Насколько можно верить готовым тех анализам при покупке/продаже монетки - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KatfonKit

Насколько можно верить готовым тех анализам при покупке/продаже монетки

Recommended Posts

Верить ни кому не стоит.Особенно когда дело касаеться финансов.Прислушиваться можно,но именно верить точно ни кому не стоит ,ведь вы рискуете своим капиталом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Официальный анализ TradingView более технически, но технический анализ не всегда работает в криптовалютах, я в основном покупаю или продаю, следуя новостям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

100% веру таким анализам точно оказывать не стоит, но по мне так стоит к ним прислушиваться, потому что бывают и правдивые предсказания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что таким тех. анализам можно верить, но моя торговля больше зависит от меня самого. Не полагаюсь на них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ruusso said:

Думаю последить за этим проектом можно, но не стоит доверятся этому на 100%, ведь любая статистика может ошибаться. Сам я последил немного, в принципе работает.

В том то и проблема, исходя из моего опыта в среднем все равно все идёт к прогнозу 50/50, если, к примеру, совершить 100 сделок. Но не надо забывать на на бычьем рынке любая цена хороша, и всегда деньги можно отбить. 
 

 

3 hours ago, Иван386 said:

Что ж, мой друг, определенно лучше, чтобы все проводили свои собственные исследования и полагались на свои анализы для торговли зашифрованными валютами. Но я думаю, что мы можем рассчитывать на экспертные анализы, если у нас недостаточно опыта

Соглашусь, когда есть сомнения и недостаточно опыта, интуиция молчит, то можно использовать ещё и этот аргумент в принятии решения


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну можно просто слушать ,а потом смотреть как это всё работает ,лишь только так ,потом может быть и для себя что-то брать с этого по итогу

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю не знаю , я вообще не верью во всем этом , и даже видел что есть такие каналы которые продают доступ к тому чтобы вы вложили по их сигналам, но как говорится пока не попробуешь не узнаешь так что можно узнавать только по опыту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы новичок, то почему бы и нет. Только тщательно выбирайте источники. Но трейдеры с опытом зачастую не пользуются чужой аналитикой, а сами изучают рынок иделают для себя анализ.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2021 at 15:37, duxa2.0 said:

при покупке-продаже монетки, я ориентируюсь на свои знания и опыт, если ты уже собираешься это делать, трейдить, то у тебя должны быть знания 

Ну можно посмотреть такой анализ криптовалюты в которую вы собираетесь вложиться а дальше трейдить, ошибкой точно не будет, можно будет сравнить ваше ощущения на счёт крипты и как это все расписано в анализе, если не на постоянной основе то просто из-за интереса, будет как мне кажется познавательно .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уж люди делают анализы не всегда правильно и часто ошибаются соответственно, то думаю уж что программа, которая создалась для этого, уж точно может ошибаться ещё чаще, поэтому я бы не советовал верить подобному, а там уж как сами хотите. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анализ, который уже был проведен, я буду доверять этому анализу только на 40%, но оставшиеся 60% я буду проводить свой собственный анализ, чтобы доказать, совпадает ли их анализ с моим.

  • +1 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Технический анализ сделан не лично, а третьими лицами, то никакой веры в него быть не должно.

Всё, что касается наших средств, мы должны делать сами ( включая анализ ).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верить нужно только официальным новостям. Своими прогнозами ты ничго не добьешься, потому что у нас нет никаких оснований считать, что биткоин вырастет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2021 at 20:34, smoke69 said:

Ну можно посмотреть такой анализ криптовалюты в которую вы собираетесь вложиться а дальше трейдить, ошибкой точно не будет, можно будет сравнить ваше ощущения на счёт крипты и как это все расписано в анализе, если не на постоянной основе то просто из-за интереса, будет как мне кажется познавательно .

Ошибки это в любом случае хорошо. Они плохи только в том случае, если на них не учиться, и каждый раз наступать на одни и те же грабли, каждый раз получая по лбу. 

Edited by azzazzelle69
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Vladimir5252 said:

Я думаю, что Вы должны последовать совету веб-сайта или человека относительно криптовалюты только, когда Вы видите их активно проводящий исследование посредством прямых трансляций, видео и т.д., потому что слепое следование чьему-либо совету могло бы принудить Вас терять много денег, поскольку они могли просто быть спекулянтами.

Полностью с вами согласен. Верить стоит тем кто действительно в этом разбирается. А не инфоциганам которые хотят заработать на якобы платных анализах, в которых просто льют воду. И вы теряете свои деньги.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,интересный сайт,скажу сразу же что недоверие конечно же к нему есть,поэтому ссылочку добавлю в закладки и проверю лично.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Технические анализы всегда приблизительны и не могут сказать вам точную информацию о будущем графике, потому что это фактически невозможно.

Вы можете на них основываться, но всё же нужно и своей головой в конечном итоге думать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть считанные единицы сайтов, в которых авторы действительно дают реальный прогноз на ближайшее время изменения цены криптовалют. Я пользуюсь прогнозами именно таких аналитиков, сегодня исходя из таких прогнозов, я продал эфир, жду падения цены ниже $2400 и сделаю перезакуп. Если аналитики просят заплатить за информацию, это в основном мошенники. Обратите внимание, что в прогнозах обычно определены уровень поддержки и уровень пробоя, у хороших аналитиков, при пробое этих уровней, цена действительно идет вверх или вниз, это показывает, что аналитик стоящий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тех анализ не всегда точен в особенности на данный момент когда одни твиты или негативные новости могут испортить все и ТА тогда ничем не поможет. Но Литок еще не показал хороший рост из-за чего при росте главной крипты и этот топ покажет на что он способен, пока на рынке страх и все ждут разворота можно готовиться к покупкам. Но каждый должен надеяться только на себя, а чужие тех анализы можно иногда сравнивать и со своими, чтобы получить подтверждение, но можно обойтись и без этого 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что эти сайты помогают в анализе и понимании рынка, а также в получении профессионального опыта и знаний, но в конечном итоге принимаемое решение - это ваше решение, ваш технический анализ, степень вашего понимания и ваше изучение, чтобы предпринять правильные шаги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не настолько , надо верить самому себе и лишь инвестировать в те монеты которые и вправду у которых дальнейших перспектив , лично я так делаю всегда и несмотрю на теех людей которые относится с негативностью к крипте

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Coldi said:

Это конечно дело каждого , но я совсем не доверяю таким прогнозам . Но с другой стороны они даже иногда сбываются , но лучше самому всё думать и изучать .

Если сам делаешь тех анализ монеты, то не лишним будет сравнивать и пересмотреть свой, я к примеру покупал торговых ботов и даже там автор говорил, что окончательное решение верить или нет и торговать по сигналам зависит от вас, но когда есть информация то почему бы ее не проверить, особенно если сами не умеете , то можно проверить автора на точность прогноза.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы на вашем месте тогда инвестировал во что угодно, поскольку рынок был расстущий и вслед за биткоином росли и другие криптовалюты. Прогадать с вложением было практически невозможно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Coldi said:

Это конечно дело каждого , но я совсем не доверяю таким прогнозам . Но с другой стороны они даже иногда сбываются , но лучше самому всё думать и изучать .

я вот нашел группу в телеге, где там каждый день делается анализ и уже на протяжении 3 месяцев очень неплохо, а самое главное что нет никакой продажи и нет привата и нет удаления постов, что говорит о честности

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...