Преимущества новых криптовалютных проектов. - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
hristov450

Преимущества новых криптовалютных проектов.

Recommended Posts

27 minutes ago, craylock25 said:

Наверное с новыми технологиями новые проекты поддерживают намного больше функуий и фишек в одном месте. Хотя сейчас законы такие выходят... Как бы эти законы новые проекты не спугнули. 

Если брать больших инвесторов, то такие законы конечно могут спугнуть многих. Другое дело захотят ли кто-то официально входить в эту сферу. Многих как раз и привечает тот факт, что налоги платить не нужно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Далеко не все новоиспечённые проекты будут являться лучшими версиями старых, поэтому не всегда стоит влетать на большие средства в новые проекты.

Да, можно тратить время и искать новые и крутые проекты, причём это хорошая трата времени, но найти иголку в стоге сена крайне тяжело. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 12:38, Mari Ry said:

На самом деле иногда можно закупить немного монет на старте и выйдет это копейки, а рост у хороших проектов очень даже возможен и хороший доход снять более чем реально. Но тут нужно много времени потратить чтоб изучить каждый новый проект и понять его перспективу. Очень затратно по времени.

Рост возможен, но риск слишком большой, большинство таких проектов прогорают и извлечь выгоду не получится. Проще инвестировать в Биткоин и ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, в принципе, тут логично, что чтобы что-то новое выделялось на фоне старого, оно должно приносить что-то новое или тоже самое, но намного лучше. Тут ты Америку уж точно ни для кого не открыл

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, sniperpowershkr said:

Далеко не все новоиспечённые проекты будут являться лучшими версиями старых, поэтому не всегда стоит влетать на большие средства в новые проекты.

Да, можно тратить время и искать новые и крутые проекты, причём это хорошая трата времени, но найти иголку в стоге сена крайне тяжело. 

Если проекты связаны с инвестированием, то нужно очень тщательно обдумать свое решение прежде чем вступить в проект. Я думаю что такие моменты заставляют задуматься многих участников рынка о целесообразности вступления в проект. Но каков проект окажется на самом деле, обычно узнаешь пост фактум, поэтому не поучаствовав не узнаешь и не получишь прибыли.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, OkitteN said:

Если проекты связаны с инвестированием, то нужно очень тщательно обдумать свое решение прежде чем вступить в проект. Я думаю что такие моменты заставляют задуматься многих участников рынка о целесообразности вступления в проект. Но каков проект окажется на самом деле, обычно узнаешь пост фактум, поэтому не поучаствовав не узнаешь и не получишь прибыли.

Как и в любом деле стоит взвесить все за и против, без этого тут ни как. С другой стороны перестраховаться на полную ни как не получится. Стоит только правильно распределить свой банк, чтобы не потерять все полностью. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, GavrilPotapov64 said:

Понятно. Все таки тогда DeFi более перспективнее и главное доступно. Но все же майнеры зарабатывают достаточно хорошо, если продают во время. Тут тоже нужно уметь ждать и анализировать рынок. А Чиа в просторах интернета обсуждают очень бурно, и тоже разделились на две стороны. И правда в первый раз кажется что это то что нужно, просто и выгодно. Но читая перечисляемые отрицательные качества уже отталкивается желание.

Во первых майнинг Чиа надо понимать цены на носители до подорожания это одна окупаемость и после подорожания это другая окупаемость.

Я видел краткие подсчеты того что на деньги которые готов потратить на майнинг Чиа и покупку жестких дисков, проще купить на бирже этих монет и ждать роста Потому что при любом раскладе придется тратить личные деньги, либо на покупку этой крипты либо на носители для майнинга Но я хочу еще одну вещ заметить о которой не говорят После Чина жесткий диск выбросить придется, и если эта крипта не взлетит то ты потом на этих дисках ничего майнить другого не будешь В отличии майнинга на видеокартах для которого уже существует десятки алгоритмов для GPU.

  • -5 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LevelUP said:

Во первых майнинг Чиа надо понимать цены на носители до подорожания это одна окупаемость и после подорожания это другая окупаемость.

Я видел краткие подсчеты того что на деньги которые готов потратить на майнинг Чиа и покупку жестких дисков, проще купить на бирже этих монет и ждать роста Потому что при любом раскладе придется тратить личные деньги, либо на покупку этой крипты либо на носители для майнинга Но я хочу еще одну вещ заметить о которой не говорят После Чина жесткий диск выбросить придется, и если эта крипта не взлетит то ты потом на этих дисках ничего майнить другого не будешь В отличии майнинга на видеокартах для которого уже существует десятки алгоритмов для GPU.

Это правильно. Я тоже считаю инвестирование самым простым и доступным каждому способом заработка. Только вот нужно уметь ждать до больших плюсов и выбирать правильные решения из всех возможных. Мне понравился прогноз ТРХ например, при ПАМПе до 1$, можно в миг стать миллионером. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да зачастую многие эти проекты не выгорают. Если какая-то раздача, то монетка только пару дней после выхода держит хорошую цену, а потом стремительно падает вниз. И лишь только единицы монет, каким-то образом потом поднимаются. Так что лучше продавать монеты со всех проектов сразу, а не ждать чего-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если это не скам проект и он имеет хорошую перспективу то почему же не начать холдить такие монеты. Зачастую они дают только иксы в долгосроке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2021 at 19:19, hristov450 said:

В чем же все-таки заключается преимущество новых криптовалютных проектов перед старыми?

на мой невооружённый взгляд, преимуществ у новых криптовалют нет

более того - и тут, и там ты рискуешь, словно преодолевая минное поле

но в случае биткоина (и иже с ним) ты идёшь по хоженой тропинке (тут следует заметить, что асфальтированных дорог в криптоимире вообще нет) - но всегда есть шанс, что на ней появились дополнительные мины

а в новых проектах шанс взлететь на воздух существенно выше - но зато и величина призов увеличена...

каждый выбирает по себе


Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новые проекты для меня это всегда довольно большой риск, однако в большинстве случаев я рассматриваю их как способ получить прибыль за короткий срок. Возможно и есть долгосрочные проекты, однако я таких не знаю, был бы признателен, если бы мне кто-то подсказал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, OkitteN said:

Если проекты связаны с инвестированием, то нужно очень тщательно обдумать свое решение прежде чем вступить в проект. Я думаю что такие моменты заставляют задуматься многих участников рынка о целесообразности вступления в проект. Но каков проект окажется на самом деле, обычно узнаешь пост фактум, поэтому не поучаствовав не узнаешь и не получишь прибыли.

Ну да, но тут нужно вкладывать немного денег, чтобы не быть в большом проигрыше.

Если проект реально сможет сильно развиться, то вы даже вложив тысячу рублей какую-нибудь и купив их монету по 1 рублю условно, в итоге будет в огромнейшем плюсе, а при проигрыше не почувствуете потерю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, GavrilPotapov64 said:

Это правильно. Я тоже считаю инвестирование самым простым и доступным каждому способом заработка. Только вот нужно уметь ждать до больших плюсов и выбирать правильные решения из всех возможных. Мне понравился прогноз ТРХ например, при ПАМПе до 1$, можно в миг стать миллионером. 

Так а в майнинге Чиа сейчас подобная ситуация По сути нужно майнить на перспективу потому что цены на накопители возросли и окупаемость а вернее сроки окупаемости так же возросли, а жизнь накопителя от этого дольше не становится, как было около трех месяцев так и остается

Получается убей энное количество дисков купленных по завышенным ценам, и потом сиди с монетами жди роста. Хотя разработчики читал что привлекают хорошие инвестиции на разработку скрипты Но это думаю какие то не явные средства от производителей накопителей Думаю это все схема такая.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, LevelUP said:

Так а в майнинге Чиа сейчас подобная ситуация По сути нужно майнить на перспективу потому что цены на накопители возросли и окупаемость а вернее сроки окупаемости так же возросли, а жизнь накопителя от этого дольше не становится, как было около трех месяцев так и остается

Получается убей энное количество дисков купленных по завышенным ценам, и потом сиди с монетами жди роста. Хотя разработчики читал что привлекают хорошие инвестиции на разработку скрипты Но это думаю какие то не явные средства от производителей накопителей Думаю это все схема такая.

Думаю не стоит рисковать с этим ещё новым проектом. Лучше поработать по старой и отработанной системе, майнить на картах и процессоре. А лучше вообще холдить, самое простое и понятное действие. Да и в перспективе куда выгоднее. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, GavrilPotapov64 said:

Думаю не стоит рисковать с этим ещё новым проектом. Лучше поработать по старой и отработанной системе, майнить на картах и процессоре. А лучше вообще холдить, самое простое и понятное действие. Да и в перспективе куда выгоднее. 

Штука в том что майнинг тоже достаточно рискованное предприятие и при адекватных ценах на комплектующие  Всегда сохранялся риск что может все это не окупиться И сейчас майнинг к примеру на видеокартах окупается лишь потому что Эфириум был выше 4к но не долго И если он как сейчас так и будет виснуть то уже у майнеров через какое то время возникнут проблемы Но Эфириум криптовалюта проверенная временем и её можно по майнить и в перспективу. А что мы имеем с Чиа кроме хайпа? по сути её теоретическое ценовое дно не известно, можно загнаться с накопителями так что в итоге уже и не окупишься.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LevelUP said:

Штука в том что майнинг тоже достаточно рискованное предприятие и при адекватных ценах на комплектующие  Всегда сохранялся риск что может все это не окупиться И сейчас майнинг к примеру на видеокартах окупается лишь потому что Эфириум был выше 4к но не долго И если он как сейчас так и будет виснуть то уже у майнеров через какое то время возникнут проблемы Но Эфириум криптовалюта проверенная временем и её можно по майнить и в перспективу. А что мы имеем с Чиа кроме хайпа? по сути её теоретическое ценовое дно не известно, можно загнаться с накопителями так что в итоге уже и не окупишься.

Старая схема лучше новых двух, согласен. Если есть средства для покупки видеокарт, то это отличная инвестиция. А эфир можно же потом продать. Ну и на крайний случай, карты ведь тоже можно продать. А с ЧИА реально опасно, а на первый взгляд кажется что все ОК. По рекламе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, GavrilPotapov64 said:

Старая схема лучше новых двух, согласен. Если есть средства для покупки видеокарт, то это отличная инвестиция. А эфир можно же потом продать. Ну и на крайний случай, карты ведь тоже можно продать. А с ЧИА реально опасно, а на первый взгляд кажется что все ОК. По рекламе.

Я тоже читал их рекламу и аргументы, почему это выгодно и чем Чиа отличается от других монет. Если смотреть поверхностно то кажется что майнинг Чиа экологически чище чем POW Но они в своих сравнениях сравнивают лишь потребление электроэнергии видеокартами и SSD. Конечно в большинстве случаев твердотельные диски экономней, но они не говорят про HDD особенно высокой емкости и высокооборотные. Ну а дальше вступает актор производства, то что видеокарта выпущенная однажды при должном обслуживании при майнинге Эфириума и пять лет может прослужить в режиме 24/7 а срок службы накопителей для Чина ограничен буквально несколькими месяцами что повышает спрос к производству а значит выбросы в окружающую среду и ведет к удорожанию накопителей.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное, что они помогают развивать криптовалютную сферу, а то, на чем они основаны и сколько платят - это уже совсем другой разговор ведь. Так что побольше их в массы нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачастую их преимущества в том, что их монеты можно купить по низкой цене, пока о ней еще мало кто знает, но покупать нужно монеты тех проектов, которые должны быть уникальными и нести в себе необходимость, а не быть пустышками. И перед входом в какой-то новый проект, нужно ознакомиться с ним поподробнее. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит сделать отдельную статью, в которой будут описываться минусы новых проектов, чтобы всё было равносильно и справедливо, а то только нахвалили получается новые проекты, а про минусы совсем ничего почти и не сказано) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждое поле файла.  рабочие места нуждаются в обновлении, поэтому мы.  всегда должны обновлять нашу область и для криптовалют.  мы должны сделать это, особенно с новыми валютами, которые дадут этим валютам шанс занять место на рынке, и, конечно же, мы получим некоторую прибыль от этих проектов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2021 at 22:54, tigranelin said:

Новые криптовалютные проекты привлекают тем, что о них не знает основная масса людей, а значит вы можете оказаться одним из первых людей, которые будет инвестировать в монеты или в сам проект на самой первой стадии развития, а значит и собрать все соки. 

Они то этим привлекают, но вот тот факт что новые криптопроекты чаще становятся скамом то это факт, это их самый главный недостаток, хотя преимуществ и больше 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, smesharik14447 said:

Новые криптовалютные проекты наоборот не имеют никаких преимуществ ,  потому что они как и прошлые могут точно также закрыться

А если думать, что новый проект закроется, то нету ни какой гарантии, что и старые проекты не закроются в любое время. Я уверен что нужно лишь выбирать самое оптимальное время для входа в проект и постоянно анализировать ситуацию. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

криптовалютные новые проекты они сделаны уже по свежим технологиям ,  которые понятное дело работают куда более качественно и более оптимизированным являются 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...