптовалюту от меня, еще не всех успел пригласить думаю успею до конца следующего года привести еще 2-3 друга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sainmig said:

Мои друзья узнали про криптовалюту от меня, еще не всех успел пригласить думаю успею до конца следующего года привести еще 2-3 друга.

Как єто гворится,тише едешь-дальше будешь. Стараюсь меньше о крипте гвоорить с друзьями,что бы не привлекать много внимания. Много уже случаев было,когда тех кто криптой занмимались дубасили и грабили из-за крипты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Viktor_Gavrikov said:

Я думаю что необходимо сначала самому разобраться в рынке криптовалют а потом привлекать надежных друзей, которые не подведут. 👍

Ты думаешь так легко друзей или ковото другова ? Я вот сегодня искал по множеству сайтов рефералов для чумового проекта так за сутки я привлек 600 человек которые перешли по ссылке а зарегалось всего 1чел )))

30 minutes ago, rozenff said:

Ну так, приводил конечно , но думаю все понимают что не так уж и много, именно поэтому я даже как-то опечален что люди не верят в крипту.

А как верит? Курс не постоянный вечно колеблится или вообще скочит )) Биток с 12к упал уже до 7.2к $. а Кога я начинал работать с битком она вообще стоила меньше 200 доларов )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просвящать про блокчейн и криптавалюты - это да, кто заинтересуется тот сам втянется ,а приводить в крипту такое себе,застрянут в инвесторах и потом будут вспоминать всю жизнь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, rozenff said:

Ну так, приводил конечно , но думаю все понимают что не так уж и много, именно поэтому я даже как-то опечален что люди не верят в крипту.

Не верят потому что не признана крипта ещё. Я сам ещё до конца не верю. Понимаю что всякое может случится в любой момент и понимаю все риски. Крипта на даном этапе для мене рискованый вид заработка. Что завтра с ней может случиться никто не знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно многие приводили своих друзей и сам не остался в сотороне и привел друзей, ну не все на долго остались в ней, кому то просто не понравилось у коото просто небыло денег на то чтобы инвестировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Genadiy2017 said:

Я тоже пытался обьяснить показать своим друзьям(что есть такое криптовалюта)Но если честно безуспешно.Так как не понимают и не видят в криптовалюте будущего.И они считают меня глупцом и зря потраченому времени.Но это их право.Потом дойдёт так сказать но поезд уже ушёл и будут пытаться его догонять.

Когда котлету денег им покажешь или ящик еще лучше с деньгами или пожъедешь на ламборджини дьябло вот тогда и зашевелятся и забросают вопросами. Скажут помоги и научи как. Но для этого надо работать и удачно инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2019 at 08:01, malyshin said:

Да, периодически приглашаю по 2-3 человека и начинаю им объяснять как начать работать, что делать и тд, только они научатся азам , дальше идут уже сами , а я беру новых учеников.

На самом деле привлечь людей не так просто как кажется на первый взгляд, пузырь в декабре 2017 года лопнул очень громко, люди относятся к крипте как к секте какой-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 21:01, Dimarrik said:

Думаю такое актуально, когда человек сам узнал про крипту, получил какие-то успехи, увидел туземун и глаза начинают гореть. (у меня приблиз так и было) Тут же конечно появилось желание близким друзьям рассказать и передать все эти ощущения, что крипта - это бомба!)

Вот так, по моим рассказам в мир крипты вошли друзья, кто-то просто говорил не, все фигня неинтересно. Правда успехов достигнуть не вышло, началась альтзима и большинство просто вышли с рынка, так больше и не возвращались. Правда вот когда сейчас был рост битка - кто-то из них немного пытался задавать впросы. А это уже к теме, что пока вот такая тягомотина - многим оно и неинтересно, когда пройдем 20к там с радостью походу покупать побегут😂

Как у Вас с подобной темой?

ПС. Главное сразу говорить что дело рисковое,а то можно потерять друзей.

Я не пытался, потому что, меня самого друг затащил сюда за уши и вот я есть. Просто говорил, " вот здесь очень интересно и такое полезно знать в нашем мире, это будущее, пусть и не самое близкое" и вот теперь я здесь ))

3 minutes ago, jonnsina228 said:

Пытался конечно как и все но было довольно не успешно, никто просто так идти не хочет в эту сложную сферу, но я думаю да не стоит тянуть никого силой

Вот я сам только зашел в этот мир и понимаю почему многие не хотят идти. Слишком сложно во все это вникнуть и понять, слишком высокий порог вхождения, но есть такие, как я, которых получилось затащить сюда, значит и у тебя получиться. Чем больше людей здесь(в крипте), тем больше прогресс 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
×
×
  • Create New...