Sky banker - кошелек для арбитража/кошелек для обмена криптовалюты/надежный гарант для обмена. - Page 7 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
desstroyss

Sky banker - кошелек для арбитража/кошелек для обмена криптовалюты/надежный гарант для обмена.

Recommended Posts

Если честно, не знаю и в правду в интернете, много информации о том что есть скам в телеграм ботах. Можно попробовать и посмотреть на результат, надеюсь что это не скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал доверять новоиспеченным телеграмм ботам свои личные средства, да еще и репутация у этого скай банкер бота запятнана с запрещенными веществами, думаю этим все сказанно и добавить по безопасности здесь больше нечего!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптокошельки и обменники меня интересуют, но только не в мессенджере телеграмм. Так как это не безопасно для ваших токенов, потому что сам телеграмм  может  заблокировать данный канал, и вы останетесь без денег. Лучше использовать надёжные кошельки в виде сайтов и приложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странный обменник инфы крайне мало нашел в интернете об этом обменник, советую не пользоваться им от греха подальше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне это не плохое решение было создать такой кошелек-бот, он предоставляет услуги обмена валют по действующему курсу. Единственное что при отправке больших сумм затребует паспорт но и это вполне нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К таким сервисам в телеграмме я отношусь негативно. Доверия к ним у меня не возникает. Да и лучше пользоваться проверенными обменниками. Чтобы не попасть на деньги. В общем не рекомендую этот обменник. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень понимаю,а разве другие кошельки не взаимодействуют с арбитражом?На счет защиты телеграмм бота я не уверен.Всем советую использовать отдельное приложение с хорошей защитой.И что-то очень мало информации по кошельку,да с 2016 года ну и что?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скептически отношусь к телеграмм ботам, хотя кто-то пользуется, но я бы пользовался проверенными кошельками 
Всем удачи, спасибо за пост)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за такую полезную информацию о криптокошлеке. Но я наверное воздержусь и останусь на своём любимом телеграмм-боте FastEXRobot. Он, наврное, такой де как и выше описанный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень нравятся телеграмм боты, часто они просто скамят, но этот вроде бы не очень плохой. Совершил несколько транзакций и всё пришло довольно быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть кроме телеграм бота ничего нет? по всем ссылкам просто перекидывает на телегу. Я имею в виду, как вы можете подтвердить, что вы реальный честный обменник с каким-то защищенным кошельком. Отзывы и скрины в телеге уже давно подделываются на раз два, а никакой другой инфы о вас нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

" Объем транзакций - свыше 35 000 BTC" - это же сколько денег со скама они могли заработать, аа, балдеж). 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прогрессивность телеграмм кошельков конечно зашкаливает,но вот если перед тем как продавать крупные партии крипты вы решили попробовать на малых и всё получилось,но вот на крупной партии всё пошло на перекосяк,кому тогда предъявлять за такой "несчастный случай"?

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Loobster Luther said:

То есть кроме телеграм бота ничего нет?

Специально загуглил - все ссылки только на телеграмм, странно что у них нет своего сайта, как у других. Это как-то не вызывает доверия, ведь инста-боты и так не пользуются доверием в области безопасности, а тут, получается, этот бот, считай, ничем не подкреплён. Опасно и ненадёжно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не верю в подобные кошельки. Да, вроде в интернете есть скрины, которые доказывают, что это не скам,  но мне почему-то всё равно слабо верится. По этому не советовал бы вам пользоваться им

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что нужно пользоваться надёжными и проверенным и сервиса и, а доверять телеграмм ботам слишком рискованно и глупо. Если есть хоть малейший риск, нужно обойти его стороной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Слышала про телега бота sky banker . Мне кажется, стоит им воспользоваться. Легко вывести  на киви или карту. Мне кажется,стоит попробовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Искала отзывы об этом боте в интернете и ничего не нашла. Везде только реклама и расписывание перспектив, сколько можно получить от своих рефералов, если они каждый месяц будут покупать биткоин. Единственная инфа в их чате, вроде как  все на кошельки приходит, но ждать приходится долго. Так что, бот работает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интресная тема. Я уже видел недавно одного бота для обмена криптовалюты от йобита

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомнительное удовольствие пользоваться телеграм ботами. Есть единичные случаи, когда реально нет альтернатив и телеграм кошельки удобны, надежные и незаменимы, таких очень мало. Лучше пользоваться популярными кошельками с хорошими отзывами и долгим сроком работы на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телеграмм-боты с каждым днем наращивают свои обороты и это не удивительно с такими развитиями технологий, но я не люблю все это дело так как доверять деньги тг-боту, который может просто пропасть без причин и все, денег нет и кого искать непонятно. Кошелек очень привлекательный, но я бы рисковать не стал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телеграмм бот ? ну такое ... Лично у меня не вызывают огромного доверия ведь отзывы можно подделать , а когда тебя разведут на любимые токены , ничего уже не вернуть , так что я лично сижу только в проверенных темах)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принципе он может и не плох но как-то кошелёк в телеграмме, ну мало доверия, потому что много обманов и даже не знаешь кому верить по этому пользуюсь другим и не в телеграмме 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В интернете гуляет очень много негатива о телеграмм-ботах-кошельках, и этот негатив вполне оправдан, в силу большого количества скам проектов в телеграмме. Мне кажется данный кошелёк является исключением из правил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...