Насколько можно верить готовым тех анализам при покупке/продаже монетки - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KatfonKit

Насколько можно верить готовым тех анализам при покупке/продаже монетки

Recommended Posts

8 minutes ago, Donor said:

Ну вот, тема была создана 12 часов назад, и как мы видим, вложение в LTC себя оправдало (курс на данный момент уже 225$)

Однако, я бы не советовал слишком сильно доверять таким сервисам - это программа, анализирующая несколько показателей и выдающая «сухой» результат. И дело в том, что зачастую такие сервисы игнорируют с первого взгляда «незначительные» детали. В будущем это может привести к тому, что рынок пойдёт в совершенно противоположную сторону

Лучший в мире компьютер - наш мозг. Я бы советовал присматриваться к настроению на рынке - если у многих присутствует страх, лучше покупайте - скорее всего киты будут гнать курс вверх, вызывая FOMO. А вот если везде эйфория и все телеграм-каналы кричат об десятикратных иксах в ближайшем будущем - лучше перестраховаться и расставить стоп-лоссы, ведь рынок не любит жадных. 

Было бы здорово, если бы стоп лосины были на йобите. 
да, вы правы и мой ордер сработал)

поэтому мной азарт взял верх и я купила ещё лайткоин, эфир и зкэш. Теперь любопытно будет завтра посмотреть на цены.

что я заметила, ночью биржа буквально вымирает и мало кто торгует. Цена если не падает, то застывает на многие монеты

  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, KatfonKit said:

Было бы здорово, если бы стоп лосины были на йобите. 
да, вы правы и мой ордер сработал)

поэтому мной азарт взял верх и я купила ещё лайткоин, эфир и зкэш. Теперь любопытно будет завтра посмотреть на цены.

что я заметила, ночью биржа буквально вымирает и мало кто торгует. Цена если не падает, то застывает на многие монеты

Вы не думали пробовать торговать на других биржах?)

Там ведь есть не только стоп-лоссы, но и другие удобные фишки (при этом я не имею ввиду сложные инструменты трейдеров)

ETH и LTC хорошие варианты, их монетки всегда находятся в топе и актуальны. 
ZEC - спорная конечно (из-за анонимности), но сейчас что не купи - абсолютно все растёт (а ZEC это одна из немногих монет, кто ещё не выстрелил🔥)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Donor said:

Вы не думали пробовать торговать на других биржах?)

Там ведь есть не только стоп-лоссы, но и другие удобные фишки (при этом я не имею ввиду сложные инструменты трейдеров)

ETH и LTC хорошие варианты, их монетки всегда находятся в топе и актуальны. 
ZEC - спорная конечно (из-за анонимности), но сейчас что не купи - абсолютно все растёт (а ZEC это одна из немногих монет, кто ещё не выстрелил🔥)

Рост идёт сейчас на всём, но мне кажется рано или поздно это прекратиться резкими откатами. И надо быть готовым к этому. 
А вот про эти анализторы, мне кажется на процентов 30 можно прислушиваться, а остально додумываться самому. 
Инфоповоды конечно никто не может предсказать, и от них тоже много влияет, но от этого никуда не денешься и мне кажется стоит рассчитывать на то, что может быть резкое изменение курса из-за какой нибудь новости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Stalk777 said:

Анализы не всегда точно предсказывают поведения рынка. Лучше пользоваться новостями из открытых источников, это будет правильнее. Криптовалюта непредсказуема и это нужно помнить. 

Сегодня весь криптовалютный рынок растёт, что бычий тренд похоже разыгрался не на шутку. Doge, XRP, LTC, Cardano, да почти все топовые криптовалюты имеют положительную тенденцию на рост стоимости. Но такими показателями, как готовый тех. анализ, можно пользоваться, тем самым анализируя ситуацию. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что стоит прибегать готовым тех анализам, потому что в наше время биржа каждую минуту, даже каждую секунду меняет весь расклад валюты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень можно верить, как не раз сталкивалась что это просто фантазии создателей монет и не чего потом толком не поучается просто риар дешовый.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему личному мнению, при инвестициях никакая информация не бывает лишней, будь то календари событий или же вот такие сайты с тех.анализами. Но всё же, лучше в первую очередь думать своей головой, ибо если вы будете под копирку делать так, как вам говорят другие, то вы не будете получать какие-либо навыки анализа, то есть не будете развиваться в инвесте, а постоянное развитие нужно в любой деятельности, даже в крипте

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда рынок бурно растущий, то нужно покупать и держать, потом продавать и фиксировать прибыль. Объемы при этом лучше не наращивать. Также стоит использовать стоп, аналитика же в свою очередь ничего не значит. Все давали прогнозы на рост биткоина до 17к, а он уже 47...


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Donor said:

Вы не думали пробовать торговать на других биржах?)

Там ведь есть не только стоп-лоссы, но и другие удобные фишки (при этом я не имею ввиду сложные инструменты трейдеров)

ETH и LTC хорошие варианты, их монетки всегда находятся в топе и актуальны. 
ZEC - спорная конечно (из-за анонимности), но сейчас что не купи - абсолютно все растёт (а ZEC это одна из немногих монет, кто ещё не выстрелил🔥)

Скажем так, я стремлюсь к бинансу, но для этого я коплю на первый свой депозит там. Надеюсь 100$ будет достаточно.

а на счёт zec я с вами не соглашусь. Она конкретно так подросла буквально с начала января. Так что возможно она отстрелялась уже

  • +4 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KatfonKit said:

Скажем так, я стремлюсь к бинансу, но для этого я коплю на первый свой депозит там. Надеюсь 100$ будет достаточно.

Хм, а разве на Бинансе есть ограничения по минимальному вводу? По-моему там можно вводить токены в любом количестве, и не совсем важен их долларовый эквивалент)

1 hour ago, KatfonKit said:

а на счёт zec я с вами не соглашусь. Она конкретно так подросла буквально с начала января. Так что возможно она отстрелялась уже

Да, я не спорю, за январь вроде уже 60%?
Но монетка анонимная, а таких последнее время не слишком любили(

Я вот про что: если откроете график того же ETH, сможете увидеть, что он уже давно побил свои исторические хаи (ценовые рекорды). В это же время, ZEC-у ещё оочень далеко до собственных рекордов. Это и наталкивает меня на мысль, что запампить его сейчас не слишком сложно 😔  

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Donor said:

Хм, а разве на Бинансе есть ограничения по минимальному вводу? По-моему там можно вводить токены в любом количестве, и не совсем важен их долларовый эквивалент)

Да, я не спорю, за январь вроде уже 60%?
Но монетка анонимная, а таких последнее время не слишком любили(

Я вот про что: если откроете график того же ETH, сможете увидеть, что он уже давно побил свои исторические хаи (ценовые рекорды). В это же время, ZEC-у ещё оочень далеко до собственных рекордов. Это и наталкивает меня на мысль, что запампить его сейчас не слишком сложно 😔  

На бинансе нет ограничений, вот только с 10$ там нечего делать в плане торгов) поэтому начинать надо хотя бы с 50$ 

я набиваю их с проектов noice.cash и Publish0x почти 20$ уже накопилось) так что пару месяцев и буду наконец пробовать себя)

я верю в zcash и не расстраиваюсь из-за завышенной цены покупки. Монетка ещё себя покажет. Пусть и не в этом году. Правда надо наработать новый депозит)

  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что у каждого свой путь и уникальной стратегии не бывает. Только с опытом вы сможете выработать свою, которая будет индивидуальна и применима только к вашей модели поведения на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если советуют реально эксперты, то прислушаться можно конечно. Проверить только сложно, профи это или мошенники. Но судя по тому, что говорили о лайте, то получается прогноз в этом случае оправдался. Он последние два дня в курсе рос, следом за битком. Хотя может и совпало просто, у лайткона часто ПАМПы бывают, потому что популярный. Лучше читайте прогнозы и самостоятельно за графиками на бирже послеживайте, так надёжней. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тех анализ так или иначе это гадание на кофейной гуще, в любом случае он не позволит определить наверняка что будет в будущем с ценой акции/крипто монетки

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю что наиболее лучшим вариантом всё же будет полагаться на собственный ум и знания, чем на неизвестные предсказания. Криптовалюта не предсказуема и стоит самому рассчитывать все свои риски

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Смотрю тех анализы на ютюб. Но там прямо говорят: ребята, это все фигня. Просто я тут нарисовал пару треугольников и они смотрят вверх, а значит скорее всего она вырастет. И я с ними согласен, потому что если выходит новость, что судят рипл - все сливают рипл и все равно на фигуры, которые есть на графике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, KatfonKit said:

На бинансе нет ограничений, вот только с 10$ там нечего делать в плане торгов) поэтому начинать надо хотя бы с 50$ 

я набиваю их с проектов noice.cash и Publish0x почти 20$ уже накопилось) так что пару месяцев и буду наконец пробовать себя)

О, я сам на Publish0x некоторое время писал, крутая площадка!)

Если у Вас есть уверенность в росте той или иной монеты (пусть даже небольшом, на десятки процентов) это может значительно облегчить Вам путь с 10$ до 50$)

Да даже данный форум (до снижения оплаты) предоставлял очень хорошую возможность до заработка.. за счёт огромного курса BTC, в месяц можно было зарабатывать 150$)

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я где-то читал или видел что некоторые люди могут просто использовать эту информацию для повышение цены пустышки и в этот момент сам обладатель сливает по топовой цене , это возможно не то , но опасаюсь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще технический анализ мы сами создаем. Нам решать, когда покупать монету и когда продавать. Важный момент. Главное меньше делать ошибок. Все остальное будет как нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Donor said:

О, я сам на Publish0x некоторое время писал, крутая площадка!)

Если у Вас есть уверенность в росте той или иной монеты (пусть даже небольшом, на десятки процентов) это может значительно облегчить Вам путь с 10$ до 50$)

Да даже данный форум (до снижения оплаты) предоставлял очень хорошую возможность до заработка.. за счёт огромного курса BTC, в месяц можно было зарабатывать 150$)

Дело в том, что на паблиш есть почему то ограничение в 2 поста в сутки. Немного портит заработок. Давеча, очень удачный пост сделала, который принёс 0.26$ и хотела закрепить результат, но куда там, не дали.

К сожалению, моя уверенность не даёт удачных предсказаний. Вчера была хорошая новость по рипл, и где цена рипл? Ещё и чуть просела (


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Ну на самом деле технические анализы сила! Чекаю их в одном телеграмм канале и 90% из них заходят на большое количество процентов. Но при этом также необходимо ориентироваться и на собственное мнение


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, KatfonKit said:

Дело в том, что на паблиш есть почему то ограничение в 2 поста в сутки. Немного портит заработок. Давеча, очень удачный пост сделала, который принёс 0.26$ и хотела закрепить результат, но куда там, не дали.

К сожалению, моя уверенность не даёт удачных предсказаний. Вчера была хорошая новость по рипл, и где цена рипл? Ещё и чуть просела (

С Риплом нужно веси себя осторожно. Сейчас он находится в такой зоне, что не понятно куда он будет двигаться дальше. Я тоже много видел людей в ютюбе, которые Вангуют рост рипла до 1 го доллара, но график не показывает такого роста учитывая суд 20 го числа. Я ожида падение рипла, а потом по ситуации результатов суда

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни на сатошку им нельзя верить) Все эти тех анализы выигрышные стратегии напоминают тех же капперов, которые якобы имеют наблюдения за спортом а не за графиками как в этом случае и могут предположить исход события с большой вероятностью. По факту стрижка хомячков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все анализы и аналитика показывают как оно по идее должно было бы быть, а вот как оно будет на самом деле не знает никто. Любая новость, любой твит может перевернуть криптомир с ног на голову так что предсказать наверняка невозможно

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2021 at 14:28, KatfonKit said:

А что вы думаете, стоит ли доверять таким сайтам и вообще, как правильно ими пользоваться?

Я понимаю, что вы ещё тот ленивый медведь)) Но все же полезнее будет самому научиться анализировать графики, и только после лично проделанной работы допустимо сверять свои выводы с подобными сайтами, после чего уже принимать окончательное решение, вот что я думаю на этот счет.
Кстати, самостоятельный анализ, не только благотворное, но и весьма интересное занятие.

  • +3 1

Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...