SunnyYulia - CryptoTalk.Org Jump to content

SunnyYulia

Members
  • Content Count

    190
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

62 Excellent

1 Follower

About SunnyYulia

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Подскажите, вчера был закрыт инвест план и вот такая картина на инвесте вырисовывается. Что значит, ждите (wait) и no coins? Мне остаётся только закрыть его, я так понимаю? Но в таком случае, опять же не понятно с этим wait...
  2. После игры в дайс нужно, чтобы прошли сутки (со времени, когда вы инвест бокс монеты положили). Далее, чтобы увидеть начисления нажимаете на вкладку инвест бокс, а потом на вкладку история. Там будут отображены все действия с вашими инвестициями.
  3. Ответьте, пожалуйста, кто любит собирать эти монетки. Никак не могу врубить, как из забрать. Требуется репост в одной из соц сетей, как его сделать? На странице фри коинс такой кнопки не нашла. Благодарю за ответ)
  4. Фри долларс будет популярна максимум месяц. Если заработанное переведут на инвест, то курс упадёт не сразу, пока пользователи ещё будут держать коины, надеясь на рост и собирая доход с инвест бокса, но через некоторое время, скорее всего будет как с йодой, ужесточение условий по инвесту (вместо репостов - дайс на btc). Вот тогда популярность и, следовательно, курс монеты рухнет.
  5. Искала отзывы об этом боте в интернете и ничего не нашла. Везде только реклама и расписывание перспектив, сколько можно получить от своих рефералов, если они каждый месяц будут покупать биткоин. Единственная инфа в их чате, вроде как все на кошельки приходит, но ждать приходится долго. Так что, бот работает
  6. Хороший кошелек, один из лучших. Среди плюсов - возможность внутреннего обмена валюты, также в пределах лимитов можно изменять размер комиссии. Среди минусов - деньги с кошельков уже однажды крали, а значит безопасность его под большим вопросом.
  7. На халяву получить неплохо, но сейчас Water - малоперспективная монета, стоит всего 14 коп и курс вряд ли сильно вырастет. Разве что можно положить на инвест бокс под 3% за день и снимать сливки. Инвест вкусный, что ещё раз говорит о том, что и сама биржа не рассчитывает, что у монет есть будущее.
  8. Пока популярен новый проект - майнинг на бирже Yobit растёт монета minex. На остатки средств на бирже её прикупила, остальные в битке до лучших времен лежит. Как считаете, долго проживет монета?
  9. Помимо очевидных вариантов - соц групп в вконтакте и телеграм (их там, кстати, достаточно), новости можно смотреть в приложении coinmarketcap. Единственное, новости там на английском языке, так что не всем подойдёт, зато выходят раньше, чем в прочих местах.
  10. Хороший кошелек, помимо фиат поддерживает криптовалюты, есть внутренняя биржа и для вывода средств есть много способов. Но комиссия на мой взгляд очень большая, особенно на банковскую карту. А уж пополнение с 5,7% совсем грабеж.
  11. Уж очень маленькие выплаты. Один трон это примерно 2 рубля, а за просмотр рекламы дают 0,1-0,3, то в кране есть смысл, только если ты имеешь миллионный блог. А для простых людей кран абсолютно бесполезен.
  12. Уверена на 99%, что проект сольется, едва соберет достаточно денег с наивных любителей халявы. Листала страницы данной темы в поисках сообщения об удачном (или неудачном) выводе накопленного, но, как понимаю, сие событие так и не произошло. То ли минималку ещё не накопили, то ли стремно об итогах писать.
  13. Идея не новая, но всегда актуальная, особенно если проценты не как в банке, а по процент в день. Другое дело, что большинство монет абсотно бесперспективные, а их перед вложение ещё и купить нужно. Для биржи это выгодно, а вот для пользователя - лишний груз на баланс. По-настоящему стоящие предложения появляются крайне редко.
  14. Я думаю, чтобы уменьшить количество неконструктивных постов, нужно объяснять в личку, из-за чего именно удалён пост или забанен аккаунт. Простое удаление ничего не решит, ведь человек даже не поймет, что именно у него удалили и продолжит строчить такие же сообщения, засоряя форум.
  15. Удивляюсь я этим китайцам. Недавно была новость, что нанятый наемник нанял ещё одного, а тот третьего и тд. В итоге, всех казнили, тут тоже мужик безбашенный попался. Зато другим в назидание, что риски нужно диверсифицировать. Если у него поначалу была прибыль, то именно её и стоило инвестировать, а не средства клиентов.
×
×
  • Create New...