Токен CAKE от PancakeSwap - Page 157 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Токен CAKE от PancakeSwap

Recommended Posts

1 час назад, Aflubinius said:

на счет рекламы которая у вас высвечивается на подписи. Я когда то пользовался тем сайтом, но тысячу там можно было заработать только в топовых ситуациях, сейчас так же или уже и тысячу не заработаешь?

Раньше было где-то так, сейчас же там 100 сатошей заработать или чуть больше в день. Я эту рекламу уже давно добавил, год точно прошёл.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Jekson24 said:

Раньше было где-то так, сейчас же там 100 сатошей заработать или чуть больше в день. Я эту рекламу уже давно добавил, год точно прошёл.

Примерно так и полагал. Имею ввиду что к такой оплате все дело  и идет. Разве что на рефералах зарабатывать, но опять таки кто будет тратить время на такие копейки. В общем по моему я когда то едва 30 к сатох набил и вывел и потратил на это пару месяцев, что то около того.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2022 at 19:11, Antip2019 said:

Ну я написал тоже самое, что согласен с тем что панкейк не совсем децентрадизована, потому что вводить какие-то запреты, к примеру в моей стране нельзя пользоваться панкейк 

Пфф, и как после этого называть панкейксвоп дексом, биржей которая должна быть полностью децентрализованная, если бинанс запрещает пользоваться ею в стране, которая подпадает под санкции. По логике панкейка не должна быть вообще на рынке дексов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2022 at 14:23, IceCreamy said:

Безусловно, нужно не быть слабыми руками что бы зарабатывать на криптовалюте. Потому что нет ни одного человека который бы не получал отрицательный профит. Главное уметь переждать убытки и как минимум продавать так что бы выходить в ноль. А для этого нужно выбирать монеты которые смогут любые дампы пережить. 

Активы выбирать это очень важный момент во всём этом, потом не так уж и мало важно это как работать с активами в разные ситуации.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptologY_ said:

Пфф, и как после этого называть панкейксвоп дексом, биржей которая должна быть полностью децентрализованная, если бинанс запрещает пользоваться ею в стране, которая подпадает под санкции. По логике панкейка не должна быть вообще на рынке дексов.

По факту вы правы дефи проекты вообще не должны подвергаться санкциям и прочим, Это уже бинанс по ходу дело переобулся поменял политику везде. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2022 at 10:35, Crazyfrog said:

Другого быть не может. Пока все хорошо людям не за что переживать насчет тех же налогов и централизованных бирж. Как только им постучаться в дверь следующий запросом в гугле будет название децентрализованной биржи))))

Да, главное, чтобы только поздно не было.

А вот интересно не начнётся ли снова бум на эти децентралки вроде панкейка? Пока все к этому идёт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2022 at 09:42, Yriyst said:

Это тоже хорошо давит. В целом пока это давление вниз на крипту действует и сдвигов в положительном направлении не очень наблюдается.

Лишний раз говорим с вами о том, что сейчас хорошее время для покупок , а не продаж.)

Если честно то так реально и есть, больше всего что мы будем возвращаться и снимать ликвидность на 17500 тысячах по биткоину, по этому смело можно предположить что как по кейку так и по эфиру мы дойдем до примерно предыдущих показателей, по этому примерно можно понимать на какие цены ставить ордера. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2022 at 21:02, IonMatfei1 said:

Я его держу в стейкинг  на бинанс  и тоже получаю 80% годовых и 50% годовых,  есть лимиты,, и тоже получается неплохо..

Если бы на панкейке сразу с блокировкой залетели, то очень хорошо бы получилось. Лучше, чем на Бинанс, но и так неплохо. Есть и те, кто просто на балансе держит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2022 at 03:25, Jekson24 said:

Если взглянуть глобально сейчас в целом все монеты упали сильно, я думаю в хорошие времена реальная стоимость панкейков будет в 3-4 раза больше как минимум.

Это понятно, что на таком рынке говорить о реальной ( рыночной ) стоимости кейков нет смысла, но ведь когда кейк нарисовал АТН, на рынке нормально всё было и потом, когда упал прилично, тоже особой турбулентности не наблюдалось. Подобным образом многие токены фармилок себя вели ( со схожими параметрами как у кейка ).

А если порассуждать о будущей цене токена, то слишком много факторов нужно изменить, чтобы он рост показывал. 

Вот сейчас, к примеру, чтобы поучавствовать в IFO нужно залочить кейки на долгосрок, хорошая придумка и там даже прифит можно получить ( не так как в IFO которые были на Пагкейке раньше ), но это всего 1 вариант, чтобы поднимать цену, главная проблема всё равно остаётся ( кейков много ). Когда её решать ( если решат ) кейк может и на 50 и на 100$ рост показать, и даже выше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Samurai21 said:

Это понятно, что на таком рынке говорить о реальной ( рыночной ) стоимости кейков нет смысла, но ведь когда кейк нарисовал АТН, на рынке нормально всё было и потом, когда упал прилично, тоже особой турбулентности не наблюдалось. Подобным образом многие токены фармилок себя вели ( со схожими параметрами как у кейка ).

А если порассуждать о будущей цене токена, то слишком много факторов нужно изменить, чтобы он рост показывал. 

Вот сейчас, к примеру, чтобы поучавствовать в IFO нужно залочить кейки на долгосрок, хорошая придумка и там даже прифит можно получить ( не так как в IFO которые были на Пагкейке раньше ), но это всего 1 вариант, чтобы поднимать цену, главная проблема всё равно остаётся ( кейков много ). Когда её решать ( если решат ) кейк может и на 50 и на 100$ рост показать, и даже выше.

Ну тут и добавить нечего, полностью с вами согласен, а если если сжигать начнут и где была новость, что они хотят определенное количество монет оставить и всё. Остальное сжечь.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

Да, главное, чтобы только поздно не было.

А вот интересно не начнётся ли снова бум на эти децентралки вроде панкейка? Пока все к этому идёт.

Зависит от того как централизация и регулировка будет протекать. Если все закончится на бинансе то люди в принципе будут бегать по биржам типу фтх, байбит, окекс и другие.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2022 at 15:25, CryptoVanokZ said:

Может и так, но сколько её можно выжидать то? Уже и 21 год прошел и этот концу подходит а функционала как то нет, по кейку именно по сути сейчас он бесполезный

А что если такая ситуация? Сами же говорите, что сейчас от этого толку никакого нет. Поэтому правильно, что они выжидают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2022 at 22:35, Gandler said:

Кто-нибудь сталкивался  с такой проблемой. Если подконектиться к панкейксвапу через траст, то при свапе токенов пишет нечто про попробовать увеличить проскальзывание. В инете нашёл решение менять проскальзывание влоть до 12% но не помогло, менял GWI тоже не помогло. 

Раньше такую проблему встречал при проведении IFO ,когда народу тьма ,все делают транзакции и они подвисают. Но у меня проблема ушла как только увеличил плату за газ. Но это при IFO,а у вас скорее всего просто нет предложений встречных на обмен ,поэтому любое проскальзывание (даже такое экстремальное как 12%) не находит вариантов?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IceCreamy said:

Если честно то так реально и есть, больше всего что мы будем возвращаться и снимать ликвидность на 17500 тысячах по биткоину, по этому смело можно предположить что как по кейку так и по эфиру мы дойдем до примерно предыдущих показателей, по этому примерно можно понимать на какие цены ставить ордера. 

В общем то верно говорите. Главное, что мы это с вами рассуждаем о том, если ничего не случится резкого, а за последние 2 года мы с вами в этом уже убедились.

Кейк вроде сильно плохую динамику не показывает относительно других, это радует.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Yriyst said:

Если бы на панкейке сразу с блокировкой залетели, то очень хорошо бы получилось. Лучше, чем на Бинанс, но и так неплохо. Есть и те, кто просто на балансе держит.

Спасибо  и за то что есть,, ведь на самом деле капает очень  хорошо,  ведь такие проценты  не так уж и легко  получать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2022 at 20:52, Jekson24 said:

По факту вы правы дефи проекты вообще не должны подвергаться санкциям и прочим, Это уже бинанс по ходу дело переобулся поменял политику везде. 

Бинанс наверное понимает что ни смотря на это все ровно его площадки будут пользоваться спросом, по этому может себе позволить наложить санкции на пользователей с тем или иных стран. 

Получается уже какая-то монополия.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2022 at 23:32, Jekson24 said:

Раньше было где-то так, сейчас же там 100 сатошей заработать или чуть больше в день. Я эту рекламу уже давно добавил, год точно прошёл.

100 сатош на пассиве вроде бы как и не плохо если так разобраться ,если бы найти только по больше таких реклам что бы получалось выше 1000 сатош то и краны бы новичкам например были бы не нужны тогда .

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, andrehol said:

Раньше такую проблему встречал при проведении IFO ,когда народу тьма ,все делают транзакции и они подвисают. Но у меня проблема ушла как только увеличил плату за газ. Но это при IFO,а у вас скорее всего просто нет предложений встречных на обмен ,поэтому любое проскальзывание (даже такое экстремальное как 12%) не находит вариантов?

Плюнул, закинул напрямую без траста, через метамаск на том акке где уже есть, уменьшился процент но не критично, недели не стал увеличивать, но забыл как страшный сон всё это мозго*мат*. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 19:23, IceCreamy said:

А почему нет? Это же не та ситуация когда только кейк падает, сейчас падает весь рынок и падают все активы. Так же само будет работать в обратную сторону когда ранок начнет восстанавливаться то и кейк тоже не будет исключением. Так что по 10 долларов он будет все 200%. Возможно что даже в 2022 году это будет. 

Та я 50% фиксирую из-за того что хочу закрыть убыток по нему. Если бы я покупал его с нуля по такой цене как сейчас я бы держал до последнего. 

Об этом и говорю, до 10$ мы можем дойти и в этом году, если конечно Биток не поведёт да и ещё и ФРС как-то давит на рынок неся его вниз. Но всё это временно, ведь и падению когда-то должен прийти конец, что по моему должно произойти осенью или в худшем случае в 23 году

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, CryptoZ said:

Об этом и говорю, до 10$ мы можем дойти и в этом году, если конечно Биток не поведёт да и ещё и ФРС как-то давит на рынок неся его вниз. Но всё это временно, ведь и падению когда-то должен прийти конец, что по моему должно произойти осенью или в худшем случае в 23 году

Да биткоин уже надоел падать, рынок полная "опа" , вчера вот только начал расти, а сегодня под вечер почти на 19 к упал, даже нет интереса сейчас торговать и смотреть на графики.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptologY_ said:

Бинанс наверное понимает что ни смотря на это все ровно его площадки будут пользоваться спросом, по этому может себе позволить наложить санкции на пользователей с тем или иных стран. 

Получается уже какая-то монополия.

Ну поставили конкретно спрос свапа на страны Европы, ввели санкции для россиян кому хуже сделали найдут другие обменники и биржи. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Yriyst said:

А что если такая ситуация? Сами же говорите, что сейчас от этого толку никакого нет. Поэтому правильно, что они выжидают.

Ну в 21 году то можно было что то выпустить ситуация как по мне была отличная лучше и не придумать. Но за целый год что то я не чего не увидел

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2022 at 08:06, Crazyfrog said:

Зависит от того как централизация и регулировка будет протекать. Если все закончится на бинансе то люди в принципе будут бегать по биржам типу фтх, байбит, окекс и другие.

Если там все закончится, то будет плохо. Не факт, что за это время не пересмотрят свои модели работы и выше перечисленные биржи.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Gandler said:

Плюнул, закинул напрямую без траста, через метамаск на том акке где уже есть, уменьшился процент но не критично, недели не стал увеличивать, но забыл как страшный сон всё это мозго*мат*. 

Панкейксвап - это действительно  специфическое место с кучей комиссий и непоняток ) Сегодня обнаружил что многие мои фермы не активны и я пока даже не понял куда мне теперь девать эти Cake-LP . Обмен предлагает сумму в 5-6 раз меньшую и похоже ,это значит что с фермами на панкейксвап я завязал окончательно)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну в 21 году то можно было что то выпустить ситуация как по мне была отличная лучше и не придумать. Но за целый год что то я не чего не увидел

Да. Были пшики по сути. Даже метавселенная и продажа там земель вызвала наоборот негодование, а должно было поднять цену.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...