Преимущества новых криптовалютных проектов. - Page 9 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
hristov450

Преимущества новых криптовалютных проектов.

Recommended Posts

20 hours ago, artem8 said:

Это всё из-за того что у людей узкий кругозор и они не понимают как нужно действовать в различных ситуациях, и им проще не разбираться в своих бедах, а делать из кого-то виновного. 

Вот по этому и нужно не обращая внимания на других , стараться развиваться, интересоваться чем то новым, в том числе и новыми крипто проектами. Шанс заработать на них есть, но нужно не лениться  искать информацию, думать и результат не заставит себя ждать. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Вот по этому и нужно не обращая внимания на других , стараться развиваться, интересоваться чем то новым, в том числе и новыми крипто проектами. Шанс заработать на них есть, но нужно не лениться  искать информацию, думать и результат не заставит себя ждать. 

Это вот даже с ранних лет можно заметить что люди которые хотят развиваться то всегда одиноки и их не понимают окружающие, но вот потом они сами хотят общаться с этим человеком, а он уже не хочет их видеть. Того лучше быть одним изначально но на пути к своей цели, нежели смотреть на других и ничего не добиваться. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, artem8 said:

Это вот даже с ранних лет можно заметить что люди которые хотят развиваться то всегда одиноки и их не понимают окружающие, но вот потом они сами хотят общаться с этим человеком, а он уже не хочет их видеть. Того лучше быть одним изначально но на пути к своей цели, нежели смотреть на других и ничего не добиваться. 

У любого человека в окружении всегда много критиков и пессимистов. Любое начинание обычно встречает волну негатива, одни говорят что это бессмысленно, другие что ни чего не получится, редко кто поддерживает и многие глядя на всё это сдаются, отказываются от своих целей.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 22:46, Cheksteri said:

Новые криптовалютные проекты вообще самое необычное и странное что есть в современное время, потому что никогда не знаешь что из них будет работать вообще ) Но я уверен что у них есть будущее 

Есть будущие, но не у всех, а то что это что-то необычное я с вами соглашусь. Даже приме недавний, проект STEPAN. Интересная затеял, человек ходит, бегает, что хорошо влияет на здоровье, а добавок еще и деньги может заработать. Совместили полезное с приятным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 16:11, Zaxar Sanya30 said:

Очень тяжело угадать в такой рулетке ведь подобных токенов сотни и вкидывать в каждый по 10 долларов будет очень накладно ,я в азартные игры не играю поэтому и за огромным количеством иксов гнаться не собираюсь.

Совершенно верно! Ведь по сути из огромного количества щитков Шиба выстрелила одна. Как найти такую жемчужину? Я поначалу тоже такой стратегией инвестирования занимался, а вот результат таких действий совсем не радует. Поэтому, сейчас уже не то время для того, чтобы инвестировать во всё подряд. Нужно включать голову. 😉


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Преимущество тут только одно: они много трындят, мы читаем, кто-то лишь делсает вид что читает и потом делаются выводы, а после этого уже народ думает, а стоит ли им тратить на это время, можно ли тут заработать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, drad_f8 said:

Есть будущие, но не у всех, а то что это что-то необычное я с вами соглашусь. Даже приме недавний, проект STEPAN. Интересная затеял, человек ходит, бегает, что хорошо влияет на здоровье, а добавок еще и деньги может заработать. Совместили полезное с приятным.

О. Прикольно. Но найдутся люди которые начнут сейчас кричать о том, что карантин и прочее. Но зато прикинь через 10 лет смотришь на этого человека, а у него ноги накаченные, руки как палки, и денег много 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2022 at 20:10, viik30 said:

У любого человека в окружении всегда много критиков и пессимистов. Любое начинание обычно встречает волну негатива, одни говорят что это бессмысленно, другие что ни чего не получится, редко кто поддерживает и многие глядя на всё это сдаются, отказываются от своих целей.

Ну вот здесь вы перегибаете, если человек фильтрует своё окружение и перестаёт общаться с теми людьми которые постоянно недовольны жизнью и тянут его на дно, то тогда у него не будет негатива в окружении, но и окружение тоже будет небольшим. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Cheksteri said:

О. Прикольно. Но найдутся люди которые начнут сейчас кричать о том, что карантин и прочее. Но зато прикинь через 10 лет смотришь на этого человека, а у него ноги накаченные, руки как палки, и денег много 

Аахах, тогда на этот случай надо придумать проект, чтобы человек в спор зал ходил и за это получал крипту. Тогда и руки и ноги будут накаченные, и как вы говорите, при деньгах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, artem8 said:

Ну вот здесь вы перегибаете, если человек фильтрует своё окружение и перестаёт общаться с теми людьми которые постоянно недовольны жизнью и тянут его на дно, то тогда у него не будет негатива в окружении, но и окружение тоже будет небольшим. 

Большая часть людей не умеет и не хочет менять свой круг общения, и не важно как это иногда полезно. Хотя можно привыкнуть к тому что у тебя есть друзьям пессимисты, главное самом не стать таким, и не переживать по каждому поводу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, TheForward said:

Совершенно верно! Ведь по сути из огромного количества щитков Шиба выстрелила одна. Как найти такую жемчужину? Я поначалу тоже такой стратегией инвестирования занимался, а вот результат таких действий совсем не радует. Поэтому, сейчас уже не то время для того, чтобы инвестировать во всё подряд. Нужно включать голову. 😉

Я если честно даже не пытался ни когда вот так вот наугад купить какой то щиткоин в надежде получить десятки иксов ,да и даже сейчас у меня токен шиба особого доверия не вызывает слишком высокий шанс того что проект соскамится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, artem8 said:

Ну вот здесь вы перегибаете, если человек фильтрует своё окружение и перестаёт общаться с теми людьми которые постоянно недовольны жизнью и тянут его на дно, то тогда у него не будет негатива в окружении, но и окружение тоже будет небольшим. 

Это ведь не обязательно какие то близкие люди. Такие пессимисты могут окружать вас на работе, там где вы просто не можете избежать общения с ними , конечно зависит ещё от самой работы , но если это что то в большом коллективе то сложно не слышать то как многие вокруг постоянно чем то недовольны.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, rance99 said:

Большая часть людей не умеет и не хочет менять свой круг общения, и не важно как это иногда полезно. Хотя можно привыкнуть к тому что у тебя есть друзьям пессимисты, главное самом не стать таким, и не переживать по каждому поводу. 

Та очень сложно не стать пессимистом в таком окружении людей, того лучше вообще с ними не общаться, а самому выбирать перспективные проекты в крипте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, artem8 said:

Та очень сложно не стать пессимистом в таком окружении людей, того лучше вообще с ними не общаться, а самому выбирать перспективные проекты в крипте. 

Думаю что у большей части пользователи нет знакомых в жизни которые серьезно занимаются криптой, я вот знаю пару человек но не особо активно с ними общаюсь. Так что по крипте все решения сам принимаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, kukoiaka said:

Большие иксы это не всегда огромный риск и какой-то азарт. Иногда это качественный анализ выходящего на рынок проекта, аллокация полученная за раннюю активность и участие, хороший тренд на рынке. Трейдером быть куда хуже

Очень редко когда большие иксы приходят именно после хорошего анализа ,как не крути а чаще всего получается умножить свои деньги как раз на проектах где очень высокий риск как разбогатеть так и остаться совершенно без денег.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Klep said:

Очень редко когда большие иксы приходят именно после хорошего анализа ,как не крути а чаще всего получается умножить свои деньги как раз на проектах где очень высокий риск как разбогатеть так и остаться совершенно без денег.

Точно подметили, тут как не крути, а большинство подняло солидный капитал как раз рискнув однажды, вложившись в новую монету или проект. Там где всё предсказуемо большой прибыли нет, а вот те, кто умеют видеть перспективу - они зарабатывают... Нужно успеть в вагон запрыгнуть и желательно в первых рядах:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, neny1romik said:

Ну выглядит по крайней мере на первый взгляд этот проект как типичная схема понци. Люди вкладывают, лутбоксы открывают. Хотя опять же вдруг там какая-то уникальная экономика и просто все не так очевидно как кажется.

Вот  тем что эта схема работает как схема понци я соглашусь с вами ,а с тем что там может быть какая то уникальная экономика тут уж наши мнения расходятся я в это лично точно не верю и вообще ни когда бы в такое не поверил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, neny1romik said:

Ну выглядит по крайней мере на первый взгляд этот проект как типичная схема понци. Люди вкладывают, лутбоксы открывают. Хотя опять же вдруг там какая-то уникальная экономика и просто все не так очевидно как кажется.

Проект очень стал известным, благодаря медийным личностям. Конечно туда со 100 баксами не влезешь, так как минимум кроссовки стоят от 1000$, но если такие прибрести, то можно получать за то что ходишь. И кстати на бинансе будет скоро igo от этого проекта и можно будет залутать кроссовки за  200$, но будет всего 1000 шт. И хочу дополнить, раз бинанс сотрудничает с проектом, то считаю что он не является пирамидой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kukoiaka said:

Большие иксы это не всегда огромный риск и какой-то азарт. Иногда это качественный анализ выходящего на рынок проекта, аллокация полученная за раннюю активность и участие, хороший тренд на рынке. Трейдером быть куда хуже

Согласен, не всегда большие иксы преследуют большие риски. Но и получить аллоку на такие проекты часто бывает очень проблематично.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 22:46, Cheksteri said:

Новые криптовалютные проекты вообще самое необычное и странное что есть в современное время, потому что никогда не знаешь что из них будет работать вообще ) Но я уверен что у них есть будущее 

Вот это да, согласен с вами, новые проекты это хорошо, но главное чтоб эти проекты были надежные, и выплачивали. А то сейчас много скам проектов и много обманщиков, и новые проекты не исключение в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как правило на старте любого проекта токен его стоит копейки, когда же люди начинают говорить и обсуждать проект цена входа как правило увеличивается. На этом можно заработать, банально купив токены проекта на старте, но стоит разумно выбирать в какой проект вы вкладываете деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mememdems said:

Верно, важно уметь брать на себя полную ответственность за свои действия а не вечно винить кого-то там еще. Тогда и вектор развития станет ясен, будет понятно что делать и чем заниматься чтобы достигнуть поставленных целей

На новых крипто проектов это наиболее важно. Владельцы будут расхваливать и обещать золотые горы, но средства то вкладываем свои. И если решились на это то и ответственность вся на нас, ведь чаще всего это делают именно из за того что есть шанс вложенное увеличить в несколько раз за короткий срок.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2022 at 22:18, viik30 said:

Это ведь не обязательно какие то близкие люди. Такие пессимисты могут окружать вас на работе, там где вы просто не можете избежать общения с ними , конечно зависит ещё от самой работы , но если это что то в большом коллективе то сложно не слышать то как многие вокруг постоянно чем то недовольны.

Ну тогда можно просто забить на этих людей, потому что вот лично я вообще не особо обращаю на них внимания, и если это не близкие люди, то пусть своё мнение тогда оставят при себе. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, drad_f8 said:

Проект очень стал известным, благодаря медийным личностям. Конечно туда со 100 баксами не влезешь, так как минимум кроссовки стоят от 1000$, но если такие прибрести, то можно получать за то что ходишь. И кстати на бинансе будет скоро igo от этого проекта и можно будет залутать кроссовки за  200$, но будет всего 1000 шт. И хочу дополнить, раз бинанс сотрудничает с проектом, то считаю что он не является пирамидой.

если кроссовок будет всего 1000 штук то получить их будет практически не реально ,точнее их разберут те у кого есть специальные проги для того что бы первей других получать плюшки от этой биржи ,одну такую прогу продавали даже здесь на форуме.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2022 at 18:06, Zaxar Sanya30 said:

Я если честно даже не пытался ни когда вот так вот наугад купить какой то щиткоин в надежде получить десятки иксов ,да и даже сейчас у меня токен шиба особого доверия не вызывает слишком высокий шанс того что проект соскамится.

Ну, значит вам повезло, что с головой дружите. У меня наверное, только в последнее время такая дружба получилась. Насчёт Шибы посмотрим, как оно получится. Пока разговоров о планах в развитии больше, чем действий.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...