Какие главные ошибки совершают новички в инвестициях ? - Page 32 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Creatinn

Какие главные ошибки совершают новички в инвестициях ?

Recommended Posts

Не думают о безопасности своих средств, я считаю, что все же вот данная тема их самой главное ошибкой, так что повод задуматься, и начать работать более сдержанно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 17:47, Advenum said:

Да, денежные потоки надо всегда разводить - это и есть гарантия безопасности. Пока одна монета падает.ю вторя тебя держит. В том числе не должно быть и одной монеты в портфеле. 

Вот и яо том же..не стоит все деньги вкладывать в что то одно, всегда нужна страховка..ведь у меня не раз такое было что часть монет пошла вниз а другая вверх..так и перекрыло падения 

 

 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, gaco201 said:

Сейчас выбрать правильно очень не просто,крипта падает. Конечно можно взять топовые и держать их..но с новых даже не знаю что и посоветовать.

А мало кто вообще что сейчас понимает. Все только разводят руками в попытках нащупать дно. Я бы понемного покупал сейчас биткоин при каждом падании, но уже все свои средства потратил на покупку альтов.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Zikkes said:

А мало кто вообще что сейчас понимает. Все только разводят руками в попытках нащупать дно. Я бы понемного покупал сейчас биткоин при каждом падании, но уже все свои средства потратил на покупку альтов.  

Говорят что биткоин может ещё ниже упасть,если будут деньги то советую прикупить, также и я немного сейчас купил и потом думаю если упадет..какие альты покупали?

 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/16/2022 at 9:26 AM, gaco201 said:

Говорят что биткоин может ещё ниже упасть,если будут деньги то советую прикупить, также и я немного сейчас купил и потом думаю если упадет..какие альты покупали?

 

 

Говорить можно все что угодно, я уже этих экспертов даже не читаю. Покупаю потихоньку, даже продал немного на днях, но у меня и суммы не большие. Сейчас могу и поскальпить немного, на прошлой недели с вэйвс работал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ошибок же можно совершать очень много, важно лишь одно, то есть это то, что важно принимать за них уроки, и конечно дальше работать без ошибок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 15:57, Advenum said:

По биткоину опасения есть и они вполне оправданы. Правда пока он вполне вписывает в парадигму, которую показывает из года в год.

Я бы не сказал, какие опасения?то что он падает?так это не впервые.. после падения всегда был рост и он будет, главное терпение и не продавать сейчас.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 15:23, Zikkes said:

Говорить можно все что угодно, я уже этих экспертов даже не читаю. Покупаю потихоньку, даже продал немного на днях, но у меня и суммы не большие. Сейчас могу и поскальпить немного, на прошлой недели с вэйвс работал. 

Да и сам особо не доверяю экспертам..но биткоин только падает а не растёт. Зачем продавали сейчас?это же не выгодно сейчас делать, лучше придержать на будущее.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное перед тем как инвестировать нужно изучить монеты которые для этого рассматриваете, а также никогда не стоит вкладываться в одну монету лучше разделить на несколько монет чтобы снизить риски возможных потерь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, gaco201 said:

Да и сам особо не доверяю экспертам..но биткоин только падает а не растёт. Зачем продавали сейчас?это же не выгодно сейчас делать, лучше придержать на будущее.

 

Продавать массово сейчас реально не выгодно, но я продал потому что нашел возможность немного получить прибыль и решил поскальпить, когда была разница 19 и 22 примерно то скальпил и заработал около  5 баксов. Конечно же это копейки, я знаю. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая большая ошибка, которую совершают новички, заключается в том, что они вкладывают все деньги сразу, и после того, как цена падает, новички теряют свои деньги и продают в убыток из-за страха обвала цены и потери денег. Инвестирование в криптовалюты требует терпения, разделения денег, вложенных в несколько валют, инвестирования в разные периоды времени, чтобы получить хорошие возможности, и покупки по разным ценам.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zikkes said:

Продавать массово сейчас реально не выгодно, но я продал потому что нашел возможность немного получить прибыль и решил поскальпить, когда была разница 19 и 22 примерно то скальпил и заработал около  5 баксов. Конечно же это копейки, я знаю. 

Вообще что либо сливать будет не выгодным, так что наоборот надо будет вкладываться ну или же просто докупать

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Zikkes said:

Продавать массово сейчас реально не выгодно, но я продал потому что нашел возможность немного получить прибыль и решил поскальпить, когда была разница 19 и 22 примерно то скальпил и заработал около  5 баксов. Конечно же это копейки, я знаю. 

Все зависит от  суммы в таком случае,если было бы больше то можно было бы хорошо заработать..но лучше сейчас придержать криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большая часть ошибок, это - при падении цены валюты, дальше ждать пока она не вырастет, и теряю деньги которые они вложили в инвестирование.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, gaco201 said:

Все зависит от  суммы в таком случае,если было бы больше то можно было бы хорошо заработать..но лучше сейчас придержать криптовалюту.

Я уже устал читать новости и мониторить курсы. В голове мысль, что вот только пришел в крипту, а она взяла и рухнула в цене :). Но я не унываю, буду работать пока с тем что есть и попробую пусть не заработать, но главное не потерять что есть. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zikkes said:

Я уже устал читать новости и мониторить курсы. В голове мысль, что вот только пришел в крипту, а она взяла и рухнула в цене :). Но я не унываю, буду работать пока с тем что есть и попробую пусть не заработать, но главное не потерять что есть. 

Можно сказать что вы как раз хорошо пришли..по курсу,ведь я покупал и по 50-60к и сейчас в глубоком минусе..Сейчас как раз тот момент чтобы закупится биткоином и другими монетами.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gaco201 said:

Можно сказать что вы как раз хорошо пришли..по курсу,ведь я покупал и по 50-60к и сейчас в глубоком минусе..Сейчас как раз тот момент чтобы закупится биткоином и другими монетами.

 

Думаю что вы для себя уже сделали вывод то что они стоят закупаться такими топовым монетами при такой цене лучше было бы дождаться для этого подходящего момента, например как сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ошибок же можно совершить везде, и много, так что самое главное стоит во время осознать это все и стараться уже дальше так не делать, вот тогда все будет хорошо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 05:55, Ohana20 said:

Думаю, что самая главная и осовная ошибка новичков, это то, что они очень спешат, или же не до конца разобраушись, инвестируют в ненадёжные монеты. Это эти ошибки из-за нехватки опыта.

Тут бывает, что даже опытные торопятся, так что стоит всегда быть терпеливее и не принимать решения на эмоциях, всегда относитесь ко всему более менее спокойно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 14:51, Advenum said:

Надо стараться, чтобы ошибок не было. А то все преподносят это, как едиснтвенный  путь для обучения. Нет, надо стараться не допускать ошибок. Но если они случаются, то работать с ними, анализировать. 

Страться конечно необходимо не спорю, но так или иначе ошибки будут где-то больше где-то меньше, но увы как никрути без них никуда, поэтому нужно быть готовым к этому. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо вам за советы ' Думаю ' здесь главное не тратить больше" чем у тебя есть)!! Главное не влезать в долги' а инвестировать посредством..

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ngredo said:

Спасибо вам за советы ' Думаю ' здесь главное не тратить больше" чем у тебя есть)!! Главное не влезать в долги' а инвестировать посредством..

Это же самое главное правило крипты если вы начали заниматься не надо будет ради этого брать деньги в кредит, просто потому что вы можете испортить ситуацию и влезть в долги

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Saolik said:

Я тоже согласен, развели тут панику, все будет хорошо, да упал бывает и такое, это же рынок, все происходящее в мире влияет на него, так что не стоит удивляться. 

Просто этого никто не ожидал,если бы знали что такой спад будет то бы продали кто хотел..а теперь это не выгодно.

Да ладно тем у кого его не так много есть,а у кого был то что должен говорить..согласен это рынок и всякое случается,но как я уже и говорил лучше придержать криптовалюту, настанет время что все пойдет вверх.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 15:14, Viktor02 said:

Думаю что вы для себя уже сделали вывод то что они стоят закупаться такими топовым монетами при такой цене лучше было бы дождаться для этого подходящего момента, например как сейчас

Смешно) да кто знал что биткоин так упадет? тогда разговоров было только на рост и все ждали роста, конечно же в этом нет ничего страшного..все равно наступит время что биткоин и другая крипта пойдет вверх 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю самую большую такую ошибку, что при падении курса валюты, они дальше ждут пока она не вырастет, и убегут твои деньги далеко и на долго, скорее навсегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...