Преимущества новых криптовалютных проектов. - Page 11 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
hristov450

Преимущества новых криптовалютных проектов.

Recommended Posts

9 hours ago, rance99 said:

Конечно мимо очень перспективных проектов не стоит проходить, тем более иногда монеты вообще дают бесплатно дают за дроп, или они стоят очень дешево на старте торгов. Это нужно делать, что бы была прибыль. 

Ну на словах это звучит очень таки легко, но на деле оказывается не так. Очень сложно понять, годный ли проект и сможет ли со временем дать иксы, или нет. Поэтому тут реально нужно очень много знаний. Посвящать кучу времени изучению проекта, в особенности партнеров, инвесторов и саму команду тоже нужно тщательно проанализировать. Да, работа не легкая, но может иногда и в х100 окупится

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viik30 said:

У каждого свой подход и свои возможности. Не каждый может на работе одеть наушники, у кого то это запрещено, у кого то просто невозможно так как в процессе работы происходит общение по рабочим моментам.

Ну тогда да. приходится быть зависимым от ситуации в таком случае, иначе уже никак. А вот по новым проектам то как можно хорошо на них заработать, то так же можно и всё потерять в них. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MerlinM said:

Всё зависит от того, что именно как именно будет развиваться, не стоит думать что новые криптопроекты будут какими то халявными. Халява убивает ркрипту, надо понимать это 

не соглашусь, это часть маркетинга и на это выделяют деньги, можно провести аналогию даже с криптотолком, тут тоже могут выключить раз и на всегда оплату и кто-то уйдет а кто-то останется и это понятная история. халява не вредит она привлекает людей

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока вижу лишь минусы, но преимуществ нет, потому что я часто наблюдал за тем, что крипта постоянно делает всё очень весело. короче нечего верить в аирдропы странные 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, rance99 said:

Да с большей частью проектов так происходит насколько я понимаю, и много заработают как раз те кто в самом начале инвестирует в перспективные монеты. Вот на этом форуме смотрел тему траста, там еще до памп были люди которые в него верили. 

Памп очень хороший тогда был, и повезло тем людям, которые в него верили, потому что если честно, то я не ожидал такого и не думал что траст вырастет в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artem8 said:

Ну тогда да. приходится быть зависимым от ситуации в таком случае, иначе уже никак. А вот по новым проектам то как можно хорошо на них заработать, то так же можно и всё потерять в них. 

Просто нужно более серьёзно подходить к выбору. Выбрав проект постараться найти о нём максимум информации, многие из них ещё до запуска торгов монеты заводят свои соц сети. Посмотреть что там происходит, много ли людей интересуется проектом, что думают о нём в целом, так же обратить внимания на тех кто из крупных фондов является инвестором проекта.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alegory said:

Я пока вижу лишь минусы, но преимуществ нет, потому что я часто наблюдал за тем, что крипта постоянно делает всё очень весело. короче нечего верить в аирдропы странные 

Что вы подразумеваете под странные аирдропы и то что проекты делают все очень весело? Просто интересно. Странные аирдропы, это наверное те которые не понятные и с мутными условиями участия? Или я не прав?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, makoins said:

Ну на словах это звучит очень таки легко, но на деле оказывается не так. Очень сложно понять, годный ли проект и сможет ли со временем дать иксы, или нет. Поэтому тут реально нужно очень много знаний. Посвящать кучу времени изучению проекта, в особенности партнеров, инвесторов и саму команду тоже нужно тщательно проанализировать. Да, работа не легкая, но может иногда и в х100 окупится

Конечно очень сложно выбрать из кучи разных перспективный, для того что бы в него инвестировать. Я бы даже сказал что иногда и знания могут не сильно помочь в этом деле, больше нужно на удачу полагаться. 

9 hours ago, artem8 said:

Памп очень хороший тогда был, и повезло тем людям, которые в него верили, потому что если честно, то я не ожидал такого и не думал что траст вырастет в цене.

Я тогда вообще не очень много знал про крипту еще, обидно что не участвовал, там вроде как нужно было просто установить кошелек, и сейчас получить почти 100 долларов. Ну думаю что если будут еще такие перспективные проекты, то буду участвовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Klep said:

Ну в траст верили потому что кошелек уже на тот момент был в топе логично было ожидать что и токен будет вполне себе годный ,мне кажется только долекий от крипто валют человек мог сомневаться в росте цены на TWT токен.

Были те кто не особо верил в рост, ну или просто говорили что если рост будет то не такой большой. Тогда еще по идее не было сжигания, и токенов было много, может быть по этому были те кто не верил в него. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, rance99 said:

Конечно очень сложно выбрать из кучи разных перспективный, для того что бы в него инвестировать. Я бы даже сказал что иногда и знания могут не сильно помочь в этом деле, больше нужно на удачу полагаться. 

Да ну, какая удача. Я не считаю, что тут играет роль удача. Ну разве нужно обладать какими-то особенными способностями, чтобы уметь находить перспективные проекты? Это же просто годы практики. Технический анализ, общий анализ проекта, команда и партнеров. К этому нужно всегда подходить очень грамотно, и тогда перестанет казаться сложным. Да, просто опираться на эти факторы не стоит, но всё же это база, про которой нужно пройтись перед входом в каждый проект

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, rance99 said:

Были те кто не особо верил в рост, ну или просто говорили что если рост будет то не такой большой. Тогда еще по идее не было сжигания, и токенов было много, может быть по этому были те кто не верил в него. 

Странные ребята это были. Проект выращенный и вскормленный бинансом не взлетит?) Да я тоже помню такое, сильный слив твт за копейки, сам даже часть слил признаюсь. Но опять же надежды были большими а главное подкрепленными и они сбылись

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них нет какой то интересной преимущественной основы, потому что в большинстчве случаев это просто скам проекты и всё. Но есть и те кто раздают на халяву крипту (что плохо) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, rance99 said:

Были те кто не особо верил в рост, ну или просто говорили что если рост будет то не такой большой. Тогда еще по идее не было сжигания, и токенов было много, может быть по этому были те кто не верил в него. 

Были и те кто в БНБ не верил у каждого человека своя голова на плечах но вот скажите если бы сейчас платежная система Пайеер выпустила свой токен вы бы в него поверили ? Я бы точно поверил и постарался бы его заполучить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все проекты когда-то были новыми, их плюс в том что они могут оказаться очень успешными и кто вовремя вложит в них деньги сможет хорошо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2022 at 21:41, viik30 said:

Просто нужно более серьёзно подходить к выбору. Выбрав проект постараться найти о нём максимум информации, многие из них ещё до запуска торгов монеты заводят свои соц сети. Посмотреть что там происходит, много ли людей интересуется проектом, что думают о нём в целом, так же обратить внимания на тех кто из крупных фондов является инвестором проекта.

Если это хороший проект, то можно будет им обратиться к фондам чтобы они помогли найти им инвесторов. Я читал что уже создали много криптовалютных фондов, которые помогают таким проектам. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, AlexZenker said:

Странные ребята это были. Проект выращенный и вскормленный бинансом не взлетит?) Да я тоже помню такое, сильный слив твт за копейки, сам даже часть слил признаюсь. Но опять же надежды были большими а главное подкрепленными и они сбылись

Ну я тогда еще не знал про крипту, вот сейчас интересно читать что раньше писали про эту монету которая сейчас очень хорошо взлетела. Так то реально были факторы для успеха, и понятно почему он случился. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 05:57, rance99 said:

Я тогда вообще не очень много знал про крипту еще, обидно что не участвовал, там вроде как нужно было просто установить кошелек, и сейчас получить почти 100 долларов. Ну думаю что если будут еще такие перспективные проекты, то буду участвовать. 

Согласен, не нужно упускать возможностей для заработка, потому что их не очень много сейчас даётся. И если ещё ими пренебрегать то тогда вообще ничего не сможете заработать из новых проектов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 07:50, rance99 said:

Были те кто не особо верил в рост, ну или просто говорили что если рост будет то не такой большой. Тогда еще по идее не было сжигания, и токенов было много, может быть по этому были те кто не верил в него. 

Да я и сейчас особо в рост не верю. Всё что могло с ним хорошего произойти уже произошло. Сжигания в TWT не предусмотрено, на бинанс их залистили, а дальше что? Год без новостей. Кошелек не развивается... Да они добавили несколько блокчейнов, но у них даже нет версии для ПК.... 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, artem8 said:

Если это хороший проект, то можно будет им обратиться к фондам чтобы они помогли найти им инвесторов. Я читал что уже создали много криптовалютных фондов, которые помогают таким проектам. 

По сути сами фонды и являются инвесторами. Фонд это ведь как объединение нескольких инвесторов. Где скинув деньги в общую кубышку они принимают решение во что инвестировать.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Joe.qp said:

Да я и сейчас особо в рост не верю. Всё что могло с ним хорошего произойти уже произошло. Сжигания в TWT не предусмотрено, на бинанс их залистили, а дальше что? Год без новостей. Кошелек не развивается... Да они добавили несколько блокчейнов, но у них даже нет версии для ПК.... 

Я и не говорил особо о том, что дальше у Траст есть большие перспективы, но многие люди просто об этом говорят, а я сам пока не очень разбираюсь в крипте, и может быть будет еще рост. А так основные события уже прошли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

По сути сами фонды и являются инвесторами. Фонд это ведь как объединение нескольких инвесторов. Где скинув деньги в общую кубышку они принимают решение во что инвестировать.

Может и такое быть, но вот они то потом объявляют у себя в группе что инвестировали туда и туда, и другие инвесторы это видят и тоже подключаются в такой проект?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, rance99 said:

Я и не говорил особо о том, что дальше у Траст есть большие перспективы, но многие люди просто об этом говорят, а я сам пока не очень разбираюсь в крипте, и может быть будет еще рост. А так основные события уже прошли. 

Да будет рост. Проект то на самом деле топовый, но темпы их работы меня лично не устраивают. Если бы я являлся крупным держателем TWT я бы всю личку разрабам заспамил, что они обленились)) 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artem8 said:

Может и такое быть, но вот они то потом объявляют у себя в группе что инвестировали туда и туда, и другие инвесторы это видят и тоже подключаются в такой проект?

Есть такое , только это не совсем правильно. Допустим фонд объявляет о том что купили 10к биткоинов. Цена к тому времени когда они объявили уже повысилась , а толпа узнав об этом тоже начинает масово покупать чем ещё выше повышает цену, фонд может продать и получить выгоду а те кто купил позже остались в минусе. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Joe.qp said:

Да будет рост. Проект то на самом деле топовый, но темпы их работы меня лично не устраивают. Если бы я являлся крупным держателем TWT я бы всю личку разрабам заспамил, что они обленились)) 

Там ведь не то чтобы разрабы что-то решали. А бинанс же папа твт. Он и толкает как мне кажется именно цену вверх, да и толкал все это время. Но вообще да если бы разрабы там какую фишечку бы прикрутили было бы хорошо - новость, памп. Но пока ничо. Я холжу твт довольно долго, с 0.1, чувствую что бакс явно не предел.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, A4list said:

Там ведь не то чтобы разрабы что-то решали. А бинанс же папа твт. Он и толкает как мне кажется именно цену вверх, да и толкал все это время. Но вообще да если бы разрабы там какую фишечку бы прикрутили было бы хорошо - новость, памп. Но пока ничо. Я холжу твт довольно долго, с 0.1, чувствую что бакс явно не предел.

Конечно не предел, пока потолок 1.7 если не ошибаюсь))) Вы как старый ходлер должны об этом знать) 

 

Пусть стейкинг в кошелёк добавят, тогда хоть какой то резон от них будет. 

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...