Какой должен быть настрой при торговле? - Page 11 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
sanzhar2000

Какой должен быть настрой при торговле?

Recommended Posts

Торговать нужно на холодную голову, эмоции и желание по-быстрому срубить деньги может сыграть с вами злую шутки. Так что спокойствие, только спокойствие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При торговле на бирже настрой должен быть боевым , так же торговать необходимо на "холодную голову" чтобы правильно оценивать риски.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно быть как минимум с хорошим настроением и холодной головой. То есть не нужно на ажиотаже залетать и начинать торговать. Наверно это важно, но это малая часть только.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь максимально расслабиться и советую сосредоточиться только на торговле
Я никогда не работаю, когда у меня плохое настроение, я работаю в полном спокойствии, и это лучше для решений, которые я принимаю по любому поводу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы должны быть предельно сосредоточены на одной отрасли и отдаваться этому делу полностью, ведь только таким образом можно будет что-то сделать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

До совершения любой сделки,человек должен подходить с холодной головой,чтобы тем самым избежать необдуманные поступки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При торговле всегда следите за тем, чтобы у вас было нормальное настроение, никогда не волнуйтесь слишком сильно и всегда торгуйте с осторожностью, будьте пессимистичны, а также оптимистичны в том, что из-за волатильности в любое время может произойти что угодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настрой должен быть боевой)) Ну а если серезно, то не нужно сильно переживать из за цены и нужно торговать только на те деньги которые не боишся потерять.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2021 at 21:31, piekne said:

Мне кажется что никакого настроя при торговле быть не должно. Вы просто должны торговать с холодной головой и безо всяких иллюзий 

Ну, настрой в любом случае хоть какой-нибудь да будет. Настрой на без эмоциональную торговлю с холодной головой самый правильный) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Goshan^ said:

Здравствуйте,спокойствие конечно же должно быть,но и без сдержанности тут никуда,то есть без терпения никуда,Все факторы тут скорее важны.

Все в голове удержать невозможно, поэтому со временем просто нужно привыкать к правильной торговле, чтобы потом об этом не задумываться и чисто зарабатывать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, я думаю, настрой вряд ли будет иметь большое значение, Если рынок не отличается волатильностью. Когда курс монеты топчется в небольшом диапазоне много не заработаешь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sodaleavyyy said:

Ну понятное дело что настрой при торговля должен быть боевой можно сказать Вы должны приходить на рынок понимая что вы заберёте что-то своё

Хочется отметить, что каждый действует по своему плану, кто то с боевым духом начинает свой день, а кому то не обязательно иметь такое настроение для того, что бы "забрать своё", как вы выразились. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю нужно максимально настроиться на продуктивный день то есть выспаться подходить к этому без какого либо азарта обдумывая каждое решение  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2021 at 12:41, Vildian said:

Все в голове удержать невозможно, поэтому со временем просто нужно привыкать к правильной торговле, чтобы потом об этом не задумываться и чисто зарабатывать. 

Ну вот кстати да, люди со временем привыкают к собственным правилам и уже не задумываются о том, как и что правильно сделать, это уже на автомате идет, главное первое время потерпеть и все осмыслить. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говориться, без труда, не выловишь рыбку из пруда. Куда же мы без настроя, приходится иногда даже заставлять себя, и при хороших ( удачно сработанных ) ордерах, настроение появляется само собой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При торговле вы должны быть спокойными и более сосредоточенными, чтобы бороться с волнением, которое может привести к проигрышу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что лучшее, что может быть у трейдера, - это хладнокровие, терпение и твердое сердце, я объясню три пункта: хладнокровие необходимо, рынок иногда очень нестабилен, и чувства могут контролировать вас в мгновение ока, и вы теряете все Предательство, настойчивость и ежедневное знание рыночных тенденций очень важны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я расслабляюсь, отбрасываю эмоции, проявляю терпение и спокойствие, торгую осторожно, а не случайно, и всегда ищу валюты с легко достижимыми целями и быстрыми торговыми сделками.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется в любом деле настроение играет роль и лучше заниматься всем чем угодно только в хорошем и бодром настроении,тогда можно рассчитывать и на хорошие результаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2021 at 22:11, sanzhar2000 said:

Должен ли быть настрой какой то боевой или наоборот более спокойный и эмоционально сдержанный. Как вы настраиваетесь перед торговлей и нужно это вообще? 

Садится торговать нужно в хорошем настроении. Но это не значит, что вы должны веселиться. Стоит всегда помнить, что при торговле криптовалютой очень сильно помогает расчетливость и холодная голова 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Billiwer said:

Садится торговать нужно в хорошем настроении. Но это не значит, что вы должны веселиться. Стоит всегда помнить, что при торговле криптовалютой очень сильно помогает расчетливость и холодная голова 

Всё верно, положительный должен быть настрой, иначе ничего хорошего не получится. Если работать через силу в любом деле результаты не порадуют. Если надоело, лучше перерыв взять, чтоб дров не наломать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно весь день сидеть и думать о настрое или начать торговать и смотреть как идет дело. Думаю большинство людей и не только в трейдинге действует по ситуации и нет никакого настроя. Если хочешь получать доход иди и работай, а не жди подходящего настроения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, hsi007 said:

Всё верно, положительный должен быть настрой, иначе ничего хорошего не получится. Если работать через силу в любом деле результаты не порадуют. Если надоело, лучше перерыв взять, чтоб дров не наломать. 

Почему ничего хорошего не получится? Если бы наше настроение как то влияло на рынок то да, а так я зашёл на биржу прикинул где закупить, поставил ордер и всё, остаётся только ждать, могу и дальше с женой ругаться.☺️ А вот чтобы я не советовал делать так это заходить на торги выпившим, когда лихая пьяная удаль затмевает разум, вот тогда можно дров наломать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

настроение очень ильно влияет на все и не только на заработок , у меня около назад было какая то дипресуха из за того что я просто потерял около 300 бачей на сейл банана:(( так вот из за этого явообще 2 дня не было до заработков

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, fir9man said:

При торговле эмоциональный настрой должен быть такой же, как при вождении автомобиля. Не должно быть никаких отвлекающих факторов, только вы и биржа. 

Приветствую. Вы прям озвучили мои мысли. Я тоже считаю что при торговле ты должен быть холоднокровен к любимым факторам и максимально сконцентрирован. Лично у меня иногда получается убрать все эмоции при торговле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...