2 Fa. Как с этим бороться? - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
sokol1988

2 Fa. Как с этим бороться?

Recommended Posts

Приветствую форумчан,изначальный вопрос,то какая именно биржа,ведь биржи бывают разные,так же стоит вам написать в саппорт,помогут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще нужно просматривать информацию о бирже, наличии кус и других условий заранее, чтобы не было никаких проблем. В целом кус это неплохо, если ресурс проверенный, конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваша ошибка может быть заключена в том что вы не обратили внимание на основные условия. Может быть ваша страна не соответствует или же возник обыкновенный баг. Попробуйте сделать это через впн или же обратитесь к поддержке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего у вас не синхронизировано время на компьютере и телефоне, просто зайдите в настройки времени в windows и нажмите кнопку "Cинхронизировать время", а на телефоне просто выберете город, где сейчас проживаете.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы здесь вам вряд ли чем-то поможем. Скорее всего вам следовало бы подумать о переходе на те платформы которые при выводе не требуют 2fa.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично у меня такого не было. Возможно ты допустил где либо ошибку. Нужно будет обратиться в техподдержку. Надеюсь у тебя всё получиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет . Я думаю что у тебя что-то не так со своим аккаунтом вить у меня такая проблема не поевилась . Попробуй сделать заново это .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ошибка попробуй заново скачать приложение и перезайти в приложение куда привязываешь или перелогинится, если не помогает пиши в поддержку думаю там уже их уровень для данного решения


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,ну как я понял,то двухфакторная аутентификация не так уж и сложно делается,просто сделай ее да и выведи деньги,просто защита биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже выдавала ошибку кода на бирже emerex, тогда один из пользователей мне посоветовал синхронизировать время, после этого все заработало. Но если честно обязательная процедура 2fa роздражает, почему я не могу сама решать как защищать свои средства.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 10:05, sokol1988 said:

Помогите решить проблему.  Зарегистрировался на бирже, немного поторговал, получил хороший профит. Решил вывести монеты, и тут началось. Чтобы вывести надо cделать 2Fa, всё делал по инструкции, но постоянно выходит ошибка гугл кода. Что я делаю ни так, и в чём моя ошибка?

Двухфакторку на сколько я знаю не восстанавливают админы писали, так что чтобы вывести ваши средства придётся либо ждать когда смогут отключить 2фа или обращаться в поддержку и проходить верификацию 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 08:46, Minusinsk said:

Зарегистрируйтесь на бирже йобит здесь нет никаких kyc и 2fa подтверждений если вы не захотите,можно как вводить так и выводить без проблем

Здарова,не думаю что идет речь вообще про йобит,и кстати двухфакторная аутентификация здесь имеется,посмотрите в настройках получше:).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эмм, ну вот если бы вы чуточку по умнее были бы, то для начала указали бы на какой бирже возникает такая проблема, ибо так просто сказать, что то с потолка, когда тупо не видишь в чем именно проблема вряд ли получится, и если уж на то пошло, то к подобному прилагаются скрины вашей проблемы, что именно у вас не получается, а так какую хрень написали, - такую и получайте в ответах)

  • +1 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один мой знакомый перед аирдропом на бирже так и не смог подключить 2fa на йобите что он только не делал,как он только время не менял.В чём причина может кто то подскажет 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не получается если ты потерял свой двухфакторный код или тебе выдаёт постоянно ошибку скорее всего ты не сможешь уже никак вывести

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, какая у вас могла образоваться проблема. Пожалуйста покажите нам больше обстоятельств получения ошибки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2021 at 16:33, Ivan Gorohov said:

У меня была такая проблема, одна из причин может быть, что у тебя не включено время сети, второй способ решения проблемы, обычная перезагрузка устройства

Время сети это проблема у многих. Я вроде бы не попадал еще в такую ситуацию, хотя ставить 2фа было достаточно стремно, особенно не зная что принесет айрдроп 777. Надеюсь люди которые столкнулись с проблемой 2фа решат ее через руководство биржи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Двухфакторку можно отключить в настройках если вы хотите принебречь безопасностью своих активов на бирже. Я после дропа двухфактору не убирал и не собираюсь. Полезная штука.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 05:05, sokol1988 said:

Помогите решить проблему.  Зарегистрировался на бирже, немного поторговал, получил хороший профит. Решил вывести монеты, и тут началось. Чтобы вывести надо cделать 2Fa, всё делал по инструкции, но постоянно выходит ошибка гугл кода. Что я делаю ни так, и в чём моя ошибка?

Если вы ещё не решили проблему, то это скорее всего надо синхронизировать время телефона и время по которому работает приложение. Со временем часы на телефоне сбиваются на пару минут, а Гугл коды работают около минуты, вот они и не проходят. В общем это в настройках в приложении буквально две кнопки нажать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не было подобной ошибки. Попробуйте подождать, может таким способом получится решить проблему. Ещё как вариант - отписать в поддержку или перелогиниться на биржу, обычно такое помогает эффективнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть когда вы вводите пароль который приодит на почту, а потом 2 Fa код, то неуспеваете ввести и аунтефикатор обновляет код 2 Fa каждую минуту. Или может нужно подтверждение КУС на вывод, но знаю даже на бинансе кус для вывода необязательный. Может есть ещё какие-то проблемы с биржей, то тогда нужно писать в тех. поддержку, они должны помочь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 06:05, sokol1988 said:

Помогите решить проблему.  Зарегистрировался на бирже, немного поторговал, получил хороший профит. Решил вывести монеты, и тут началось. Чтобы вывести надо cделать 2Fa, всё делал по инструкции, но постоянно выходит ошибка гугл кода. Что я делаю ни так, и в чём моя ошибка?

Не люблю 2Fa, тоже периодически сталкиваюсь с проблеми, то связь плохая, то биржа не синхронизируется с компом. Если код выдаёт, что не правильный, нужно в поддержку писать. Но для начала попробуйте обновить часы на компе и ещё раз запросить код. Если нет, значит у самой биржи какие-то проблемы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 09:05, sokol1988 said:

Помогите решить проблему.  Зарегистрировался на бирже, немного поторговал, получил хороший профит. Решил вывести монеты, и тут началось. Чтобы вывести надо cделать 2Fa, всё делал по инструкции, но постоянно выходит ошибка гугл кода. Что я делаю ни так, и в чём моя ошибка?

Ну во первых надо тебе синхронизировать время. то есть заходишь в настройки два фа там есть такая фишка синхронизация времени для кодов, включаешь ее и все будет работать правильно. Удачного тебе профита брат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у Вас двухфакторная аунтефикация стоит на телефоне и всегда ошибка, попробуйте код перенести на компьютер и взять код оттуда

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 15:19, alex.nesterovaa said:

Двухфакторку можно отключить в настройках если вы хотите принебречь безопасностью своих активов на бирже. Я после дропа двухфактору не убирал и не собираюсь. Полезная штука.

Здесь проблема не в том что бы отключить а в том что даже не получается подключить как говорят некоторые пользователи. У меня была тоже проблема подключения 2fa на кошельке,что я только не делал пришлось заводить новые аккаунт  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...