Новичкам сложней на Cryptotalk? - Page 5 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
TalkToken

Новичкам сложней на Cryptotalk?

Recommended Posts

On 15.02.2021 at 14:06, Victor Craft said:

С админами и модераторами все ясно-их статус автоматически даёт им то, что их темы пролайкаются+они действительно шарят и пишут полезную инфу. Некоторые пользователи так же могут неплохо разбираться в теме и писать ответы, которые будут лайкаться. Ну а некоторые просто накручивали себе лайки 

Везде администрация имеет больше информации из-за этого у них хорошая репутация , а простым пользователям таким как я приходится сидеть и печатать надеясь на доброту окружающих

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Polvon said:

Везде администрация имеет больше информации из-за этого у них хорошая репутация , а простым пользователям таким как я приходится сидеть и печатать надеясь на доброту окружающих

А вы не надейтесь на доброту. Больше читайте, а не штампуйте посты, тогда будете знать много полезного и сами начнете помогать новичкам.

8 hours ago, Rens1 said:

Не считаю так, я как новичок. который на форуме всего месяц, могу заявить, что отсюда я взял столько много полезной информации, и не могу сказать что новичкам тут будет сложно.

Топик читать пробовали?

3 hours ago, sve5201 said:

стремиться к совершенствованию и получению информации

Здесь никто к умственному развитию не стремиться. Все штампуют посты за шлакотокен, надеясь что лайкнут.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам просто нужно разобраться, я помню как в конце 19 года я сюда пришёл и сколько постов сносилось полезных у меня, всё из за того что не изучил сначала правила форума и писал в тех темах, которые просто удалялись, просто изучите всю движуху тут и всё будет ровно


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sve5201 said:

Так я же про это тоже и говорю, что все зависит от самих людей. Если они будут стремиться к совершенствованию и получению информации, если у них есть стимул, то, конечно у них все будет получаться.

Как вы считаете, стоит ли вводить в школьную или вузовкцю программу, хотя бы вскольз упоминание о криптовалюте? У нас с другим пользователем получился не плохой диалог на счет этого. А дальше все зависило бы от желания развиваться дальше.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, anatolydo90 said:

      Конечно все зависит от человека и его желаний. Но бывают тяжело обучаемые и те, кто учится очень быстро и просто.

     На форуме может быть трудно только первые 100-200 постов, а потом уже станет проще, с опытном. Но кому как. 

То что самые первые посты даются с трудом, сужу по себе, это точно. Но, как известно, терпение и труд все перетрут, после преодоление планки в 1000, все стало гораздо проще.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sve5201 said:

То что самые первые посты даются с трудом, сужу по себе, это точно. Но, как известно, терпение и труд все перетрут, после преодоление планки в 1000, все стало гораздо проще.

Тогда наверное пользователи того человека воспринемают более серьезно, у меня сейчас примерно 400 постов но и лайков достаточно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sve5201 said:

То что самые первые посты даются с трудом, сужу по себе, это точно. Но, как известно, терпение и труд все перетрут, после преодоление планки в 1000, все стало гораздо проще.

Согласен. Вообще интерфейс и форум максимально просты для работы. Я вообще трудностей не встречал, разве что не знал как подключить уведомления и подписи. А так в основном все просто. Но первые 100 постов писались с трудом и очень долго. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2021 at 09:27, XHEDESHIX said:

Да, нет почему же ? Смотря в какие разделы они будут заходить. Я бы порекомендовал несколько разделов. Это разделы: "О Форуме", "Новички" и ещё, несколько разделов по вашему усмотрению. Выберите ещё несколько там где легко писать. В той теме что понимаете вы. Удачи !

Ключевое слово это ПОНИМАТЬ что пишете! Просто читаешь иногда разделы и там якобы ноыички на форуме ( но по факту непонимающие люди в крипте от слова совсем) такую дичь городят что мама дорогая просто! Перед тем как писать нужно понимать что за тема, если нет этих знаний, надо ЧИТАТЬ и ЧИТАТЬ! А так, нет на форуме никакго разделения, все тут в равных условия, равная оплата за посты тому доказательство.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Адам said:

Это когда у вас такое было, наверное в самом начале? просто я ни разу не наблюдал такое количество оценок.

Летом все подряд другу лайки раздавали), когда платили за 50 лайков, теперь у многих репутация за 10 к, раньше если у тебя 200-300 считалось круто, но это было до 15 июня, когда поменяли правила

  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dfg11 said:

Летом все подряд другу лайки раздавали), когда платили за 50 лайков, теперь у многих репутация за 10 к, раньше если у тебя 200-300 считалось круто, но это было до 15 июня, когда поменяли правила

Сейчас нет оплаты, и нет мотивации у людей ставить оценки, плюс слишком мало онлайна, все меньше и меньше общения вне топовых темах, мало онлайна в новых темах, весь народ сидит в паре темах и пишет только там.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2021 at 17:41, Goldennbit said:

Так биржа и форум тем более не виноваты. Не нужно тогда было вообще поощрять. Иначе от абузеров всё равно не отделаться, они приходят на любые проекты, где пахнет деньгами, и это вполне закономерно и даже нормально. Они по сути определенная часть сложившейся экосистемы.

А я согласна с предыдущим автором, если бы регламент и регистрация были бы сложнее, то и меньше было бы ненужных людей. Вот только я до сих пор не понимаю,влияет ли здесь рейтинг на оплату В данный период времени.  Я как раз новичок и могу сказать, что написать пару фраз вовсе несложно. А вследствие этого, можно сделать вывод,  что оплата была несоразмерно велика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2021 at 14:08, alievanton263 said:

Тогда наверное пользователи того человека воспринемают более серьезно, у меня сейчас примерно 400 постов но и лайков достаточно.

Ну конечно, ведь у вас уже есть опыт, посты отличаются лучшей информативностью и носят познавательный характер, отсюда и большее количество положительных оценок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2021 at 00:13, Yuzhny said:

Ключевое слово это ПОНИМАТЬ что пишете! Просто читаешь иногда разделы и там якобы ноыички на форуме ( но по факту непонимающие люди в крипте от слова совсем) такую дичь городят что мама дорогая просто! Перед тем как писать нужно понимать что за тема, если нет этих знаний, надо ЧИТАТЬ и ЧИТАТЬ! А так, нет на форуме никакго разделения, все тут в равных условия, равная оплата за посты тому доказательство.

Иногда и "старички" Форума отчибучивают.

Но уже давно заметил, что во многих Темах пишут просто по привычке, не проверяя актуальность информации из стартового поста и это проблема не только новичков.

Такое впечатление, что тут все ( за единичным исключением ) пишут ради оплаты, а полезен выдаваемый контент или нет, дело "десятое".

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Samurai21 said:

Иногда и "старички" Форума отчибучивают.

Но уже давно заметил, что во многих Темах пишут просто по привычке, не проверяя актуальность информации из стартового поста и это проблема не только новичков.

Такое впечатление, что тут все ( за единичным исключением ) пишут ради оплаты, а полезен выдаваемый контент или нет, дело "десятое".

Конечно и те кто успел написать кучу постов пишут всякую ересь)). Вот до снижения оплаты точно так и было, почти все постили ради сатош а не ради общения и получения новой и полезной информации. Сейчас не знаю актуально ли говорить про оплату, большинству не так просто получить на 20 постов оценки и ктому же оплата стала значительно меньше.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...