Токен CAKE от PancakeSwap - Page 148 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Токен CAKE от PancakeSwap

Recommended Posts

2 hours ago, Yriyst said:

Да потенциал вроде как есть. Главное, что Бинанс если что может им как-то помочь. К тому же, когда рынок нормализуется, можно будет делать спокойно какой-то новый функционал, который дополнительно поможет росту.

Саке сегодня показал +13% роста, и это отлично  плюс ещё  то что со стейкинга  капает,, и это всё  на пассив, а он только  начал показать какие-то результаты,  всё ещё впереди.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 17:47, Antip2019 said:

Ну конечно если зелетать с большими плечами то можно на таком рынке прогореть,  ну если просто купить и ждать то это не шортить, а холдить,  это как бы разные вещи

Оказалось что хорошо что не шортил, потому что рынок повышение ставки всего лишь на 0,75 пунктов воспринял хорошо и даже начал расти. 

Холдю я и так, мне повезло купить по 2 доллара, но ещё хочется купить ещё ниже, что бы сделать пару иксов и продать его. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 19:58, IonMatfei1 said:

Если есть потенциал  то всегда после такой падении то должен быть хороший рост,  конечно  что он будет  с коррекциями  но он будет. 

Рынок постоянно двигается, падение, рост и снова падение, и снова рост. Биткоин проявляет силу и вся альта за ним стремится. Кейк так же немного ожил, но до альт сезона ему ещё далеко. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, irana said:

Рынок постоянно двигается, падение, рост и снова падение, и снова рост. Биткоин проявляет силу и вся альта за ним стремится. Кейк так же немного ожил, но до альт сезона ему ещё далеко. 

Так мы никуда и не торопимся,  этот рост может быть медленным но главное  чтобы  он был уверенным,  а если покажет и новый максимум то тогда ещё  лучше будет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, IonMatfei1 said:

Саке сегодня показал +13% роста, и это отлично  плюс ещё  то что со стейкинга  капает,, и это всё  на пассив, а он только  начал показать какие-то результаты,  всё ещё впереди.

Сейчас будет, наверное небольшая коррекция. Курс у многих слишком быстро рос. Так не бывает долго. А так да, радует, что и у него есть рост.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yriyst said:

Сейчас будет, наверное небольшая коррекция. Курс у многих слишком быстро рос. Так не бывает долго. А так да, радует, что и у него есть рост.

Главное чтобы  он показал этот рост на долгую перспективу, а что насчёт коррекции это нормально,, я лично его буду держать достаточно долго. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yriyst said:

Если так же у него ещё будет хороший рост, то будет все здорово. Мне даже просто удержание на текущих позициях однозначно в ноль дадут выйти. У меня просто цена закупа 12 баксов.

Ну насколько я помню за локом то стоят как минимум 9 иксов это если цена двигаться вообще не будет. Та даже если упадет в 2 раза то все равно 4 икса также не плохо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, IonMatfei1 said:

Главное чтобы  он показал этот рост на долгую перспективу, а что насчёт коррекции это нормально,, я лично его буду держать достаточно долго. 

Если в стейкинг закидывали, особенно под лок, то все равно хочешь не хочешь, но придётся год держать их.) А так держать до результата.))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 19:39, andrewcrtypto said:

Так они могут хорошую цену выручить за него и создать потом ещё что-то более крутое. Ведь согласитесь что в команде бинанса то сейчас самые лучшие работники работают? И что при большом желании они могут такой крутой проект разработать, которого ещё криптомир не видел?

Могут, но зачем создавать и тратит кучу денег на то что уже создано и можно просто что-то изменить или обновить что бы заинтересовать народ больше. По этому продавать точно никто такое не будет, панкейк приносит миллионы долларов в месяц. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2022 at 14:20, Covalciuc123 said:

А ведь многие покупают именно таких активов что можно в стейкинг ставить чтобы в случае падение курса то за счёт стейкинга не терять так много.

Когда было в мае месяце последнее крупное падение крипты, реально многие стали усиливаться в монеты с фармингом, это прямо наглядно было видно по росту их цен. Сейчас, такая тенденция может вновь пойти и надо лишь подождать и пока монета дешевая - стараться откупить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 18:57, CryptologY_ said:

Оказалось что хорошо что не шортил, потому что рынок повышение ставки всего лишь на 0,75 пунктов воспринял хорошо и даже начал расти. 

Холдю я и так, мне повезло купить по 2 доллара, но ещё хочется купить ещё ниже, что бы сделать пару иксов и продать его. 

Оказалось что так, но вы же не шортите, так а просто холдите, я вот что-то потерял интерес к кейк, то что есть то и будет лежать в холде, докупать я больше не буду, хоть какую-то прибыль получить.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 09:39, Crazyfrog said:

Ну насколько я помню за локом то стоят как минимум 9 иксов это если цена двигаться вообще не будет. Та даже если упадет в 2 раза то все равно 4 икса также не плохо.

Это если учесть, что с того момента цена такая же будет. К тому же получили такие проценты очень маленькое количество людей.

У меня при текущих ценах -2х от моей цены закупки. Как раз 4 Икса.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 10:53, klon68 said:

На родном ресурсе всегда стейкинг самый выгодный. На панкейке не обязательно за стейкинг саке получать именно саке, там периодически делают пулы, туда вкладываешь саке, а тебе за это начисляют другие монеты.

Это расчет самой площадки по разным конкурентам также, чтобы поддерживать курс более выгодный. Не снижать его и изымать из оборота больше монет у людей, чтобы не обесценивать актив также.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 14:47, Yriyst said:

Часть подумала, что это уже рост, но тут они явно не рассчитали, что такое может быть просто небольшим отскоком.

Еще бы. Событий много и почти все из них по сути плохие для крипты.

Мне кажется что нам в августе дадут не много отдохнуть от этих всех новостей и мы начнем не много отрастать, может даже тысяч до 25-26 дойдем, но потом в сентябре выкатят какие-то плохие новости и полетим мы обратно вниз. Мне лично хотелось бы ещё низ увидеть, потому что не все что хотел ещё купил. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, IceCreamy said:

Мне кажется что нам в августе дадут не много отдохнуть от этих всех новостей и мы начнем не много отрастать, может даже тысяч до 25-26 дойдем, но потом в сентябре выкатят какие-то плохие новости и полетим мы обратно вниз. Мне лично хотелось бы ещё низ увидеть, потому что не все что хотел ещё купил. 

 Хах все начнут собираться в школу и бизнесменам будет не до того) так шутки шутками,намеки на движение ожидаю больше во время осени.Скоро будет 2 месяца как биткоин перешел во стадию "флэт" причем средняя цена 21 тысяч в остальных случаях надолго не задерживался как правило.
 Придется ждать косвенного влияния,кстати сейчас опять начал возвращаться в отметку 22к.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yriyst said:

Это если учесть, что с того момента цена такая же будет. К тому же получили такие проценты очень маленькое количество людей.

У меня при текущих ценах -2х от моей цены закупки. Как раз 4 Икса.

Ну впереди еще больше полгода ситуация может поменяться в любую из сторон, да и холд никто не отменял вряд ли будет выгодно сливать такую возможность, лучше бы уже дождаться того халвинга и там слить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Osmanoglu said:

Это расчет самой площадки по разным конкурентам также, чтобы поддерживать курс более выгодный. Не снижать его и изымать из оборота больше монет у людей, чтобы не обесценивать актив также.

Да это понятно. Я закинул в стейкинг и не парюсь, жду когда последний саке добудут и потом пойдет уже его реальное сокращение, вот тогда курсы должны начать хорошо себя показывать, ждать правда это долго еще.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 09:06, Yriyst said:

Если в стейкинг закидывали, особенно под лок, то все равно хочешь не хочешь, но придётся год держать их.) А так держать до результата.))

Если даже и на пол года или год заморозить то в случае хорошего импульса в верх и покажет хороший результат то можно их досрочно забрать и через  день продавать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, IceCreamy said:

Мне кажется что нам в августе дадут не много отдохнуть от этих всех новостей и мы начнем не много отрастать, может даже тысяч до 25-26 дойдем, но потом в сентябре выкатят какие-то плохие новости и полетим мы обратно вниз. Мне лично хотелось бы ещё низ увидеть, потому что не все что хотел ещё купил. 

Я не знаю. Просто может некоторые люди и правы, что дно в виде 18к баксов мы уже видели. Я такого не исключаю. Но в целом на большой позитив я все ещё не рассчитываю.

Я тоже. Но удасться или нет не могу утверждать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 23:17, Jekson24 said:

Ждать сидеть и наблюдать за этим всем,  упадёт рынок ещё так упадёт, не привыкать. Паниковать бессмысленно уже 

Да если упадет рынок, просто можно откупать на более низких позициях и просто ждать более высокие. Чаще всего это выгодно получается действовать именно на медвежьем тренде.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 23:01, Jekson24 said:

Вот примерно так все и происходит как вы описали, рынок падал я все равно докупал, не смотрю на то, что многие бояться купить.

Покупай когда рынок истекает кровью, когда на рынке пир - продавай. У меня даже тема была с такой фразой на форуме. Вроде кажется полная банальщина но никто же практически не придерживается этого, по этому и теряют. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IceCreamy said:

Покупай когда рынок истекает кровью, когда на рынке пир - продавай. У меня даже тема была с такой фразой на форуме. Вроде кажется полная банальщина но никто же практически не придерживается этого, по этому и теряют. 

Кстати эта фраза пришла в крипту из фондового рынка и ей уже не один десяток лет но как не странно она по сей день актуальна как ни когда и актуальна что на фондовом что на криптовалютном рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IceCreamy said:

Покупай когда рынок истекает кровью, когда на рынке пир - продавай. У меня даже тема была с такой фразой на форуме. Вроде кажется полная банальщина но никто же практически не придерживается этого, по этому и теряют. 

Главное удачный момент подобрать покупки, а то после одного падение следует другое и третье. И конечно лучше не третьем купить. Но не угадаешь. 

  • +1 1
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 18:06, CryptologY_ said:

Могут, но зачем создавать и тратит кучу денег на то что уже создано и можно просто что-то изменить или обновить что бы заинтересовать народ больше. По этому продавать точно никто такое не будет, панкейк приносит миллионы долларов в месяц. 

Может быть и так, я просто постоянно забываю что не все проекты такие же как йобит, и что в случае чего то они просто создают какой-то новый, а не занимаются решением всех старых проблем)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Jekson24 said:

Главное удачный момент подобрать покупки, а то после одного падение следует другое и третье. И конечно лучше не третьем купить. Но не угадаешь. 

В таких  случаев надо усредняться и минимизировать потери, а ещё лучше при каждом усреднении ставить всё  в стейкинг и получать и проценты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...