Пытались ли вы привести друзей в крипту? - Page 103 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Пытались ли вы привести друзей в крипту?

Recommended Posts

21 hours ago, Splash48 said:

Ну так понимаете, я тоже пришел ради денег и ничего меня я остался в крипте, тут дело больше в том как ты маральо настрое ждать и работать с криптой и если раньше не был в тороговле разными активами конечно можно легко слиться

Вы готовы ждать, наверное потому что видели то, сколько зарабатывали другие на подобных раздачах, а друзьям наверное не совсем интересно просто ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, German87 said:

конечно пытался, и это у меня очень даже успешно вышло. Хотя я бы не был рад если все разом ломанулись сюда потому что это ниша избранных...

Я тоже всегда думала что на рынке крипты в нынешнем виде могут работать только избранные, кому эта тема интересна. Поэтому да я приглаша людей в крипту, но на своем ютюб канале . Там была целевая аудитория.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приводить в крипту ни кого не приводил)

Просто если ты кого то куда то приводишь то не волей ты уже как бы и в ответе за этого человека, и за его ошибки в первую очередь.

 

Просто крипта для людей мало в ней разбирающихся это просто инструмент быстрой наживы, по их мнению 

Мало кто думает из новичков о платежных свойствах криптовалюты, да и об её сберегающих свойствах в долгосрочной перспективе так же


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, katushka222 said:

Что ответить? Спросите, готовы ли они несколько лет работать за бесплатно? Но с 100% ной гарантией что это выстрелит и хорошо выстрелит? Сразу будет понятно, а стоит ли свое время тратить и распинаться что, зачем, почему и как происходит. А больше всего добивает вопрос, откуда деньги берутся? Как их вывести? и откуда они на карте? 😂 Это вообще перл.

Люди которые живут от зарплаты до зарплаты вряд ли поймут, что значит работать на себя, твой доход зависит только от твоих постоянных шевелений. А тем более не поймут, что значит работа на перспективу. 

Да, тут вы полностью правы. Взгляды очень похожи) Всю жизнь придерживался описанной вами концепции, но последнее время хоть и доход только увеличивается, но иногда я потерян и не знаю что делать и ощущение, как будто тупо устроится на работу - это максимально, вот самый простой выход из ситуации. 0 творчества, все действия знаешь заранее, просто выполняешь приказы. А тут все решения принимаешь сам и это психологически утомило меня уже, нужно на отдых :DD

3 hours ago, dimaskd said:

Обычно когда я спрашиваю друзей куда они инвестировали,как они заработали в интернете,на каком проекте,они очень редко признаются.Потому что пока платят,нужно самому абузить а не приглашать конкурента.

Не особо хорошие у вас друзья. Я лично тыкаюсь во всё подряд и стараюсь выжать всё по-максимуму, но если нахожу что-то хорошее и долгоживучее - делюсь с другом. 1 человек не придаст серьезной конкуренции, а потом сидеть вдвоём и подсчитывать прибыль - красота)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, German87 said:

конечно пытался, и это у меня очень даже успешно вышло. Хотя я бы не был рад если все разом ломанулись сюда потому что это ниша избранных...

Ахаха как звучи то ниша избранных особенно если взять в расчет что большинство тут копейки зарабатывают на аирдорах за бакс ) Просто не нищеброд, а избранный) позабавили вы меня если честно говоря, спасибо !)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 13:11, artem8 said:

Да, просто на форумах или ещё где-то можно кидать свою реферальную ссылку, а вот если хочешь друзей-новичков привести в эту сферу, то это уже лишнее, нужно давать только обычную ссылку

Да согласен, я думаю что друзьям надо давать обычные ссылки чтобы они не обиделись,но когда я говорю что у проекта есть реферальная программа некоторые друзья мне говорят - давай реферальную ссылку. Но так поступают не все друзья, видимо все зависит от человека.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Detective Suika said:

Да согласен, я думаю что друзьям надо давать обычные ссылки чтобы они не обиделись,но когда я говорю что у проекта есть реферальная программа некоторые друзья мне говорят - давай реферальную ссылку. Но так поступают не все друзья, видимо все зависит от человека.

Да, если друг сам попросил реферальную ссылку, то тогда уже можно ему дать, так как это будет чисто его решение, а не навязывание и заработок на нём

Share this post


Link to post
Share on other sites

В одно время сделал для себя очень важный вывод: не нужно в финансовую сферу защитить своих друзей. Это может плохо закончится. Каждый зарабатывает так, как знает.


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, German87 said:

конечно пытался, и это у меня очень даже успешно вышло. Хотя я бы не был рад если все разом ломанулись сюда потому что это ниша избранных...

Та почему это, здесь места всем хватит, и если её не займёт ваш друг, то займёт абсолютно неизвестный вам человек

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, artem8 said:

Я просто делаю выводы по себе, и мне не приятно, если человек хочет мне что-то новое рассказать и ещё на этом пытается дважды заработать на мне. Но спорить не буду, может это лично во мне проблема...

Так весь заработок в интернете построен на этом, вы получаете процент со своего реферала не просто же так, вы ему рассказали о проекте, привели его туда, объяснили что да как делать, а в благодарность он регестрируеться по вашей реф ссылке вот и всё. Другое дело если я с вас потребую деньги за то чтобы научить чему-то!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, YuraRob said:

Ну да,я один раз привёл друга в криптовалюту и он там слил около 400$,потом он мне писал что это все и за меня,и говорил вернуть деньги.

Как мне это знакомо. У меня была примерно такая же история. По пьяне другану рассказал, а он взял и просрал там все, деньги вернуть конечно не просил, но проклинал меня долго, тип это все из за меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, YuraRob said:

Вообще я считаю что они сами виноваты что слили там свои деньги,ведь мы просто рассказали а они уже сами в нее полезли,главное обвинить кого то.

Ну я бы еще понял если бы я ему говорил вложись туда то, а то просто банально основы рассказал, а дальше он сам, даже совета не спросив. Ну просто люди привыкли искать в своих бедах крайних, боясь искать причины в себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, YuraRob said:

Я даже вспомнил как я друга того в крипту завел,крч у них были плохи дела и я ему предложил типо хочешь вместе со мной зарабатывать?  В итоге он вложился,не спросив меня он начал покупать скам монетки.

Ну вот опять же, начал делать то что ему не советовали, значит делаешь все на свой страх и риск, обвинять то другого зачем, да еще и деньги с него требовать за свои собственные ошибки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, artem8 said:

Та всё равно я считаю что обычную ссылку будет приятнее получить другу, да и она короче и её искать не надо нигде

Ну найти вообщем, то не сложно. А друг наверно лучше отдаст вам лишнюю копеечку причем которой у него все равно не будет по итогу, чем какому то васе, владеющему краном.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока сам только осваиваю и надеюсь найти друзей здесь. Буду рад любой информации, помощи, совету и сам рад оказать посильную поддержку

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Rospenka said:

Иногда пытался конечно, но не всегда успешно ибо множество моих друзей абсолютно не могут разобраться в простейших вещах из криптосферы

Так а ты для чего тогда нужен ?) раз приводишься людей в крипту, то будь добр расскажи хотя бы основы, что это такое и с чем это едят ) создай им кошель) а дальше пусть сами но и помогать на пути тоже нужно ) все мы придя сюда были с минимальными знаниями 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, corrao25 said:

В таком случаи ваш друг сам виноват. Кто же ему доктор.Вы ему рекомендовали,он купил.Монета выросла в цене,он не продал. Жадность. Всё из-за отсутствия опыта.Пускай учиться торговать на рынке

Да, он виноват но я чувствую себя не очень, так как планировалась прибыль в ближайшие месяцы, а оказалось что не понятно когда....

Но я и говорил, что это долгосрок.


Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 16:33, Docent said:

Да потому что был сумашедший хайп и по телику в новостях постоянно трындели об битке, меня даже сами знакомые спрашивали что это такое, так как знали что я что то там в нете делаю! Будет новый хайп и опять све тоже будет!

да уже не думаю что есть много людей которые не вкурсе что такое криптовалюта и в частно что такое биток и так далее. люди которые меня окружают точно знают что это такие и разбираются немного. но все равно есть шансы на хайп несмотря на это

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rospenka said:

Иногда пытался конечно, но не всегда успешно ибо множество моих друзей абсолютно не могут разобраться в простейших вещах из криптосферы

Честно, я уже несколько лет точно занимаюсь криптой в некоторой мере, но не со всем далеко разобрался. Кто хочет то будет понимать настолько чтоб просто пользоваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие крипту воспринимают только как спекуляцию на бирже или как средство для инвестиций в долгосрок. Мне интересны практическое использование крипты например бонусы за просмотр рекламы например VRA . Вот такие проекты я рекомендую друзьям или знакомым.

Edited by Buba

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Buba said:

Многие крипту воспринимают только как спекуляцию на бирже или как средство для инвестиций в долгосрок. Мне интересны практическое использование крипты например бонусы за просмотр рекламы например VRA . Вот такие проекты я рекомендую друзьям или знакомым.

многие просто чисто для заработками этими темами интересуются, и это нормально. ведь не все действительно до конца понимает что из себя вообще представляет крипта, и первоначальную идеологию мало кто помнит скорее всего. даже уверен большинство не ознакомились белой бумагой которую опубликовал лет 10 назад Сатоши Накамота, хотя это интересно и все в свободном доступе

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, iagnionoc said:

многие просто чисто для заработками этими темами интересуются, и это нормально. ведь не все действительно до конца понимает что из себя вообще представляет крипта, и первоначальную идеологию мало кто помнит скорее всего. даже уверен большинство не ознакомились белой бумагой которую опубликовал лет 10 назад Сатоши Накамота, хотя это интересно и все в свободном доступе

Так не многие а все ради заработка в этой теме, не было бы дохода, не было бы и интереса у пользователей и не кому бы эта крипта не нужна была.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Nikita01uz said:

Так не многие а все ради заработка в этой теме, не было бы дохода, не было бы и интереса у пользователей и не кому бы эта крипта не нужна была.

вряд ли все. не верю что данное направление двигается без энтузиастов. это же целая наука, ученые же наукой занимаются не ради заработка, большинство именно из-за энтузиазма. и здесь тоже самое, я сам был энтузиастом года 4 назад, изучал как науку)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, iagnionoc said:

вряд ли все. не верю что данное направление двигается без энтузиастов. это же целая наука, ученые же наукой занимаются не ради заработка, большинство именно из-за энтузиазма. и здесь тоже самое, я сам был энтузиастом года 4 назад, изучал как науку)

Ну я не из того числа чтобы быть интузиастом и делать что то бесплатно ради изучения данной нишы! И таких очень мало я думаю, хотя все может быть!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Nikita01uz said:

Ну я не из того числа чтобы быть интузиастом и делать что то бесплатно ради изучения данной нишы! И таких очень мало я думаю, хотя все может быть!

Ну я например не расматриваю энтузиазм как делать что-то бесплатно для изучения битка или вообщем крипты, энтузиазм подрозумевает жаркий интерес в сторону крипты и некое увлечение в инвестирование в нее)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 03.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Трейдер Питер Брандт говорит, что бычий рост Биткойна повторяет аналогичные прошлые циклы после халвинга, и если он продолжится, к концу следующего года он может достичь 130 000 долларов.    Биткойн  может достичь циклического пика в размере от 130 000 до 150 000 долларов США в период с конца августа по начало сентября, если он будет следовать траектории предыдущих бычьих рынков после халвинга. Недавно состоявшийся 20 апреля халвинг — это запрограммированное событие, которое происходит примерно каждые четыре года и которое сокращает вознаграждение за майнинг на 50%, а даты сокращения вдвое «представляют собой почти идеальную симметрию с прошлыми бычьими рыночными циклами», — написал Брандт в отчете от 2 июня . Он утверждал, что исторически дата сокращения биткойнов вдвое приходилась почти на середину периода начала бычьего рынка и момента достижения своего пика. Согласно анализу Брандта, последний бычий рынок биткойнов начался примерно за 16 месяцев до халвинга 11 мая 2020 года, а цикл закончился примерно через 18 месяцев после этого. Брандт отметил, что два предыдущих сокращения вдвое — 9 июля 2016 года и 28 ноября 2012 года — следовали аналогичной схеме. Диаграмма, показывающая даты сокращения биткойнов вдвое, а также заявленные начала и пики бычьего цикла. Источник: Питер Брандт «Если эта последовательность продолжится, следующий максимум бычьего цикла рынка должен произойти в конце августа – начале сентября 2025 года», – написал он. Брандт добавил, что «ни один метод анализа не является надежным», когда дело доходит до угадывания максимума цикла Биткойна , но прошлые максимумы следовали аналогичной модели роста, и если так будет продолжаться, он помещает максимум бычьего рынка «в диапазон от 130 000 до 150 000 долларов». Есть вероятность того, что биткойн уже превысил максимум Анализ Брандта отмечает 17 декабря 2022 года как начало текущего бычьего рынка. Тогда BTC торговался около 16 800 долларов, но с тех пор он вырос более чем на 300% и торговался на уровне 67 882 долларов, согласно Cointelegraph Markets Pro. Данные TradingView, показывающие рост цен Биткойна с конца 2022 года. Источник: Cointelegraph Markets Pro.   Биткойн, однако, упал с рекордного максимума 14 марта в $73 679, и Брандт полагает, что существует 25%-ная вероятность того, что Биткойн уже достиг вершины бычьего рынка, поскольку прибыль каждого бычьего цикла падает по сравнению с предыдущим. Если BTC не сможет достичь нового исторического максимума и опустится ниже $55 000, Брандт говорит, что он повысит вероятность того, что криптовалюта переживает «экспоненциальный спад».
    • Добрый день, дорогие пользователи!👋 Мы работаем каждый день, график работы: - с 10:00 до 22:00 (MSK) Готовы обработать любой Ваш запрос, при отсутствующего направления на сайте - обращайтесь в Telegram (указан в шапке сайта)  Так же мы выдаем наличные в любом городе РФ, подробнее так же в Telegram.   Желаем Вам продуктивного начала недели и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Актуальные  курсы на 1.06   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1.2 % $/ 1.2 % за €. 💰 Продаём USDT 1.9 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • ТОП-7 разлоков текущей неделиCryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе           MEME — $102.54 млн;SUI — $86.54 млн;NEAR — $69.06 млн;ENS — $38.14 млн;AI — $12.44 млн;ZEUS — $10.82 млн;NTRN — $8.88 млн.   Особенно сильно может штормить MEME и AI, в то время как разлок NEAR даже может стать триггером роста.
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Здравствуйте!  Наша команда снизила комиссии по всем направлениям! Предлагаем сделать Вам выгодные обмены.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие друзья,Мы рады поделиться с вами фантастическими новостями!Поспешный обмен теперь официально сотрудничает с известным сервисом мониторинга pro-obmen.ru.Приглашаем всех клиентов ощутить удобство и безопасность Hasty Exchange. Воспользуйтесь нашими услугами высшего уровня и начните с уверенностью обменивать свои активы.
    • Новости по Airdrop                         Blast официально заявили, что проведут Airdrop 26 июня и раздадут токены всем своим ранним пользователям• LayerZero планируют раздать свои токены сообществу тоже в июне, сейчас они активно готовят критерии и список кошельков, которые получат токены! По информации от CEO LayerZero, около 1 миллиона кошельков получат Дроп• zkSync — одна из крупнейших L2-сетей — тоже планирует раздать токены уже в июне. По информации издания The Block, zkSync планируют провести Airdrop примерно 13-го июняВ общем, это лето будет очень жарким на Дропы!И это только начало, потому что в этом году мы ждём раздач токенов еще как минимум от 20-ти проектов, включая Scroll, Linea, Zora, Elixir, Zircuit, Bungee, Orbiter, Lens и так далее.
    • Два эксперта по кибербезопасности помогли анонимному пользователю криптовалюты восстановить 43,6 биткойнов (BTC), которые он утратил 11 лет назад после того, как потерял доступ к кошельку, в котором хранились активы. Согласно видео на YouTube , подробно описывающему инцидент, исследователь Джо Гранд и его друг Бруно взломали Time, чтобы перепроектировать генератор паролей, используемый для создания пароля для кошелька, в котором хранятся BTC. Хотя процесс был сложным, он помог им восстановить доступ к кошельку и вернуть потерянные монеты. Восстановление доступа к кошельку 11-летней давности Анонимный пользователь криптовалюты по имени Майкл рассказал Гранду и Бруно, что он настроил кошелек где-то в 2013 году и использовал RoboForm для генерации уникального пароля. Однако из соображений безопасности он решил хранить пароль в зашифрованном файле, а не на RoboForm. Майкл впервые связался с Грандом в 2022 году, но тот ему отказал. Владелец биткойнов настоял на своем и повторил попытку в июне 2023 года. На этот раз он привлек внимание Гранда, и они начали процесс возврата активов. Гранд и Бруно обнаружили, что RoboForm имел уязвимость в генераторе случайных чисел, который связывал каждый сгенерированный пароль с датой и временем его создания на компьютере пользователя. Хотя ошибка была исправлена в 2015 году, эксперты решили, что она, должно быть, затрагивала все пароли, созданные до этого.   Ходлинг, пока BTC не достигнет $100 тыс. Майклу было поручено вспомнить дату, когда он создал пароль, и хотя эта задача казалась сложной, исследователи узнали, что он перевел биткойны в свой кошелек 13 апреля 2013 года. Они использовали временные параметры и продолжали проверять сотни паролей , пока не обнаружили правильный, созданный 15 мая 2013 г. Узнав правильный пароль, они получили доступ к кошельку и получили биткойны. Майкл отдал часть запасов Гранду и Бруно, около $38 000, а остальное оставил себе. В настоящее время у него осталось 30 BTC стоимостью примерно 2 миллиона долларов, и он намерен удерживать их до тех пор, пока актив не достигнет стоимости 100 000 долларов.
×
×
  • Create New...