Токен CAKE от PancakeSwap - Page 178 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Токен CAKE от PancakeSwap

Recommended Posts

On 21.10.2022 at 07:49, Yriyst said:

Да. Просто сейчас многие решили в него закинуть, поэтому такую присадку мы и наблюдали по процентам, но они все равно хорошие, даже сейчас. Уже выше 4.)

Говорю, что видимо желающих туда кинуть довольно много.

Наверное да, все поняли что просадка которая сейчас это надолго и продать никто не собирается и уходить в такие огромные убытки, вот все и рванули свои монеты вкладывать. Хотя я думаю у тем кто ещё этого не сделал, есть ещё возможность запрыгнуть. Кейк сейчас относительно копейки стоит. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2022 at 21:14, viik30 said:

В принципе в этом не стоило и сомневаться. Слишком велико влияние на другие страны. Да и когда у государства нет проблем с финансами оно может позволить себе обучать и содержать лучших специалистов , которые придумают как сделать так чтоб оставаться на коне!

Но говорят что сильно резкое повышение ставки может произвести к большому краху, какой уже был не раз и видимо ФРС это ничему не учит. По этому или они прекратят повышать и все будет нормально, потому что доллар и так укрепился, или же через время это лопнет все как пузырь.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, SiberianBear said:

А ну тогда тем более нет смысла кидать на меньший срок, он реально не сможет так высоко вырасти, скорее всего. Так что можно еще до середины следующего года ждать как минимум. 

Сейчас чем больше дней кидать монеты в стейкинг тем лучше, рынок в ближайшие 4-5 месяца явно ничего не покажет. А проценты дают больше, если на больше дней кидать. 

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, SiberianBear said:

А ну тогда тем более нет смысла кидать на меньший срок, он реально не сможет так высоко вырасти, скорее всего. Так что можно еще до середины следующего года ждать как минимум. 

Точно не скажу. Вот вчерашний рост я вообще не ждал. Думал, что так и будем катится вниз потихоньку, а потом может даже провал, а вот нифига. Ну, с кейком там все равно отдельная история.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Jekson24 said:

Сейчас чем больше дней кидать монеты в стейкинг тем лучше, рынок в ближайшие 4-5 месяца явно ничего не покажет. А проценты дают больше, если на больше дней кидать. 

Да, про это и хотел сказать, лучше собрать побольше процентов за то время, что ты фармишь. Вот на бычьем рынке было сложнее выбрать на какой период закинуть свои монеты. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, IceCreamy said:

Наверное да, все поняли что просадка которая сейчас это надолго и продать никто не собирается и уходить в такие огромные убытки, вот все и рванули свои монеты вкладывать. Хотя я думаю у тем кто ещё этого не сделал, есть ещё возможность запрыгнуть. Кейк сейчас относительно копейки стоит. 

Так и правильно же.) Нельзя же все время быть хомяками. Самое главное и занимательное, что институциональные инвесторы то себя ведут как хомяки, что с мелких спрашивать и тех, кто кейки наобум брал?

На 40 баксов и больше в будущем рассчитываете?😏

Edited by Yriyst
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Точно не скажу. Вот вчерашний рост я вообще не ждал. Думал, что так и будем катится вниз потихоньку, а потом может даже провал, а вот нифига. Ну, с кейком там все равно отдельная история.

Пока движения все-равно не очень сильные, наверное можно сказать что они даже ложные с какой-то стороны. Это скорее плюс для активных трейдеров, которые могут заработать на такой разнице быстро, а вот для обычных холдеров это не особо имеет значение. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2022 at 23:18, Jekson24 said:

Ниже весь рынок сходил недавно, быстро все развернулось обратно, но это связанно с фьчерсами там побрили народ а теперь обратно есть рост. 

Почти везде сейчас народ бреют, особенно новичков. И раньше так было, но сейчас особо актуально. Поэтому, лишний раз, сейчас новички даже не хотят вступать и открывать для себя новые проекты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, klon68 said:

Вы на бинансе что ли держите? Я на панкейке в автоинвест кинул, да процент ниже чем на других, зато сложный процент идет, так что там оставляю, на бинанс даже мысли завести не было, не доверяю я больше этой бирже.

У меня пока просто на метамаске лежит, но скорее всего тоже закину на стейкинг в их площадке, дают нормальные проценты что довольно большой плюс. Я бинанс как раз давно не использую, сначала активно сидел на кейке, а сейчас на би свап по большей части. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Osmanoglu said:

Почти везде сейчас народ бреют, особенно новичков. И раньше так было, но сейчас особо актуально. Поэтому, лишний раз, сейчас новички даже не хотят вступать и открывать для себя новые проекты.

Ну зато сейчас много возможностей, много торговых инструментов, всё онлайн и интерактивно. В 80-х покупка\продажа позиции по телефону была, в ручном режиме) А сейчас в кармане у кажного мобилка с интернетом. Плюс есть беспроигрышные стратегии - типа покупки битка каждый месяц в одно и то же время на фиксированную сумму. На долговременной дистанции это уже больше 10 лет работает идеально - только терпение надо.


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SiberianBear said:

У меня пока просто на метамаске лежит, но скорее всего тоже закину на стейкинг в их площадке, дают нормальные проценты что довольно большой плюс. Я бинанс как раз давно не использую, сначала активно сидел на кейке, а сейчас на би свап по большей части. 

Я просто не понимаю смысла держать тупо на кошельке. По мне или ставь в ордера и жди когда они сработают или отправляй их куда-то что бы они работали, а от просто их лежания причем длительное время, какая польза то?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2022 at 21:08, Zaxar Sanya30 said:

Что то вроде моста получается не так ли ? в любом случае хорошо что он есть ,видимо добавили его исходя их того что на такой вид обмена был спрос у людей ,что говорит о том что разработчики и техники не сидят сложа руки.

Да мне также нравится подобный фунционал в фармилках, действительно можно использовать различно. Приумножать монеты,менять одни на другие. И  что удобно, без бирж каких-либо с централизацией и их требований.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pugovka said:

Да мне также нравится подобный фунционал в фармилках, действительно можно использовать различно. Приумножать монеты,менять одни на другие. И  что удобно, без бирж каких-либо с централизацией и их требований.

Особенно касаемо централизации большой плюс ,для граждан России сейчас вообще проход на площадки где требуют документы закрыт так что остаются только те места где еще не смотрят на документы и национальность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2022 at 22:48, CryptologY_ said:

Но говорят что сильно резкое повышение ставки может произвести к большому краху, какой уже был не раз и видимо ФРС это ничему не учит. По этому или они прекратят повышать и все будет нормально, потому что доллар и так укрепился, или же через время это лопнет все как пузырь.

Для них крепкий доллар не проблема. Они живут не только экспортом. И сейчас пока другие страдают их экономика укрепляется. Казначейские бумаги стали более востребованы. За счёт всего мира поправят своё положение. 


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, SiberianBear said:

Пока движения все-равно не очень сильные, наверное можно сказать что они даже ложные с какой-то стороны. Это скорее плюс для активных трейдеров, которые могут заработать на такой разнице быстро, а вот для обычных холдеров это не особо имеет значение. 

Возможно. Я просто все время холдил кейк и продавал по хорошей цене, плюс всякие фарминги и стейки. Конкретно торговать и увеличивать его количество, я так не делал.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Возможно. Я просто все время холдил кейк и продавал по хорошей цене, плюс всякие фарминги и стейки. Конкретно торговать и увеличивать его количество, я так не делал.

Я тоже не особо часто торгую, холд намного проще получается, и это его плавный плюс. Тем более такие токены, вроде кейка, на которые можно получить довольно хорошие проценты в стейкинге. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, SiberianBear said:

Я тоже не особо часто торгую, холд намного проще получается, и это его плавный плюс. Тем более такие токены, вроде кейка, на которые можно получить довольно хорошие проценты в стейкинге. 

Да. С ним ещё проще. Я лично верю в то, что он сможет хорошо подняться в следующем циклей, а значит нормальную прибыль дать. Некоторые даже в перехай верят, но я не особо , если откровенным быть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, klon68 said:

Я просто не понимаю смысла держать тупо на кошельке. По мне или ставь в ордера и жди когда они сработают или отправляй их куда-то что бы они работали, а от просто их лежания причем длительное время, какая польза то?

Ну простой холд, для того что бы потом продать дороже. Самая надежная тактика на рынке крипты, когда-то да принесет прибыль, только нужно долго ждать. А так я тоже за то что бы они были в стейинге, или еще как-то работали. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2022 at 23:18, Jekson24 said:

Ниже весь рынок сходил недавно, быстро все развернулось обратно, но это связанно с фьчерсами там побрили народ а теперь обратно есть рост. 

Пока такие волатильности происходят - всегда одни теряют, а другие лишь больше продолжают зарабатывать своих средств. Рост и падения - лишь должны нам идти в плюс к кошельку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2022 at 22:54, Jekson24 said:

Поддержка определенная на кейках есть однозначно и это 4 долларов, стабильно и долго кейки держутся именно на этой цене.

Меньше 4 баксов тоже думаю, что не уйдет, не должен по крайней мере, это действительно торги плохо должны идти, чтобы курс мог просесть очень сильно. Поэтому, не думаю, что это действительно возможно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Osmanoglu said:

Пока такие волатильности происходят - всегда одни теряют, а другие лишь больше продолжают зарабатывать своих средств. Рост и падения - лишь должны нам идти в плюс к кошельку.

Конечно вы правы ,но в последнее время больше был флэт и на нем сильно не заработаешь ,очень долго биткоин болтался на отметке в 19К да и сейчас он поднялся чуть выше 20 тысяч и снова можно сказать застыл на месте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, SiberianBear said:

Ну простой холд, для того что бы потом продать дороже. Самая надежная тактика на рынке крипты, когда-то да принесет прибыль, только нужно долго ждать. А так я тоже за то что бы они были в стейинге, или еще как-то работали. 

Ну я сам по такому принципу работаю и саке брал именно на будущий рос т и закладывался на срок ожидания примерно в 3-4 года, стрельнут раньше-замечательно, а что бы просто так все это время не лежали и отправил их в фарминг.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, klon68 said:

Ну я сам по такому принципу работаю и саке брал именно на будущий рос т и закладывался на срок ожидания примерно в 3-4 года, стрельнут раньше-замечательно, а что бы просто так все это время не лежали и отправил их в фарминг.

Крепкую выдержку нужно иметь что бы такое длительное время холдить их ,но я думаю что это оправдает ожидания и профит потом будет очень серьёзный ,особенно если еще все эти годы стейкать токен увеличивая его количество .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klon68 said:

Ну я сам по такому принципу работаю и саке брал именно на будущий рос т и закладывался на срок ожидания примерно в 3-4 года, стрельнут раньше-замечательно, а что бы просто так все это время не лежали и отправил их в фарминг.

Ну с ростом рынка снова панкейки поднялись на 4.5 долларов, а так в целом да придется долго ждать, что бы панкейки хотя бы вернулись на 15-20 долларов с условием если рынок восстановится. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2022 at 16:21, klon68 said:

Вы на бинансе что ли держите? Я на панкейке в автоинвест кинул, да процент ниже чем на других, зато сложный процент идет, так что там оставляю, на бинанс даже мысли завести не было, не доверяю я больше этой бирже.

Ни какой человек теперь этой бирже не доверяет после того как они начали настолько бесприкословно выполнять все что от них требуют касаемо санкций...не биржа а ручная игрушка какая то получается прямо,хотя в остальном работала она не плохо.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...