Децентрализация vs централизация - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Децентрализация vs централизация

Recommended Posts

Я за децентрализацию. Ведь крипта создавалась на этом принципе. Хоть всё идёт к централизации. На самом деле я поддерживаю децентрализацию не только в крипте, но и в реальности. Но тут до этого далеко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я скорее всего за централизацию, так как власти умеют лучше распоряжаться экономическим рынком, чем простые людишки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую  тебя.  коенчно  же  я  на стороне  децентрализации.

Еще  не  хватало,  чтоб    криптовалюту  один человек  контролировал.  Благодаря  ее  децетрализации  у  людей  хоть  какая я то надежда  есть  на  хорошее  будущее..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Децентрализация это в некоторой степени анархия в финансовой системе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2021 at 17:27, iyukov said:

Даешь децентрализацию в крипте! Конечно это всего лишь лозунги и скорей всего в будущем крипта станет полностью централизованной но так хотелось бы чтоб время децентрализации продлилось как можно дольше.

На самом деле процентов 89 криптовалюты по моему мнению это централизованные системы , децентрализованными является абсолютное меньшинство и теряет свою популярность каждый месяц .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2021 at 19:29, qvopach said:

Я за децентрализацию. Ведь крипта создавалась на этом принципе. Хоть всё идёт к централизации. На самом деле я поддерживаю децентрализацию не только в крипте, но и в реальности. Но тут до этого далеко.

Криптовалюта создавалась , не с целью децентрализации или захвата основной финансовой системе , так ее преподносят , на сколько я понимаю , она была создана как поддержка , а не замена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2021 at 10:54, Dino99 said:

На самом деле процентов 89 криптовалюты по моему мнению это централизованные системы , децентрализованными является абсолютное меньшинство и теряет свою популярность каждый месяц .

В будущем мы можем вообще остаться без децентрализации, и такое развитие событий мне совершенно не по душе все таки для меня децентрализация это свобода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Централизация у нас уже есть, мне лично хочется децентрализацию, которая уже есть у нас в криптовалютах. Может децентрализация у нас будет много где, посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я поддерживаю идею децентрализации, потому что она дает людям больше свободы.
Но мир криптовалют сейчас движется к централизации, несмотря на его децентрализованное происхождение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Централизация уже порядком подзадолбала она повсюду в любой точке планеты все стараются за тобой следить навязывают тебе товары услуги, я за децентрализацию! тогда будет работать самый лучший природный закон эволюции, выживает сильнейший, а не властьимущий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вижу, что тенденция к централизации криптовалют во многих регионах и странах будет затруднена для заработка валюты, кроме того, государство будет контролировать криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, я больше склоняюсь к децентрализации, поскольку она дает хоть какую-то свободу в торговле и анонимность, но, в конце концов, у обоих есть свои плюсы и минусы.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2021 at 17:01, Dadeo said:

Если речь идет о сбережении денег, то централизация лучше, потому что она регулируется законами и нормативными актами. Что касается инвестиций и торговли, то децентрализация лучше, потому что она приносит прибыль, если у вас достаточно опыта.

Привет!

Согласен с вами, ведь вряд ли кто-то будет готов отдать всё за анонимность, разве, что этот человек мошенник и зарабатывает на этом себе на хлеб, но большинство пользователей не нуждаются в огромной анонимности. ведь в интернете её и так достаточно, конечно, если вас захотят найти серьёзные люди, вас найдут, но на это должна быть очень важная причина.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,мне кажется децентрализация будет важнее,с 1 стороны это то,что нельзя отследить черный рынок,но как это вообще канает обычных пользователей)).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что выиграет все равно централизация. Может быть это слово неуместно конечно, но мне кажется, что все равно какая-то страна когда-то будет этим всем управлть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ZeDanMaluy said:

Лично я за децентрализация,ведь она лежала в основе первых криптовалют и ее философии.Сейчас же все больше и больше централизации.Понимаю конечно,что для будущего она необходима,но это печально. 

Я все-таки считаю что криптовалюта тоже должна быть децентрализованной, потому что если криптовалюта станет централизованной, то это уже будет явно не криптовалютах

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я являюсь сторонником децентрализации. Думаю, когда все сосредоточено в одних руках, ничего хорошего это не предвещает. Да и потом, только при децентрализации можно добиться полной свободы торговли и других плюшек 🍀

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю это так, биткоин это децентрализация, то есть если кто-то его захочет остановить биткоин нужно будет остановить интернет что невозможно, централизация это например бнб, у него есть центр и остановить его возможно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, EgorkaMorka said:

Лично я выбрал бы для себя децентрализацию, я дума что она очень важна для крипто мира, на данное время, она дает свободу торговли, и какую-то безопасность и анонимность  

Приветствую. Поддерживаю твою позицию. Крипта валюта на этом и строиться что она вся децентрализованная. Но вот во всём кроме крипты здесь не всё так однозначно и в некоторых ситуациях я бы выбрал централизацию.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/11/2021 at 9:33 AM, Zhenya12 said:

Всем ку,мне кажется децентрализация будет важнее,с 1 стороны это то,что нельзя отследить черный рынок,но как это вообще канает обычных пользователей)).

Итак, вы оценили активность черного рынка, зачем вам криптовалюта, чтобы оставаться децентрализованной? разве вы не знаете влияние децентрализации? Если криптовалюта останется децентрализованной, нас взломают, и мы не сможем вернуть свои монеты.

  • +3 1
  • +5 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно сказать, что децентрализация является основной характеристикой криптовалют, если она не имеет этой характеристики, она ничем не отличается от наличных валют.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы лучше выбрал анонимность, так можно спокойно зарабатывать деньги и выводить их. Я не люблю когда обо мне всё знают, это хорошо что в криптовалюте есть такое

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что тут противников и тех, кто "за" разделится на два лагеря, потому что и то, и то какой-то стороне дало бы прибыль. Посмотрим, что и как будет дальше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2021 at 16:30, Тимор said:

Если честно, я больше склоняюсь к децентрализации, поскольку она дает хоть какую-то свободу в торговле и анонимность, но, в конце концов, у обоих есть свои плюсы и минусы.

Всем нужна свобода и анонимность особенно для того что бы уходить от налогов ,именно поэтому многие и пришли не на фондовые рынки которые более надежные ,а на рынок крипты с её бешеной волатильностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за децентрализацию, ведь все таки она дает хоть какую то свободу в торговли и некую безопасность и анонимность, что для меня куда лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💵 BitBerry Exchange   BitBerry – это ваша надёжная альтернатива Swift для обмена криптовалют, наличных и фиатных денег, а также для международных переводов. Мы предлагаем выгодные курсы без дополнительных комиссий и обеспечиваем:   🚀 Простой и быстрый обмен криптовалют   Обмен в срок от 15 минут до 24 часов в зависимости от пары.   🌍 Широкую географию переводов   Обналичивание USDT и других криптовалют с сотрудничеством с российскими и зарубежными банками. Оплата инвойсов в Азии и Европе. Наши партнёрские офисы находятся в Москве, Казани, Анталии, Дубае, Бали.   🔒 Безопасность всех сделок     Мы контролируем все процессы и предоставляем круглосуточную поддержку.   Наши преимущества:   - Множество положительных отзывов, подтверждающих скорость и безопасность переводов. - Каждый процесс контролируется оператором BitBerry.   Широкий спектр услуг:   - Продажа и покупка криптовалют в любом городе России. - Обналичивание и обмен биткоина, эфириума, USDT и других криптовалют по выгодному курсу. - Оплата инвойсов и зарубежных поставок для компаний в Гонконге, Таиланде, Канаде, США, Китае, ОАЭ, Армении. Оплата в течение 1-3 суток. - Транзакции для физлиц: перевод рублей, юаней, евро, долларов, фунтов стерлингов, швейцарских франков и других валют. - Выдача переведённых средств в различных городах Европы, США, Таиланда, Турции, Грузии, ОАЭ.   Широкая география:   Работаем с картами и счетами российских банков (Сбер, Тинькофф, АльфаБанк, ВТБ). Также поддерживаем валюты AED, TRY, USD. Партнёрские офисы с наличными деньгами расположены по всему миру.   Широкий географический охват и выгодные курсы делают BitBerry надёжным и удобным обменником криптовалют, фиатных и наличных денег с возможностью международных переводов.   🌐 Задайте все интересующие вас вопросы менеджеру BitBerry на сайте или по почте manager@bitberry.cash   Присоединяйтесь к нам и испытайте удобство и надёжность BitBerry!   BitBerry Exchange | cайт Bitberry.cash @bitberry_manager - менеджер @bitberry_support - поддержка
    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
×
×
  • Create New...