Компании, которые повлияли на развитие крипторынка в 2021 году. - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
hristov450

Компании, которые повлияли на развитие крипторынка в 2021 году.

Recommended Posts

On 21.03.2021 at 08:43, Miacaso said:

Я прекрасно понимаю, что на фантиках тоже можно заработать - знаю много историй. Но не лезу туда. Интересуюсь небольшой группой топовы монет. И все. Возможно, заработок на них меньше, но потенциал роста есть. Просто наверное нет стремления к мгновенной прибыли. Предпочитаю принцип "тише едешь - дальше будешь" - пока еще ни разу не подводил)

Вообще мне торговля напоминает охоту или рыбалку - уже не раз приводила сравнение. Нельзя тут стрельнуть и сразу в цель попасть: нужно обстановку, местность изучить, подумать где засаду устроить )) И стрелять с поправкой на ветер (то есть на игры китов, которые могу хвостом махнуть и разом все стрелков снести) А уж тем более, нельзя слушать тех кто говорит "Бери - верняк!". Верняк, что деньги тут потеряешь разве что) 🤣

Последнюю фразу я бы напечатала в золотую коллекцию правил для начинающих криптоманов))) кроме того тут надо понимать берёшь ли ты эти монеты надолго либо же хочешь просто поспекулировать ими на короткосрок. Потому как вот недавно из-за не очень большого падения биткоина трейдеры из-за ликвидации их позиций потеряли более 2 млрд долларов. разумеется я сомневаюсь что так "просто случайно вышло", конечно здесь не без участия китов. Так что всегда нужно иметь ввиду и такие неприятные сюрпризы и брать только если ты просто на все сто уверен что сейчас самое лучшее время и в последующем монетка стрельнет. А в различного рода шиткоинах конечно такой уверенности быть не может

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, likds said:

наверно вы правы, но пока что это все принимают только в сети, все таки в жизни криптой пока что не расплатится, а так думаю вы правы, за большими компаниями последуют и поменьше.

Главное что бы крипта росла и компании будут видеть хоть какую то стабильность и может будут входить, но опять же поставьте себя на их место, это нам выгодно , курс поднимется, а они сто раз все взвесят и поймут что крипта вообще ни разу не стабильна

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, DexterG said:

Главное что бы крипта росла и компании будут видеть хоть какую то стабильность и может будут входить, но опять же поставьте себя на их место, это нам выгодно , курс поднимется, а они сто раз все взвесят и поймут что крипта вообще ни разу не стабильна

Да, но не смотря на это компании все равно будут инвестировать в криптовалюту и довольно серьезные деньги, просто должно пройти какое-то время, чтобы они убедились в их безопасности и в том, что это не обычный мыльный пузырь, который может просто так лопнуть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

могу точно сказать, что Илон Маск очень сильно повлиял на цену крипты, особенно собачек ) Думаю многие подняли на этом достаточно хорошие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что не нужно забывать про всем известный сайт Reddit, где между прочем активно продвигается идея криптовалют по всему миру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2021 at 15:45, bulgakowa2009 said:

Последнюю фразу я бы напечатала в золотую коллекцию правил для начинающих криптоманов))) кроме того тут надо понимать берёшь ли ты эти монеты надолго либо же хочешь просто поспекулировать ими на короткосрок. Потому как вот недавно из-за не очень большого падения биткоина трейдеры из-за ликвидации их позиций потеряли более 2 млрд долларов. разумеется я сомневаюсь что так "просто случайно вышло", конечно здесь не без участия китов. Так что всегда нужно иметь ввиду и такие неприятные сюрпризы и брать только если ты просто на все сто уверен что сейчас самое лучшее время и в последующем монетка стрельнет. А в различного рода шиткоинах конечно такой уверенности быть не может

Так новичкам только в долгосрок - минимум на год, если есть что вкладывать. Чтобы спекулировать знания нужны, которые за неделю не получишь) Долгосрок тем и хорошо, что дает возможность наблюдать за взлетами и падениями. Он закалку дает на будущее - на себе испытано) 👌😎

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2021 at 17:37, XHEDESHIX said:

Самый большой вклад внесла компания Тесла. Это компания Илона Маска. Это компания инвестировала в биткойн 1,5 млрд доллоров. Это очень сильно сказалось на стоимости биткойна. По сравнению с прошлым годом вырос в 5 раз , если не больше. На взгляд он будет расти ещё так долго. Поэтому подумайте насчёт этого.

Нууу, я бы не сказал, что самый большой вклад, ибо государства и некоторые компании входили и на более крупные суммы, возможно один из крупных вкладов - да, но не самый большой уж точно) И если уж на то пошло, то от их вхождения ничего кардинального не произошло, да вырос, но только вместе с Теслой и другие крупные рыбки залетают в биток, по этому и рост.


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

Так новичкам только в долгосрок - минимум на год, если есть что вкладывать. Чтобы спекулировать знания нужны, которые за неделю не получишь) Долгосрок тем и хорошо, что дает возможность наблюдать за взлетами и падениями. Он закалку дает на будущее - на себе испытано) 👌😎

+ это хорошо тем, что в долгосроке ты можешь просто сидеть и наблюдать за всей ахинеей что твориться на рынке, тем более интересно когда начинается слив и все бегут и кричат) лучше долгосрока нет ничего

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, coockie said:

Мне кажется, что влияние компании не так велико, как публикации в том же Twitter от Илона Маска, которые действительно сильно повлияли на курс некоторых монет.

Я считаю более правильно всего его твиты отнести именно к 2020 году, все же в этом году их сила уже не такая большая. Я думаю этот год еще длинный и могут быть новые лидеры в этой сфере. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу выделить человека который тоже сильно повлиял на развитие крипторынка и этим человеком является Илон Маск, основатель компании Тесла, ведь именно он весь этот год раздувал интерес к криптовалюте с помощью постов со своего Twitter аккаунта.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Miacaso said:

Так новичкам только в долгосрок - минимум на год, если есть что вкладывать. Чтобы спекулировать знания нужны, которые за неделю не получишь) Долгосрок тем и хорошо, что дает возможность наблюдать за взлетами и падениями. Он закалку дает на будущее - на себе испытано) 👌😎

эх, только редко какие новички это понимают) Да, это конечно непреложная истина, но буквально каждый новоиспеченный криптоман мнит себя великим трейдером и сразу же залетает с максимальной суммой которая у него есть на руках в мир трейдинга. Ну разумеется буквально за часик другой лишается своих накоплений, кому-то конечно везёт побольше и он лишается их частично и за гораздо больший промежуток времени)). И лишь единицы догадываются что лучше покупать на долгосрок и потихоньку учиться всем премудростям

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тесла однозначно, ну и не только, просто самый большой вклад сделали. Это не удивительно, потому что Маск давно за криптовалютой наблюдал, было известно каждому, что он что-то задумал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, DexterG said:

+ это хорошо тем, что в долгосроке ты можешь просто сидеть и наблюдать за всей ахинеей что твориться на рынке, тем более интересно когда начинается слив и все бегут и кричат) лучше долгосрока нет ничего

Ну тут как в той поговорке "трезвый пьяному - не товарищ!" )) Есть возможность наблюдать что к чему - взлеты и падения. Это закаляет, знаете ли))) И отрезвляет очень сильно, /Когда появляются более крупные суммы, легче принимать разумные решения в любой ситуации. Так что да - долгосрок многому учит) 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2021 at 15:44, bulgakowa2009 said:

эх, только редко какие новички это понимают) Да, это конечно непреложная истина, но буквально каждый новоиспеченный криптоман мнит себя великим трейдером и сразу же залетает с максимальной суммой которая у него есть на руках в мир трейдинга. Ну разумеется буквально за часик другой лишается своих накоплений, кому-то конечно везёт побольше и он лишается их частично и за гораздо больший промежуток времени)). И лишь единицы догадываются что лучше покупать на долгосрок и потихоньку учиться всем премудростям

История как я попала в криптовалюту я рассказывала. Вкратце - знакомый когда-то продал 18 битков по доллару за штуку)) Возможно, это и дает мне выдержку 5 звезд - как в хорошем коньяке)) Первый урок который я усвоила - никогда не спешить. 

Большинство (подавляющее большинство) попадают на волне историй сказочного обогащения на крипте и мечтают по-легкому бабла срубить. Ну и результат соответствующий.  Подогревают это все ютуберы, памперы и так далее. Ну и скам тут как тут, который золотые горы обещает. В общем, поле для слива тут - непаханное))

А с учетом, что новичков прет каждый день море морское... В общем, понятно почему такая ситуация) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Miacaso said:

История как я попала в криптовалюту я рассказывала. Вкратце - знакомый когда-то продал 18 битков по доллару за штуку)) Возможно, это и дает мне выдержку 5 звезд - как в хорошем коньяке)) Первый урок который я усвоила - никогда не спешить. 

Большинство (подавляющее большинство) попадают на волне историй сказочного обогащения на крипте и мечтают по-легкому бабла срубить. Ну и результат соответствующий.  Подогревают это все ютуберы, памперы и так далее. Ну и скам тут как тут, который золотые горы обещает. В общем, поле для слива тут - непаханное))

А с учетом, что новичков прет каждый день море морское... В общем, понятно почему такая ситуация) 

Думаю со временем даже новички уже поймут, что bitcoin актив ограниченный, эмиссия там больше чем предусмотрена быть не сможет, а соответственно рано или поздно курс будет расти и сливать из-за страха они перестанут. сейчас ещё пока есть такая возможность когда он есть в  свободной продаже, а потом думаю очень многие просто повыводят его себе на холодный кошелек и будут ждать значительного подорожания.  многие уже начали понимать что хранить на перспективу куда выгоднее и безопаснее чем пытаться на прыгающим рынке спекулировать им

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2021 at 16:30, bulgakowa2009 said:

Думаю со временем даже новички уже поймут, что bitcoin актив ограниченный, эмиссия там больше чем предусмотрена быть не сможет, а соответственно рано или поздно курс будет расти и сливать из-за страха они перестанут. сейчас ещё пока есть такая возможность когда он есть в  свободной продаже, а потом думаю очень многие просто повыводят его себе на холодный кошелек и будут ждать значительного подорожания.  многие уже начали понимать что хранить на перспективу куда выгоднее и безопаснее чем пытаться на прыгающим рынке спекулировать им

Хочется дополнить: копить его нужно всеми доступными способами: даже если по 5 долларов вкладывать от основного дохода - уже плюс. Есть время? Тогда стоит краны клацать, да вот на форуме хоть сообщения писать. И то дело! Тут вот считали прошлогодние доходы по нынешнему курсу - некоторые прозрели… Оказалось, что не копейки получали, а вполне приличную сумму! 😱

Вот чем не стимул?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Miacaso said:

Хочется дополнить: копить его нужно всеми доступными способами: даже если по 5 долларов вкладывать от основного дохода - уже плюс. Есть время? Тогда стоит краны клацать, да вот на форуме хоть сообщения писать. И то дело! Тут вот считали прошлогодние доходы по нынешнему курсу - некоторые прозрели… Оказалось, что не копейки получали, а вполне приличную сумму! 😱

Вот чем не стимул?

Согласна, если в прошлом люди фыркали, что собрать с крана в день 1000 сатош это мало, то теперь никто уже этим брезговать не станет) никто владельцем Теслы или грейскэйл не родился, поэтому начинать с чего-то тоже нужно. И если у нас не получится влиять на рынок, то нужно как-то подстраиваться и потихоньку учиться зарабатывать в текущих реалиях. Есть возможность бесплатно клацать краны, значит нужно это делать в свободное время, получается писать на форуме, обязательно этим тоже нужно заниматься. ведь это всё сейчас инвестиции в будущее. потому как корпорации в любом случае будут двигать цену битка вверх

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

этот список не очень полный но тут собраны гиганты и думаю что через пол годика список будет раза в 2 больше чем сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2021 at 23:13, Bogdan9000 said:

Мне кажется, что не нужно забывать про всем известный сайт Reddit, где между прочем активно продвигается идея криптовалют по всему миру.

Да, но есчё мне кажется сильно повлияет Илон Маск и его акаунт твитерра поскольку его посты взрывают интернет, от чего может сильно повлиять любая монета.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, тесла привлекла много новых инвестиционеров в биткоин, так как компания довольно известная и я думаю много людей за ними повторили

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2021 at 16:05, bulgakowa2009 said:

Согласна, если в прошлом люди фыркали, что собрать с крана в день 1000 сатош это мало, то теперь никто уже этим брезговать не станет) никто владельцем Теслы или грейскэйл не родился, поэтому начинать с чего-то тоже нужно. И если у нас не получится влиять на рынок, то нужно как-то подстраиваться и потихоньку учиться зарабатывать в текущих реалиях. Есть возможность бесплатно клацать краны, значит нужно это делать в свободное время, получается писать на форуме, обязательно этим тоже нужно заниматься. ведь это всё сейчас инвестиции в будущее. потому как корпорации в любом случае будут двигать цену битка вверх

В том и дело, что самую успешную карьеру делают те, кто пробивается с самого низа. Пример. Одна моя знакомая 15 лет назад уехала в Москву на заработки. Устроилась уборщицей в туристическом агентстве. Мыла, убирала, прислушивалась ко всему, о чем там говорят. В результате - счастливый случай: все ушли на обед, а в это время зашел мужчина, который хотел приобрести тур для семьи. Она ухитрилась так красиво все рассказать, что он купил дорогую путевку в Париж. Когда вернулись менеджеры - все в шоке были - кроме Турции и египта там никто отродясь ничего не продавал.. В общем, поставили ее тоже менеджером. После, она стала заместителем директора, потом возглавила филиал новый в другом районе, а потом и свое открыла. 

Вывод из этой истории: если очень захотеть, не бояться тяжелой работы, то обязательно все получится! И случай тоже предоставится. 👌

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Semen Golter said:

Надеюсь скоро в крипту начнут приходить крупнейшие корпорации, такие как кока кола или пепси, возможно производители одежды или компьютерных комплектующих

Если вы не заметили, они уже пришли, а такие компании по типу пепси, продуктовых и других марок будут входить сюда в самую последнюю очередь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То ли еще будет ,думаю это было только тестовое вливание средств в крипту и в дальнейшем эти компании будут все больше вливать часть своих доходов в крипту и не только в биткоин но и в другие альткоины.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да действительно вот эти две компании виза и мастеркард очень сильно повлияли на развитие криптовалют. Но хочу заметить что виза сделала больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забыи наверно еще Теслу добавить. Хорошо очень она повлияла на курс биткоина, который значительно так вырос после инвестиции от Илона Маска, почти в 2 раза.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы все так и есть - перспективы мутные, если они вообще есть...  Меня тут загрузили серьезно, поэтому минимально отвлекаюсь на дропы и лаунчпады) Я затарился  по выбранной схем и теперь ожидаю хорошей бычки, уверен, уже скоро )
    • Даа, никакого изменение нету на форуме, уже 5 месяцев позади. Вроде ничего не будет, так видно. Что делать, будем жить дальше. Пока на крипто рынке спокойно, немного падение был. На бинансе новую монету поставили на лаунчпад, not. Вы участвуете. 
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether ЕRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) Tether ВЕР20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 519 087 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
×
×
  • Create New...