Трейдинг на слабом пк - Page 50 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
RadGainet

Трейдинг на слабом пк

Recommended Posts

1 hour ago, Reterr said:

В этом случае я бы вам порекомендовал проверить ваш компьютер на наличие различных вирусов, поскольку даже слабенький по характеристикам ноут не должен виснуть регулярно и мешать тредйингу. 

Ну не знаю, у меня компьютер уже доживает свое, и при попытке трейдинга то начались небольшие проблемы, лаги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 16:57, igoryok63 said:

🧐🧐🤭🤭 У вас интернет может быть лучше чем у Илона Маска, больше чем 200 мб\с, но если у вас компьютер слабый и не может выдержать, то от интернета не будет толка. Всё взаимосвязанно и если у вас к примеру 4гб оперативы, то работать будет нереально, знаю на собственном опыте, лучше закладывайте часть себя, но докупайте нужный объём оперативы, так работать будет в разы легче и проще.

Ну, лично я озаботился об этом вопросе ещё при сборке ПК, поэтому оперативки хватает на все процессы. Не могу сказать, что компьютер мощный, но самое главное в нём для трейдинга - мощный процессор и много ОЗУ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Icy Narco said:

Привет,я трейдил на слабом телефоне -это пытка ... Я бомбил так как никогда, не мог ставить по сигналам. 

Сейчас бы называться трейдером, если делаете все по сигналам) Просто даже если вы и трейдер, то для чего вам этот форум, если лучше будет для вас, если будете трейдить, даже на таком телефоне?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ваш компьютер не тянет пару вкладок в браузере, действительно стоит задуматься о покупке нового. А пока можете попробовать трейдить с телефона, да поначалу это будет жуть как не удобно, но потом вы привыкните.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работать на слабом компьютере действительно сложно. Потому что время иногда очень важно в криптовалютах. Иногда большие убытки могут возникать из-за тайминга

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нужно я считаю искать отмазки, когда как же можно вообще начинать работу в мире криптовалют же даже с телефона, так что работайте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Velikiu said:

Ну не знаю, у меня компьютер уже доживает свое, и при попытке трейдинга то начались небольшие проблемы, лаги.

Значит пришло время с ним прощаться. Возможно вы сможете первое время трейдить на телефоне в мобильной версии биржи и у вас уже будет намечена цель - заработать на крипте себе на новый ноутбук. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, FlyStep said:

Да, если компьютер или ноутбук совсем плохи, то лучше купить новый, если нет возможности то да можно спокойно трейдить на телефоне и со временем подкопить на новый компьютер/ноутбук. 

Трейдить на телефоне для мазохистов) Но если пк и правда очень плохой, то лучше уж не мучать себя и начать трейдить с компьютера, почему бы и нет. Это очень даже хорошо будет, если всё правильно сделать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FlyStep said:

Да, если компьютер или ноутбук совсем плохи, то лучше купить новый, если нет возможности то да можно спокойно трейдить на телефоне и со временем подкопить на новый компьютер/ноутбук. 

На телефоне работать не удобно. Поэтому если и рассматривать такой вариант, то сразу рассчитывать на то, что он краткосрочный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Fetod said:

Могу сказать только одно, тебя никто и ничто не может держать, держишь только ты себя. Я сам очень долго работал за очень слабым ПК, в итоге все получалось, только после того, как начал стабильно зарабатывать, то купил мощный ПК

Я вообще не могу понять, как может компьютер влиять на биржу, ну вот как? До меня не доходит, я конечно в основном в телефоне торгую, редко на компьютере, но все равно не могу понять при чем тут вообще комп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Reterr said:

Значит пришло время с ним прощаться. Возможно вы сможете первое время трейдить на телефоне в мобильной версии биржи и у вас уже будет намечена цель - заработать на крипте себе на новый ноутбук. 

Ну я пока не готов с ним прощаться, потому что он мне еще нужен) Но в планах уже накопить на новый, так что это вопрос времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ваш браузер не может тянуть 2-3 вкладки то я думаю вам стоит задуматься о покупке нового компьютера, а пока вы можете трейдить на  телефоне конечно поначалу это вообще не удобно, но в скором времени вы сможете привыкнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LogovoBandita said:

Если ваш браузер не может тянуть 2-3 вкладки то я думаю вам стоит задуматься о покупке нового компьютера, а пока вы можете трейдить на  телефоне конечно поначалу это вообще не удобно, но в скором времени вы сможете привыкнуть.

Все конечно возможно, но сколько лет должно быть компьютеру, чтобы он не тянул 2 3 вкладки браузера, там же нагрузка на цп минимальная. Но если это так, то на таком устройчтве рабоать нереально это точно

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, inteykozzzz said:

Как мне кажется , что именно сейчас трейдинг брать на слабый пк ,можно , но будет крайне крайне сложно

В каком плане "брать трейдинг"? Вы имеете в виду заниматься им на слабом ПК? Так а в чём проблема будет, для трейдинга не нужно мощное железо, нужен просто хороший бесперебойный интернет, вот и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LogovoBandita said:

Если ваш браузер не может тянуть 2-3 вкладки то я думаю вам стоит задуматься о покупке нового компьютера, а пока вы можете трейдить на  телефоне конечно поначалу это вообще не удобно, но в скором времени вы сможете привыкнуть.

Это кстати верно, вообще странно почему эта рухлядь до сих пор у вас если он реально не может поддерживать 2-3 открытые вкладки) Это же не так дорого купить нормальный компьютер 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, inteykozzzz said:

Как мне кажется , что именно сейчас трейдинг брать на слабый пк ,можно , но будет крайне крайне сложно

Так а зачем вам сильный пк для трейдинга. Мне кажется, что в этом нет никакой необходимости, и можно быть прекрасным трейдером и без супер навороченного компа

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, LogovoBandita said:

Если ваш браузер не может тянуть 2-3 вкладки то я думаю вам стоит задуматься о покупке нового компьютера, а пока вы можете трейдить на  телефоне конечно поначалу это вообще не удобно, но в скором времени вы сможете привыкнуть.

Сложно представить как  можно использовать тот компьютер в привычной жизни, это ж ни кино посмотреть, ни новости почитать. Но вы правы из любой ситуации при желании можно найти выход и телефон - один из вариантов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Палермо said:

Так а зачем вам сильный пк для трейдинга. Мне кажется, что в этом нет никакой необходимости, и можно быть прекрасным трейдером и без супер навороченного компа

Комп должен быть таким, чтобы тянул браузер и буквально несколько вкладок, которые нужны будут для работы. Остальное можно все отрубать на время работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, AsciCode said:

Комп должен быть таким, чтобы тянул браузер и буквально несколько вкладок, которые нужны будут для работы. Остальное можно все отрубать на время работы.

Есть же еще разные вкладки, те, где практически ничего нет, и такие, как бинанс, когда огромный функционал, постоянно подгрузка сайта и все остальное, главное, чтоб без лагов могли работать, лучше сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Space Warrior said:

Есть же еще разные вкладки, те, где практически ничего нет, и такие, как бинанс, когда огромный функционал, постоянно подгрузка сайта и все остальное, главное, чтоб без лагов могли работать, лучше сказать.

На этой бирже реально странная подгрузка , она постоянно тормозит страницу и ты ничего с этим сделать не можешь, что очень даже странно, мне кажется тут нужно просто за кешем следить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lemeki said:

На этой бирже реально странная подгрузка , она постоянно тормозит страницу и ты ничего с этим сделать не можешь, что очень даже странно, мне кажется тут нужно просто за кешем следить 

Я тоже замечал как странно себя ведёт пой пк и браузер, а точнее именно одна страница с данной биржей. Вроде бы оптимизация у них раньше хорошая была, а сейчас. Что то странное 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, слабый ПК не является какой-то большой проблемой для трейдера. Даже если он иногда подвисает или долго загружает страницы, с этим можно работать. Зато заработаете денег на сделках и купите новый ПК.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 16:06, Emelyan957 said:

Мощные компьютеры используют майнинг, и вам не понадобится мощный компьютер для торговли криптовалютами. Вам нужно войти в браузер и зарегистрировать новую учетную запись на любой торговой платформе, и вы можете внести деньги и начать торговать без необходимости использования компьютера с высокими характеристиками.

Сейчас уже в большинстве используются web терминалы, но в них есть куча недостатков, к примеру отсутствие загружаемых советников, а так же только уже установленные программы. Так что здесь есть слишком много моментов, которые не всегда идут на руку трейдера. Так что, если устанавливать несколько индикаторов, особенно из разряда терминалов, то здесь может компьютер немного подтупливать, от чего это дело больше будет сказываться на нескольких запущенных программах сразу. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Donters said:

Думаю, слабый ПК не является какой-то большой проблемой для трейдера. Даже если он иногда подвисает или долго загружает страницы, с этим можно работать. Зато заработаете денег на сделках и купите новый ПК.

Всегда можно закрыть все ненужные программы и вкладки, чтобы повысить производительность машины. А на хороший можно и заработать - было бы желание, как говорится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, AsciCode said:

Всегда можно закрыть все ненужные программы и вкладки, чтобы повысить производительность машины. А на хороший можно и заработать - было бы желание, как говорится. 

Соглашусь, даже примитивными методами типо очистки оперативки и регулярного очищения активных процессов в большинстве случаев можно добиться существенного ускорения работы слабого ПК.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Падение биткоина ниже $59 000 свидетельствует о его активной продаже, а аналитики QCP рассматривают капитуляцию майнеров как потенциальный признак достижения рыночного дна. Bitcoin ( BTC ) сталкивается с очередным днем интенсивного давления продаж, опустившись ниже критического уровня поддержки в $60 000 и достигнув минимума в $57 875, что знаменует собой значительный спад, поскольку BTC изо всех сил пытается удержаться на плаву в условиях рыночной турбулентности. В своей недавней исследовательской заметке аналитики QCP подчеркивают, что майнеры Bitcoin, похоже, демонстрируют «признаки капитуляции», добавляя, что этот исторический показатель часто ассоциируется с ценовым дном. Несмотря на более масштабную распродажу на рынке криптовалют, аналитики отмечают, что рынок опционов остается оптимистичным, добавляя, что интерес «сильно смещен» в сторону колл-опционов Ethereum с экспирацией в сентябре и декабре, что указывает на оптимистичные настроения в отношении ETH, даже несмотря на спад BTC.   Аналитики QCP также выявили несколько факторов, которые потенциально могут обратить вспять текущий нисходящий тренд. И Bitcoin, и Ethereum имеют существенные кластеры ликвидации на верхней стороне, что может спровоцировать короткие сжатия и поднять цены. Другим потенциальным катализатором является предстоящее одобрение форм S-1 , которые «могут привести к жесткому отскоку ETH». Как сообщали СМИ ранее , общий объем ликвидаций криптовалют за последние сутки вырос более чем вдвое, а капитализация мирового рынка упала до двухмесячных минимумов. Данные Coinglass показывают, что общий объем ликвидаций криптовалют вырос на 114% за последние 24 часа, достигнув отметки в 265 миллионов долларов. В майском эксклюзивном интервью руководитель исследований CryptoQuant Хулио Морено отметил, что рынок «вероятно увидит капитуляцию майнеров, если цены не восстановятся существенно летом», добавив, что хеш-цена (средний доход майнера за хеш) неоднократно «устанавливает новые минимумы» после последнего халвинга.
    • Взломы в криптопространстве достигли новых высот: Украдено $1.56 млрд за первые полгода 2024 года Криптовалюты и блокчейн технологии продолжают привлекать внимание инвесторов и пользователей со всего мира. Однако, с ростом популярности и цены на криптовалюты, увеличивается и интерес со стороны злоумышленников. За первые шесть месяцев 2024 года в криптопространстве произошло более 200 крупных взломов, в результате которых было украдено ошеломляющее количество средств — $1.56 млрд. В этой статье мы рассмотрим причины такой вспышки взломов и последствия для индустрии криптовалют. Взломы и кибератаки в криптопространстве не являются новостью, но их количество и масштабы резко возросли в 2024 году. За первые полгода было зафиксировано более 200 крупных взломов, в результате которых было украдено $1.56 млрд. Это впечатляющая цифра, особенно по сравнению с предыдущим годом, когда убытки составили $480 млн. Таким образом, взломы в криптопространстве стали настоящей угрозой для пользователей и инвесторов. Существует несколько факторов, которые способствуют взломам в криптопространстве. Во-первых, растущая популярность и цена на криптовалюты привлекают внимание злоумышленников, которые хотят получить доступ к ценным активам. Во-вторых, слабые меры безопасности и недостаточная защита пользователей делают их уязвимыми для атак. Кроме того, использование цифровых кошельков и онлайн-платформ для хранения и обмена криптовалют также создает уязвимые места, которые могут быть атакованы. Взломы и кибератаки имеют серьезные последствия для индустрии криптовалют. Во-первых, они подрывают доверие пользователей и инвесторов, что может привести к снижению интереса к криптовалютам в целом. Во-вторых, украденные средства могут быть использованы для незаконных операций, что негативно сказывается на репутации криптовалют и вызывает вопросы к их безопасности. Кроме того, взломы могут привести к утрате доступа к цифровым кошелькам и потере средств, что наносит прямой ущерб пользователям. Для предотвращения взломов и кибератак в индустрии криптовалют необходимо принять ряд мер безопасности. В первую очередь, пользователи должны быть осведомлены о возможных угрозах и принимать меры для защиты своих цифровых активов. Это включает в себя использование надежных паролей, двухфакторной аутентификации и выбор надежных онлайн-платформ для обмена и хранения криптовалют. Кроме того, разработчики и компании, занимающиеся криптовалютами, должны усилить меры безопасности и инвестировать в разработку новых технологий для защиты пользователей. Важно также улучшить регулирование и нормативные акты, чтобы обеспечить высокие стандарты безопасности в индустрии криптовалют. Несмотря на вспышку взломов и увеличение убытков в криптопространстве, эксперты считают, что будущее криптовалют остается светлым. Технологии блокчейн и криптовалюты имеют огромный потенциал и могут преобразовать множество отраслей. Однако, безопасность остается важным аспектом, который требует непрерывного совершенствования и развития. В заключение, взломы в криптопространстве достигли новых высот за первые полгода 2024 года, украдено $1.56 млрд. Это является серьезной угрозой для индустрии криптовалют и требует принятия мер безопасности со стороны пользователей и компаний. Несмотря на это, эксперты остаются оптимистичными относительно будущего криптовалют и считают, что с усилением мер безопасности и развитием технологий, индустрия сможет преодолеть эти вызовы и продолжить свое развитие.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Группа разработчиков Bitcoin Core запустила политику раскрытия информации о «критических ошибках», направленную на более эффективное информирование об уязвимостях безопасности Bitcoin. «Проект исторически плохо справлялся с задачей публичного раскрытия критических для безопасности ошибок, как сообщаемых извне, так и обнаруженных участниками», — написали 3 июля разработчик ядра Bitcoin Антуан Пуансо и еще пять человек членам почтовой рассылки Bitcoin Development Mailing List. Это привело к ситуации, когда пользователи Bitcoin поверили, что Bitcoin Core не содержит ошибок, но Пуансо подчеркнул, что это совсем не так. Bitcoin Core — это программное обеспечение, которое загружают операторы узлов Bitcoin для доступа к блокчейну Bitcoin, проверки транзакций и создания блоков. Оно играет решающую роль в обеспечении безопасности более 1,1 триллиона долларов, заблокированных в сети Bitcoin. Источник: Антуан Пуансо   По словам Пуансо, новая политика позволит улучшить коммуникацию о риске использования устаревших версий Bitcoin Core и обеспечит стандартизированный процесс раскрытия информации, который даст исследователям больше стимулов для поиска и ответственного раскрытия информации об уязвимостях. Новая политика раскрытия информации будет классифицировать уязвимости по четырем уровням серьезности. Первая категория, «низкая», включает ошибки, которые трудно эксплуатировать и которые оказывают незначительное воздействие, например, ошибка кошелька, требующая доступа к устройству жертвы. Вторая категория, «средняя», — это ошибки с ограниченным влиянием, такие как удаленный сбой локальной сети. Последние две категории включают ошибки «высокой» степени серьезности, которые могут иметь значительные последствия, в то время как «критическая» степень серьезности — это те, которые угрожают целостности всей сети. Примером критической ошибки может быть манипулирование Bitcoin Core с целью увеличения жесткого лимита предложения Bitcoin или совершение «кражи монет». Ошибки низкого, среднего и высокого уровня опасности будут раскрываться через две недели после выпуска исправленной версии, тогда как раскрытие информации о критических ошибках будет определяться в каждом конкретном случае.   Пуансо добавил, что эта политика будет «постепенно принята» в ближайшие месяцы. Пуансо отметил, что все уязвимости, исправленные в Bitcoin Core версий 0.21.0 и более ранних, были раскрыты по состоянию на 3 июля, а раскрытия для версий 0.22.0 и 0.23.0 выйдут позднее в этом месяце и в августе. Последняя принятая версия Bitcoin Core — 27.1. Новая политика получила высокую оценку от другого разработчика Bitcoin Core Эрика Воскуила:
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! С радостью сообщаем о том, что наш сервис наладил сотрудничество с мониторингом Changerella   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • 04.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Все, что описано в посте к Талк токену не имеет отношения) Те, кто слил Талк токен в свое время, а таких много, наоборот смогли заработать и ничем не рискнули. 
    • Очередная акция для пользователей форума, заработай до 7$  🤑  🔥 Получите 5$ за оставленный отзыв на любом из перечисленных ниже сервисах : За 2й и 3й отзыв вы получите дополнительно по 1$ за каждый отзыв!  🔸 Правила акции :  Соверши обмен на любую сумму на нашем сервисе и оставь отзыв. Все просто, не так ли?     ✅https://exchangesumo.com✅https://exnode.ru✅https://kurs.expert/ru  ✅ Mmgp.com  ✅ Bits.media Время акции ограниченно, для получения бонуса, напишите в онлайн чат промокод :  "Crypto-Zapravka2024"
    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
×
×
  • Create New...