denflesh - CryptoTalk.Org Jump to content

denflesh

Members
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

508 Excellent

About denflesh

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Есть один Огромный минус который хотелось бы что бы они исправили Не принимает криптовалюты )))) а в целом отличный кошелек пользуюсь им сколько себя помню ))
  2. Тоже пользуюсь Криптонатором довольно уже долго лет так 5-6 претензий почти нет кроме одной Peercoin закрывают (( Но хот предупреждают успел обменять Peercoin на другую криптовалюту. А в целом отличный кошелек.
  3. Все это лохотрон так я считаю )) под проценты вкладывают только в банках ) а это полная разводка ) да е6сли еще ложить крипту под проценты ) разве появились у нас банки специальные под крипту ?))
  4. А как на счет expresscrypto.io тоже сборщик монет да побольше монет чем в ФаусетХаб Да мне кажется это и есть новый ФаусетХаб . Они же писали что делают Ребрендинг сайта )))
  5. А реф ссылки здесь модно кидать на работоспособные и платежно способные проекты ? те которые 100% платят и проверены собой же ?? Просто есть проекты хорошие а вот рефералов набрать негде ))
  6. я уже 5 лет им пользуюсь как бы не больше там обмен вывод средств есть даже можешь за телефон , камунальные услуги оплати да хоть штраф в гои да и много всяких услуг полно. Да и курс крипты повыше чем у юбит )))
  7. А как понять у меня в кошельке в обменнике написано (*Т.к. по данной валютной паре нет торгов, обменный курс рассчитывается через Биткоин ) ?? За все время первый раз вижу такое. я к примеру написал )
  8. Да эти аналитики пиар делают поди ) этим аналитикам только погоду предсказывать ) Этот курс не предсказуем я так считаю . Я вообще не понимаю от чего зависит курс )) стол биток как то 120 долларов потом взлетел до 12к , может и опят упасть до 120 )
  9. Да просто тоже zec часто майнят я сам некоторое время майнил его пока не забрось из-за работы ( Просто работа у меня такая летом 28-2 )) не было времени помайнить zec конкретно ))
  10. Вот интересно как Zcash и BitcoinCash как поведут себя в следующем году. Тоже интересно ? сливать их или нет подождать .В основном у меня Zcash.
  11. Дето просто замануха. Народ привлекут куском сахара, сгребут все себе за пазуху и сваливаю а уж немного погодя хостинг сайта не работает и сайта больше нет, а тут же новы хайп стряпают )) те же самые люди ))
  12. Да и практика показывает то что Хыйпы не долговечны . Завлекут высокими доходами людей 2-3-5 выплат и все Сдулись но при этом у кого нет тормозов вкладываются по полной и потом в пролете. Я сама это испытал )) после этого 2-3 вывода средств сделаю и сваливал. А потом наблюдал со стороны )
×
×
  • Create New...