Преимущества новых криптовалютных проектов. - Page 10 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
hristov450

Преимущества новых криптовалютных проектов.

Recommended Posts

18 minutes ago, TheForward said:

Ну, значит вам повезло, что с головой дружите. У меня наверное, только в последнее время такая дружба получилась. Насчёт Шибы посмотрим, как оно получится. Пока разговоров о планах в развитии больше, чем действий.

Вот пока разговоров больше чем действий и рассчитывать на серьёзных инвесторов разработчикам шибы точно не стоит ,я думаю что в глубине души они уже и сами очень сильно пожалели о том что наобещали так много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Klep said:

если кроссовок будет всего 1000 штук то получить их будет практически не реально ,точнее их разберут те у кого есть специальные проги для того что бы первей других получать плюшки от этой биржи ,одну такую прогу продавали даже здесь на форуме.

Про программы полностью с вами согласен. Считаю что вообще нечестно использовать такие программы или ботов. Простым людям не дают поймать различные бокс или те самые кроссовки. Сам недавно хотел споймать на бирже байбит, мистери бокс, их было 2000 шт. по цене 40$ за штуку, потом можно было продать. Так их разобрали за 1 секунду. Не знаете почему биржи не пытаются бороться с такими пользователя?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 15:53, rance99 said:

Думаю что у большей части пользователи нет знакомых в жизни которые серьезно занимаются криптой, я вот знаю пару человек но не особо активно с ними общаюсь. Так что по крипте все решения сам принимаю. 

У меня тоже в жизни не особо много людей с которыми я могу поговорить о криптовалюте. А вот, кстати, что вы думаете за новые проекты в криптовалюте, стоит ли им доверять или нужно ждать пока они себя покажут?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, artem8 said:

Ну тогда можно просто забить на этих людей, потому что вот лично я вообще не особо обращаю на них внимания, и если это не близкие люди, то пусть своё мнение тогда оставят при себе. 

Можно и не обращать внимания, но всё равно это может влиять даже не совсем заметно. Так как когда фоном звучат все эти недовольства вы можете  не замечать пока у вас всё нормально, но когда что то идёт не так, рынок ушёл не туда, и даже не потери но просадка, или что то что портит настроение а тут ещё и эти разговоры о том как всё плохо))

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, artem8 said:

У меня тоже в жизни не особо много людей с которыми я могу поговорить о криптовалюте. А вот, кстати, что вы думаете за новые проекты в криптовалюте, стоит ли им доверять или нужно ждать пока они себя покажут?

Думаю что стоит инвестировать в персептивные проекты, уже было много примеров, тот же Траст можно вспомнить например. Но больше все-равно доверяю тем монетам которые давно на рынке. А вы как? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, rance99 said:

Думаю что стоит инвестировать в персептивные проекты, уже было много примеров, тот же Траст можно вспомнить например. Но больше все-равно доверяю тем монетам которые давно на рынке. А вы как? 

Я с вами соглашусь на самом деле, что намного надежнее и безопаснее инвестировать в фундаментальные монеты и очень известные проекты, которые уже не первый год существуют. Но всё же я не думаю что стоит обходить все новые проекты, потому что есть реально то годные. Даже на пампах, когда такие проекты резко поднимаются, можно очень много заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 19:35, Vobium said:

Согласен, не всегда большие иксы преследуют большие риски. Но и получить аллоку на такие проекты часто бывает очень проблематично.

Есть такое, сам вот много работаю в этом плане и не всегда удается в каждый топовый проект получить аллокацию. Хотя опять же смотря что за проект. Иногда просто нужно быть подписчиком ранним, недавно таким образом в акселар попал

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 20:03, Rampage99 said:

Вот это да, согласен с вами, новые проекты это хорошо, но главное чтоб эти проекты были надежные, и выплачивали. А то сейчас много скам проектов и много обманщиков, и новые проекты не исключение в этом.

А что выплачивали то. Новый проект это просто новая криптовалюта, или новый блокчейн, новая идея. Что она вам может выплачивать то не совсем для меня понятно. Скамеров согласен много но с ними борятся так же активно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, drad_f8 said:

Про программы полностью с вами согласен. Считаю что вообще нечестно использовать такие программы или ботов. Простым людям не дают поймать различные бокс или те самые кроссовки. Сам недавно хотел споймать на бирже байбит, мистери бокс, их было 2000 шт. по цене 40$ за штуку, потом можно было продать. Так их разобрали за 1 секунду. Не знаете почему биржи не пытаются бороться с такими пользователя?

Вот скоро будет аирдроп от йобита в июне торги и мне кажется что некоторые и на этой бирже используют ботов для того что бы купить или слить на самом старте торгов полученные токены ,и самое обидное что ни как этих людей не наказать...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выгода. Просто эти проекты выгодны для новичков. НО никто не будет сидеть на этом проекте до конца. Даже если биткоин упадёт и не бюудет подниматься, всё что связанно с криптой умрёт 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Klep said:

Вот скоро будет аирдроп от йобита в июне торги и мне кажется что некоторые и на этой бирже используют ботов для того что бы купить или слить на самом старте торгов полученные токены ,и самое обидное что ни как этих людей не наказать...

Аирдроп на йобит, надо будет глянуть. Согласен с вами, ввели бы кике-то наказание за использование ботов, чтобы все пользователи были в равных условиях. Например отнимали у них, боксы или токены которые раздавались, это если бирже не хочет терять своих пользователей. Или жестче, блокировали аккаунт, но это может быть слишком, вдруг у человека большие деньги на счету, а может и не большие, а потом не сможет вывести. Как вы считаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особых преимуществ я уже не вижу, это просто такие же проекты которые были всегда, да у них есть что то свой типа уникальное, но нет, это всё те же неонятные проекты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viik30 said:

Можно и не обращать внимания, но всё равно это может влиять даже не совсем заметно. Так как когда фоном звучат все эти недовольства вы можете  не замечать пока у вас всё нормально, но когда что то идёт не так, рынок ушёл не туда, и даже не потери но просадка, или что то что портит настроение а тут ещё и эти разговоры о том как всё плохо))

Когда рынок пошел не туда то я согласен, это портит настроение, но вот а разговоры людей вокруг меня не очень волнуют, потому что если что, то я просто надел наушники и дальше занимаюсь своими делами, а они там пусть разговаривают сколько хотят. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Преимуществ много, надо смотреть на то, как именно всё проходит, я требую развития этих новых проектов и создания централизированной мировой биржи. Там много чего можно будет делать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, rance99 said:

Думаю что стоит инвестировать в персептивные проекты, уже было много примеров, тот же Траст можно вспомнить например. Но больше все-равно доверяю тем монетам которые давно на рынке. А вы как? 

Но ведь изначально не все же верили что траст будет перспективным, но потом резко ситуация изменилась и токен вырос на много процентов. Такое же может быть и с любой другой криптовалютой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kitlordester said:

Есть такое, сам вот много работаю в этом плане и не всегда удается в каждый топовый проект получить аллокацию. Хотя опять же смотря что за проект. Иногда просто нужно быть подписчиком ранним, недавно таким образом в акселар попал

Иногда очень сильно попотеть надо, быть ранним подписчиком - это еще не совсем сложное условие. У каждого проекта свои требования.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artem8 said:

Когда рынок пошел не туда то я согласен, это портит настроение, но вот а разговоры людей вокруг меня не очень волнуют, потому что если что, то я просто надел наушники и дальше занимаюсь своими делами, а они там пусть разговаривают сколько хотят. 

У каждого свой подход и свои возможности. Не каждый может на работе одеть наушники, у кого то это запрещено, у кого то просто невозможно так как в процессе работы происходит общение по рабочим моментам.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новые криптовалютные проекты преимущественно провальные, потому что они раздают монетки просто так и делают тем самым крипту намного дешевле, что очень плохо в наше время 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2022 at 09:54, makoins said:

Я с вами соглашусь на самом деле, что намного надежнее и безопаснее инвестировать в фундаментальные монеты и очень известные проекты, которые уже не первый год существуют. Но всё же я не думаю что стоит обходить все новые проекты, потому что есть реально то годные. Даже на пампах, когда такие проекты резко поднимаются, можно очень много заработать

Конечно мимо очень перспективных проектов не стоит проходить, тем более иногда монеты вообще дают бесплатно дают за дроп, или они стоят очень дешево на старте торгов. Это нужно делать, что бы была прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, я думаю, что новые проекты призваны укреплять и развивать криптовалютный мир. Однако некоторые новые проекты, такие как проект CBDC, призваны разрушить мир криптовалют. Проекты CBDC — это централизованные цифровые валюты центрального банка, которые призваны заменить использование криптовалюты в качестве денег.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, artem8 said:

Но ведь изначально не все же верили что траст будет перспективным, но потом резко ситуация изменилась и токен вырос на много процентов. Такое же может быть и с любой другой криптовалютой?

Да с большей частью проектов так происходит насколько я понимаю, и много заработают как раз те кто в самом начале инвестирует в перспективные монеты. Вот на этом форуме смотрел тему траста, там еще до памп были люди которые в него верили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё зависит от того, что именно как именно будет развиваться, не стоит думать что новые криптопроекты будут какими то халявными. Халява убивает ркрипту, надо понимать это 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MerlinM said:

Всё зависит от того, что именно как именно будет развиваться, не стоит думать что новые криптопроекты будут какими то халявными. Халява убивает ркрипту, надо понимать это 

Согласен. Просто на интуиции нельзя оценивать проекты. Нужно тщательно изучать Whitepaper проекта, а в особенности токеномику. Хороший проект грамотно подходит к оформлению документации. Также важно обращать внимание на байкеров и партнёров проекта

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, rance99 said:

Да с большей частью проектов так происходит насколько я понимаю, и много заработают как раз те кто в самом начале инвестирует в перспективные монеты. Вот на этом форуме смотрел тему траста, там еще до памп были люди которые в него верили. 

Ну в траст верили потому что кошелек уже на тот момент был в топе логично было ожидать что и токен будет вполне себе годный ,мне кажется только долекий от крипто валют человек мог сомневаться в росте цены на TWT токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Преимущество только тут одно: куча халявы и внимания, но по итогу люди часто забывают о полученном внимании и просто теряются вместе с проектом заработав деньги на новичках 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...