О ссылках от людей на форуме. - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

О ссылках от людей на форуме.

Recommended Posts

Здарова,вряд ли,так бы их сразу подчистила администрация,но если просто реферальная ссылка и нет обычной,то репорт смело кидайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если навести курсор на ссылку, то даже если она сокращена в левом нижнем углу высвечивается адрес на какой сайт она ведет (в браузере Гугл Хром), если есть сомнения в ссылке то сначала можно собрать сведения об этом сайте в интернете и только потом решить переходить по ней или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переходите по ссылкам только от проверенных людей, у которых есть репутация. И всегда перепроверяйте домен сайта на который переходите, так как фишинг сейчас очень распространен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем,вряд ли ведь всё-таки админы должны проверять\очищать от таких ссылок,но я всё-таки надеюсь тут пользователи добросовестные).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2021 at 19:45, Exsis said:

Привет всем,вряд ли ведь всё-таки админы должны проверять\очищать от таких ссылок,но я всё-таки надеюсь тут пользователи добросовестные).

Ну почему вряд ли, они же удаляют темы с реферальными ссылками, поэтому будет логично, если они проверяют нет ли у них пользователей, которые обманывают других людей. Я тоже думаю, что здесь добросовестные пользователи ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую форумчан,скама нет в этих ссылках,да и это разрешено тем,кто здесь давно(от 500 постов по-моему или 200,точно не помню).

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Serg1y said:

Приветствую форумчан,скама нет в этих ссылках,да и это разрешено тем,кто здесь давно(от 500 постов по-моему или 200,точно не помню).

Подскажите пожалуйста, где вы услышали об этом, что можно делать только от 200-500 постов?) Возможно, что скама нету, скорее всего, что там рефки.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2021 at 14:05, Monas said:

Негативно к ним отношусь .так как в такого рода ссылка может просто находится какой нибудь вирус, я просто в шоке!

Не стоит быть в шоке, такое может быть, но это нормально, ведь в нашем мире очень много такого, но форуме такого не встречал, если вы встречали, то поделитесь!

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, identifance7 said:

я на самом деле во-первых не встречал людей которые оставляли бы какие-то ссылки на якобы заработки , а даже если бы они оставляли это никак не задевают меня 

Вы просто не обращали внимания, у многих в сообщении в самом конце бывают прикреплены разные ссылки, по типу - тут надежный кран с заработком в 100500 сатош в день. Лично я скептически отношусь к этому, заработать не заработаю, а вирусняк могу и хватануть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теоретически наверное могут, но я об этом как-то не думала. В основном все кидают реферальные на проекты разные и вы там всё равно регистрируется с нуля, вы же не вводите данные и пароли от бирж своих и т.п.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Shatan said:

Ну сдесь много то оставляет свои реферальные сылки, по таким сылкам точно знаю что могут узнать твой айпи, но наверное и ещё что то могут, довольно ризкованная штука получаеться.

Я думаю, что по реферальным ссылкам ничего не узнают, ведь это просто рефка. Рефак не стоит бояться. А вот могут быть и не рефки, а там может произойти что угодно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2021 at 21:28, Адам said:

То есть на этих самых ссылках можно скам поймать? я все по честному думал что где где а на форуме точно скам не поймать.

Ну так а с другой стороны, на большинстве проектов достаточно сложно набрать минималка самому, вот и нужны рефералы для проверки проекта здесь и сейчас)

плюс, проект мог платить, а потом уж соскамился. Нигде нет гарантии(


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никогда вообще не замечал чтобы люди оставляли какие-то ссылки и так что скорее всего всем абсолютно точно так же всё равно на этот факт

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2021 at 18:21, lildick18 said:

Доброго времени суток форумчане!

Я часто вижу, что люди оставляют всякие ссылку, на якобы заработок всяких монет, это реферальные ссылку 100%. Хотелось бы узнать, бывают ли таки ссылки скамом? То есть, перейдя по ссылке могут взломать? 

Очень маловероятно, чтоб ссылки были для скама тут. Это простые рекламы своих реферальных ссылок, причем как правило в подписях проекты чаще всего проверенные, ничего страшного точно в них нет, тем более всегда можно почитать отзыв о проекте в интернете.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не перехожу по этим ссылкам, так как реально полезных там почти нет. Вроде как с этим все строго и каждая ссылка не должна быть скамом, но будьте осторожнее

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По раздачам в итоге это может выйти скам, но до фишинга далековато, таких на форуме не встречал, но это вполне возможно. Могут взять почту, а хакнуть все устройство, если скачать что-то с перешедшей ссылки

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю, что такие ссылки сразу удаляются админом, потому что это незаконно. Это чистой воды скам. Так что нужно просто быть осторожнее и не переходить по ссылкам, которые вызывают подозрения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не натыкался ещё на подобные ссылки. Взломать конечно же могут, но за этим должны следить модераторы форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Rodrick said:

Дружище, мошенничество и пиратство - разные вещи, а мошенничество здесь, на форуме, невозможно. Я думаю, что его не существует, потому что любой, кто попытается это сделать, немедленно заблокирует свою учетную запись. Этот форум очень красивый и безопасный.

В любом случае, 100 процентов здесь не проверяют и шанс попадая дезинформации всегда возможен, работают то люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, duxa2.0 said:

насколько я знаю, по своему личному опыту, сколько раз я ни переходил по разным ссылкам, ничего страшного не происходило, может просто не натыкался на мошенников и т.д. 

Да, просто вы ещё не разу не попадались. Я думаю, что на форуме уже нету и не было мошеннических ссылок, так как здесь всё проверяется. Это всего лишь реферальные ссылки, они не принесут вреда)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы хорошо если бы администрация форума активнее удаляла вредоносные ссылки с форума, с вами трудно не согласится что переходя куда-то уже и не знаешь что может произойти, украдут ли аккаунт или переведут всю крипту себе на кошелёк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть такое конечно, но я не думаю, что администрация форума стала бы допускать такое, если вы не сохранете в браузере пароли и карты и не сообщаете их никому, то никто вас не взломает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно то я не особо понимаю. С раздела рефералы все спокойно заходят по ссылкам и в ботов и на биржи и в разные проекты, вообще не глядя, участвуют в айдропах и ТП. А ссылка от человека в подписи всех так пугает. Я бы больше доверяла подписи человека с хорошим рейтингом на бирже чем другим ссылкам от всех подряд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я перехожу только на сайты которые провереные и стараюсь обходить сомнительные ссылки. Так как в этом вопросе я не очень сильно осведомлён. Но думаю взломать по ссылке скорее всего нельзя. Только, если через вас качают свой трафик и за счёт этого зарабатывают.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну через разных сылок переходить не стоит потому что воруют паролии тем более если вы крипто форумах и они знают что все торгуют и стараются больше людей взломать будьте осторожны с разными сылками 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New payout from the 535 DOGECOIN project on FaucetPay  
    • Уважаемые, пользователи, добрый день! Нас добавили в мониторинг Bestexchangers Ждем Вас за новыми обменами! С Уважением, Финансович!
    • 😎 Залетаем в Media Мы с гордостью сообщаем, что начали покорять медиа-ресурсы! Наша платформа по обмену привлекает все больше внимания, и это только начало.Известный в своих кругах стример Bottom уже заценил нашу площадку. Он отметил удобство использования, уникальные возможности и перспективы, которые она открывает для пользователей. Его положительные отзывы только подчеркивают нашу приверженность качеству и инновациям.Присоединяйтесь к нам и откройте для себя самый удобный сервис по обмену!
    • Разъяснение от zkSync.                 Команда ZKsync опубликовала пост, в котором представила объяснения на вопросы комьюнити касаемо аирдропа, анонсированного 11 июня.Если коротко, то разрабы не выявили серьезных проблем в распределении дропа, которые могли бы указывать на потребность пересчета результатов.   Более подробно с FAQ вы можете ознакомиться — здесь.
    • Генеральный директор компании, стоящей за крупнейшей стабильной монетой Tether (USDT), считает, что Биткойн — единственная криптовалюта, которую невозможно остановить.   По словам генерального директора Tether Паоло Ардоино, Биткойн уникален среди более чем 14 000 различных криптовалют, поскольку он единственный, который не централизован. Биткойн — единственная децентрализованная валюта, сказал Ардоино в интервью Cointelegraph 13 июня на конференции, посвященной только биткойнам, BTC Prague.   «Биткойн — единственный пример валюты, которой управляет только математика, которую по сути невозможно изменить», — заявил генеральный директор Tether. По мнению Ардоино, помимо Биткойна, некоторые криптовалюты более централизованы, а другие — менее централизованы. «Что касается других валют, вы видите, что каждый месяц приходит группа разработчиков. Они выпускают новую версию программного обеспечения, меняют денежно-кредитную политику, инфляционную, дефляционную, и продолжают что-то менять», — отметил руководитель. Биткойн – это уверенность С другой стороны, в случае с биткойнами всегда будет 21 миллион биткойнов, и раз в четыре года будет происходить сокращение вдвое, пока не будет добыт весь 21 миллион биткойнов. Ардоино заявил: В интервью Ардоино признал, что его мнение об исключительном уровне децентрализации Биткойна «может быть противоречивым». Генеральный директор также упомянул, что он открыто заявил, что Tether централизован, в отличие от Биткойна. Источник: Tether Кроме того, Ардоино выразил скептицизм по поводу рекордной индустрии мемкоинов , которая представляет собой разновидность криптовалюты, вдохновленную интернет-мемами или тенденциями. «Мне нравятся мемы, но не мемкойны», — сказал Ардоино, добавив, что Биткойн и мемкойны «полностью находятся в противоположных частях спектра».   Действительно, можно спорить с Ардоино о децентрализации Биткойна по сравнению с другими активами на рынке криптовалют, поскольку в криптовалюте существует целый сектор, посвященный децентрализованным финансам, или DeFi . В конце концов, что такое децентрализация? В криптоиндустрии децентрализация означает передачу контроля и принятия решений от централизованной организации к распределенной сети. Хотя индустрия DeFi дает большие обещания в отношении финансовой децентрализации, некоторые люди в отрасли, такие как генеральный директор Jan3 Самсон Моу, считают, что DeFi  не может конкурировать с биткойнами . Замечания Ардойно о децентрализованной природе Биткойна прозвучали на открытии BTC Prague 2024, где он выступает вместе с такими крупными деятелями отрасли, как бывший генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор , соучредитель Blockstream Адам Бэк, автор биткойнов Джимми Сонг и другие. В отличие от многих отраслевых мероприятий, BTC Prague посвящен исключительно Биткойну.
    • 🎮 Web3 игры на базе TON   Web3 игры на базе TON набирают популярность благодаря децентрализованной инфраструктуре и уникальным возможностям, которые предлагает блокчейн.   🐹 Многие из вас видели мемы, читали новости или же тыкали бедного Хомяка. Мы собрали несколько инсайдов, которые помогут, как начинающим, так уже и пухлым хомячкам:   1️⃣ Тапать - невыгодно! Да, хоть это и тапалка, лучшим способом развития будет покупка новых карточек, которые приносят вам больше монеток.   2️⃣ Комбо из карт: У вас есть шанс собрать комбо из нескольких карт и получить приз на 5 млн. монеток. Ого!   3️⃣ Азбука Морзе: Каждый день разработчики Хомяка зашифровывают новое слово. Разгадав его, вы можете получить бонус размеров в 1 млн. монеток.
    • Здравствуйте!  Обменник криптовалют Monopriz.com предлагает Вам очень выгодно обменять Юсдт на Рубли Сбербанк. Оператор на сайте всегда готов помочь Вам с обменом. Гарантируем высокую надежность.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • ♦️Гендиректор компании Tether, выпускающей крупнейший по капитализации стейблкоин USDT, назвал биткоин единственной децентрализованной криптовалютой среди более чем 14 000 цифровых активов. В комментарии Cointelegraph на конференции BTC Prague Паоло Ардоино заявил, что биткоин, в отличие от других криптовалют, «управляется только математикой и не поддается изменениям». 🔻Топ-менеджер считает, что все остальные криптовалюты в той или иной степени обладают признаками централизации. Он также добавил, что в других проектах регулярно появляются группы разработчиков, которые выпускают новые версии ПО, меняют токеномику и привносят другие существенные изменения в дизайн монет. 🔻Ардоино признал, что его мнение об исключительном уровне децентрализации биткоина может быть спорным. Он также напомнил, что сам открыто заявлял о том, что активы Tether централизованы, в отличие от BTC. 🔺Ранее в этом месяце создатель блокчейна Cardano Чарльз Хоскинсон анонсировал скорое проведение хардфорка Chang, направленного на достижение полной децентрализации проекта. Он назвал это событие важнейшей вехой не только в истории Cardano, но и индустрии в целом. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2434938 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Приветствуем постоянных клиентов и гостей форума! Предлагаем купить Monero XMR за Тинькофф Рубли с низкими комиссиями. Наша команда сопроводит любой обмен для Вас. Поддержка постоянно на связи.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Встречайте Stars: Новый Шаг Telegram в Мире Цифровых Платежей       Мир цифровых технологий и социальных сетей не стоит на месте, и на этот раз своих пользователей удивила одна из крупнейших платформ для общения, Telegram!  Очередным инновационным нововведением стал токен Stars — новый способ оплаты цифровых товаров и услуг прямо внутри Telegram! Этот новаторский инструмент уже начинает менять правила игры для пользователей и разработчиков в экосистеме телеграм.   Что такое токен Stars?   Stars — это токен, созданный специально для оплаты цифровых услуг и продуктов в мини-приложениях Telegram. Он обещает стать самым простым и удобным решением для пользователей, так как его можно использовать для покупок прямо в приложениях на Android и iOS.   Токен Stars полностью соответствует политике продаж цифровых продуктов Apple и Google. Это значит, что приобрести его можно через встроенные покупки в Apple App Store и Google Play Store. Больше не нужно проходить через сложные процессы покупки — все доступно буквально в несколько кликов. Кроме того, доступна покупка через PremiumBot, что делает процесс еще более удобным и доступным для всех пользователей Telegram.   Как это работает?   Представьте себе, что вы играете в любимую игру или пользуетесь мини-приложением внутри Telegram и хотите купить дополнительный контент или услуги. Теперь для этого не нужно покидать приложение и переходить на сторонние платформы. Достаточно выбрать оплату токенами Stars, и покупка будет произведена моментально.   Это также отличная новость для разработчиков. Telegram будет субсидировать рекламу и стимулировать разработчиков создавать больше качественных цифровых продуктов. А это значит, что нас ждет еще больше интересных мини-приложений и полезных сервисов внутри мессенджера!   Конвертация и обмен   Одной из ключевых особенностей токена Stars является возможность его обмена на TON, собственный токен The Open Network. Разработчики приложений смогут обменивать заработанные токены Stars на TON через биржу Fragment, что открывает новые экономические возможности и стимулирует развитие экосистемы Telegram.   Новая Эра Цифровых Платежей   Введение токена Stars знаменует начало новой эры цифровых платежей. Telegram вновь показывает, что он не просто мессенджер, а полноценная экосистема, готовая предложить своим пользователям и партнерам самые современные и удобные решения.   Пользователи получают простой и удобный способ оплаты внутри Telegram. Им больше не нужно беспокоиться о безопасности платежей и переходах на сторонние сайты. Разработчики получают поддержку и экономическое стимулирование от Telegram. Возможность же обмена Stars на TON делает монетизацию приложений еще более привлекательной!
×
×
  • Create New...