Отправил BUSD на адрес USDT - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
nron

Отправил BUSD на адрес USDT

Recommended Posts

Все, пиши пропала. В этом и есть косяк несовместимости сетей различных блокчейнов. Вы отправили свои деньги в пустоту и уже никаким образом эти деньги не вернете. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,вообще по факту скорее всего сумма должна вернуться обратно,либо попробовать отменить транзакцию,но поздно уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы серьезно думаете, что вам кто то вернет средства?) В данном случае это ваша и только ваша проблема, что вы их отправили не на тот адрес, и как правило если так сделать, то токены просто "испарятся" и можете о них забыть. Без укора и агрессии, но это будет вам уроком на будущее, что нужно более чательно проверять информацию и подходить к вопросу неспешно и с головой)

  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, сочувствую вам, но скорее всего у вас вряд-ли получится вернуть свои кровные. Мне кажется что в этом и плюс и минус крипты, ведь переводы анонимные, отследить тяжело, тем более если вас так посылают и те и другие то тех.поддержка на данный момент не сильно развита. Ну вы можете пробовать, может каким-то образом отмену и дадут, но это маловероятно 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вернуть вряд ли уже получится, но не переставайте писать поддержке, они точно могут что-то сделать, просто ленятся, если они не помогут, то сами вы точно не вернёте свои монеты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 13:22, cly4aunoct69 said:

Вернуть вряд ли уже получится, но не переставайте писать поддержке, они точно могут что-то сделать, просто ленятся, если они не помогут, то сами вы точно не вернёте свои монеты.

Я вам скажу больше, вернуть никаким образом не получиться. Это блокчейн. Тут нет никаких дядек и тётек операторов которые выполняют переводы. Поэтому всегда проверяйте что пишете. Одна неверная цифра или буква - ваши деньги полетели в пустоту. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего вы не сможете их вернуть, они просто будут висеть на вашей сети, в следующие разы внимательно проверяйте адреса вывода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно тебе только посочувствовать. В крипте очень много плюсов. Но есть один минус, что когда ты ошибся в переводе , то всё забудь про те монетки и просто иди зарабатывать новые. Это я считаю лучший вариант.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут уже в 99% случаев ничего не поделать, потому что это чисто ваша ошибка и биржи как правило предупреждают, что если вы совершите нечто подобное, то они вам ничего и никогда не будут возмещать. 

Оставшийся 1% надеяться на мега удачу, но что вы сами понимаете, будет мало вероятно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому и нужно стараться деньги перевоить частями, точнее сначал скидывать какую-нибудь минималку, чтобы проверить, прола оплата или нет, а уже потом всю оставшуюся сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 22:33, lokerfliker said:

Вы серьезно думаете, что вам кто то вернет средства?) В данном случае это ваша и только ваша проблема, что вы их отправили не на тот адрес, и как правило если так сделать, то токены просто "испарятся" и можете о них забыть. Без укора и агрессии, но это будет вам уроком на будущее, что нужно более чательно проверять информацию и подходить к вопросу неспешно и с головой)

Любой опыт, даже горький все равно положителен. Вот потерял на этом человек тысячу долларов, теперь каждую циферку будет по пять раз проверять, перед тем как отправлять. Хотя там скорее всего оплошность была в том, что те ту ссылку скопировал. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2021 at 20:58, qvopach said:

Можно тебе только посочувствовать. В крипте очень много плюсов. Но есть один минус, что когда ты ошибся в переводе , то всё забудь про те монетки и просто иди зарабатывать новые. Это я считаю лучший вариант.

Это не совсем то и минус если разбираться. Никто не сможет вашими деньгами распоряжаться кроме вас. Отправили к черту на кулички - значит там они и будут. Никто их назад уже не вернет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2021 at 22:51, nron said:

Лоханулся дико!  Отправил приличную сумму в BUSD на адрес USDT.  На адресе USDT зачислился ноль , а у меня списались монеты.  Обратился в Бинанс, говорят обращайся в тезер, обратился в тезер, говорят обращайся в Бинанс.  Я понимаю, что вопрос теоретически могут решить только они, но может быть вы что-то подскажите или по рекомендуете для решения?  Может я не туда обращаюсь?  Реально вообще после такого достать токены?

Мало подробностей не плохо было бы еще указать на какую сеть вы отправляли свои стейблкоины если сеть разная то к сожалению ваши деньги уже не вернуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередное доказательство старой мудрости «семь раз отмерь ,один раз отрежь» в блокчейн всегда надо быть очень внимательным и 15 раз проверять то что делаешь особенно в транзакциях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что обе эти монеты являются токенами ERC20, поэтому они используют технологию Ethereum, в которой все токены ERC20 используют аналогичный адрес Ethereum из определенного кошелька, поэтому я предполагаю, что если вы отправите BUSD на адрес USDT, они будут зачислены.


Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

У моего друга такое было когда он выводил с биржи на биржу. Выводил с Yobit на Huobi а на ней минимальная сумма ввода 1000 была не помню какой именно монеты,а он не учел комиссию и отправилось что то оклоло 980 вроде и он просто потерял деньги. Теперь я прям бдительно отношусь к различным переводам учитесь на чужих ошибках

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блокчейн не может отправить обратную транзакцию. Если я не ошибаюсь, то это очевидно, что отправленные busd не вернёшь. Как бы этого не хотелось, но это так. Прежде будьте внимательны, при отправке средств на криптовалютные кошельки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2021 at 21:51, nron said:

Лоханулся дико!  Отправил приличную сумму в BUSD на адрес USDT.  На адресе USDT зачислился ноль , а у меня списались монеты.  Обратился в Бинанс, говорят обращайся в тезер, обратился в тезер, говорят обращайся в Бинанс.  Я понимаю, что вопрос теоретически могут решить только они, но может быть вы что-то подскажите или по рекомендуете для решения?  Может я не туда обращаюсь?  Реально вообще после такого достать токены?

Нет не реально.

Это все равно что передать биткоины из сети ВТС на адрес ВСН, адреса одного формата а блокчейны разные.

В вашем случаи вы отправили либо не существующему пользователю либо кого то сделали чуть богаче.

Тут можно лишь посоветовать быть предельно внимательным хотя в подобную ситуацию может попасть любой человек. Но обратного пути тут нет ни как Я помню в свое время были форки Монеро и там адреса на КриптоНоте они длинные и похожие и тоже люди иногда отправляли крипту не в ту сеть, такое бывает..


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, вы не сможете вернуть свои монеты, поэтому в следующий раз вам придется внимательно проверить адрес, потому что вас всегда предупреждают, чтобы проверить сайт перевода, и биржа не несет ответственности за ваши переводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта это такая вещь что если кнопку нажал, то назад уже не вернется, ведь транзакции улетевшие в блокчейн насколько я знаю вернуть невозможно, хоть там 1$ хоть 100млн$ для блокчейна одинаково.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю вы благополучно потеряли свои деньги, что бы впредь такого не повторять вам нужно быть внимательнее, и каждый должен следить за сетью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На каждой биржи при выводе USDT или BUSD всегда выходит предупреждение об оправке в сеть ERC, BSC и BEP2. Если отправить не туда при ошибке свои средства увы вернуть не возможно, но адреса одинаковые 

На каждой биржи при выводе USDT или BUSD всегда выходит предупреждение об оправке в сеть ERC, BSC и BEP2. Если отправить не туда при ошибке свои средства увы вернуть не возможно, но адреса одинаковые 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2021 at 08:54, godsha777 said:

Скорее всего,решить вопрос уже будет невозможно.На то это и криптовалюта,чтобы переводы нельзя было вернуть или отследить,чтобы они были анонимными и безвозвратными.Тем более,что поддержка не так сильно еще развита.

Всем привет,возможно есть шанс всё нормально сделать,но тут как и в первых комментариях скорее нужно чуть больше подробностей насчет этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ухх вот это конечно же вляпились вы , я тоже так один раз отправил с одной биржы токены на другой бирже и дело в том что я просто отправил с одной сети на другой по этому я тоже потерял бабки ((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я по началу так же путался с этими сетям и только на практике начал понимать что и как все работает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...