Sky banker - кошелек для арбитража/кошелек для обмена криптовалюты/надежный гарант для обмена. - Page 3 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
desstroyss

Sky banker - кошелек для арбитража/кошелек для обмена криптовалюты/надежный гарант для обмена.

Recommended Posts

Никогда не совершал сделки через телеграмм ботов, однажды только когда узнал что есть бот от биржи Yobit делал обмен в боте и это только из-за доверия к бирже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

обменники в телеграмме вообще актуальны еще,и были ли они вообще востребованы?,вижу что много негатива вокруг обменника и вообще совершать обмен своих активов через анонимный телеграмм неизвестно куда и кому писать в случае не прохода транзакции или других проблем,так что не вижу в этом ресурсе надежного обменника 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для арбитража же не нужен кошелек,потому что вы будете терять на комиссии,а для обмена есть бестченж,более безопасный сервис. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то не хватает сайта для кошелька, на одном телеграме не уедешь, как по мне, даже если кошелек действительно хороший и достойный внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, что упоминули про безопасность, это один из главных плючов в качественом кошельке. А телеграмм боты мне не нравятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой толк от этого кошелька - то ,ведь для арбитража не нужен кошелек,а для обмена есть обменники на бестченже,которые очень надежны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю телеграм боты, поскольку не дают должной безопасности. Этот кошелёк, увы, исключением не стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что нету в нем резона чтобы использовать,ибо для арбитража лучше вообще не использовать кошелек,а для обменов я всегда использую бестченж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, откройте гугл, ну правда. Очень много негативных отзывов в интернете, я бы на вашем месте не доверяла этому кошельку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Hennessey said:

Не люблю телеграм боты, поскольку не дают должной безопасности. Этот кошелёк, увы, исключением не стал.

В плане обменника боты уже неплохо практикуются и через какое-то время попадут и к вам в доверие, а вот на счет кошелька и я пока не уверена, это очень ненадежно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Половина отзывов про то что деньги еле выводит, а иногда и вообще не выводит.ю На поддержку жалоб много, в основном из-за невнятных ответов: подождите, ошибка на вашей стороне, вы точно переводили на свой счет и т.д. Обычный полускам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2019 at 06:50, Renni45 said:

Не знаю даже что и сказать... Прочитал отзывы в сети, есть много негатива! Нередко кидали людей, сотрудничают с продавцами наркоты и т.д. Ну все скрины переписки с недовольными сюда не скинешь, сами загуглите, кому интересно...

Спасибо что сказали заранее свое мнение об этом кошельке, после ваших слов я не думаю что кто-то поведется на этот кошелек ведь есть много отрицательных отзывов о нем и когда кидают людей и имеют общее дело с людьми которые толкают запрещенные вещества это уже пугает сильно и стоит задуматься и будет ли это стоить им пользоваться?! Я думаю что точно нет и лучше обойти стороной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это прикольно что с кошелька можно заниматься арбитражём,я помню раньше была разница в стоимости эфира на бирже эксмо и на пеере вот там я поднял тогда нормально,надо протестировать этот кошелёк тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути любой проект который находится в телеграмме всегда вызывает подозрения и не доверия к нему. Да этот проект тоже может быть не исключением, поэтому прежде чем отправлять деньги подумайте не раз и почитайте отзывы о нем а еще лучше будет лично пообщаться с теми людьми которые его уже использовали неоднократно. А вообще я бы посоветовала бы вам использовать только надежные сервисы которые находятся в самом интернете!


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2019 at 18:27, PamPamPam! said:

Тоже самое. Нашёл в инете скрины, где есть меню для выбора тех самых веществ. Я скептически отношусь к таким обменникам в телеге. Возможно что те скрины это ложь и провокация. Но думайте сами. 

Ого, спасибки ребята что сообщили, я думал максимум от них можно увидеть это плохие и очень негативные отзывы так еще и они работают с людьми которые толкают запрещенные вещества и препараты из-за которых страдают и умирают люди и к таким проектам я отношусь очень плохо. Но на счет фото я думаю что не стоит ломать голову и думать правда это или нет а просто обойти этот кошелек в телеграмме стороной и забыть про него как про страшный сон)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 21:12, gloveset said:

знаком более полугода с данным кошельком и могу с уверенностью вам сказать,что он отлично подходит для небольших-средних транзакций,да и внушает доверие его работоспособность

Спасибо за ваш отзыв, ибо ток сидела с мыслями стоит ли довериться ему вдруг бот кошелек в телеграмме хороший и не зря прочитала тонну отзывов и теперь смогу смело без боязни стать обманутой воспользоваться этим сервисом. Спасибо вам и автору за такую интересную тему.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, я не доверяю этому боту, очень много плохих отзывов, может накрученные, но похоже больше на скам, я бы не рекомендовал

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько еще будет топиков с этими телеграм ботами которые жаждут наших денег. Такие боты стоят недорого можно своего запустить я уже изучила этот хайп. Прежде чем их использовать советую посмотреть ютюб и почитать про таких ботов кошельков.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал об этом боте.Есть негативные отзывы.Кошельком пользуются распространители наркотиков.Видел скрины в гугл,продают разные соли и т.д. с помощью этого кошелька.Значит анонимный и простой в использовании.Если используют для таких дел,это не значит что кошелек плохой.Но я бы не стал на него внимание обращать при выборе кошелька для хранения криптовалюты.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Hirkillar said:

ну а как вы вообще способны определять, что кошелек наверное самый лучший, если и сами же сказали, что впервые видите данный кошелек, что то вы напутали 

Самым лучшим он точно быть не может.В телеграм удобно транзакции производить,но я бы не стал использовать кошельки на их платформе.Хотя кошелек удачно работает с 2016 года,что даёт уверенности в нем пользователям.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал доверять данному проекту, так как у него довольно плохая репутация и очень много негативных отзывов, так что лучше воздержаться и воспользоваться другим кошельком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну даже не знаю что сказать.Кроме этого я еще посмотрел отзывы в некоторых источниках и там нередко обманывают людей.Да и по любому телеграмм бот возмёт свою комиссию.Лучше использывать проверенные методы например биржа yobit  которая никогда никого не кидала.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, JUST.PINK said:

Ну даже не знаю что сказать.Кроме этого я еще посмотрел отзывы в некоторых источниках и там нередко обманывают людей.Да и по любому телеграмм бот возмёт свою комиссию.Лучше использывать проверенные методы например биржа yobit  которая никогда никого не кидала.

Как раз таки нет, так как телеграм это бесплатный ресурс, ему нет необходимости окупать хостинг и значит комиссию таким образом можно выставить минимальную.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для арбитража? то-есть такие кошельки, которые не против чтобы на них наживались арбитражники и не приносили никакой прибыли есть, прикольно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервис старый ,поэтому пользоваться им можно,хотя в нем и не так много пользы как могло бы быть,потому что для обмена есть бестченж,а арбитражнику не нужен кошелек.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...