Трейдинг на слабом пк - Page 53 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
RadGainet

Трейдинг на слабом пк

Recommended Posts

Можно да хоть на калькуляторе заходить в рынки, по сути главное, что бы браузер открывался, я вот все не пойму, какое отношение это имеет к трейдингу? Ведь для работы, хватит вполне себе и 1-2 биржи, по сути новичку большего не нужно, иногда можно включить сюда еще какой-либо криптовалютный кошелек и все!!! Нет смысла обвешиваться мониторами, кучей индикаторов, программами на каждом будильнике, зачем все это? Многие насмотрятся всяких там "гуру", которые обвешаются мониторами, меня смех разбирает от данного, ведь для заработка нужны мозги, а не количество мониторов. Их покупают по сути те, кому деньги некуда девать и те, кто хочет через это по выделываться, я вот знаю некоторых миллионеров с ютуб, так у них вовсе только один или два ноута. Зайти на биржу можно с любого компа, да хоть с телефона, почему многие такие наивные, что реально думают о том, что если заставить всю комнату мониторами, это что-то изменит? Да если в голове туман, то даже квантовый компьютер не сможет вам заработать деньги на бирже! 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AsciCode said:

Скорее всего, имеют ввиду, в состоянии ли машина потянуть работу браузера. Но мне кажется, что если не открывать сто вкладок, то все будет ок. 

тот кто торгует , понимает что не в браузере дело , а в том как терминал будет работать , как запустится все инструменты которые важны для торговли,  браузер это уже дело десятое 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/12/2022 at 9:11 PM, Machkeri said:

Не думаю, что трейдинг требует прям мощного ПК. Главное - иметь мощный процессор и много оперативки, чтобы он без лагов выдерживал множество открытых одновременно вкладок и окон. Это очень полезно для трейдинга.

Я думаю, что с вашим телефоном можно торговать и получать неплохую прибыль. Все, что вам нужно сделать, это установить необходимые приложения и попытаться как можно больше торговать в ландшафтном режиме, так как вы будете иметь более широкое представление о рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Saolik said:

Я с вами согласен, что не зависимо какой компьютер, по итогу то торгует вы, а не он, и уж доход только от вас самих и зависит, а не от мощность вашего компьютера.

Но многие переживают, что в самый ответственный момент все зависнет и они не смогут или не успеют нажать необходимую кнопку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Donters said:

Вот-вот, и я о том же. Я просто сам только год назад собрал себе нормальный ПК, который вообще без лагов работает, а до этого пару лет изучал всё на еле живом ноутбуке, и мне это не мешало набираться знаний.

Собрал ПК..молодец,такая история в большинстве у всех была, нужно было с чего то работать и приходилось с тем что было. Это сейчас большой выбор есть и возможность купить..раньше этого не было.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слабый ПК не является какой-то преградой для трейдера. Да, неудобно, да, иногда некомфортно, но всё-таки работать можно, и в целом процессу торговли и инвестирования это не мешает. Нужно копить на новый, вот и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, gaco201 said:

Собрал ПК..молодец,такая история в большинстве у всех была, нужно было с чего то работать и приходилось с тем что было. Это сейчас большой выбор есть и возможность купить..раньше этого не было.

 

 

Сейчас реально у каждого из нас есть выбор за каким пк сидеть и что можно на нём заработать. Вообще мне интересно как именно всё это теперь будет влиять на то, как именно мы работаем с криптой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dim360 said:

Сейчас реально у каждого из нас есть выбор за каким пк сидеть и что можно на нём заработать. Вообще мне интересно как именно всё это теперь будет влиять на то, как именно мы работаем с криптой 

А как это. Как бы далеко не у каждого есть средства на то, чтобы купить себе новый телефон, не говоря уже о нормальном пк, поэтому многие довольствуются тем, что имеют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Space Warrior said:

А как это. Как бы далеко не у каждого есть средства на то, чтобы купить себе новый телефон, не говоря уже о нормальном пк, поэтому многие довольствуются тем, что имеют.

За то есть возможность заработать а интернете и откласть эти деньги на покупку телефона или ноутбука..год работы на тех же буксах и будет тебе новый телефон или ноутбук..сам покупал новый телефон на тот момент из за заработанных денег буксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот все ни как не могу понять, на сколько это должен быть таки слабый ПК, что бы на нем нельзя было торговать? У меня ни когда не было мощного ПК, но скажу сразу, по майнингу, вообще не тянул, даже через браузер типа майнинг, то там вообще задыхался комп, но что бы на биржу не зайти, ну тут как-то слишком уж все странно. На текущий момент, ноут так же не обладает какими-то серьезными качествами, даже поменял бы с удовольствием, но не тот случай и тратить деньги в пустую не лучший вариант. Но прям таки что бы не зайти на биржу или были какие-либо лаги в этом случае, то нет, вполне себе нормально справляется с задачами. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Hashirama Senju said:

Я вот думаю что даже с очень старым пка можно будет рбаоать, да конечно будут свои минусы но главное то что ты работаешь 

Тоже не вижу проблем в старости компа. Если он позволяет запустить браузер, значит, все ок. Остальное - это просто отговорки, чтобы не работать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Hashirama Senju said:

Я вот думаю что даже с очень старым пка можно будет рбаоать, да конечно будут свои минусы но главное то что ты работаешь 

Главное, чтоб он позволял это делать, если он ничего не сможет делать, не сможет нормально грузить даже 1 вкладку, то лучше таким даже не пользоваться, чтоб больше проблем не получить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 16:48, gaco201 said:

Собрал ПК..молодец,такая история в большинстве у всех была, нужно было с чего то работать и приходилось с тем что было. Это сейчас большой выбор есть и возможность купить..раньше этого не было.

Надеюсь вы правильно поняли, что я имел в виду, а то я в этом сомневаюсь) ПК я собрал не самостоятельно из своих деталей, а из отдельных комплектующих в магазине, так гораздо дешевле получается делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Donters said:

Надеюсь вы правильно поняли, что я имел в виду, а то я в этом сомневаюсь) ПК я собрал не самостоятельно из своих деталей, а из отдельных комплектующих в магазине, так гораздо дешевле получается делать.

Однлзначно комп надо собирать самому, а не брать готовые системники. Во-первых, можно собрать под себя четко. Во-вторых, это однозначно дешевле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 19:10, Donters said:

Надеюсь вы правильно поняли, что я имел в виду, а то я в этом сомневаюсь) ПК я собрал не самостоятельно из своих деталей, а из отдельных комплектующих в магазине, так гораздо дешевле получается делать.

Да так и понял, слышал что так дешевле выходит..но меня сразу на ноутбук потянуло, даже не хотелось компа тогда, сначала у меня был Тошиба старой модели, а не так давно купил Медион..кстати модель очень хорошая, даже не слышал о нем ранее.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, gaco201 said:

Да так и понял, слышал что так дешевле выходит..но меня сразу на ноутбук потянуло, даже не хотелось компа тогда, сначала у меня был Тошиба старой модели, а не так давно купил Медион..кстати модель очень хорошая, даже не слышал о нем ранее.

 

 

Тоже не слышал про эту марку. Что за начинка и цена какая? Если сравнить с тошибой, то лучше или хуже? Я как-то за пк больше, ноута у меня и нет. Но иногда кажется, что он мог бы пригодиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Solpage said:

Тоже не слышал про эту марку. Что за начинка и цена какая? Если сравнить с тошибой, то лучше или хуже? Я как-то за пк больше, ноута у меня и нет. Но иногда кажется, что он мог бы пригодиться. 

Немецкий аппарат) покупал его в позапрошлом году за 10 тысяч гривен, сейчас даже не знаю..но уверен что цена выросла. Ну Тошиба у меня очень старая модель но до сих пор дишит, смотреть фильмы или даже на биржу заходил то в норме, правда вот с Йобит виснет,на других норм. Кстати Тошиба также отличная марка,и что лучше тяжело сказать,если сравнивать современные модели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 09:23, Saolik said:

Я с вами согласен, что не зависимо какой компьютер, по итогу то торгует вы, а не он, и уж доход только от вас самих и зависит, а не от мощность вашего компьютера.

нет , я немного не то имел ввиду , зависит от  того какой у вас пк, но не браузер , тот кто торгует , не работает в браузере , а торгует через терминал , браузер для поиска информации не более того

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 21:35, Delo Boss said:

Можно да хоть на калькуляторе заходить в рынки, по сути главное, что бы браузер открывался, я вот все не пойму, какое отношение это имеет к трейдингу? Ведь для работы, хватит вполне себе и 1-2 биржи, по сути новичку большего не нужно, иногда можно включить сюда еще какой-либо криптовалютный кошелек и все!!! Нет смысла обвешиваться мониторами, кучей индикаторов, программами на каждом будильнике, зачем все это? Многие насмотрятся всяких там "гуру", которые обвешаются мониторами, меня смех разбирает от данного, ведь для заработка нужны мозги, а не количество мониторов. Их покупают по сути те, кому деньги некуда девать и те, кто хочет через это по выделываться, я вот знаю некоторых миллионеров с ютуб, так у них вовсе только один или два ноута. Зайти на биржу можно с любого компа, да хоть с телефона, почему многие такие наивные, что реально думают о том, что если заставить всю комнату мониторами, это что-то изменит? Да если в голове туман, то даже квантовый компьютер не сможет вам заработать деньги на бирже! 

Зато слабый комп можно обвинять в своих неудачах и если что удобно на него спихнуть отвественность за свое бездействие. Я считаю что если комп тянет форум, то потянет и трейдинг. У меня форум иногда даже сложнее биржи идет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Gangster_1 said:

нет , я немного не то имел ввиду , зависит от  того какой у вас пк, но не браузер , тот кто торгует , не работает в браузере , а торгует через терминал , браузер для поиска информации не более того

А еще можно ведь на время работы с биржей выключать все, что не надо и разгружать оперативную память. Так что бло был желание, как говорится, работать, а способ найдется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Solpage said:

А еще можно ведь на время работы с биржей выключать все, что не надо и разгружать оперативную память. Так что бло был желание, как говорится, работать, а способ найдется. 

Да, там все не выключишь. Несколько вкладок в браузере биржа+TradingView+объемы+CScalp и все. Также могут быть другие индикаторы, смотря какой трейдер торгует. 8 GB  оперативки и 6 - 8 ядер у процессора спокойно хватает под эти задачи. Можно в будущем 16 GB докупить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, не имеет значения на каком пк вести торговлю. Главное, что-бы был доступ к интернету. Все остальное, все в твоих руках. Было бы желания, все остальное придет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случаи же надо двигаться только оглядываясь вперед, чтобы дальше не было никаких проблем, чтобы купить новый компьютер и начать уже зарабатывать не лагаясь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mafiaaleks said:

В любом случаи же надо двигаться только оглядываясь вперед, чтобы дальше не было никаких проблем, чтобы купить новый компьютер и начать уже зарабатывать не лагаясь. 

Да конечно,  на самом деле - такие вещи нас только закаляют и сделают лучше. Лишь препятствия на достижении успеха.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 22:33, gaco201 said:

Да так и понял, слышал что так дешевле выходит..но меня сразу на ноутбук потянуло, даже не хотелось компа тогда, сначала у меня был Тошиба старой модели, а не так давно купил Медион..кстати модель очень хорошая, даже не слышал о нем ранее.

Многие трейдеры и предпочитают как раз таки работать на ноутбуке, а не на ПК, потому что это банально удобнее и экономичнее по электроэнергии. Но зачастую старые ноутбуки очень слабые, и их нужно полностью менять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...