Sky banker - кошелек для арбитража/кошелек для обмена криптовалюты/надежный гарант для обмена. - Page 6 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
desstroyss

Sky banker - кошелек для арбитража/кошелек для обмена криптовалюты/надежный гарант для обмена.

Recommended Posts

On 09.01.2020 at 04:19, antisquare said:

ну да как говорится доверяй,но проверяй,ну я всегда смотрю сколько проекту лет,общаюсь с пользователями и тд,чтобы на скам так не попасться

Есть проверенный аналог - BTC banker. И комиссии там по моему пониже, чем в paxful. Да и такая сильная верификация не требуется. Так что если интересно, обязательно попробуйте его. Пользуюсь несколько лет им, ни разу не кидали 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не доверяю свои средства ничему кроме сайтов, не доверяю посторонним приложениям и телеграм-ботам, да и  мне кажется на обычных сайтах-обменниках всё проще, легче отличить мошенников, возможно за счёт курсов обменник пользуется хоть какой-то популярность?

Share this post


Link to post
Share on other sites

нету никакого доверия обменникам в телеграм ботах .Особенно тем на которых отзывы самые негативные . С такой же легкостью можно данные от кошельков выложить в интернет разницы абсолютно никакой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам использовал этого бота, и доказал себе, что все это надежно. Освоил его, и начал арбитражить, выходило что-то вроде 30% процентов в месяц, но обороты были не миллионы конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам использувал данный обменник, все быстро четко и надежно, даже лучше чем через БестЧендж

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не нравится штука с телегой. И тем более в телеграмме комиссия. Лучше использовать MetaMask,BlockChain, MyEtherWallet. Очень хорошие кошельки. Удобные и дизайн прост в освоении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телграмм каналы уже начали обгонять сайты и приложения, но лично я не доверяю телеграмм каналам, мне кажется что вероятность что вас обманут в телеге очень высок, так что проще заюзать программу или сайт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару раз слышал про данный кошелек от знакомых. Немного заинтересовался им, но пользоваться не стал. Вот уж что не говорите, но телеграм-кошелькам, телеграм-ботам в общем отношусь скептически, какое-то внутреннее подозрение присутствует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уже писал где-то, но я не вообще не доверяю телеграм ботам. я бы ими никогда не стал пользоваться и тебе не советую, лучше зарегать кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

То, что это телеграмм бот конечно не вызывает доверия, хотя один мой знакомый пользовался этим сервисов и никаких нареканий он не заметил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скептически отношусь к подобным обменникам в телеграмме, поэтому сам бы не воспользовался таким способам. Гораздо лучше обменивать через BestChange или P2P на Binance и намного безопаснее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу сейчас перспектив у телеграмм ботов. Зачастую это дороже и менее удобно, чем через обмен с помощью бестчендж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2019 at 11:34, desstroyss said:

Sky banker — это популярный Telegram-бот с быстрым и защищенным кошельком, позволяющий безопасно и анонимно покупать и продавать биткоин, используя самые разные платежные методы - в том числе переводы на карты российских банков (Сбербанк, Tinkoff, Альфабанк и т.д.) и электронные кошельки (QIWI, Webmoney и т.д.). Сделки совершаются между людьми, а защитой сделок выступает блокировка криптовалюты ботом на кошельке на время сделки. Ваш гарант трейдинга и криптоинвестиций!

 

На рынке с 2016 года

Более 1 000 000 пользователей

Объем транзакций - свыше 35 000 BTC

 

Обмен BTC - http://sky-crypto.ru/sky/

Обмен ETH - http://sky-crypto.ru/sky1/

Ссылка на чат - http://sky-crypto.ru/skychat/

Меня удивил обьем транзакций. Скорее всего, на бирже стоит огромная защита, если ее еще не обнесли хакеры

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сгодня зарегестрирывался в данном кошельке но испробывать не успел но дизайн самого кошелька и процес регестрацыии очень порадывал своей простотой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю кучу знакомых,которые обменивают в Телеграмм-ботах и проблем не знают. Комиссию всегда можно найти ниже,чем на bestchange. Сам пользовался пару раз,остался доволен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал раньше про этот кошелёк бот, всегда пользовался ботами от битзлато. Для меня эта тема оказалась полезной, всегда искал альтернативу для диверсификации рисков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К телеграм-ботам обменникам пока настроение настороженное. Слишком их много и слишком курсы у них завлекательные. Поэтому пока по старинке или биржа или обменник с репутацией. А там время покажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, но тг кошелькам особо не доверяю. Но судя по отзывам ему можно доверять. Никогда не пользовался такими кошельками в тг для обмена валютой на деньги, но если у него положительные отзывы и хорошая репутация, то почему бы не попробовать самому там обменять крипту, выбора конечно мало у них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тг боты сомнительная вещь лично я им в плане денег вообще не доаеряю, потому что уже терял деньги на таком , но мб этот и не плохой буду читать отзывы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2020 at 12:30, Maxon4ik said:

Не знаю как можно просто так доверить свои средства телеграмм ботам. В интернете гуляет очень много негатива на подобные обменники. Я лучше буду пользоваться только надежными и проверенными сервисами

Полностью с вами согласен что ботам в телеграмме доверять не стоит, они сейчас как грибы после дождя наводнили тг, и в случае каких-то проблем просто не к кому обратиться . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kokodil said:

Полностью с вами согласен что ботам в телеграмме доверять не стоит, они сейчас как грибы после дождя наводнили тг, и в случае каких-то проблем просто не к кому обратиться . 

А я даже попадал на кидал. Смешно то, что я попадал на них с очень серьезных каналов. Писал и туда в поддержку, мол как же так то? И даже они говорят что рекламируют то, за что не отвечают. Так что теперь никому не доверяю.(вечером стулья, утром деньги).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря очень осторожно отношусь к данным тематике. Телеграмм конечно хорошая площадка ,но система защиты бота очень ограниченна функционалом самого мессенджера. Мне кажется ,что совершение таких сделок должно происходить на биржах или проверенных обменников ,чтобы не стать жертвой мошенников

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу об этом кошельке, как понял, много негативных отзывов. Не стал бы его использовать, тем более есть множество других, проверенных кошельков

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитала я отзывы в интернете люди разделились на два мнения, честно говоря не особо верю в положительные отзывы(может быть купленные) - одни пишут что их кинули на деньги и заблокировали, другие что всё прошло отлично.

Я ничего не имею против TELEGRAM но искренне не могу понять зачем нужно рисковать своими деньгами, если есть куча проверенных годами, надежных обменников?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стала доверять свои средства такому кошельку. Как мне кажется это немного небезопасно. Это же бои в телеге

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...