Cryptotalk вызывает зависимость? - Page 6 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Cryptotalk вызывает зависимость?

Recommended Posts

Я постоянно на форум захожу, как минимум в раздел с airdrop и баунти, по понятным причинам, но вот такого как зависимость я ещё не замечал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне за такое просто вар влепили ещё в 2019 году.

Обычная зависимость от социальной платформы. Бывает у подростков и юнцов.

Сейчас молодежь и не только от ВК зависима, в возрасте от клашек.

Есть сракес, где куча зависимых рейтингоманов. Но они бесплатно зависят, а вы платно🤣

Есть букс Wmmail, там куча зависимых от беседки, но там могут и чаевые за коммент или пост кинуть в виде цента или кредита вместо лайка.

On 26.06.2021 at 22:23, Mirna11 said:

 

Мне кажется что здесь зависимость не от форума, а от его оплаты для пользователей. Вся эта так называемая зависимость пропадет в тот момент когда уберут всю возможную оплату на форуме без надежд на развития в финансовом плане.

Ну убирали оплату и заменяли ее на не торгуемый воздух. Разбежались набивальщики, а остальные как писали так и остались общаться.

On 21.06.2021 at 22:37, viik30 said:

Даже из бана вы смогли извлечь пользу) Во первых теперь лучше знаете правила а во вторых новые идеи это всегда хорошо и интересные топики форуму плюс!

Во-во. Половину форума на месяц-два забанить. Сразу перестанут называть электронные деньги криптовалютой, узнают что такое мемпул и зазубрят правила на зубок.

Думаю нужно вписать Java Script, который забаненым читателям будет каждые 10 минут поверх форума показывать всплывающее окно с правилами на 3 минуты.

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня этот форум стал очень важным для меня, потому что с его помощью я получаю полезную информацию и темы, и теперь это стало важным делом в моей жизни, и я не могу представить, что меня забанят, поэтому я обязательно предоставлю важные и полезные комментарии и темы для меня и всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BOMBERuss said:

Во-во. Половину форума на месяц-два забанить. Сразу перестанут называть электронные деньги криптовалютой, узнают что такое мемпул и зазубрят правила на зубок.

Думаю нужно вписать Java Script, который забаненым читателям будет каждые 10 минут поверх форума показывать всплывающее окно с правилами на 3 минуты.

Многие ведь узнав о том что тут можно не плохо заработать сразу кинулись это делать. Тут уж не до правил)) просто некогда их читать. К тому же в голове сразу идеи о мультиакках чтоб доход увеличить. Каждый же считает себя умнее других)))

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, viik30 said:

Многие ведь узнав о том что тут можно не плохо заработать сразу кинулись это делать. Тут уж не до правил)) просто некогда их читать. К тому же в голове сразу идеи о мультиакках чтоб доход увеличить. Каждый же считает себя умнее других)))

Да не многие, а большинство по сарафанному радио сюда припёрлись наколачивать посты ни о чем.

Нашли кормушку и жрут на халяву.

Ладно бы если контент годный создавали, так ересь пишут.

Да и модераторы более лояльны стали.

А про мультиакки промолчу.

Сегодня устал компенсировать плюсы на постах без смысла в 110 символов своими минусами.

2 hours ago, fofe said:

Для меня этот форум стал очень важным для меня, потому что с его помощью я получаю полезную информацию и темы, и теперь это стало важным делом в моей жизни, и я не могу представить, что меня забанят, поэтому я обязательно предоставлю важные и полезные комментарии и темы для меня и всех.

Как только научитесь публиковать стоящий контент, а не набор тостов молодожёнам.

Screenshot_20210704-002542.png

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, BOMBERuss said:

Да не многие, а большинство по сарафанному радио сюда припёрлись наколачивать посты ни о чем.

Нашли кормушку и жрут на халяву.

Ладно бы если контент годный создавали, так ересь пишут.

Да и модераторы более лояльны стали.

А про мультиакки промолчу.

Сегодня устал компенсировать плюсы на постах без смысла в 110 символов своими минусами.

 

Модераторы не смогут самостоятельно обработать такое количество контента. Так как им прежде чем заблокировать кого то нужно всё тщательно проверить. Случается ведь так что ответить кому то вы можете лишь написав пару слов. Когда не требуется писать длинный ответ чтоб лишь увеличить количество символов. Поэтому пользователи всё же тоже должны как то помогать. Если уж не минусоаать то хотя бы не оценивать бессмысленные посты. 


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот почему я советую всем новым пользователям сначала прочитать правила, прежде чем создавать какие-либо сообщения, если вы уже делаете это, вы можете знать, что не разрешено размещать ваши реферальные ссылки, и вас не забанят, как вы, теперь, после вашего первого опыта  просто соблюдайте правила и творчески подходите к новым предметам и идеям

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2021 at 16:01, LeonidNik1 said:

Предыстория:

Всем привет! Ровно месяц назад мой аккаунт был забанен за то что... Я просто поместил случайно топик не в тот раздел, с реферальной ссылкой. Надо было его кидать в реферальный раздел, а я кинул в раздел Новички. И вот сейчас, буквально полчаса назад я вышел из бана.
Не знаю как я смог вынести этот ужасный месяц. Я настолько был огорчен, что в первые дни почти не мог поверить, что этот срок когда-то закончится. Разными способами убивал время, иногда заходил просто почитать темы. Много событий за это время произошло - рост биткоина, падение талка, урезка оплаты за посты..

Дак вот, как вы думаете, может быть этот форум вызывает зависимость? Лично я думаю что да, так как почти не мог жить.
Если я снова как-то накосячу, боюсь что меня забанят на полгода. Что же будет... Я не смогу дождаться.
Приношу извинения модераторам форума.

P.S. за этот месяц у меня накопилось столько идей для топиков.. Как минимум 10 очень интересных тем есть. Так что ждите хорошего контента 🙂

Вызывает зависимость. Так то да. Нам окружающие говорят каждый день иди работай, зарабатывай деньги. В поисках денег дорога приводит нас сюда. А попав сюда, мы забываем за чем пришли и в итоге сидим здесь годами, хотя и месяца бы хватило набрать позиции в крипте и можно было бы уже не заходить на форум.

On 23.02.2021 at 16:01, LeonidNik1 said:

 

 

Edited by axl953

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее не сам крипто талк, а общение и информацию которую он нам предоставляет. Лично я не могу спокойно открыт браузер и не зайти почитать навык теми на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю но у меня форум пока не вызвал зависимость, хоть я и захожу на него каждый день, но я не провожу на нем больше часа в день, а вот на бирже люблю посидеть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 22:37, JlyJleTT said:

Ну не знаю... Слишком я много людей знаю, которые очень легко от форума отказались. Стоит человеку только отключить отплату - 90% сразу дропнет.

Ничего здесь удивительного нету, форум сам приучил пользователей к оплате за действия здесь. Лично у меня нету никакой зависимости, есть свободное время зашёл  и пообщался. Это полезнее чем сидеть в соцсетях бестолку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2021 at 23:52, JlyJleTT said:

Ну так так и есть. Многие просто что-то про зависимости пишут, или вообще что здесь большинство ради общения. Но ведь по факту - 90% юзеров просто хотят с этого денег, и в этом нет ничего такого

Так желание здесь заработать - это и есть некая зависимость. 😎 Другое дело, что разумнее всего совмещать "приятное с полезным". И форум дает эту возможность! 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы просто особенный, у меня никогда не было зависимости от этого форума и я его множество раз забрасывал - например, когда урезали оплату с 1000 сатош до 200. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Tarkin4ik said:

Вы просто особенный, у меня никогда не было зависимости от этого форума и я его множество раз забрасывал - например, когда урезали оплату с 1000 сатош до 200. 

Форум нужно воспринимать не только как заработок, но и получение информации, я захожу очень часто в реф разделы и раздачи, там добавляют неплохие проекты, вот там и можно заработать.

  • Useful or interesting 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Liliriko said:

Форум нужно воспринимать не только как заработок, но и получение информации, я захожу очень часто в реф разделы и раздачи, там добавляют неплохие проекты, вот там и можно заработать.

Да и просто начинать изучать криптовалютный мир через этот форум - это по сути идеальный вариант для новичка. В моем случае именно Cryptotalk и помог мне начать свое плавание в этой сфере. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Liliriko said:

Форум нужно воспринимать не только как заработок, но и получение информации, я захожу очень часто в реф разделы и раздачи, там добавляют неплохие проекты, вот там и можно заработать.

Как источник информации он давно себя изжил. Про заработок - я веду свою группу и неплохо разбираюсь в актуальных темах. Да и раздачи в этих разделах, зачастую, либо ничего не приносят, либо сущие копейки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Tarkin4ik said:

Как источник информации он давно себя изжил. Про заработок - я веду свою группу и неплохо разбираюсь в актуальных темах. Да и раздачи в этих разделах, зачастую, либо ничего не приносят, либо сущие копейки.

Итог тогда какой по вашему? Лично для меня, форум давно исключительно источник дополнительного дохода, но на перспективу, скорее всего на пенсию, ведь до того времени биткоин вырастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Docent said:

Итог тогда какой по вашему? Лично для меня, форум давно исключительно источник дополнительного дохода, но на перспективу, скорее всего на пенсию, ведь до того времени биткоин вырастет.

Итог? Что я сижу тут в целом лишь ради денег, нежели чего-либо ещё. Форум дал мне отличнейший старт в криптомире, но сейчас я полностью обхожусь без него и что-либо изучаю на сторонних сайтах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Tarkin4ik said:

Итог? Что я сижу тут в целом лишь ради денег, нежели чего-либо ещё. Форум дал мне отличнейший старт в криптомире, но сейчас я полностью обхожусь без него и что-либо изучаю на сторонних сайтах.

Обходитесь, но всё равно здесь находитесь и за сообщения получаете оплату в биткоинах? Лично я давно знал много о крипте до этого форума вообще, но приятно получать что то за общение и тем более в криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уж так не могли жить без форума ,то вот вам вариант на будущее.Заводите новый аккаунт ,тратите неделю на  написание 100 бесплатных постов и вновь наслаждаетесь и форумом ,и его оплатами-бонусами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Docent said:

Обходитесь, но всё равно здесь находитесь и за сообщения получаете оплату в биткоинах? Лично я давно знал много о крипте до этого форума вообще, но приятно получать что то за общение и тем более в криптовалюте.

Я просто это всё к тому, что вы говорили про знания - у меня они давно есть. Поэтому да, я сижу здесь как и вы в основном ради денег. Про общение - редко нахожу с кем поговорить, но немало пишу, помогая новичкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, JlyJleTT said:

Не Вы один так уверены. Я лично думаю, что если отключат оплату - 95% уйдут сразу, а оставшиеся 5% дропнут со временем, т.к банально переписываться будет не с кем. 

Да были ведь уже примеры. Летом отключили оплату и платили непонятным токеном, на тот момент пока еще малопонятным точнее, онлайн еле как держался а в топиках общаться было совсем мало с кем. Хотел бы я сказать, что можно по некоторым другим форумам увидеть что случилось но и мы были близки к худшему благо успели повернуть. Даже помню те ощущения, собирал себе talk и верил в него на старте, но довольно таки расстраивало что диалог можно было вести со всего несколькими людьми регулярно, общее отмирание активности давило и на тебя да справлялся.))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2021 at 00:47, JlyJleTT said:

Ну опять же, кому как. Меня вот в некоторые дни вообще тошнить уже начинает от этого форума, с его одними и теми же темами, которые все исписали уже по 10000 раз.

 

 

Как это знакомо.

20 hours ago, JlyJleTT said:

Не Вы один так уверены. Я лично думаю, что если отключат оплату - 95% уйдут сразу, а оставшиеся 5% дропнут со временем, т.к банально переписываться будет не с кем. 

Это вы скорее поскромничали, уйдут всё, так как ежедневно обсуждать одно и то же, бесплатно ни кто не будет. Хотя это разом проблему абузеров решит, да и всех от Cryptotalkзависимости избавит. 

Но мы ведь этого не хотим.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cryptotalk для меня не вызывает привыкания, но это место, где я люблю проводить большую часть своего времени, потому что я узнаю больше новых вещей, которыми поделились пользователи форума.


Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, JlyJleTT said:

Может это конечно все лицемеры, но вроде есть те, кто пишут ради общения, а не просто из-за оплаты. Да и не сказал бы что проблема абузеров так остра - они особо-то не мешают, и у форума проблем и посерьезнее еще. миллион

Так давайте представим, завтра оплату отключили ( и сатошами и талкам  ) и уже не включат ( радикальный вариант ).....много ли пользователей останется на Форуме ( даже любителей просто пообщаться ) ? Никого.

Но пока есть призрачная надежда заработать ( отключение сатош, но оплата талками ), кто то  да останется.

А по абузерам согласен, не особо их и заметно ( на фоне других проблем Форума ).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
×
×
  • Create New...