Глобальная философия криптовалют - Page 236 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Глобальная философия криптовалют

Recommended Posts

On 27.11.2021 at 01:41, Yriyst said:

Это да. Просто теперь уже очевидно, что его планам не сбыться, слишком много должно произойти, чтобы такой колоссальный рывок мы от битка увидели. Да, такого роста, как в прошлом году в эти месяцы, мы не видим. Как говорится, будем посмотреть.😏👌

Посмотрим конечно) с другой стороны в прошлый раз и такого роста предшествующего пробуксовке не было. а тут-то сначала новости о крахе застройщика в Китае, то потом появление нового вируса. рынок на всё это очень сильно реагирует. Если не появится какой-то сногсшибательной новости, то да, plan-b в этот раз ошибется

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, sn7540872 said:

Каким образом он собирается прятать доходы в крипте,если все равно надо в деньги выводить,хлеба пока никто не продаст за крипту,не хотелось бы запрещения,тогда вообще на всю голову контролировать будут,рабы короче ,с прозрачной жизнью,а китайцы ,они хитрые и сами себе на уме по тихому.

Естественно что очень бы не хотелось что бы приняли закон запрещающий крипто валюты. Но как Вы понимаете если его решат принять то у нас мнение на этот счёт спрашивать никто не станет. Тогда останется только один выход торговать крипто валютами подпольно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, TheForward said:

Ну вы меня не совсем так поняли. Мне не нравится, что появляется огромное количество криптовалют практически ежедневно. И каждая по-своему хороша, по-своему плоха. Глаза разбегаются, непонятно куда инвестировать.  В остальном же мне нравится, что криптовалютная отрасль развивается. 🙂

Так чем выше конкуренция, то тем лучше для нас пользователей. Крипто-проектам из-за такого бурного развития и разнообразия приходится постоянно совершенствоваться и увеличивать к себе интерес путем различных бонусов и т.п. 😎 Так что я думаю, что это является большим плюсом. А куда инвестировать - для этого и существует данный форум, где можно обмениваться опытом. 😉

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2021 at 15:25, Doni2029 said:

Скоро скорее всего и прятать нечего будет. Всё чаще раздаются голоса что надо бы крипто валюты напрочь запретить. И даже собираются это начать делать уже в 2022 году. Им видно пример Китая очень понравился и они решили последовать за своим теперь уже старшим братом Китаем. ( для СССР Китай был младшим братом ).

А вы считаете, что в Китае граждане перестали пользоваться криптовалютными переводами или спекулятивными операциями? Для них и файевол не стал преградой. Как пользовались до этого, так и пользуются все, используя впн и прочие обходные пути.

"Управленцы" уже 4 года с лишним пытаются что-то внедрить в законодательство, но это ведь их тоже коснется🙂 А вы думаете почему так долго это всё тянется?🤣

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2021 at 09:01, Miacaso said:

Если решать вопрос самостоятельно - то можно долго мучиться и сомневаться. А если с умными людьми пообщаться, то верное решение находить становится в разы проще, быстрее и, самое главное, прибыльнее ;-). В этом я убедилась на собственном опыте. Сперва вот тут на форуме подсказали как можно в паре биткоин/лайткоин торговать, потом об интересных проектах рассказали - и закрутилось колесо)) Кстати. Скоро НГ - а для меня это время подводить итоги года. Помните, как-то говорили о том что в крипте нельзя считать прибыль ежедневно - ее нужно считать за год? Так вот буду подводить итоги)) Непременно поделюсь результатами. Не в точных суммах конечно - но в процентном соотношении - с чем вышли на старт и сколько в итоге сверху получилось заработать за 12 месяцев)

Это очень кстати мотивирует) обсуждение результатов и достижения й заставляет идти вперёд ещё более мощными темпами. Правда к новому году боюсь если биточек просядет со в ем остальным рынком, то он нам может общую статистику то подпортить) надежда конечно на то что в последний момент в е пойдет по сценарию Плана Б, но пока как-то скачок х2 явно не предвидится 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Miacaso said:

Но основной капитал и прибыль от торговли альтами перевожу исключительно в Биткоин. Потому что это самый надежный актив и с большим потенциалом, чем у любой другой монетки)))

Поддерживаю Вас в этом мнении, если уж в чем хранить/копить, то мой выбор также за Биткойном. Многие хранят в USDT, но это централизованный актив, который к тому же постоянно печатают, по типу фиатных бумажек. 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, PINGUIN said:

да что то схожее в этом есть было бы интересно почитать ещё теории их я уверен не мало мне кажется что эта самая интересная 

Естественно теория с кодом ДНК самая оригинальная так как этот код в каждом и он уникален. Хотя так разобраться в мире многое строится на кодах. То же изображение это код, все программы это код. 

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Doni2029 said:

Естественно что очень бы не хотелось что бы приняли закон запрещающий крипто валюты. Но как Вы понимаете если его решат принять то у нас мнение на этот счёт спрашивать никто не станет. Тогда останется только один выход торговать крипто валютами подпольно.

Да,это будет самый хреновый вариант,могут ещё и уголовную статью придумать,вот тогда будет действительно блокировка под угрозой,на свой риск,если к примеру не один живешь ,думаю не стоит,но мне кажется еще одни жирные налоги никому не мешели во власти,

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Mari Ry said:

Естественно теория с кодом ДНК самая оригинальная так как этот код в каждом и он уникален. Хотя так разобраться в мире многое строится на кодах. То же изображение это код, все программы это код. 

Приведя в топике пример с ДНК, я скорее хотел указать на то, что это основополагающее явление в жизни вполне можно назвать "блокчейном". 😎 Т.к. там тоже есть цепочки с блоками закодированной информации в определенной последовательности. 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CHAXLIK said:

Спасибо за напоминание. Постараюсь быть в русле. Надеюсь не накажут, а если такое и произойдет, то хоть не очень строго.

Очень желательно писать свои сообщения относительно заданных тем, в ином случае это попадает под нарушение правил. На первый раз при несильном нарушении скорее всего обойдетесь предупреждением. 😎

 

Этот топик про философию криптовалют итак очень открыт для разного рода дискуссий, но некоторые пользователи уж совсем уходят в какую-то другую сторону - еще раз напоминаю для всех, что не стоит этого делать! 😉
(сам нечаянно сделал дабл-пост - извиняюсь). 

Edited by UNIQ_
  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2021 at 01:41, Yriyst said:

Это да. Просто теперь уже очевидно, что его планам не сбыться, слишком много должно произойти, чтобы такой колоссальный рывок мы от битка увидели. Да, такого роста, как в прошлом году в эти месяцы, мы не видим. Как говорится, будем посмотреть.😏👌

Так же говорили и после роста до 20к. Прошло несколько лет и уже обновили хаи несколько раз, показав чуть ли не 70к за один биток. 2 года для инвестиций - это вообще мало очень, так что тут можно сказать только одно - биток растет всегда и очень резво.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, UNIQ_ said:

Так чем выше конкуренция, то тем лучше для нас пользователей. Крипто-проектам из-за такого бурного развития и разнообразия приходится постоянно совершенствоваться и увеличивать к себе интерес путем различных бонусов и т.п. 😎 Так что я думаю, что это является большим плюсом. А куда инвестировать - для этого и существует данный форум, где можно обмениваться опытом. 😉

Согласен с тем мнением, что здоровая конкуренция никому еще не повредила и является определённым толчком для развития и совершенствования проектов. Но вот само это явление, что их множество - мне не нравится. Ведь там помимо хороших проектов есть и откровенный скам, на который ведётся часть инвесторов. То, что есть данный форум - это просто отличный фактор, не спорю!

  • +2 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Miacaso said:

Я работаю с одним интересным инвестиционным проектом. Вот там как раз можно отточить свои предпринимательские навыки. Поскольку подсчитать нужно не только доход, но также поработать над увеличением оборота, при этом вывести для себя процент на его увеличение и процент  чистой прибыли, которую можно выводить ежемесячно ну или еженедельно, а также учесть комиссии. Сидела с табличкой дня два, наверное, чтобы вывести правильную формулу)) 

Я н так много криптовалют поддерживаю - только топовые монетки. И да - предвосхищая вопрос - все еще холдю доги))

К богам я тоже неравнодушен. И к монеткамииик конкретной породе и четвероногим в целом. Возможно последние оказали влияние и потому собираю виртуальные. С биткоинов у меня так же как и у многих - майню и часть обмениваю на более-менее стабильные бумаги. Мне интересно о каком проекте вы говорите. Можно поподробнее? 

8 hours ago, fruktik said:

Я в последнее время даже не всем родственникам помогаю, т.к. эти люди банально не заслуживают этой помощи. Слишком много собственной энергии расходуется банально в никуда, а в замен даже элементарного слова благодарности не услышишь от них. Считают, что я им что-то должен, хотя все совсем наоборот. Наглость в этом вопросе у них через край прёт.

У нас есть что-то общее в видении этой, да, проблемы. Вероятно росли на книжках, где все всем помогали, добро всего торжествовало и т.п. Обидно помогать недостойным, хотя узнать об этом можно лишь после того как потратить время и деньги. Я не хочу считать себя сухарём, но я уже не так лёгок на подъем и желания бросать деньги куда то у меня нет. Считаю, что люди сами должны себе помогать. Я тоже помогу, но не всем и не всегда. Никогда ни у кого на шее не сидел и другим не позволяю. Я один могу всех обеспечить, но все мои работают. Иначе нельзя.

  • +4 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sn7540872 said:

Да,это будет самый хреновый вариант,могут ещё и уголовную статью придумать,вот тогда будет действительно блокировка под угрозой,на свой риск,если к примеру не один живешь ,думаю не стоит,но мне кажется еще одни жирные налоги никому не мешели во власти,

 Уголовную статью они планируют только по отношению людей отмывающих средства или же отсутствие декларирования криптовалют.Это ещё пол беды а представьте они уменьшат сумму не 600к рублей к примеру а 300к в год? тогда могут начаться проблемы) 
 В этом году они дали слишком много обещаний - штрафовать в июле,перенос на начало 2022 года.Если и это не будет реализовано то я уж не знаю) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, H14LL said:

Так же говорили и после роста до 20к. Прошло несколько лет и уже обновили хаи несколько раз, показав чуть ли не 70к за один биток. 2 года для инвестиций - это вообще мало очень, так что тут можно сказать только одно - биток растет всегда и очень резво.

Ну, может и так. Точнее да, так и есть. Вот интересно, реально ли в этот цикл всё-таки достичь тех уровней , о которых ПланВ рассуждал или всё-таки реально это полная дичь, что он, кстати, частично признал.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Yriyst said:

Ну, может и так. Точнее да, так и есть. Вот интересно, реально ли в этот цикл всё-таки достичь тех уровней , о которых ПланВ рассуждал или всё-таки реально это полная дичь, что он, кстати, частично признал.)

Не знаю, я не слышал его рассуждения о уровнях. Но сейчас капитализация битка маловата для серьезных дел, если так посудить. Слишком мало битка, надо выше цену, чтобы можно было использовать меньшее количество монет при той же ценности.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

Посмотрим конечно) с другой стороны в прошлый раз и такого роста предшествующего пробуксовке не было. а тут-то сначала новости о крахе застройщика в Китае, то потом появление нового вируса. рынок на всё это очень сильно реагирует. Если не появится какой-то сногсшибательной новости, то да, plan-b в этот раз ошибется

Да по сути он же уже ошибся. Он что обещал? К концу этого месяца, если не ошибаюсь цену в районе 98к ща биток, а этого хз теперь достигнем ли к январю таких отметок.

С новым штаммом вообще интересно, сначала откат, а потом опять вверх, как-будто ни в чем не бывало.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2021 at 10:34, Yriyst said:

Не очень понял. Хотите наоборот в долгосрок поучаствовать в инвестировании или так и хотите в исо различных участвовать? Я вот хочу на волне спада закупиться и реальным холдером заделаться.

Да хочу в реальный долгосрок закинуться , как я говорил уже надоело смотреть как знакомые тупо купив и захолдив на 3+ года пару косарей поднимали с них десятки иксов , по факту ничего не делая .

  • +3 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

Это очень кстати мотивирует) обсуждение результатов и достижения й заставляет идти вперёд ещё более мощными темпами. Правда к новому году боюсь если биточек просядет со в ем остальным рынком, то он нам может общую статистику то подпортить) надежда конечно на то что в последний момент в е пойдет по сценарию Плана Б, но пока как-то скачок х2 явно не предвидится 

Конечно, мотивирует. Но еще важна моральная поддержка - далеко не все справляются сами. Простой пример. Один из моих партнеров очень переживает, что все еще не накопилось 100 долларов на реинвест. А я вот помню, как у меня было 98 с копейками и случилась блокировка РКН,И ожидание растянулась в два раза дольше) Но ничего - пережила и эту заветную сейчас для него сумму уже увеличила х10. Вот когда с ним разговариваем - вроде и терпение появляются))

Биточек может показать любой результат - и откат до 50 и прыжок на новую высоту. Поэтому не  доверяю никому. Я уверена, что это будет ярко и неожиданно. Скорее всего все же прыгнет и будет корректироваться ближе к февралю-марту. 

Что касается влияния на общий зачет - так  я в долларах считаю только тот, другой проект 🤣 А прибыль по крипте считаю исключительно в сатошиках)) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2021 at 20:01, TheForward said:

У меня практически такая же ситуация. Узнал о крипте давно, но заработал немного. А всё потому, что искал всё время токен, который даст огромные иксы. В итоге спускал весь эфир, биток, лайт и доги на такую шляпу, которая даже нигде не залистилась. 😞

Зато таких ошибок уже в будущем не допустите. Тут, кстати один товарищ тему написал про холд и можно отчасти выяснить то, что проще всего было держать в битке, вероятность на нем заработать гораздо больше была.

10 hours ago, H14LL said:

Не знаю, я не слышал его рассуждения о уровнях. Но сейчас капитализация битка маловата для серьезных дел, если так посудить. Слишком мало битка, надо выше цену, чтобы можно было использовать меньшее количество монет при той же ценности.

Понял. Просто он обещал в этом цикле бычьем максималку по битку чуть ли не в районе 250к долларов ну и как гарант, что до сотни доберётся, я вот насчёт чего хотел узнать ваше мнение.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2021 at 18:14, yo51zgjyfvfn said:

Да, все так. Мне стало известно о криптовалюте восемь лет назад - и что? ))))) Сейчас все как с новья. За эти годы крипта набрала такие обороты... Успеть бы вскочить в этот поезд. Конечно, все в итоге - для обеспечения и продолжения жизни, это и глобальная, и вполне приземленная цель любых "телодвижений" людей, в том числе криптовалютных )))

Ну потому что после того как вы узнали о криптовалютах, вы не стали расширять свой кругозор в этой области, потому и есть ощущение, что всё с новья, да, рынок вырос за эти годы, но основы остались прежними. По прежнему биткоин задаёт темп, по прежнему он основа рынка, хоть и сокращается его доминация в результате жажды наживы, но по прежнему основы идеи криптовалют те же, что и были 10 лет назад, правда мало кого это волнует. 

 

On 26.11.2021 at 21:05, CHAXLIK said:

Если бы я тогда последовал примеру приятеля и купил D3.. Эх, даже вспоминать не хочется. Сейчас я бы посоветовал вложиться в асики. Каждый раз из покупка считалась риском, да и сейчас считается, но они окупаются и это факт. 

А ещё профитнее купить крипты)))))) только тут можно долго не видеть результата и не так это хлопотно, как обслуживание своей фермы, но факт есть факт, те майнеры, что продавали намайненое для расширения фермы говорят, что профитнее было в тот момент вместо оборудования купить биток))) и так будет всегда....) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2021 at 21:53, yo51zgjyfvfn said:

Аналогично. Мне лично не нравится большое количество валют, потому что все сложнее вычленить среди них дельные и отделить от фантиков (видимо, это лень ))). Хотя многообразие - всеобщее условие развития, и не только криптовалют. На фондовом рынке же тоже куча предложений, среди которых надо искать то, что выстрелит, и опасаться того, что провалится. Короче, возвращаемся к тому, что без труда не выудишь )))

Мне ещё не нравится такое явление, когда делают криптовалюту. Пиарят её, анонсы громкие делают, а потом просто кидают её на произвол судьбы. И хорошо, если за ее развитие потом берутся другие люди, в другом случае - она просто становится никому не нужной. 

  • +4 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CHAXLIK said:

К богам я тоже неравнодушен. И к монеткамииик конкретной породе и четвероногим в целом. Возможно последние оказали влияние и потому собираю виртуальные. С биткоинов у меня так же как и у многих - майню и часть обмениваю на более-менее стабильные бумаги. Мне интересно о каком проекте вы говорите. Можно поподробнее? 

Если захочется подробностей - то велкам в личку) Но что-то мне подсказывает, что вы с ним знакомы. Хотя бы потому, что его мне так кажется уже все знают. Только кто-то в деле, а кто-то за бортом.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Yriyst said:

Зато таких ошибок уже в будущем не допустите. Тут, кстати один товарищ тему написал про холд и можно отчасти выяснить то, что проще всего было держать в битке, вероятность на нем заработать гораздо больше была.

Оглядываясь назад, соглашусь с данной гипотезой. 🙂 Да и я это теперь прекрасно понимаю. А можете мне ссылку на эту тему сбросить? Интересно почитать.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, UNIQ_ said:

Поддерживаю Вас в этом мнении, если уж в чем хранить/копить, то мой выбор также за Биткойном. Многие хранят в USDT, но это централизованный актив, который к тому же постоянно печатают, по типу фиатных бумажек. 

Неясно. А какой смысл менять шило на мыло? Я понимаю держать юсдт для усреднения, для закупа, если вдруг пойдет откат. Но хранить в юсдт? С тем же успехом можно покупать обыкновенные бумажки и складывать под матрас. Ну и молиться чтобы инфляция была не такой сильной. С биткоином проще - главное сид не потерять и нигде не засветить)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...