Глобальная философия криптовалют - Page 261 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Глобальная философия криптовалют

Recommended Posts

9 hours ago, CHAXLIK said:

Да дело даже не в форс-мажоре, как в ожидании заоблачной прибыли. Новички приходят с неполной тысячей и надеются что проснутся участниками списка Форбс. С асиками такое не получится. Да, можно вложиться в монетку и ждать годами, но это уже совсем другая история. 

Такие кадры не только в майнинге попадаются ))) Все есть работа. Но я про то, что изначально надо просчитать максимально возможно свои затраты, это одна часть, и более-менее адекватно прикинуть период возврата вложенного, это другая часть. В общем, не гуманитарное это дело )))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, sn7540872 said:

Да,было такое,но если его держать с десяток лет,это какое терпение надо ,если ты знаешь ,что у тебя есть ресурсы ,повод или форс мажор когда нибудь появятся и вот тут как вы сказали и будет вывод ,а значит и след,анонимность становится утопией в этом мире,тем более когда контролирует власть,

 Тут мне кажется дело не в терпении (если говорить о большинстве) им просто повезло забыть о нём и сохранить все данные) большая часть людей за голову хваталась когда узнавала сколько он стоит.Переворачивали всю свою квартиру в поисках золотого листочка бумаги)
 Об этих историях я наслышан,к сожалению утопия это сказка.В мире не будет доброго круга в котором все держатся за руки и работают во благо.Такое может произойти только если инопланетяне с нами начнут войну или должно произойти что-то пострашнее пандемии,в общем философия) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2021 at 22:00, yo51zgjyfvfn said:

Нет, конечно, форс-мажор - штука без чувства юмора. Поэтому обычные правила финансовой безопасности. Тем не менее надо как-то выходить за пределы собственной зоны комфорта. Для меня это были несколько токенов на небольшую сумму, просто попробовать, сумма не решающая, зато думаю, расширит кругозор.

У каждого человека есть своя стратегия которой он придерживается. Я например не любитель экспериментов с мало известными крипто валютами. Предпочитаю иметь дело только с топовыми монетами такими как ВТС и ЕТН. Правда в последнее время ещё стал зарабатывать на DOGE. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Как ни печально, но в большинстве своём в таких ведомствах выживают как раз-таки не самые умные и осведомлённые в этой сфере, а самые наглые со связями. а таким будет весьма затруднительно что-то объяснить, такие вряд ли захотят что-то слушать и совершенствовать свою базу данных. для таких понять что такое криптовалюта и принцип её работы будет крайне сложно. Но в наших странах едва ли будут нанимать дополнительный штат сотрудников именно для налогообложения в сфере крипты

У меня создаётся впечатление, и, как ни обидно признаваться, вполне обоснованное, что иметь достойных сотрудников нерационально. Так оно и есть. Если каждому можно будет объяснить, что битхоин стоил 68 когда то, но сейчас другие цены, то как тогда содрать по максимуму?! В данном случае сработает усталость и осознание полной беспомощности перед системой и достать и расплатиться будет видеться единственным выходом 

1 hour ago, yo51zgjyfvfn said:

Такие кадры не только в майнинге попадаются ))) Все есть работа. Но я про то, что изначально надо просчитать максимально возможно свои затраты, это одна часть, и более-менее адекватно прикинуть период возврата вложенного, это другая часть. В общем, не гуманитарное это дело )))

Хоть мы и не знакомы, но поверьте мне, не надо быть техником чтоб заниматься майнингом. Самый простой способ заработать крипту. Ну, не считая вложений и ожидания выстрела. Здесь вы не ждёте у мора погоды. Просто не даёте аппаратуре забиться пылью и получаете доход.

  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Doni2029 said:

У каждого человека есть своя стратегия которой он придерживается. Я например не любитель экспериментов с мало известными крипто валютами. Предпочитаю иметь дело только с топовыми монетами такими как ВТС и ЕТН. Правда в последнее время ещё стал зарабатывать на DOGE. 

Я тоже не любитель безбашенного риска. Поэтому сумма небольшая. Для приобретения опыта работы с криптовалютами, как вариант расширения кругозора. 

17 minutes ago, CHAXLIK said:

Хоть мы и не знакомы, но поверьте мне, не надо быть техником чтоб заниматься майнингом. Самый простой способ заработать крипту. Ну, не считая вложений и ожидания выстрела. Здесь вы не ждёте у мора погоды. Просто не даёте аппаратуре забиться пылью и получаете доход.

Вы же сами говорите, что есть забавные люди, желающие вложить тыщу и завтра быть рокфеллерами ))) Это как раз не способные ни просчитать затраты на начальном этапе, ни понять, откуда и с какой скоростью эти затраты будут окупаться. Этих людей я обозначаю гуманитариями (прошу прощения, если оскорбляю чьи-то чувства!). Лично мне вполне понятна и приемлема логика этого дела, просто хочется разобраться в деталях. А насчет пыли - вообще не стоит разговора, и так понятно )))

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2021 at 20:03, viik30 said:

Иногда случается что случайность приносит больше прибыли чем анализ. Смотришь что пишут аналитики и видно что не всегда они правы. Но тем не менее тоже считаю что покупать на обум не стоит. Нужно хотя бы смотреть на сколько монета выросла/ упала за последнее время, что из себя вообще представляет проект. 

Конечно на абум покупать очень опасно и можно попасть на скам проект. Легче заработать, когда крипта на дне лежит. Бери любую практически топовую монетку и будешь с иксами. 

  • +1 1
  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CHAXLIK said:

 

Лучше копить чем покупать. Хотя можно и купить, но для этого надо свои талки продать подороже. Если получится провернуть подобное, то почему бы и нет?! Я за любую прибыль, какой бы маленькой она, на первый взгляд, ни казалась.

Есть сомнения, что такое удастся провернуть, хотя. .. Если созвездия сойдутся, то талк могут пампануть, для этого нужно пару условий, тогда получится продать дороже... Но я бы на это особо не рассчитывал) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, irana said:

Конечно на абум покупать очень опасно и можно попасть на скам проект. Легче заработать, когда крипта на дне лежит. Бери любую практически топовую монетку и будешь с иксами. 

На данный момент глубоких просадков уже может и не быть. 50К уже постепенно повторяется в 4 или 5 раз. Так что поддержка тут есть. Вопрос в том, что пойдёт ли дальше. Поэтому для краткосрочников достаточно напряжённая ситуация. Ну а я холдер, и на уровне 50К я покупаю, почти ежемесячно. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Miacaso said:

У нас врачи совмещают - полдня тут - полдня здесь. С учетом, что запись более или менее работает, смысла особо нет бегать  платные - я врачу и так спасибо скажу. И он кстати тоже - делиться ни с кем не надо будет. Кретинизм системы.. 

У меня супруга в частную клинику ходила, когда беремена была, и это было оправдано. Такого сервиса по записи нет... 

13 hours ago, Miacaso said:

Фисация прибыли предполагает - именно фиксацию - вот этого многие не поймут. Простой пример. предположим - я тогда купила 100 догов по бросовой цене. Потом курс прыгнул - продала по 70 центов - а вот на откуп поставила именно 100 догов,  прибыль сложила в биткоин )). Можно поставить 120-150 - если хочется оборот нарастить. Но тут пожеланию. Но многие делают не так - они продали 100 догов - и на откуп ставят еще больше догов - на всю котлету идут) 

 

Я так с Лайтом делаю)))) вот я в прошлый раз купил и продал, в этот раз уже больше Лайта купил) что же насчёт фиксации прибыли, а зачем продавать всё?) продали 20 или больше монет, забрали то что вложили и ещё немного сверху, остальное оставляете, если так хочется. Так делаю я. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну просто я стараюсь торговать чаще и извлекать профит, а холд это немного другое. Вот при затяжном падении придётся переходить в холд, но будем надеяться, что его не будет.

Я на падении тоже учусь торговать. Для этого и регистрировался и проходил верификацию на Бинансе. 
Но на долгое падение что то не верю. Всегда будут корректировки курса, без этого не будет заработка ни у кого. Покупатели тоже со временем будут рады покупать по 50К. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yriyst said:

Как обычно прошла большая стрижка трейдеров. Такое уже далеко не первый раз. Ликвидаций уйма и на огромную сумму было. Вообще никто не предсказывал, поэтому и улетели так резко и сильно. Главное ещё же и под выходные.😏 Тонкий рассчет.😅

Ну сейчас пришлось многим трейдерам закрыть свои ордера в минуса. Киты сейчас очень сильно действуют и обычным трейдерам очень тяжело, но этот момент можно переждать и потом опять будет рост.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

 

Вы же сами говорите, что есть забавные люди, желающие вложить тыщу и завтра быть рокфеллерами ))) Это как раз не способные ни просчитать затраты на начальном этапе, ни понять, откуда и с какой скоростью эти затраты будут окупаться. Этих людей я обозначаю гуманитариями (прошу прощения, если оскорбляю чьи-то чувства!). Лично мне вполне понятна и приемлема логика этого дела, просто хочется разобраться в деталях. А насчет пыли - вообще не стоит разговора, и так понятно )))

Да и забавой то это назвать не получается. Какая то воспалённая фантазия на тему моментального возврата средств и, что немаловажно, уверенность в том, что этих денег хватит на то чтоб прожить оставшуюся жизнь припеваючи. Есть другая крайность. Просят назвать конкретные сроки окупаемости аппаратуры. Помните старую рекламу "Сколько вешать в граммах?"?! Точно такая же ситуация.

4 hours ago, Efferalgan said:

Есть сомнения, что такое удастся провернуть, хотя. .. Если созвездия сойдутся, то талк могут пампануть, для этого нужно пару условий, тогда получится продать дороже... Но я бы на это особо не рассчитывал) 

Под лежачий камень, как известно. Я попробую. Свои, естественно, сливать не буду. У вас ведь, как и у многих, тоже есть в обороте немного?! В любом случае, попытаюсь и если получится, то от этого только польза. А вот при пампе, если таковой произойдет, то не исключено что продам.

  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2021 at 08:36, adbitc0in said:

Я не торговал ботами, но знаю из алгоритм действий. Это тоже в некоторых моментах может быть профитным. Но я привык уже сам в ручную торговать. 
 Моя философия такова, «тише едешь дальше будешь».

Да я и сам торгую руками , я бототорговлю просто в пример привёл , есть ещё и сеточная торговля на разных биржах , принцип такой же как и на ботах , главное понимать смысл того что всегда надо заходить лесенкой и всегда надо оставлять половину в фиате .

  • +1 2

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Djon said:

Да я и сам торгую руками , я бототорговлю просто в пример привёл , есть ещё и сеточная торговля на разных биржах , принцип такой же как и на ботах , главное понимать смысл того что всегда надо заходить лесенкой и всегда надо оставлять половину в фиате .

Сетончая торговля как я знаю эффективна на шорт? Вы на растущем тренде используете? Как выставляете сетки? По каким примерно уровням? 

 

У меня несколько иная стратегия, но похожая на сеточную. Но могу торговать в шорт, либо же в лонг. Не важно. Главное чтобы были сигнали и движения. Докупаю примерно 3-5-8 раз исходя от движения и жду ретеста, и после при росте или падении продаю сразу 60% и потом 30%. А 10% оставляю на рост. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CHAXLIK said:

Я правильно понимаю, что речь идёт об АИ?! Если так, то у меня тоже каких то особых опасений на его счёт нет. Зарекомендовал себя вполне прилично. Много раз мог и закрыться и пропасть, как многие, но платит по долгам. Тофакт, что работает только реинвест, даёт сделать вывод, что соскамиться они не собираются

Да - все верно. Но фактов там много в пользу порядочности. Как минимум тот, что постоянно связь поддерживают и рассказывают о ходе работ. Так хоть понимаешь что происходит и как себя правильно вести. Правильно мне утром сказали - зато есть время накрутить капитал побольше) 

5 hours ago, Efferalgan said:

У меня супруга в частную клинику ходила, когда беремена была, и это было оправдано. Такого сервиса по записи нет... 

Замечательно, когда вложения оправдываются. У нас, к сожалению, не все так. Хожу только к своему врачу уже много лет и от платных клиник он далек. Но ему верить можно - в других, в том числе частных - любую болезнь превращают в выкачку денег.. 

5 hours ago, Efferalgan said:

Я так с Лайтом делаю)))) вот я в прошлый раз купил и продал, в этот раз уже больше Лайта купил) что же насчёт фиксации прибыли, а зачем продавать всё?) продали 20 или больше монет, забрали то что вложили и ещё немного сверху, остальное оставляете, если так хочется. Так делаю я. 

Я привела лабораторный пример. Но многие иначе поступают - они не откладывают прибыль и снова заходят на всю котлету. Вроде все просто - но вот по факту не придерживаются правил и безрассудно рискуют. Я изначально тоже лезла на всю котлету. Но цель была другая - накрутить депозит. Сумма была маленькой очень. Теперь конечно научилась как правильно и оставляю не только в прибыль отложить, но и на усреднение. На всякий случай хотя по факту усреднялась только дважды.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Miacaso said:

Да - все верно. Но фактов там много в пользу порядочности. Как минимум тот, что постоянно связь поддерживают и рассказывают о ходе работ. Так хоть понимаешь что происходит и как себя правильно вести. Правильно мне утром сказали - зато есть время накрутить капитал побольше) 

Замечательно, когда вложения оправдываются. У нас, к сожалению, не все так. Хожу только к своему врачу уже много лет и от платных клиник он далек. Но ему верить можно - в других, в том числе частных - любую болезнь превращают в выкачку денег.. 

Я привела лабораторный пример. Но многие иначе поступают - они не откладывают прибыль и снова заходят на всю котлету. Вроде все просто - но вот по факту не придерживаются правил и безрассудно рискуют. Я изначально тоже лезла на всю котлету. Но цель была другая - накрутить депозит. Сумма была маленькой очень. Теперь конечно научилась как правильно и оставляю не только в прибыль отложить, но и на усреднение. На всякий случай хотя по факту усреднялась только дважды.

Можно я на все три поста отвечу?!)

1. Они уже достаточное время существуют и всё это время ведут себя порядочно. Даже чужие долги выплатили. Надеюсь вы помните эту историю. Ну да зная как её забыть?!

2. Моя подруга пару лет ходила в одну и ту же платную клинику и всё было плохо. Не скажу, что я такой уж гуру, но ситуация мне была известна и близки мы настолько, что я посоветовал поменять врача. Через месяц всё стало замечательно. Денег было вбухано огромное количество и, я подозреваю, её держали за дойную корову и ничего не делали.

3. Всё зависит от взгляда на котлету. Для кого-то и три рубля деньги. В любом случае, пока оборот маленький, надо вкладывать по максимуму, чтоб раскрутиться. Дальше уже можно только на процентах прекрасно сидеть.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, CHAXLIK said:

Можно я на все три поста отвечу?!)

1. Они уже достаточное время существуют и всё это время ведут себя порядочно. Даже чужие долги выплатили. Надеюсь вы помните эту историю. Ну да зная как её забыть?!

2. Моя подруга пару лет ходила в одну и ту же платную клинику и всё было плохо. Не скажу, что я такой уж гуру, но ситуация мне была известна и близки мы настолько, что я посоветовал поменять врача. Через месяц всё стало замечательно. Денег было вбухано огромное количество и, я подозреваю, её держали за дойную корову и ничего не делали.

3. Всё зависит от взгляда на котлету. Для кого-то и три рубля деньги. В любом случае, пока оборот маленький, надо вкладывать по максимуму, чтоб раскрутиться. Дальше уже можно только на процентах прекрасно сидеть.

Страны разные - проблемы везде одни. И медицина особенно расстраивает - все же речь о здоровье и жизни людей... Ну да проехали - а то тема напрямую связана с политикой, которую я вообще не хочу обсуждать..

По поводу маленькой котлеты. Сейчас, имея те знания которые есть и те деньги, которые тогда были, я бы иначе поступала)) . Как минимум - делила бы пополам для усреднения и заработала бы больше)) 

Ну да что уже вздыхать? Повезло, что нигде не влетела - тогда буллран был ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2021 at 09:40, Djon said:

Вытащить со смарт контракта можно , объяснить не могу как но я это на своей шкуре прожил и как я написал выше мне вытаскивали со смарта деньги , да это был крутой программист но всё же это значит реально .

Ну, хз. Тут ещё и от смартконтракта все зависит. Его могут писать люди с разным уровнем знаний и умений. То, что вам программист сумел вытащить их оттуда, это скорее уязвимость самого контракта была. Чисто теоретически можно было и все остальное оттуда вытащить.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2021 at 07:00, Yriyst said:

Да, такие тоже есть. Уметь грамотно распорядиться выпавшим счастьем не каждый сможет. Это подобно историям с выигрышем лотерей, джекпотов. Некоторые все состояние за пару лет прогуливали, да ещё и половину оставляли в виде долгов по кредиту.😏

Потому я и считаю что шальные деньги человеку особой пользы не принесут. Люди ценят только то, что действительно заработали сами и чего добивались потом и кровью. Тогда уж своё точно не упустят и никому не отдадут. А когда своё состояние наклацал на кранах в промежутках между просмотрами youtubе и даже не удосужился тем чтобы найти подходящий кошелек для хранения всего этого, то человек очень легко расстанется с этими деньгами. Такой либо потеряет всё, либо протратит всё на развлечения. Таких инвесторами явно не назовёшь)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Djon said:

Да я и сам торгую руками , я бототорговлю просто в пример привёл , есть ещё и сеточная торговля на разных биржах , принцип такой же как и на ботах , главное понимать смысл того что всегда надо заходить лесенкой и всегда надо оставлять половину в фиате .

Я вообще не понимаю как бот может торговать, не доверяю. Может ошибаюсь, возможно технологии уже дошли до такого уровня. Но думаю ещё нет, так как в таком случае зарабатывали бы все, а это невозможно. 
А если взять глобально, триасе равно нужно чтобы кто то терял. То есть сегодня теряешь, а завтра зарабатываешь больше чем потерял. Главное не сливать без баланс. Баланс наш единственный инструмент. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fruktik said:

А я и не утверждал, что этим трейдингом может заниматься абсолютно каждый человек на планете. У каждого свой уровень "аналитических способностей" в мозге. Не всем становиться руководителями или предпринимателями.

Естественно, если ничего не делать, то ничему и не научишься.

Просто из предыдущего поста, когда вы говорили о простом просмотре графика, мне это показалось, поэтому и ответил так собственно.)) Понятное дело, что не всем это дано. Да и прямо реальных успешных трейдера на длительном сроке не так уж и много и часто они проигрывают «мертвым» инвесторам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Miacaso said:

Не то что бы. Скорее государство сейчас в той ситуации, как говорят у нас в Одессе - "А шо я буду с этого иметь?" 🤣 Просто они еще не поняли, как ее можно использовать - и все. Запрет точно не вариант - вон была же новость о Китае, где рассказывали, что 20% хэшрейта по прежнему оттуда идет не смотря ни на что) Вот пусть делают выводы.

о да от них дождешься выводов, поговаривают же отключить от глобальной паутины РФ и ввести свою сеть, вот и будет тотальный контроль, был же железный занавес, не так давно, все было под контролем и брат стучал на брата, и за бугор чтоб выехать нужно было локоток прикусить чуток)))

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, xdron said:

о да от них дождешься выводов, поговаривают же отключить от глобальной паутины РФ и ввести свою сеть, вот и будет тотальный контроль, был же железный занавес, не так давно, все было под контролем и брат стучал на брата, и за бугор чтоб выехать нужно было локоток прикусить чуток)))

Вернемся к Китаю, где данная схема уже давно работает)) Но. Даже она далека от совершенства. Вот не так давно писала статью для хостера о хостинге в Китае. При всех драконовых мерах, там дыр хватает. Да и запрет на биткоин не очень действует. Приведу скрин новости с РБК по теме чуть ниже. Эти моменты должны учесть в РФ. 

image.thumb.png.675702930c8f7d4d23f50072ef403253.pngПоэтому абсолютного запрета не получится - в том числе на выезд - обходные пути были и есть всегда.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, xdron said:

о да от них дождешься выводов, поговаривают же отключить от глобальной паутины РФ и ввести свою сеть, вот и будет тотальный контроль, был же железный занавес, не так давно, все было под контролем и брат стучал на брата, и за бугор чтоб выехать нужно было локоток прикусить чуток)))

Мне вот интересно. А существуют ли какие-нибудь пути обхода, если РФ полностью отключат от глобальной "паутины"? Я даже не сомневаюсь, что "управленцы" могут прибегнуть к такой мере. Если наблюдать за трендом последних лет, то такое очень может произойти, т.к. вводятся в последние годы только одни запреты и ничего более.

  • +3 1
  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сижу, читаю и поражаюсь. Вот  вы сами часто кричите что тему закрыли, сообщения удалили, да блин, вы вот даже в это теме обсуждаете все что угодно. кроме собственно самой темы ветки... 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Elvira.exchange с гордостью сообщает о своем присутствии в листинге мониторинга Kurs.expert!   Делитесь своим опытом работы с нашим обменником в отзывах на Kurs.expert!
    • Иран запускает пилотное тестирование цифрового риала на острове Киш.   Центральный банк Ирана начинает ключевой этап цифровизации национальной экономики — тестирование цифровой версии иранского риала (CBDC) в условиях реальной экономической среды.   🟣 Старт проекта намечен на 21 июня. Цифровым риалом смогут пользоваться как местные жители, так и туристы на популярном курортном острове Киш, который расположен в Персидском заливе и ежегодно привлекает около 12 миллионов посетителей, которым не требуется виза для въезда. 🟣 Туристы и клиенты банков получат возможность оплачивать товары и услуги цифровым риалом через сканирование QR-кода. Все платежи и переводы средств в рамках CBDC производятся напрямую, без участия банков в качестве посредников. 🟣 Стоит отметить, что в Иране разрешена торговля децентрализованными криптовалютами, но использовать их в качестве платежного средства запрещено. В то же время, существуют предложения о превращении острова Киш в свободную экономическую зону, которая могла бы стать центром развития криптоиндустрии, включая криптобиржи и блокчейн-платформы.
    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - kurs.expertMafincash всегда готов предложить:- максимально выгодный курс обмена;- большие резервы валют;- средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин;- надежная защита ваших финансовых активов;- служба поддержки всегда на связи;Контакты:Сайт: mafincash.comEmail: support@mafincash.comTelegram: @MafinCashSupport
    • Новый проект на CoinList — Nillion            CoinList объявили о новом токенсейле на своей площадке для проекта Nillion, — «слепой компьютер» или вычислительная сеть, которая децентрализует данные так же, как блокчейн транзакции.Детали:- дата проведения: до 26 июня 20:00;- цена за токен: $0,4;- тикер: NIL: - FDV: $400 млн;- выделено токенов: 35 млн NIL; - аллокация: от $100 до $5000;- разлоки: 5% на TGE, затем следует 6-месячный линейный вестинг.Листинг на биржах ожидается во второй половине августа 2024 года.Также есть возможность инвестировать более $5000, но с другими условиями. Все подробности и регистрация по ссылке.
    • У Биткойна есть около 10 дней, пока макроэкономические условия в США не поддержат возврат к росту цены BTC. Так считает финансовый обозреватель Tedtalksmacro, который отслеживает корреляцию между ценовым действием BTC и ликвидностью Федеральной резервной системы США. Ценовое действие BTC строго коррелирует с ликвидностью ФРС Биткойн может упасть примерно на 3,2% в июне, но ситуация может измениться до конца месяца. Анализируя, как условия ликвидности ФРС влияют на BTC/USD, Tedtalksmacro выявил тесную корреляцию, которая сохранялась в течение нескольких месяцев. «Корреляция между биткойнами и ликвидностью ФРС никогда не перестает меня удивлять», — написал он в сопроводительном комментарии к X. BTC/USD против ликвидности ФРС. Источник: Talking Macro График из его собственного ресурса макроданных Talking Macro показал максимумы и минимумы цен BTC, синхронизируемые с локальными пиками и минимумами ликвидности ФРС. Даже последний исторический максимум Биткойна в 73 800 долларов в середине марта сопровождался скачком ликвидности.   Уточняя, как рассчитывается ликвидность, Tedtalksmacro подтвердил, что эта цифра основана на «сочетании активов ФРС, рынков репо и данных казначейства». Источник:Talking Macro Биткойн-ETF ждут притока банковских активов в США Talking Macro упомянул о проблемных краткосрочных препятствиях для биткойнов, отметив новое снижение притоков в спотовые биржевые фонды биткойнов (ETF) в США.   После того, как в начале июня они увидели второй по величине дневной приток за всю историю наблюдений, тенденция изменилась: за последние четыре торговых дня на Уолл-стрит, наоборот, наблюдался чистый отток. По данным мониторинговых ресурсов, в том числе британской инвестиционной компании Farside Investors, четырехдневный отток составил чуть более 700 миллионов долларов, что все еще меньше, чем приток 4 июня в 886 миллионов долларов. Потоки биткойн-ETF (скриншот). Источник: Farside Investors. Ожидания продолжают расти в третьем квартале и далее, когда речь идет о новой волне институционального интереса к Биткойну, поскольку, по прогнозам, американские интернет-провайдеры получат доступ к спотовым продуктам ETF. Как сообщают СМИ, это событие является ключевым моментом в поле зрения тех, кто следит за продолжающейся трансформацией Биткойна в институциональный инвестиционный класс-тяжеловес. Среди них Кэти Вуд, генеральный директор управляющей компании ARK Invest, одного из поставщиков спотовых ETF. «Ни одна платформа еще не одобрила Биткойн, поэтому все эти ценовые изменения произошли до того, как они его одобрили, и поэтому мы даже не начали», — сказала она в мартовском интервью об американских телеграфных агентствах.
    • Здравствуйте, уважаемые друзья! Рады представить вам сервис обмена криптовалют https://whales.pro/   Мы ежедневно работаем над улучшением нашего сервиса, и уже сейчас вы можете обменивать криптовалюту по самым популярным направлениям. В будущем мы планируем расширить количество направлений и добавить новые монеты. Для вашего удобства мы создали раздел https://whales.pro/questions/ где вы можете найти ответы на самые частые вопросы.   В настоящее время мы работаем с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 по московскому времени.   Связаться с нами можно через Telegram: https://t.me/whales_manager Или по электронной почте: support@whales.pro
    • Information from twitter    Official statement from Webster, in response to the cyber attack. Comunicado oficial de Webster, en respuesta al ciberataque.   More information at https://x.com/WebsserApp/status/1793395718490632540  
    • Токенсейл BridgeM на Dappad          Ранее проводили конкурс с WhiteList Zone на доступ в сейл для проектов ZKX и BridgeM. Детали: - тикер: BDGM; - алокация: до 250 USDT; - разлок: 15% на TGE, далее вестинг 6 месяцев; - пройдет сейл 26 июня 2024 года; - платформа: Dappad; - нужно проходить KYC. Как происходит участие после покупки WL? В личном кабинет необходимо перейти во вкладку Purchases, где на купленном вайтлисте нажимаем на Detail. Далее в блоке 2FA копируем приватный ключ от кошелька, который уже в вайтлисте. Этот ключ необходимо импортировать, например, в Metamask. Пополняем кошелек суммой, на которую планируете выкупить аллокацию. Переходим на сайт и участвуем в сейле с этого же адреса.
    • Сколько теорию ни учи, сколько ни исследуй рынки, все равно все приходит с практикой. Это же касается торговли криптой. Даже с демо-счета когда-то придется переходить на реальный.
    • 20.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...