Какие главные ошибки совершают новички в инвестициях ? - Page 30 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Creatinn

Какие главные ошибки совершают новички в инвестициях ?

Recommended Posts

47 minutes ago, fanis888qqq said:

Рискуют очень много, и постоянно торопятся, это те самые главные ошибки, которых точно не стоит делать, стоит пробовать себя в этом деле равномерно. 

А еще любят все свободные деньги вложить в одну монету, выбрать скамовую монету не глядя или пытаться реализовать технику, с которой до этого не были знакомы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 09:10, ZakaZWeW said:

Да они скорее всего боятся  даже не буду думать о покупке, всё-таки это падение и тут присутствует очень много страхов. 
 

Ну так и будут бояться, а потом вообще решат в биток по 200 залететь и хорошо побриться, как это и происходит обычно на хаях.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SavitaR said:

😂😂Посмотрите ещё хамаху. Ну ладно, не буду над вами подшучивать, вы просто не знаете Кирилла. Он не такой человек, который может дать новичку что-то полезное. Да и не думаю что он новичку поможет раскрутиться, лучше в тех-же тг каналах сидите и зарабатывайте.

Да? а мне показалось совсем иначе, ну ладно, буду знать, хорошо что вы мне сказали и я узнал об этом пораньше))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Akliksn said:

А еще любят все свободные деньги вложить в одну монету, выбрать скамовую монету не глядя или пытаться реализовать технику, с которой до этого не были знакомы. 

Да, это наверное самое глупое что есть люди которые немного узнали и решили что больше не нужно и вкладывают деньги в только одну монету, а потом жалуются и все бросают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая большая ошибка, которую совершают новички в инвестировании, заключается в отсутствии терпения, потому что в инвестировании нужно терпение, чтобы получить максимально возможную прибыль. Цена немного выросла, и новички продают валюту, потому что хотят получить быструю прибыль и, таким образом, теряют возможность получить большую прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Velikiu said:

Да? а мне показалось совсем иначе, ну ладно, буду знать, хорошо что вы мне сказали и я узнал об этом пораньше))

Не благодарите, канал Эванса не очень. Как и по оформлению, так и по видеоформату. Мне не зашёл он, а все мои знакомые сказали так "ты дурачок если смотришь его". Я спросил почему, они сказали что у него нет нормального контента, практически всё взято из головы и без каких-то фактов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2022 at 13:55, Zikkes said:

Значит получается что ошибка № 1 это излишняя спешка, ошибка №2 это алчность и желание заработать как можно больше и в кратчайшие сроки, ошибка №3 это лень и отказ от качественного изучения необходимой информации. 

Я не считаю что есть какие-то общие ошибки, которые совершают новички. На счет лени немного не согласен, иногда новички проявляют гораздо большее усердие чем это делают их более опытные товарищи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное конечно же просто обдумать каждый свой шаг, вот как раз таки только таким образом же ты не потеряешь все, это повод задуматься.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, SavitaR said:

Не благодарите, канал Эванса не очень. Как и по оформлению, так и по видеоформату. Мне не зашёл он, а все мои знакомые сказали так "ты дурачок если смотришь его". Я спросил почему, они сказали что у него нет нормального контента, практически всё взято из головы и без каких-то фактов.

Спасибо что открыли глаза на этого ютубера. А что тогда вы можете посоветовать из действительно хороших контент-мейкеров?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Advenum said:

Главная ошибка - сложить все свои средства в одну монету. Даже если речь идет обиткоине или альте каком. Такой подход губителем по многим причинам. 

Как я заметил, сейчас эта ошибка встречается все реже. Новички сейчас предпочитают не работать с биткоином, так как на работе с ним сложно зафиксировать прибыль и приобретают альты из топа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Zikkes said:

Как я заметил, сейчас эта ошибка встречается все реже. Новички сейчас предпочитают не работать с биткоином, так как на работе с ним сложно зафиксировать прибыль и приобретают альты из топа. 

Когда у биткоина так растет доминация заходить в альткоины вообще опасно поэтому я бы новичкам сейчас не советовал покупать даже альту из топ-10 ,а вот брать биткоин по цене 29-30К вполне выгодно да и холдить его не страшно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, misteMA said:

Насколько бы много ошибок не было от новичков , то все равно это ничего страшного она самом деле 

если при этом сливаются все деньги, то вот и то страшное, после которого не каждый найдет в себе силы вернутся в строй. Нельзя просто все вливать в одну монету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Smoker said:

Ошибки в криптовалюте так же стоит признавать, и конечно же учиться на своих же ошибках, которые вы должны сами еще и понимать   

Ошибки совершает каждый и у каждого свои есть причины на это, тут нет ничего страшного что была совершена та или иная ошибка, тут нужно именно больше следить за собой и тем как мы именно развиваемся 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Velikiu said:

Спасибо что открыли глаза на этого ютубера. А что тогда вы можете посоветовать из действительно хороших контент-мейкеров?

Если честно, мало чего. Я особо не интересуюсь ютуберами, я в основном смотрю ребят из телеграмм каналов и их стримы(если проходят). Посмотрите этот канал, может даст вам что-нибудь. https://www.youtube.com/c/EnjoyMaloy/videos

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SavitaR said:

Если честно, мало чего. Я особо не интересуюсь ютуберами, я в основном смотрю ребят из телеграмм каналов и их стримы(если проходят). Посмотрите этот канал, может даст вам что-нибудь. https://www.youtube.com/c/EnjoyMaloy/videos

О, спасибо вам большое, обязательно гляну. Вообще, я смотрю видосы с ютуба в дороге, я скачиваю видосе и в на пути в уник постоянно смотрю, а вы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Klep said:

Когда у биткоина так растет доминация заходить в альткоины вообще опасно поэтому я бы новичкам сейчас не советовал покупать даже альту из топ-10 ,а вот брать биткоин по цене 29-30К вполне выгодно да и холдить его не страшно.

Возможно тогла лучше воздержаться от инвестирования в принципе, потому что большинство новичков приходят с маленькими деньгами, 50-100 долларов, но на них особо не разгуляешься даже по текущей цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Velikiu said:

О, спасибо вам большое, обязательно гляну. Вообще, я смотрю видосы с ютуба в дороге, я скачиваю видосе и в на пути в уник постоянно смотрю, а вы?

Я всегда хитро с ютуба качаю видео ролики ночью , чтобы проснувшись спокойно без задержек смотреть и по крипте тоже. НО иногда стоит посмотреть срочные новочти по крипте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Velikiu said:

О, спасибо вам большое, обязательно гляну. Вообще, я смотрю видосы с ютуба в дороге, я скачиваю видосе и в на пути в уник постоянно смотрю, а вы?

Я в основном смотрю видосы по интересующей меня игре ERA7 ну или старые передачи от History Discover. В целом, енжой малой неплохо канал ведет, есть много полезных видео и на текущий момент, но он особо забросил канал, у него другие сейчас приоритеты. У вас есть ещё кто-нибудь, кого вы предпочитаете смотреть в крипто сфере?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что вы должны сначала проанализировать все валюты, в которые вы хотите инвестировать. Также не стоит инвестировать в одну монету, лучше распределить свой бюджет поровну и инвестировать в несколько монет, чтобы увеличить прибыль и избежать убытков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Rahaf RO said:

Я думаю, что вы должны сначала проанализировать все валюты, в которые вы хотите инвестировать. Также не стоит инвестировать в одну монету, лучше распределить свой бюджет поровну и инвестировать в несколько монет, чтобы увеличить прибыль и избежать убытков.

Всегда нужно анализировать валюты перед покупкой, потому что именно от этого зависит сможете ли вы заработать на крипте или же нет. Тут просто нужно много действовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ошибки в криптовалюте могут достигать тоже некоторыми уровнями, и для кого то они уж точно служат большим вниманием  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kellimn said:

Я всегда хитро с ютуба качаю видео ролики ночью , чтобы проснувшись спокойно без задержек смотреть и по крипте тоже. НО иногда стоит посмотреть срочные новочти по крипте. 

Я так же делаю с роликами, на ночь ставлю на закачку и ложусь спать. А по поводу новостей - у меня стоят уведомления на тг каналах, где все это прослеживается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Velikiu said:

Я так же делаю с роликами, на ночь ставлю на закачку и ложусь спать. А по поводу новостей - у меня стоят уведомления на тг каналах, где все это прослеживается.

Хмм интересная тактика нужно попробывать))) Я обычно перед учебой смотрю ролики там когда есть готовлю или умываюсь. А новичкам советую не в клавывать все деньги в одно дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Shynin said:

Хмм интересная тактика нужно попробывать))) Я обычно перед учебой смотрю ролики там когда есть готовлю или умываюсь. А новичкам советую не в клавывать все деньги в одно дело.

Да, главное не вливать все деньги в однй монету. Это даже в учебниках расписано как неправильная тактика. Того и придерживаюсь: это дополнительная гарантия безопасности средств. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Zikkes said:

Возможно тогла лучше воздержаться от инвестирования в принципе, потому что большинство новичков приходят с маленькими деньгами, 50-100 долларов, но на них особо не разгуляешься даже по текущей цене. 

да с сотни долларов даже на последнем форке от йобита не заработать было 3% профит принес форк ,если денег так мало то без аирдропа и дополнительных средств просто не обойтись ,действительно стартовать очень не просто.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...