Cryptotalk вызывает зависимость? - Page 2 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Cryptotalk вызывает зависимость?

Recommended Posts

46 minutes ago, MrSpasybo said:

Я тоже планирую написать это, но, возможно, все зависит не от ценности вознаграждения, а от того, как они распределяют вознаграждение, чтобы стимулировать связь участников с форумом. Я проверяю свою учетную запись TALK каждый день, чтобы перейти на InvestBox, а также быть более активным на форуме, хотя вознаграждение составляет всего около 0,5 доллара США в день ^^

Что бы удерживать народ на форуме нужны деньги, без денег я более чем уверен что на форуме останутся единицы людей. А так для начала нужно сделать систему оплаты под ранги, что бы было честно и куда стремится. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть много идей для топиков и большое желание их запостить, то зависимость может возникнуть, так же как и привычка заходить на форум, учитывая сколько времени многие тут просолили по ходу баунти

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Crazyfrog said:

Что бы удерживать народ на форуме нужны деньги, без денег я более чем уверен что на форуме останутся единицы людей. А так для начала нужно сделать систему оплаты под ранги, что бы было честно и куда стремится. 

Здравствуйте. Мотивация должна быть. Это 100%.  Надо посмотреть, что сделает администрация форума по функционалу. Если функционал будет годный и курс талка пампанет до рубля, можно будет серьезно прокачивать форум трафиком.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависимость этот форум точно вызывает, я уже не могу не писать), так и тянет сюда, хотя иногда размышляю, зачем я тут, явно не из за денег, я занимаюсь инвестициями и мне от этих копеечек ни жарко, ни холодно, наверно просто интересно общаться на тему крипты😇

  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, izzziman said:

Здравствуйте. Мотивация должна быть. Это 100%.  Надо посмотреть, что сделает администрация форума по функционалу. Если функционал будет годный и курс талка пампанет до рубля, можно будет серьезно прокачивать форум трафиком.

Это очень и очень странно получается, ведь деньги при пампе уйдут просто очень большие, люди имеют очень и очень много монет по этому не удивлюсь что до рубля даже не получится запампить, ну или получится но уйдет очень много битков. 

Функционал конечно же играет большую роль на активе и если что-то там не получится и курс битка упадет на форуме мало кто останется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, izzziman said:

Здравствуйте. Мотивация должна быть. Это 100%.  Надо посмотреть, что сделает администрация форума по функционалу. Если функционал будет годный и курс талка пампанет до рубля, можно будет серьезно прокачивать форум трафиком.

С чего такие цифры, до рубля пампанёт. Допустим до четырёх рублей и выше, это моё мнение, потому-что чем больше, тем лучше. Что касается темы топика, то никакой зависимости нет, в том чтобы форум вызывал зависимость. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2021 at 17:01, LeonidNik1 said:

Предыстория:

Всем привет! Ровно месяц назад мой аккаунт был забанен за то что... Я просто поместил случайно топик не в тот раздел, с реферальной ссылкой. Надо было его кидать в реферальный раздел, а я кинул в раздел Новички. И вот сейчас, буквально полчаса назад я вышел из бана.
Не знаю как я смог вынести этот ужасный месяц. Я настолько был огорчен, что в первые дни почти не мог поверить, что этот срок когда-то закончится. Разными способами убивал время, иногда заходил просто почитать темы. Много событий за это время произошло - рост биткоина, падение талка, урезка оплаты за посты..

Дак вот, как вы думаете, может быть этот форум вызывает зависимость? Лично я думаю что да, так как почти не мог жить.
Если я снова как-то накосячу, боюсь что меня забанят на полгода. Что же будет... Я не смогу дождаться.
Приношу извинения модераторам форума.

P.S. за этот месяц у меня накопилось столько идей для топиков.. Как минимум 10 очень интересных тем есть. Так что ждите хорошего контента 🙂

Зависимость вызывают наркотики и алкоголь, а Криптотолик вызывает привязанность )))

 

Поздравляю с возвращением) Ждем новых тем)

Edited by Pave113
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Pave113 said:

Зависимость вызывают наркотики и алкоголь, а Криптотолик вызывает привязанность )))

 

Поздравляю с возвращением) Ждем новых тем)

Ну.. Хорошо, будем называть это так) Извиняюсь что неправильно выразился)
Спасибо! Новые топики у меня уже пошли)

Edited by LeonidNik1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Адам said:

Я лично очень часто ловлю себя на мысли что меня тянет на форум, особенно когда что то интересное на рынке происходит.  Сразу мысли, а что по этому поводу думают форумчане, и скорее бегу смотреть. Получается что у меня тоже зависимость.😃

Вряд-ли это можно назвать зависимостью. Скорей от недостатка в общении на эту тему. Вот у меня в реале нет знакомых с которыми можно было бы обсудить интересующее меня в крипте, да просто поговорить про крипту не с кем, вот и иду общаться на форум где много таких как я. У Вас похоже что-то подобное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2021 at 17:10, bliznec said:

С чего такие цифры, до рубля пампанёт. Допустим до четырёх рублей и выше, это моё мнение, потому-что чем больше, тем лучше. Что касается темы топика, то никакой зависимости нет, в том чтобы форум вызывал зависимость. 

Если функционал будет дельный и будет спрос на талк,то и выше чем 4 пойдет 🙂 Талк просто на слухе о выходе функционала запросто делает х3 от нынешней цены.Так что если выпустят годноту,то думаю можно будет вообще убирать сатошную оплату.Правда вновь на форум будет наплыв ботоферм с уже более извращенным алгоритмом 🙂 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, pipetka7007 said:

Если функционал будет дельный и будет спрос на талк,то и выше чем 4 пойдет 🙂 Талк просто на слухе о выходе функционала запросто делает х3 от нынешней цены.Так что если выпустят годноту,то думаю можно будет вообще убирать сатошную оплату.Правда вновь на форум будет наплыв ботоферм с уже более извращенным алгоритмом 🙂 

Для того, чтобы противостоять наплыву в очень большом объёме ботоферм, то нужно постараться, чтобы этого не произошло. А как, каким путём это действие будет сделано. Закрывать регистрацию, или вплоть до удаления, не могу ответить как. До 4 чего может пойти курс токена, рублей, имеете ввиду?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bliznec said:

Для того, чтобы противостоять наплыву в очень большом объёме ботоферм, то нужно постараться, чтобы этого не произошло. А как, каким путём это действие будет сделано. Закрывать регистрацию, или вплоть до удаления, не могу ответить как. До 4 чего может пойти курс токена, рублей, имеете ввиду?

Да до 4р и выше,при достойном функционале 🙂 Правда и на руках токенов оч много,но думаю не у большого кол-ва людей а именно у холдеров из стариков и реально верящих в Талк.Новички и боты обычно льют все что зарабатывают.А Талк реально может оч быстро пампануться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну знаете,  в некотором смысле да, так как все равно каждый день практически уже на автомате заходиш и пишеш, вошло в привычку просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, cryptotalk вызывает зависимость. Но может быть, это не такая уж плохая зависимость, особенно если сравнить с лудоманией, например

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rt2020 said:

Да, cryptotalk вызывает зависимость. Но может быть, это не такая уж плохая зависимость, особенно если сравнить с лудоманией, например

Вполне себе неплохая зависимость сродни глязению на биржевые графики. Я бы даже сказал "профессиональная", помогающая утолить информационный голод. Времени много особо не отнимает. Поэтому почему бы и нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2021 at 16:01, LeonidNik1 said:

Предыстория:

Всем привет! Ровно месяц назад мой аккаунт был забанен за то что... Я просто поместил случайно топик не в тот раздел, с реферальной ссылкой. Надо было его кидать в реферальный раздел, а я кинул в раздел Новички. И вот сейчас, буквально полчаса назад я вышел из бана.
Не знаю как я смог вынести этот ужасный месяц. Я настолько был огорчен, что в первые дни почти не мог поверить, что этот срок когда-то закончится. Разными способами убивал время, иногда заходил просто почитать темы. Много событий за это время произошло - рост биткоина, падение талка, урезка оплаты за посты..

Дак вот, как вы думаете, может быть этот форум вызывает зависимость? Лично я думаю что да, так как почти не мог жить.
Если я снова как-то накосячу, боюсь что меня забанят на полгода. Что же будет... Я не смогу дождаться.
Приношу извинения модераторам форума.

P.S. за этот месяц у меня накопилось столько идей для топиков.. Как минимум 10 очень интересных тем есть. Так что ждите хорошего контента 🙂

Мог бы написать с нового аккаунта в тему с жалобами и получить амнистию, если администрацию хорошо попросить, то скорее всего разбанят, хотя слышал что кое-кто фактически покупал разбан.

Так что даже если забанят на долгий срок, проще уже новый зарегистрировать.

Edited by bb⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже получил эту зависимость от криптоталка, могу сказать с уверенностью что почаще на улицу выходите дышите свежим воздухом и отдыхайте, перетруждение никому еще не принесло пользы. Я сижу на криптоталке два-три часа в день мне вполне достаточно, чтобы узнать новую инфу и немного подискусировать с вами. Давайте же на чистоту по банам - за просто так не дают, это великая редкость. С разбаном вас.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет не зависимость. Первый месяц после раздачи длрс, это уже вошло в привычку, а когда стали платить за посты, тут проснулась алчность!) Шутка конечно, но оплата за посты заставляет меня писать дальше и не забросить все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство пользователей на форуме сидит только из за оплаты постов. Но и то, с каждым днем постов все меньше и меньше. Популярность форума со временем падает из за уменьшения оплаты. Так что если они не вернут всё к старому, то со временем форум умрет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, я считаю что зависимость не так от форума как от общения на интересную вам тему(криптовалюту), а форум это просто средство с помощу которого вы это реализуете, ну и конечно же есть люди зависимые от денег, отключат оплату и они уйдут, кстати один из способов сделать форум чище.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли подобная "ломка" ( описанная автором ), была вызвана информационным "голодом" ( Форум и без регистрации можно просматривать ), скорее из за упущенной прибыли.

Сам уверен, что никакой зависимости нет и быть не может ( если конечно Форум не единственный и жизненноважный источник дохода ).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не принимайте все близко к сердцу и тогда не будет такой "зависимости". Я не был в бане ни разу, было лишь отключение и варны по делу. Трудности были, но вот зависить от людей или может быть статистики как-то глупо. 

Edited by Typpak

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2021 at 20:12, Crazyfrog said:

Мне кажется что здесь зависимость не от форума, а от его оплаты для пользователей. Вся эта так называемая зависимость пропадет в тот момент когда уберут всю возможную оплату на форуме без надежд на развития в финансовом плане.

Привет!

Вы правы.  Если бы не оплата то подавляющее большинство людей просто  бы отсеялись. Лично я тоже сижу здесь из за заработка нежели от полезной инфы. Я тоже отсидел в бане месяц из за копипасты, но вернулся сюда что бы не сидеть на жопе ровно, а хоть что то зарабатывать.

Edited by KINGRING
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, KINGRING said:

Привет!

Вы правы.  Если бы не оплата то подавляющее большинство людей просто  бы отсеялись. Лично я тоже сижу здесь из за заработка нежели от полезной инфы. Я тоже отсидел в бане месяц из за копипасты, но вернулся сюда что бы не сидеть на жопе ровно, а хоть что то зарабатывать.

Я ничего плохого против тех кто пришел сюда с целью заработать не имел. Но нужно же быть адекватным человеком. Если форум позволяет зарабатывать деньги столь просто, так почему люди не могут писать нормальные посты, а лишь тупо флудят и спамят...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет ни какой зависимость, Заходим что бы просмотреть инфу, ну ответить на пару тройку тем, а так что бы сутками сидеть на форуме, смысл? Для меня форум просто очередной поисковик, где на на мой запрос можно найти ответ, разложенный по полочкам. Что бы заработать реальные деньги, существуют биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...