Как заработать на форуме более 200 тысяч рублей в год. - Page 15 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
sasha1390

Как заработать на форуме более 200 тысяч рублей в год.

Recommended Posts

Для того что бы так долго писать на форуме нужно терпения ,но на данный момент у меня нет вообще мыслей о том ,что бы уходить с него

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если учитывать что талк падает в цене чуть ли не каждый день то здесь рассчитать практически невозможно потому что только если брать от ваших расчётов талк уже потерял в цене более 50% и это похоже далеко не предел для него 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расчеты уже неверны, талк летит вниз, да  и непонятно что с оплатой в сатошах будет, может быть админы решат её еще раз опустить вниз 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это теперь невозможно. Так как цена талка сильно упала и врядли вырастет. Сейчас на этом форуме думаю 30 тысяч рублей заработать это уже реально неплохое достижение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, стоило бы еще учесть тот факт, что с каждым днем талк обсеценивается в цене, и по всей видимости конца этому процесса нет 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за мотивацию, после таких расчетов конечно хочется продолжать писать посты, только надо учитывать то, что курс талка постоянно падает и такие цифры уже не получаются 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2021 at 15:07, RedApple said:

Заработать на форуме можно, однако это не стабильный заработок. Расчёты автора темы считаю не очень правильными, так как курс талков падает и не известно, что будет дальше

Здравствуйте. Просто этой теме уже сто лет в обед. На тот момент когда создавалась тема - это было актуально исходя их курса талк и все думали, что талк стрельнет. Сейчас токен очень сильно упал  и математика сбилась. А было все реально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли получится так во первых 200талков сложно получить 

Во вторых цена не стабильная и до сих пор падает. 

С учетом сатош это вполне вероятно, если постараться и не забросить это дело. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что с понижением оплаты в 5 раз такое уже невозможно, если ещё учесть то что талк постоянно падает в цене.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

все эти подсчеты конечно привлекательные,  только вы не учли одну очень важную вещь, так как курс талка пока что только падает, ваш заработок будет все меньше и меньше

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данные уже на данный момент совсем отличаются, автор просто написал то-что есть на данный момент не учитывая временные изменения в валюте и её исходным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

более 200 тысяч рублей на форме можно вообще действительно зарабатывать  , но это только с учётом того что монета толк стоила  соответствующих денег 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2021 at 16:41, EkaterinaShmalz said:

все эти подсчеты конечно привлекательные,  только вы не учли одну очень важную вещь, так как курс талка пока что только падает, ваш заработок будет все меньше и меньше

Вот с этого орнул знатно, ибо курс чет реально просел хорошо, то ли из за того, что биток так поднялся, хз вообще, но цена сейчас 2 сатохи, и это прям беда печаль) И как не крути, но чет уже 200к не совсем получается у автора собрать) А еще интересно, как скоро толик из пары битка вылетит))


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я буду рад если ваши расчеты окажутся в итоге верными, однако это маловероятно, так как курс талка пока что только падает и уже составляет 11 копеек

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, evgesmush said:

Я буду рад если ваши расчеты окажутся в итоге верными, однако это маловероятно, так как курс талка пока что только падает и уже составляет 11 копеек

Берите ниже, сегодня он уже упал  до 9 коп. С таким темпом падения, думаю, что нам очень долго и нудно надо будет тут трудиться до достижения 200000 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2021 at 19:41, EkaterinaShmalz said:

все эти подсчеты конечно привлекательные,  только вы не учли одну очень важную вещь, так как курс талка пока что только падает, ваш заработок будет все меньше и меньше

Я бы даже сказала не пока что падает, а вообще падает и будет так продолжать. Если было бы всё так просто наверное давно все стали богатыми на инвест боксе. Схема может рабочая как схема, а вот в паре с Талком перспективы только на провал.

Edited by Lillina Queen

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2021 at 12:58, romanpetrov said:

Как мне кажется что будет очень сложно общатся на форуме на протяжении всего года, я бы не выдержал такого, ведь темы для разговоров тут почти не меняются.

Та общаться то можно, но все же без выходных сложно писать. Иногда на отдых едешь, иногда на работе устаешь. Да и общаться проще когда есть желание, в так получается обязаловка, это не хорошо.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется за 365 дней с постов не получиться заработать все 200 тысяч рублей. Займет это больше времени, но если подключить инвестиции ,то вполне возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас талк немного вырос, что является приятными новостями, но думаю он скоро обвалиться. Все это из-за нового дропа наверное 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,эти цифры округлены прям в магический способ,да и курс талка он довольно не стабилен,сегодня так,завтра так,причем не в плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что для того что бы столько работать нужно иметь терпения ,но я всё же думаю что не смогу много здесь находится на этом форуме 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю вполне реальным планом, но на сегодняшний день курс Талка составляет 0.10, и каждый день курс колеблется, поэтому сложно быть уверенным в заработке в год такой суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2021 at 00:59, Typpak said:

Слишком хороший вариант событий - курс как минимум не 30 копеек. Он может упасть хорошо так и не будет даже 100к в год. И такая себе цель 100к в год. За несколько месяцев просто работая можно делать такую сумму. Не говорю о других особенностях, такие как нестабильность получения именно той суммы талков и другие. 

Это просто сказочный вариант событий,и смотря по курсу,то он упал в 3 раза ниже,следовательно можно заработать в 3 раза меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Nikit0sik12 said:

Это просто сказочный вариант событий,и смотря по курсу,то он упал в 3 раза ниже,следовательно можно заработать в 3 раза меньше.

Когда был пост, то курс был ± 30 копеек как раз, но через несколько месяцев упал до 10 копеек. Тема осталась, а курс нет и поэтому тема уже не имеет особого смысла. Так, лишь подсчёты. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, komelie00 said:

Очень жаль, но при постоянно снижающемся курсе талк токенов, мы никогда не сможем зарабатывать такие деньги.

Может холдеры, включая и меня в будущем будут награждены за терпение и веру в токен, хотя его сливают постоянно и если бы не биржа уже бы и правый стакан был пустой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...