Акции или криптовалюта - Page 9 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Alexandr123

Акции или криптовалюта

Recommended Posts

Ну очевидно что на крипто форуме люди предпочитают больше криптовалюту чем акции но сейчас не самое лучшее время для инвестиции в крипту это точно. Пока непонятно какой вы тренда рынка, медвежий или бычий, нужно подождать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваш выбор типа торговли, который вам подходит, основан на ваших финансовых целях, которые вы стремитесь достичь, временных рамках, в которых вы стремитесь достичь прибыли, а также продолжительности вашей способности нести риск.

 Если вы выходите на рынок в погоне за долгосрочной финансовой прибылью, ваш выбор торговли акциями может принести вам прибыль, которую вы ищете.  

Если вы стремитесь получить прибыль в короткие сроки, торговля на рынке криптовалют является наиболее подходящей для достижения вашей цели, особенно если вы можете нести риск.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Randymr1999 said:

Ваш выбор типа торговли, который вам подходит, основан на ваших финансовых целях, которые вы стремитесь достичь, временных рамках, в которых вы стремитесь достичь прибыли, а также продолжительности вашей способности нести риск.

 Если вы выходите на рынок в погоне за долгосрочной финансовой прибылью, ваш выбор торговли акциями может принести вам прибыль, которую вы ищете.  

Если вы стремитесь получить прибыль в короткие сроки, торговля на рынке криптовалют является наиболее подходящей для достижения вашей цели, особенно если вы можете нести риск.

А почему вы не рассматриваете криптовалюту в долгосрочное инвестирование, по-моему именно в этом она и круче акций. именно из-за этого она и набрала популярность что за 10 лет тысячи процентов приносит. каждый месяц по 10% от зарплаты в bitcoin вкладывай через 10 лет, да меньше, ты миллионер. с акциями так не получится они медленнее растут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в принципе можете начать изучать торговлю криптой, изучите тех анализ, и потом потихоньку вкладывая не большую сумму, и набираться опыта, поскольку н старте новички часто теряют первые деньги не стоит много сразу вкладывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы у меня был 1миллион рублей то я бы вложил в акции с дивидендами и не заморачивался бы с крпитовалютой. Крипта подойдет для любителей рисковать и возможно вам повезет и вы получите хорошу прибыль. Крипта славится своми высокими процентами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Warpath said:

Вкладывать всегда нужно деньги только в проверенные места ,и такие места называют Криптовалютой.

Ну как сказать, проверенное место это для тех кто в крипте шарит, а люди которые первый раз о ней слышат вряд ли пойдут в неё вкидывать свои деньги, им же лучше хранить доллары по подушкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта за короткий промежуток времени даст возможность заработать 100к из вложеных 20к, но только с завышенными рисками. Но в акциях без падений не обойтись, но там нет такой прибыли как в крипте, если есть то для этого нужны будут годы и конечно терпение

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Pokkens said:

Ну доволльно сложно, в криптовалюте ты в любом случае при успехе получишь больший профит в процентах конечно же говорю, но и потеряешь больше при неудаче.

Особой разницы не вижу,так как считаю что нужно уметь торговать,а вот если ты уже умеешь торговать,то тебе по сути без разницы чем торговать или акции или крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро многие акции токенизирует и уже не будет разницы где ими торговать,можно даже будет покупать в токенах не целую акцию ,а лишь её часть,это однозначно хорошо и для бирж криптовалют и для акций.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас учусь на акциях, но не спешу с этим делом, просто учусь, пытаюсь понять что и как, время отработки актива, суммы, объемы, лотность и пр. Но вот основное ударение делаю именно на крипту, здесь проще входить с малых сумм, для торговли акциями оптимально иметь суммы от 2 000$ и выше, если даже торговать через какие либо компании. Если уже говорить о полноценных фондах, то оптимальная сумма захода по акциям, это как минимум 10 000$, пока что у меня такой суммы нет, будет хотя бы 1 000$, я пойду в акции, тем более уже опыта набираюсь. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2021 at 06:22, Helenharper said:

Потому что крипта вполне может дать минуса.

Минус может дать далеко не только крипта. Много акций тоже проваливались с треском, чего только стоят акции Dow Jones. К 23 марта индексы обвалились более чем на 30%. Dow Jones даже был близок к тому, чтобы повторить антирекорд «черного понедельника» 1987 года, неплохо, да?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне так как я проживаю в Украине намного проще вложить в крипту нежели в акции, для акций нужно открывать брокерский счет, а это лишний геморрой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2021 at 10:09, Alexandr123 said:

Приветствую всех! 

Сегодня задался таким вопросом, вот у меня есть свободные 20-25к рублей, и не знаю как их правильно использовать. И встал перед таким выбором, либо вложить в акции, фонды и тд, либо заняться криптой, и как бы моя цель к лету, либо ближе к осени, из этих 20к сделать 100к, в такой перспективе, что будет лучше акции или же пойти в крипту, но с учётом того что опыта ни там, ни там нет, подскажите, как быть, и если в крипту, то чем именно там заняться? 

Акции более надёжный способ заработок на длительный срок, но я предпочитаю криптовалюты, здесь пока даже не нужно особо платить налог.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебе советую для начала отложить финансовую подушку безопасности. Если эти 25 тысяч свободные без финаносовой, лучше положи деньги в банк или купи хотябы облигации. Когда будет 6-10 месяяных расходов в подушке, тогда можно начать думать об рискованных инвестициях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего лучше заняться криптовалютой, так как это достаточно новое направление, которое только набирает обороты, и поэтому больше профита можно будет получить всё же от крипты, нежели от акций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2021 at 10:09, Alexandr123 said:

Приветствую всех! 

Сегодня задался таким вопросом, вот у меня есть свободные 20-25к рублей, и не знаю как их правильно использовать. И встал перед таким выбором, либо вложить в акции, фонды и тд, либо заняться криптой, и как бы моя цель к лету, либо ближе к осени, из этих 20к сделать 100к, в такой перспективе, что будет лучше акции или же пойти в крипту, но с учётом того что опыта ни там, ни там нет, подскажите, как быть, и если в крипту, то чем именно там заняться? 

Попробуйте торговать биткоином. По 30 тысяч покупать, по 40 продавать. Это просто. Пока он будет в этом канале наверно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вообще обычно люди занимаются тем что им больше интересно, для меня это крипта, но в акциях прибыль на порядок ниже чем в крипте, так что еще один плюс в копилочку крипты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы должны выделить деньги прямо сейчас и провести свое исследование, познакомиться с областью и получить хороший опыт, а затем приступить к делу, чтобы вы могли вложить свои деньги и получить прибыль, не совершая больших ошибок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акции в сравнении с криптой смотрится лучше,учитывая то что опыта ни там ни там нет. В крипте надо разбираться и иметь большой опыт.

 

Edited by SVEEROV

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акции и криптовалюта в принципе не особо друг от друга отличаются по рискам (особенно если вы покупаете акции Яндекс) но на операциях с акциями нужно платить налоги ,а с криптовалюты пока что все попроще, поэтому криптовалюта.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если тебе не жалко эти 25 тыс рублей совсем, ну сумму не большая лично для меня. Я бы научился торговать минимальными сумма на краткосрочных сделках. Только главное сначало изучи весь процесс скальпинга и не бойся потерять деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, katrine00 said:

Я бы поделила деньги пополам, и вложила часть в криптовалюту, часть в акции. Так вы точно не прогадаете и подстрахуете себя на всякий случай.

Конечно же распределение своих средств это важный аспект, который сможет предостеречь от потерь, но с гарантией утверждать о том, что получится оставаться в плюсе, не стоит. Всё таки всё будет во многом зависеть от того, какие монеты и акции вы покупаете. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Staratov said:

Акции и криптовалюта в принципе не особо друг от друга отличаются по рискам (особенно если вы покупаете акции Яндекс) но на операциях с акциями нужно платить налоги ,а с криптовалюты пока что все попроще, поэтому криптовалюта.

Про Яндекс вы прикольно пошутили ,а так в целом да, согласен, занимаясь криптовалютой в нашей стране можно выводить 50000 руб. В месяц и не платить никаких налогов, по-моему это хороший плюс в пользу крипты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что криптовалюта куда лучше акций, так как она способна очень быстро расти. Некоторые токены  способны давать x2-x3 буквально за день. А акции - это более стабильная инвестиция. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда у нас есть деньги, у нас есть много способов их инвестировать, но каковы лучшие способы сделать это, поэтому мы должны выбрать наиболее вероятный для вас способ, поэтому для меня я могу рассказать вам о криптовалютах, так что это отличная работа и вы можете получить прибыль, вложив свои деньги, но, конечно, это непростая задача, потому что мы можем столкнуться со многими потерями, но мы можем избежать их, если бы мы были терпеливыми и не принимали быстрых решений, поэтому я думаю, что вы можете этому научиться ну и добиться успеха на этом поприще.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...