Токен CAKE от PancakeSwap - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Токен CAKE от PancakeSwap

Recommended Posts

1 час назад, Yriyst said:

Да, событие, кстати. Не зря зашёл в этот проект, правда немного жаль что продал на среднем уровне курса, надо было ещё подождать, ну уж как есть.

Жалко это когда в минус выходишь из актива, а когда фиксируешь в плюс это всегда правильное решение рассудительного трейдера.

  • +2 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, MaxKron said:

Жалко это когда в минус выходишь из актива, а когда фиксируешь в плюс это всегда правильное решение рассудительного трейдера.

Придерживаюсь такой же точки зрения, так как никто не знает цену Cake через неделю и возможно фиксация за полцены в итоге окажется выгоднее, чем долгосрочный холд. Я обычно чтобы потом не было больно, фиксирую 30% от позы.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда, если бы я зашел на цене в 0.96$, сейчас можно было бы фиксировать х20, т.к цена была уже 20$, сейчас конечно спад небольшой, планирую перезакупиться, если цена пойдет вниз до 10-12$, монетка очень перспективная с 130+% годовых. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите знающие, можно ли как-то фармить монеты на Pancake swap с помощью смартфона на IOS? Есть ли какие-то кошельки или приложения для айфона?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, токен выглядит достаточно солидно и надеюсь у него будет будущее, капитализация большая, большие пулы, гдк можно поднять деньжат, есть разнообразные лотереи и тому подобное, значит точно не скам проект и он нормальный)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Egorka121275 said:

Подскажите знающие, можно ли как-то фармить монеты на Pancake swap с помощью смартфона на IOS? Есть ли какие-то кошельки или приложения для айфона?

Cake фармятся же не в кошельке, а на сайте в пулах. Любой кошелек работающий с Pancakeswap то есть с Бинанс Смарт Чейн из перечисленных на сайте, насколько я знаю, например тот же TrustWallet работает на IOS

 

КОШ.png


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2021 at 13:20, MaxKron said:

Жалко это когда в минус выходишь из актива, а когда фиксируешь в плюс это всегда правильное решение рассудительного трейдера.

Это не жалко, это иногда печаль-беда. Так что я скорее лишь немного разочарован в том, что решил не ждать дальнейшего развития событий, а слил.😏

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Egorka121275 said:

Подскажите знающие, можно ли как-то фармить монеты на Pancake swap с помощью смартфона на IOS? Есть ли какие-то кошельки или приложения для айфона?

Тот же Trust, но мне он не подошел, т.к мой айфон 6, больше не обновляется, а значит последняя версия ios, это 13.5, а для полного функционала приложения траст (кошелька), нужно ios 14, я отказался для себя от траста, т.к невозможно, даже TWT Bep20 не могу выбрать, т.к на моей версии нету выбора сети токена.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Blunt said:

Тот же Trust, но мне он не подошел, т.к мой айфон 6, больше не обновляется, а значит последняя версия ios, это 13.5, а для полного функционала приложения траст (кошелька), нужно ios 14, я отказался для себя от траста, т.к невозможно, даже TWT Bep20 не могу выбрать, т.к на моей версии нету выбора сети токена.

Вот у меня тоже самое, текущая версия IOS не позволяет полноценно работать с Trust Wallet, поэтому я пока пролетаю мимо этой фармилки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поскольку я в основном рассматриваю монетки через траст валлет, чисто случайно недавно наткнулся на этот токен и даже не знал что он из себя представляет. Сейчас знатно так помпанулся, поэтому не знаю, заходить в него или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Hardin said:

Странно, у меня не особо новее iphone, но всё работает, просто проблема может быть в том, что вам не виден браузер в приложении самого Траста, это решается путём вставления ссылки в Сафари.

Нет браузер есть, не могу выбрать сеть токена, не могу адекватно пользоваться им, после того как раздали монетки ТВТ на бинансе, вот у них на трасте вышла обнова, и всё пошло на перекосяк, не знаю, попробую скачать еще раз, если проблемы не будет, то перейду на траст. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2021 at 15:47, Egorka121275 said:

Подскажите знающие, можно ли как-то фармить монеты на Pancake swap с помощью смартфона на IOS? Есть ли какие-то кошельки или приложения для айфона?

Помимо использования Trust Wallet, можете еще попробовать через SafePal, все приложения встроены и коннектятся без проблем. Так же недавно только заметил, что на SafePal Swap можно напрямую приобрести TWT, ранее их не было(если не ошибаюсь). Скачать можно на оф. сайте  https://safepal.io/download784924543_safepal.thumb.PNG.7d4a527a1a02b26bf01d2e66e47bc0bf.PNG

265141339_11.PNG.335786b305a06a51b8d2f919e6b78cdd.PNG

 

On 22.02.2021 at 00:02, Hardin said:

Странно, у меня не особо новее iphone, но всё работает, просто проблема может быть в том, что вам не виден браузер в приложении самого Траста, это решается путём вставления ссылки в Сафари.

Кстати, у меня в самом начале, как начинал пользоваться Trust Wallet, была такая проблемка, не видна была иконка браузера, приходилось пользоваться через сафари. И вот классная инструкция помогла решить эту проблему:  Enable DApp Browser on Trust Wallet (iOS version)

https://community.trustwallet.com/t/enable-dapp-browser-on-trust-wallet-ios-version/98308381167435_trust.PNG.29b30e89c770bd377f05be7549312f7b.PNG

 

 

 

 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Radiks said:

Помимо использования Trust Wallet, можете еще попробовать через SafePal, все приложения встроены и коннектятся без проблем. Так же недавно только заметил, что на SafePal Swap можно напрямую приобрести TWT, ранее их не было(если не ошибаюсь). Скачать можно на оф. сайте  https://safepal.io/download784924543_safepal.thumb.PNG.7d4a527a1a02b26bf01d2e66e47bc0bf.PNG

265141339_11.PNG.335786b305a06a51b8d2f919e6b78cdd.PNG

 

Кстати, у меня в самом начале, как начинал пользоваться Trust Wallet, была такая проблемка, не видна была иконка браузера, приходилось пользоваться через сафари. И вот классная инструкция помогла решить эту проблему:  Enable DApp Browser on Trust Wallet (iOS version)

https://community.trustwallet.com/t/enable-dapp-browser-on-trust-wallet-ios-version/98308381167435_trust.PNG.29b30e89c770bd377f05be7549312f7b.PNG

 

 

 

 

 

Да,тоже обратил внимание что панкейк там был уже встроен,как и бифли финанс,тоже весьма удобная фармилка.Я бы сейчас рекомендовал людям выйти из кейка на пике,и перезайти после грядущей коррекции.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, godsha777 said:

Да,тоже обратил внимание что панкейк там был уже встроен,как и бифли финанс,тоже весьма удобная фармилка.Я бы сейчас рекомендовал людям выйти из кейка на пике,и перезайти после грядущей коррекции.

Сейчас Cake стоит уже 12,79 долларов, а на пике но стоил 20 баксов, так что сливать уже может быть поздно. И возможно что начинать понемногу подкупать можно уже сейчас.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

хаха

Думал у данного токена нет никакого будущего

Оказалось наоборот 

Мои 100$ превратились в 300$ в считанные недели

Забавная ситуация.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старую тему про Pancakeswap куда-то удалили, поэтому пишу тут. Команда PCS выпустила дорожную карту развития проекта и там есть моменты, которые надеюсь могут поддержать дальнейший рост и самого Cake и коммьюнити Emission Reductions, To-Do list and PancakeSwap V2

Из того, что мне бросилось в глаза: снижение эмиссии, обновление контракта во втором квартале 2021 г,, введение реферальной программы, бинарные опционы, кредитование и вклады. 

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2021 at 16:17, Yriyst said:

Это не жалко, это иногда печаль-беда. Так что я скорее лишь немного разочарован в том, что решил не ждать дальнейшего развития событий, а слил.😏

Во мне тоже раньше играло чувство Фомо (упущенная прибыль), но как правильно заметили коллеги лучше не дополученная прибыль, чем убыток, мы же все узнаем лишь по факту. Я брал cake по $0.50 и продал совсем не на пике цены, и с этим приходится мириться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2021 at 11:57, IvanVetrov said:

Сейчас Cake стоит уже 12,79 долларов, а на пике но стоил 20 баксов, так что сливать уже может быть поздно. И возможно что начинать понемногу подкупать можно уже сейчас.

Уже 15))Я вчера по 10 прикупал сочно+бнб сегодня заарбитражил,брал по 240 по 260 слил,самое время для реинвестов я считаю.Теперь жду следующую коррекцию,чтобы еще сочно влететь,а пока что коплю под это средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен Cake это очень хорошая криптовалюта я знаю друга который закупился данной криптовалютой на 300$ и заработал больше 1800+$ на данный момент сейчас продал и вывел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, matador said:

Во мне тоже раньше играло чувство Фомо (упущенная прибыль), но как правильно заметили коллеги лучше не дополученная прибыль, чем убыток, мы же все узнаем лишь по факту. Я брал cake по $0.50 и продал совсем не на пике цены, и с этим приходится мириться.

В конце концов остался в плюсе,думаю в несколько иксов и это уже хороший результат который нужно ценить.

Мы часто не можем угадать,когда дно для покупки,а когда пик для продажи.

Меня все ещё часто посещает чувство фомо,но уже не покупаю,действую подумав) 

Чувство фомо было что не купил reef во время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dimaskd said:

В конце концов остался в плюсе,думаю в несколько иксов и это уже хороший результат который нужно ценить.

Мы часто не можем угадать,когда дно для покупки,а когда пик для продажи.

Меня все ещё часто посещает чувство фомо,но уже не покупаю,действую подумав) 

Чувство фомо было что не купил reef во время.

Да, таких примеров можно привести немало, тот же JUL я брал по 32$ и продал по 45, а он в пике дошел до 320$), приходится мириться с ранним выходом и искать другие возможности для получения прибыли. Cake я взял повторно, но уже по 12$ закинув его в стейкинг и потихоньку увеличиваю баланс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если будет вот так как в анонсе, то сегодняшняя цена покажется довольно вкусной для покупки. Дальше будет только круче. Это не финансовая рекомендация к покупке, а только мое предположение. Скрин замылен девами, я тут не причем😁

Screenshot_23.jpg.c0b7eaaefe8c3083429a9cb30ed46995.jpg

  • +2 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nizami2088 said:

Токен Cake это очень хорошая криптовалюта я знаю друга который закупился данной криптовалютой на 300$ и заработал больше 1800+$ на данный момент сейчас продал и вывел.

"повезло" другу, а я чет не увидел в нем потенциала, к ому же что то пугала его волатильность в общем так я  и не решился его прикупить.

8 hours ago, godsha777 said:

Я вчера по 10 прикупал сочно

Ех, а я вчера затупил, мог бы набрать себе крипты по низу на весь запас стейблкоинов, но я чет думал что биток на 40к пойдет...

Edited by VanokZhuk

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2021 at 23:47, VanokZhuk said:

"повезло" другу, а я чет не увидел в нем потенциала, к ому же что то пугала его волатильность в общем так я  и не решился его прикупить.

Ех, а я вчера затупил, мог бы набрать себе крипты по низу на весь запас стейблкоинов, но я чет думал что биток на 40к пойдет...

Зато сегодня у Вас есть великолепная возможность купить Cake уже ниже 9 долларов, он сейчас торгуется на Бинансе уже по 8,85 долларов. Так что сожаления были преждевременны.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, IvanVetrov said:

Зато сегодня у Вас есть великолепная возможность купить Cake уже ниже 9 долларов, он сейчас торгуется на Бинансе уже по 8,85 долларов. Так что сожаления были преждевременны.

и что с того?какой смысл его щасч брать если он возможно еще ниже пойдет?я не думаю что вообще есть смысл покупать кейки будет,потому как монета может обвалитсья сильно в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...