Что делать с EASY токеном ? Когда настанет этот долгожданный момент торгов по монете? - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
InglishMen5

Что делать с EASY токеном ? Когда настанет этот долгожданный момент торгов по монете?

Recommended Posts

Никто точно не знает когда по этой монете откроют торги,и откроют ли их вообще, лично моё мнение что если торги и откроют то  это может быть и не скоро.На данный момент есть ещё задержки по реализации функционала того же йочата и талка, считаю это более приоритетные задачи на данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2021 at 16:23, demuvos said:

Скорее всего торги рано или поздно будут, да и курс возможно будет хорошим, но будущее не известно никому. Единственное что пока что остаётся делать с EASY так это в InvestBox ложить и каждый день в DICE играть.

Мне наоборот кажется, что курс будет очень маленьким, ибо что из себя токен представляет, очередной фантик, разве что с выходом его на торги йобит прикрутят к нему какую то зависимость, чтоб люди не сливали его тоннами сразу. Просто я почему думаю, что маленький будет, фишка в том, что на изи абузеров куча просто была, и плюс тут сколько на форуме продавали его, при чем в таких количествах, что просто с ума сойти, ребята некоторые писали, что им по 40к приходит каждый день, а кроме как наабузить - больше вариантов нет, ибо если брать тот же инвест, но для того, чтоб там было их большое количество, их же тоже наабузить нужно)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. У меня EASY лежит на балансе мертвым грузом. Не играю им в дайс, не ложу его в инвест, так как нет смысла. К чемц он? Наверное для того, что бы мылить глаза на балансе. Когда его введут в торговлю знают только админы и Майкл Джексон. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, пока биржа молчит о этих 777 токенах, но возможно скоро уже запустят торги или другую активность связанную с этим токеном. В прошлом году такая инфа проскочила.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/3/2021 at 08:41, VancorZip said:

Привет, пока биржа молчит о этих 777 токенах, но возможно скоро уже запустят торги или другую активность связанную с этим токеном. В прошлом году такая инфа проскочила.

Как я знаю, то сейчас на эти токены действует инвестбокс, где каждый может закинуть токены и получать процент, но там нужно в дайс играть, но хорошо, что дайс на этот токен минимальный.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Lanicad said:

Как я знаю, то сейчас на эти токены действует инвестбокс, где каждый может закинуть токены и получать процент, но там нужно в дайс играть, но хорошо, что дайс на этот токен минимальный.

Инвест бокс уже ничего не платит. У меня последняя выплата была двадцать седьмого февраля. Сейчас там пишет статус "no coins". Так что играть в дайс уже бессмысленно. Из этого можно сделать вывод, что у изи ограниченная эмиссия и теперь остается ожидать, когда уже начнутся торги.

  • Useful or interesting 1

KARBO Decentralized Exchange Medium based on CryptoNote blockchain tech.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что ничего делать нельзя. Только если в инвестбокс, но там в дайс играть надо. Нужно ждать действий от йобита и все. Пока сидим ждем)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, adv1df said:

Пока что ничего делать нельзя. Только если в инвестбокс, но там в дайс играть надо. Нужно ждать действий от йобита и все. Пока сидим ждем)

А у вас лежат токены в инвестбоксе? В дайс играете? Вы точно уверены, что инвестбокс сейчас платит по токенам? Я это спрашиваю к тому, что вы или вводите людей в заблуждение или набиваете себе посты написанием того, чего не знаете. Ни мне, ни моим знакомым инвестбокс сейчас ничего платит, потому что "no coins"


KARBO Decentralized Exchange Medium based on CryptoNote blockchain tech.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, prpsychomantis said:

Инвест бокс уже ничего не платит. У меня последняя выплата была двадцать седьмого февраля. Сейчас там пишет статус "no coins". Так что играть в дайс уже бессмысленно. Из этого можно сделать вывод, что у изи ограниченная эмиссия и теперь остается ожидать, когда уже начнутся торги.

Блин, спасибо за информацию, думал получить монеты и держать их в инвесте и получать проценты, но с такими новостями все желание пропало что-либо делать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй. Думаю ничего. Если и торги выйдут, то цена будет в сумме 2-3 рубля, его можно было легко абузить, его сейчас на рынке очень много, так что, предлагаю вам просто забыть о нём и просто не вспоминать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я все же надеюсь что торги по изи стартуют в ближайшее время, не забыла же администрация про этот токен. Очень много людей ждут начала торгов. 

12 minutes ago, ysmk said:

нет, ну конечно можно поменять на бирже, но выйдет очень мало, и.. думаю стоит подождать, в надежде что будет скачек, и тогда уже поменять выгодней, чем сейчас.

На что поменять? Торгов нет.

17 minutes ago, Igrok said:

Здравствуй. Думаю ничего. Если и торги выйдут, то цена будет в сумме 2-3 рубля, его можно было легко абузить, его сейчас на рынке очень много, так что, предлагаю вам просто забыть о нём и просто не вспоминать.

Вот из за массовых абузов, вероятнее всего и нет еще торгов...

Edited by kok90

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент я думаю его стоит просто холдить да и всё,в другое дело ты его в принципе никуда не вольешь,поэтому ждем листинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Nikit0sik12 said:

В данный момент я думаю его стоит просто холдить да и всё,в другое дело ты его в принципе никуда не вольешь,поэтому ждем листинга.

Здравствуйте. Я с Вами согласен. Пусть себе лежит. Большой погоды на балансе он не делает. А если начнет делать улетит в дайс.  Вобщем я не знаю как будет дальше, надеюсь, что скоро с ним можно будет что то сделать и монетизировать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/11/2021 at 00:58, ysmk said:

нет, ну конечно можно поменять на бирже, но выйдет очень мало, и.. думаю стоит подождать, в надежде что будет скачек, и тогда уже поменять выгодней, чем сейчас.

Так они еще вроде еще никак не торгуются, пар для торговли нет, раньше можно было закинуть их в инвестбокс и получать один процент в день, но сейчас инвест закрыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не будет ничего по данному токену, не стоит ожидать чего-нибудь от этой пустышки, пока администрация официально не объявит. Это будет лучше всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это йобит детка. В первую очередь о чем они думаю, так это о том, как вас постричь. Я думаю, что рано или поздно она появиться, хотя это вряд ли. Остаётся ждать и надеяться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2021 at 15:52, izzziman said:

Да. это вопрос на 5 000$.  Рекомендация положить их в инвест бокс и делать 5 прокрутов в Dice не делают никакой погоды в мою сторону от слова никак. Пока другие биржи во всю торгуют EASY у меня они просто лежат и я ничего не могу с ними сделать. Ни перевести на другую биржу, ни продать их. Остается только ждать. Возможно я чего то не знаю? Подскажите как правильно с ними поступить? 

Скорее всего это не те easy, о каких вы подумали.

Эти easy, созданные биржей в виде внутренней валютой.


Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую формучан,а что это за токен то такой?Просто впервые слышу и где можно его получить,расскажите пожалуйста,люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему, уже сами админы не знают, что делать с этим изи. Сейчас он у многих на руках в больших количествах, даже если они и начнут торги, то цена будет мизерная. Так что они его либо отменят, либо придумают какие-то дополнительные условия получения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я более чем уверен что момент запуска торгов по изи не настанет никогда) Даже в телеграм чате админ говорил о том что торги по изи вам никто не обещал, их наштамповано крайне много. Не следует думать что вам раздадут миллионы рублей за абуз.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2021 at 19:28, InglishMen5 said:

Уже прошло не мало времени , а информации про торговлю токена EASY до сих пор нет ,не понимаю, чего так долго то? Биржа проводила даже исо , но по EASY так и ничего не известно. Подскажите, может кто знает информацию . когда будут торговаться монетки на бирже ? Ведь количество монет растет , а значит и цена на них с каждым днем все меньше и меньше . И еще вопрос, хотел бы узнать или еще раздают 777 монет таких  ,хотел друга подключить, но не вышло ничего .

По изи админы не дают никакой информации сколько бы у них не спрашивали и это напрягает что раздать раздали а для чего не понятно уже полгода валяются ещё и инвест закончился, в общем забудьте уже про них

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2021 at 03:29, Victor Craft said:

С ним вообще странно, по ходу, биржа сама не знает зачем этот токен и как его реализовать. Так что все, что остаётся-держать его в инвесте 

Добрый вечер, инвест это самое разумное решение, мало ли какие-то инвесторы начнут вкладывать, крипта сейчас вообще не стабильная. Что-то резко взлетает, что-то обесценивается, страшно и в то же время очень интересно. Пока ищу наиболее надежную крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все  зависит   от того, смотря как   давно эти   изи  Токены были выпущены.  Если они довольно таки старые, думаю не стоит их брать.  Прочитал, что это токены Йобит. Тогда точно не стоит заниматься ими.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торгов не будет, насколько я не понял, этот токен можно расценивать как учебный, да и все на этом) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что ничего не делайте, просто играйте в дайс, чтобы капал процент по инвесту, когда-нибудь мне кажется все таки добавят торги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...