Новичкам сложней на Cryptotalk? - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
TalkToken

Новичкам сложней на Cryptotalk?

Recommended Posts

Всем привет!

Все вы скорее всего заходили на профили таких известных на этом форуме пользователей, как к примеру Epidemia, Bigpat, Desais... И всегда видели такую картину, что у них на всех постах стоят положительные оценки. Ну да, ладно, это можераторы. Но есть ведь и такие же, обычные пользователи. К примеру Labian или vl77lp(кстати, ава прикольная 🙂 ) - почти та же картина(ну, есть конечно и такие люди у которых к примеру из 1000 постов лайкнуто только половина - не отрицаю. А есть такие у которых 100 постов и 200 репутации, но это скорее всего исключение) ).

Как вы думаете, почему у них столько лайков.. А вот у меня к примеру, лайкнутых постов - около 78%? Может это связано с их популярностью? Многие люди заходят на их профиль, читают посты, лайкают. А обычных пользователей сложно найти среди 270.000 таких же людей. А может быть все связано с качеством контента? Может это просто я пишу всякую чушь..? Не разбираюсь ни в чем..? Как вы думаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, TalkToken said:

Всем привет!

Все вы скорее всего заходили на профили таких известных на этом форуме пользователей, как к примеру Epidemia, Bigpat, Desais... И всегда видели такую картину, что у них на всех постах стоят положительные оценки. Ну да, ладно, это можераторы. Но есть ведь и такие же, обычные пользователи. К примеру Labian или vl77lp(кстати, ава прикольная 🙂 ) - почти та же картина(ну, есть конечно и такие люди у которых к примеру из 1000 постов лайкнуто только половина - не отрицаю. А есть такие у которых 100 постов и 200 репутации, но это скорее всего исключение) ).

Как вы думаете, почему у них столько лайков.. А вот у меня к примеру, лайкнутых постов - около 78%? Может это связано с их популярностью? Многие люди заходят на их профиль, читают посты, лайкают. А обычных пользователей сложно найти среди 270.000 таких же людей. А может быть все связано с качеством контента? Может это просто я пишу всякую чушь..? Не разбираюсь ни в чем..? Как вы думаете?

Так потому что старички и тут уже давно пишут, имеют знания в крипте и тп, поэтому столько лайков, пишите интересные посты, общайтесь больше и вам будут ставить лайки, удачи


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Популярность зависит от качества ваших сообщений. Если они имеют смысл, не нарушают правила, поддерживают беседу, то я уверен, ваш пост получит положительную оценку.

Те люди, у которых большая репутация просто очень долго на этом форуме. Они прошли через многие айрдропы и баунти, которые проводились на форуме. Соответственно, когда был бешенный трафик новичков, они как раз оценивали все подряд, потому так и сложилось)

 

Публикуйте годные темы, хорошие посты и будут у вас положительные оценки)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, будет ещё не в обиду сказано, но очень много лайков народ поймал при раздаче монет, пару месяцев назад, и оценки хорошо раздавались, когда за них платили талком. Сейчас можно получить лайк, только за хороший пост.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, TalkToken said:

Всем привет!

Все вы скорее всего заходили на профили таких известных на этом форуме пользователей, как к примеру Epidemia, Bigpat, Desais... И всегда видели такую картину, что у них на всех постах стоят положительные оценки. Ну да, ладно, это можераторы. Но есть ведь и такие же, обычные пользователи. К примеру Labian или vl77lp(кстати, ава прикольная 🙂 ) - почти та же картина(ну, есть конечно и такие люди у которых к примеру из 1000 постов лайкнуто только половина - не отрицаю. А есть такие у которых 100 постов и 200 репутации, но это скорее всего исключение) ).

Как вы думаете, почему у них столько лайков.. А вот у меня к примеру, лайкнутых постов - около 78%? Может это связано с их популярностью? Многие люди заходят на их профиль, читают посты, лайкают. А обычных пользователей сложно найти среди 270.000 таких же людей. А может быть все связано с качеством контента? Может это просто я пишу всякую чушь..? Не разбираюсь ни в чем..? Как вы думаете?

Все просто вы почитайте их посты и посмотрите контент.

Все строго в соответствии с правилами форума.

Информативно и доспнуно для каждого.

В первую очередь это полезность сообщений вот за что люди получают лайки @)


https://t.me/TNCFARM - Фарми монетки за опрос в день от 2$ вывод моментальный 

Форум лучший и люди на нем тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С админами и модераторами все ясно-их статус автоматически даёт им то, что их темы пролайкаются+они действительно шарят и пишут полезную инфу. Некоторые пользователи так же могут неплохо разбираться в теме и писать ответы, которые будут лайкаться. Ну а некоторые просто накручивали себе лайки 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что ваша репутация напрямую связана с качеством вашу постов. Чем качественнее и понятнее написан ваш пост, тем больше лайков вы увидите.

Ну и не стоит забывать о том что после отмены оплаты за лайки, число оценок на форуме прилично уменьшилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу проще,пишите годноту и не гонитесь за лайками,со временем когда форумчане к вам привыкнут и будут точно знать что вы плохого не посоветуете,награда вас найдет.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, смотри, все гораздо проще, модераторы как я заметил выкладывают актуальнейшие новости по крипте, и конечно же они сразу оказываются в топе, ибо новинка, обсуждаемость и тд, все видят, читают и лайкают топик, и по этому такая большая репутация, плюс они же еще в различных разделах где правила пишут что то, там тоже эти сообщения лайкаются и по этому такая "репа" большая)) и они же с самого начала считай тут, если взять таких же пользователей обычных, у них репутации не меньше выходит, а у некоторых даже больше)

  • +1 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых, начинать в чем-то развиваться всегда сложнее, чем потом уже двигаться отталкиваясь от опыта, репутации и т.д.

Во-вторых, лично свою репутацию я связываю именно с качеством контента, т.к. у меня есть цель делать этот форум лучше, ведь он мне нравится и дает от себя немало полезного.

В-третьих, на Cryptotalk часто меняется ситуация, с теми же оценками и оплатой, что в отдельные периоды времени - влияет на пользователей по разному! 😎

Edited by UNIQ_
  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, UNIQ_ said:

Во-первых, начинать в чем-то развиваться всегда сложнее, чем потом уже двигаться отталкиваясь от опыта, репутации и т.д.

Во-вторых, лично свою репутацию я связываю именно с качеством контента, т.к. у меня есть цель делать этот форум лучше, ведь он мне нравится и дает от себя немало полезного.

В-третьих, на Cryptotalk часто меняется ситуация, с теми же оценками и оплатой, что в отдельные периоды времени - влияет на пользователей по разному! 😎

Правильно, некоторые заслужили свою репутацию, но есть и такие, даже легенды, которые только флудили всё это время, все мы не без греха, но есть уникумы😄, плюс после введения пятибальной шкалы оценивания, конечно это тоже сказалось на быстрый рост репутации


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это происходит потому-что, многие люди смотря на ответы видят их репутацию и думают вот если у него 2500 репутации значит он умный и у него всё правильно. Но не раз я видел, чтобы люди с такой репутацией писали брехню.

  • +1 1

 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много факторов. 

Основным моментом является полезность вашего комментария или топика. Эта польза должна измерятся не вашим мнением, а фактами. К примеру вы развернуто пишите про то как использовать своп в Trust Wallet или MetaMask со скриншотами - это полезное и качественное сообщение. А если вы выражаете свое мнение, а уж тем более отстаиваете свою точку зрения, то плюсов и не ждите, если не найдется читатель, который с вами солидарен. А чужие комментарии сейчас читают редко, если он без квота.

 

По поводу топиков - основная часть форума сейчас мамкины трейдеры, которые не слышали про мемпул или Layer 2 в Ethereum, поэтому им не нужна серьезная информация, которая преобладала на форуме год назад. Они мусолят околокриптовалютные топики, либо топики с интересными историями.

 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Stomi123 said:

Это происходит потому-что, многие люди смотря на ответы видят их репутацию и думают вот если у него 2500 репутации значит он умный и у него всё правильно. Но не раз я видел, чтобы люди с такой репутацией писали брехню.

Умный и не очень, немножко не та оценочная категория. Не зря  сумму оценок и лайков называют репутацией. Репутация это определенное сложившееся мнение аудитории. И если мнение в целом положительное, то данный пользователь имеет некий кредит доверия пользователей, даже если его комментарий не всегда вам нравится. И, как правило, высокая репутация соответствует высокому качеству поста и темы. Ну, а с модераторами действует правило-модератор всегда прав.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, TalkToken said:

Ясно, спасибо за ваше мнение.
Ну, лично я читаю чужие комментарии... Помню что когда наткнулся на топик "Даешь в массы царя, или диалог с админом", я его наверно минут 10-15 читал, не могу оторваться 🙂

Видимо, я таким и являюсь... Даже приблизительно не понимаю про что вы говорите) Хотя может быть это из-за того что я пока новичок, много чего не знаю. Вот когда набью 1000 сообщений тут, тогда наверно буду многое понимать) Но не все конечно.

1000 сообщений не даст привилегий. 

Если вы читаете не только заголовок топика, но и тело, а также комментарии значит вы сюда не талки собирать пришли. 

Большинство здесь сейчас тупо собирают шлакотокен и немного сатоши, мнят себя трейдерами, изучившими криптовалютную сферу за 2 недели и раздают советы на лево и направо. А год назад мы тут ради общения седели, обменивались полезной информацией, хотя нам платили за каждый коммент 1000 сатоши и 25 постов в день. Но тогда и цена была не такая, и школоты почти не было. Новичкам помогали усердно и расписывали в каждом комменте все досконально со скринами. Сейчас пилят и топики с вопросами в 2 предложения, причем дублирующие уже существующие темы, и ответы дают как под гребенку в 2 строчки.

Умирает форум.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

@TalkToken

Вы подняли интересную тему с не менее интересными вопросами.

Я постараюсь быть максимально полезным в своих ответах на ваши вопросы, поэтому отвечать буду по правде:classic_smile:

 

Первое и главное это то что в данный момент (если не изменили правила), оценки влияют на то будет ли начислена оплата пользователю или нет. Пользователь со средней положительной оценкой получает оплату за свою активность (посты, топики)

 

Соответственно на форуме есть мотивация для пользователей не просто общаться но и лайкать друг друга, мы же все люди солидарные и преследуем единые корыстные великие цели.

 

И безусловно да, качество общения само по себе является основополагающим. Не давние "чистки" форума показали что если пользователь говно- писарь, то его не спасут ни какие 100500 лайков.

 

П.С.

Пишем качественно и обдумано, уважаем друг друга, и труды наши будут оценены по достоинству:classic_wink:

Edited by LevelUP
  • Useful or interesting 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Првиетствую, просто у старичком уже такое мнение у всех, что они прям великие разумы и поэтому их так часто лайкают, а вот обычных людей сложно искать, а тем более выслушивать их мнение, у каждого есть своё мнение и каждого сложно искать и читать и ставить оценки, вот в чём трудность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, TalkToken said:

Вы чего так грубо сразу.. Нельзя чтоли придержать выражения при себе..?
А сравнение не такое уж и тупое. Ведь по сути, все верхние пользователи были когда-то такими же новичками как и мы, у которых было по 0 реутации. Следовательно они знают все - и как годные сообщения писать, и еще много чего другого. Вот именно для того чтобы новички могли что-то подчерпнуть от давних пользователей форума, я и создал этот топик.

А где здесь грубость вы увидели? Вы говорите про модераторов и админа... Это тоже самое что ты работаешь на заводе и владелец этого самого завода что-то говорит. Вы понимаете разницу где владелец завода говорит что-то про завод и где обычный работник. Мнения верхушки всегда ценится по этому здесь нет грубости. Взять за пример олдов что здесь сказать. Да они были новичками, и поверьте я могу поставить такой же лайк на все посты у олда который пишет нормальные посты так и человеку у которого только 10 постов. Главное то что бы он писал нормальные вещи. Но если подвести статистику то из 10 новичков может будет 1 нормальный, а из 10 олдов будет где-то 1 который сильно выделяется...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, TalkToken said:

Умирает форум? Жаль. Как думаете, что нужно сделать чтобы как-нибудь на него повлиять? Может мы можем как-нибудь помочь? Или тут све только админы Yobit решают?

Можем, но нам не дадут. Нужно писать годноту. Топики от 1000 символов с графиками и скриншотами, комментарии по типу того, который вы сейчас оформили.Активно помогать новичкам, кидать репорты на темы и посты нарушающие правила форума, минусить ботов и набивальщиков... Но этого мало. Модераторы вычищают форум, но ежедневно куча новорегов. Ботов и набивал.

 

Реализация по TALK показала бы что форум развивается, но ей пока не суждено быть. А биржа в большинстве заботится лишь о своей прибыли, губя при этом свое же детище.

Just now, TalkToken said:

Сейчас после того как я узнал что оплату снизили - огорчился конечно, но на форуме остался.

Оставайтесь на форуме несмотря ни на что! Главное обучаться и тогда крипта придет сама. :classic_biggrin:

Я сам тут по 4-7 дней не бываю. Иногда 2-6 комментов в день публикую.

Just now, Igor1717 said:

сейчас стало намного труднее получить положительную оценку, но так же на этом не стоит останавливаться.

Иногда оценка не главное. самооценка повышается, когда вы развернуто и с пользой написали ответ пользователю. Иногда прочитать в квоте "Спасибо..." намного приятнее увидеть на комментарии +5.

Just now, Crazyfrog said:

где владелец завода говорит что-то про завод и где обычный работник.

Модераторы и админ не владельцы, а работники. Они тут на ставке и их доход не зависит от количества постов и оценок на них.

 

Just now, Crazyfrog said:

Мнения верхушки всегда ценится по этому здесь нет грубости.

В их обязанности входит уважительное общение. К тому же в модераторы берут компетентных в тематике форума людей, а не мамкиных трейдеров, которые тут пишут что за пару недель хорошо изучили криптовалютную индустрию.

 

Олдовость аккаунта на скорость не влияет. Есть олды которые на месяц-два зарегистрировались позже меня, но у них по 8000, а у некоторых и более 10000 комментариев на форуме. У них было время, у меня его не так много.

 

В современных реалиях на форуме не вижу смысла создавать профи темы по криптовалюте, так как 99% школотрейдеров и им не интересно и не понятно, другое дело топики по теме косвенно касающейся криптовалют. Там они штампуют от души.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, BOMBERuss said:

Модераторы и админ не владельцы, а работники. Они тут на ставке и их доход не зависит от количества постов и оценок на них.

 Они стоят куда выше чем самый олдовой пользователь форума и именно это я имел виду.

 

26 minutes ago, TalkToken said:

Я думаю, что вы сами должны догадаться где вы нагрубили. Если совсем не понимаете - вот ам подсказочка..

Дошло? Если вы так считаете, то это не значит что так и есть. По крайней мере, никто об этом из пользователей выше не написал. А это должно уже о чем-то говорить.

Не смешите меня ради бога, если вас это задело мне не о чем с вами разговаривать. Вы наверное хотите что бы каждый получал столько же оценок как и модераторы форума или самые олдовые пользователи форума. Но такого никогда не будет и минимум из-за того что большинство новичков пишут ерунду...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, опыт приходит со временем. И они сейчас уже пишут хорошие посты, за которые не жалко положительной оценки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я особо не заморачиваюсь у кого сколько лайков, не захожу в профили других людей, все они, как и мы, были новичками и зарабатывали свою репутацию так же как и мы сейчас. Пишите больше, пишите интересно и по теме и все у вас получится

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю нет особой разницы, новички или бывалые. Скорее всего решает писательский талан и более менее грамотность хоть, что бы была. Ну и умение выразить своё мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, TalkToken said:

Эм... Вы серьезно? Начали оскорблять и писать всякую фигню хотя сами даже не поняли про что я говорю... Ну что ж, здравствуй логика! Я имел ввиду то, как они добились такого усепха, а не почему я не получаю столько же оценок как они:

Однако грустно с вами разговарить, я сказал что тупое сравнения между администрацией форума и новичками. Не знаю что вы там напридумывали себе в голове раз не понимаете что это действительно максимально тупое и странное сравнения. Сравнивай аккаунты новичков которые пишут по 500 символов посты и получают лайки и новичков которые пишут 50-100 символов и ничего не получают. Но нет, тебе видимо лучше сравнивать администрацию)))

Ты привел к примеру 2 олдов с 2 я часто общался, и поверь его контент будет ровняться на 100 аккаунтов новичков может даже больше. Ведь те пишут бред или спамят.

Найти новичка с крутым контентом проще простого, но здесь так устроена система оплаты что его деньги зависят от других людей. Если бы не эти самые лайки и бтк вряд ли много кто создал темы насчет новичков которые ничего не получают. 

В этом случае вы и сами являетесь новичком форума и что вам здесь так сложно? Что может быть сложного писать посты? Я вам так скажу в 90% случаев новички даже правила не могут прочитать прежде чем начинать писать, а потом получается такая картина что они спамят и ловят минусы или вообще ничего и жалуются на оплату и людей, ведь им лайки никто не ставит. И скажите мне теперь что я не прав))))

Раз вы имели виду то как они добились такого успеха нужно было так написать и лично привлечь их на тему. А так что я вижу вы задали много вопросов но среди которых нет ничего про то как они этого добились, очень смешно получается)))

Edited by Crazyfrog

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, TalkToken said:

Вот на таких как вы и нужно кидать репорты. Даже если топик и глупый - зачем это говорить вслух?

Ну так бросайте в чем проблема? Так говорите как будто ваша тема очень хорошая и я за свои слова получу бан. Нет, такого не будет, потому что любой олд вам скажет что сравнивать модераторов и новичков глупо. Репорты нужно кидать на ваши темы которые не несут большого смысла, я помню вы создали просто безполезную тему насчет того что стоит поздравить модеров, ведь люди написали 800к постов, а к чему это? Поздравить можно и на миллион или давайте каждые 100 к будем их поздравлять? Создайте крутую тему про криптовалюту где смогут сидеть олды, тогда я вам даже слова плохого не скажу, но здесь та самая картина...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
    • Новые события по последней новости! Хакер вернул почти все средства потерявшему $68 млн пользователю С адреса хакера, который в начале мая украл 1 155 WBTC у пользователя в результате спам-атаки, почти все средства были возвращены пострадавшему.   Данный пользователь получил хороший урок и впредь будет внимательнее, а сейчас можем только порадоваться за него!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Конкурс ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ!!!!!10000 рублей победителю выполнившему все условия.Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на КурсЕксперт с указанием номера заявки.Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором через телеграмм.Всем удачи!!!С уважением Администрация cryptotims.com  
    • Генеральный директор Tether Паоло Ардоино ответил на вопросы аналитиков Deutsche Bank о платежеспособности компании и стабильности ее стейблкоина USDT.   Ардоино процитировал последнее заявление аналитиков Deutsche Bank по поводу своего аккаунта X, в котором говорится, что у финансового учреждения нет места для переговоров. Генеральный директор Tether отметил историю штрафов и санкций Deutsche Bank, вызвав сомнения в их способности критиковать других представителей отрасли. Ардоино напомнил, что Международный валютный фонд также назвал Deutsche Bank самым рискованным банком в мире. В комментариях к посту пользователи отметили, что Deutsche Bank с 2000 года заплатил более $20 млрд за 99 нарушений. Поэтому банку не следует критиковать другие компании за риски, структурирование продуктов или регулирование.      Ранее экспертная группа Deutsche Bank опубликовала результаты исследования рынка стейблкоинов . Аналитики назвали слабые стороны этого класса активов и отметили недостаточную прозрачность Tether как эмитента стейблкоина USDT. Аналитики Deutsch Bank также добавили, что, учитывая монополию Tether на рынке стейблкоинов, в случае краха USDT его последствия будут более серьезными. По данным DefiLlama , общая капитализация стейблкоинов на данный момент превышает $160 млрд. USDT является бесспорным лидером на этом рынке с доминированием более 69%.     Однако эксперты предупреждают , что доминирование Tether может ослабнуть из-за новых правил, предлагаемых в США.  
    • В течение продолжительного времени Ethereum позиционировался как дефляционная "ультразвуковая" сеть, но после последнего обновления ситуация изменилась.      Согласно аналитикам CryptoQuant, Ethereum перестал быть дефляционным после внедрения мартовского обновления Dencun, которое значительно снизило комиссии за транзакции в блокчейне.     Термин "ультразвуковые деньги" в контексте Ethereum означает сохранение покупательной способности и устойчивость к инфляции. В отличие от биткоина, Ethereum имеет потенциал быть более стабильным за счет уменьшения предложения токена ETH.     За девять лет существования Ethereum были внедрены несколько обновлений для снижения инфляции или выпуска новых ETH. Например, обновление Лондон в августе 2021 года ввело механизм сжигания части комиссий за газ Ethereum, что привело к дефляционному давлению на предложение ETH.     С реализацией обновления Слияние в сентябре 2022 года Ethereum перешел с доказательства работы на доказательство доли, что также уменьшило выпуск и инфляцию. Оба эти обновления успешно справились со своими задачами до появления Dencun.     Однако после внедрения Dencun Ethereum больше не является дефляционным, поскольку снижение комиссий за транзакции на уровне 2 сетей Ethereum и введение danksharding привели к увеличению эффективности сети и уменьшению ее стоимости. Это привело к уменьшению сжигаемых ETH из-за снижения комиссий, несмотря на высокую активность сети.
    • 11.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.6% (Мы доплачиваем) USDT  +1.6% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.8%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...