Оствили бы основную работу ради того чтоб с головой погрузится в трейдинг? - Page 58 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
prikhodko1992ivan

Оствили бы основную работу ради того чтоб с головой погрузится в трейдинг?

Recommended Posts

Конечно бы оставил но сейчас просто не могу себе этого позволить,потому что доход с трейдинга очень мал и просто не покроет все мои расходы,вот и приходится ходить на основную работу пока что.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хоть и не работаю пока что, но считаю, что занятие криптой с достаточным для проживания доходом может заменить основную работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, andrehol said:

Зарплата у работяг является чем-то стабильным? Да,хорош вам) Заводы -фабрики не закрываются? На них нет сокращений? Кто первый под эти сокращения попадет?Где и какие перспективы там проглядывают?НО.Если нет начального капитала -дергаться просто некуда.Если при этом на плечах семья с несколькими детьми- в любом случае(уволишься ,или нет) будет опа. А остальным (с 5000-10000$) без семьи -срочно увольняться и менять свою жизнь.Пока естьсилы и решительность) А увольняться нужно чтобы получить свободное время на изучение этой профессии.

Но я бы всё равно не хотел чтобы мой доход зависел только от крипты, ненадёжно это. С работой согласен, если она мало прибыльна и безперспективна её нужно менять, искать для себя достойный способ заработать. Я вот живу сейчас в селе и меня просто жизнь заставила занятся криптой, здесь мало того что работы мало так за неё ещё и платят копейки а работаешь не меньше 10-12 часов в день и хоть торговля и приносит мне среднюю зарплату по району кроме неё мы выращиваем овощи продажа которых худо бедно обеспечивает до следующего лета. Одно другое дополняет, я могу спокойно, не бросаясь в сомнительные проекты работать с криптой, я могу спокойно ждать дохода с монет месяцы а без заработка в реале этого бы не было. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно нет, ну хотя если бы у меня был капитал на жизнь в течении года то скорее всего да, а так рисковать работой которую в современном мире не так уж и просто найти я бы не стал ради дела в котором вообще может ничего не получиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой шаг действительно рискованный, но если вы уже стабильно зарабатываете на трейдинге и не нуждаетесь в работе, то конечно стоит полностью переходить на него

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Umar shah said:

Такой шаг действительно рискованный, но если вы уже стабильно зарабатываете на трейдинге и не нуждаетесь в работе, то конечно стоит полностью переходить на него

А как можно быть уверенным в том, что вы зарабатываете на нем стабильно. Тренд может развернуться так, что вы потом еще годами будете лапу сосать а не деньги с трейдинга иметь. Всегда нужно подстраховываться 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все бы оставил ради большой прибыли с криптовалюты, но прибыль должна быть огромной, такой чтобы я мог каждый месяц откладывать хотя бы годовую зарплату. За несколько лет такой жизни можно отложить денег на многие годы вперед и больше вообще не работать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, PaVa99 said:

Но я бы всё равно не хотел чтобы мой доход зависел только от крипты, ненадёжно это. С работой согласен, если она мало прибыльна и безперспективна её нужно менять, искать для себя достойный способ заработать. Я вот живу сейчас в селе и меня просто жизнь заставила занятся криптой, здесь мало того что работы мало так за неё ещё и платят копейки а работаешь не меньше 10-12 часов в день и хоть торговля и приносит мне среднюю зарплату по району кроме неё мы выращиваем овощи продажа которых худо бедно обеспечивает до следующего лета. Одно другое дополняет, я могу спокойно, не бросаясь в сомнительные проекты работать с криптой, я могу спокойно ждать дохода с монет месяцы а без заработка в реале этого бы не было. 

Странно что вы сами практически работаете только с криптовалютами ,а сомневаетесь надо ли работяге увольняться))Если работяга одинок -у него должен копиться начальный капитал. Если есть пара,то она должна прикрыть тыл своим доходом на время первых торговых попыток. А работая по 10-12 часов - биткоин после работы не наторгуешь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, andrehol said:

Странно что вы сами практически работаете только с криптовалютами ,а сомневаетесь надо ли работяге увольняться))Если работяга одинок -у него должен копиться начальный капитал. Если есть пара,то она должна прикрыть тыл своим доходом на время первых торговых попыток. А работая по 10-12 часов - биткоин после работы не наторгуешь.

В принципе идея не плохая, со второй половинкой, но стартовый капитал в любом случае будет нужен, так как торговлю с нуля не начнешь. Лучше тогда заранее начинать копить деньги на это дело

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, bbruevb said:

В принципе идея не плохая, со второй половинкой, но стартовый капитал в любом случае будет нужен, так как торговлю с нуля не начнешь. Лучше тогда заранее начинать копить деньги на это дело

Конечно ,лучше сразу выделить пару тысяч$ и пробовать. Но криптомир - это хорошее место. Тут и бесплатно с дропов насыпят монет на торговлю. Конечно,придется пособирать годик ,но этож не мешки таскать)А насобирав ,сразу за дело.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mongolia said:

Я не вижу смысла работать на той работе , которая держится только из-за заработной платы , ведь это рабство , развивайтесь сами

Ну если работа до такой степени ненавистна, то конечно стоит ее оставить. А вообще основной работы стоит придерживаться, если с ней все в порядке.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mongolia said:

Я не вижу смысла работать на той работе , которая держится только из-за заработной платы , ведь это рабство , развивайтесь сами

Всё верно, вот я хочу переместиться в мир криптовалют полностью потому что здесь можно сделать пассивный доход и конечно же от такого заработка ты будешь получать только одно удовольствие, да и развиваться в этой теме намного интереснее

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, andrehol said:

Странно что вы сами практически работаете только с криптовалютами ,а сомневаетесь надо ли работяге увольняться))Если работяга одинок -у него должен копиться начальный капитал. Если есть пара,то она должна прикрыть тыл своим доходом на время первых торговых попыток. А работая по 10-12 часов - биткоин после работы не наторгуешь.

В моей жизни был такой момент мне пришлось жить одному в чужом городе и я знаю как это остаться без денег и работы. Поэтому перестраховываюсь и работа и крипта как то понадежней не одно так другое принесёт копейку. Конечно если честно хочется заниматься только криптой- работаешь сам на себя, не физически, дома в тепле но сделаю это только тогда когда буду уверен на все 100% что буду получать не меньше средней зарплаты в месяц плюс к этому неожиданные доходы на сильных колебаниях курса или на новых проектах. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что да, я бы точно оставил основную работу, чтобы полностью погрузиться в трейд, но только тогда, когда полностью был бы уверен в том, что смогу содержать себя за счёт того что смогу зарабатывть с торговли на биржах. Только наверное в этом случае. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PaVa99 said:

В моей жизни был такой момент мне пришлось жить одному в чужом городе и я знаю как это остаться без денег и работы. Поэтому перестраховываюсь и работа и крипта как то понадежней не одно так другое принесёт копейку. Конечно если честно хочется заниматься только криптой- работаешь сам на себя, не физически, дома в тепле но сделаю это только тогда когда буду уверен на все 100% что буду получать не меньше средней зарплаты в месяц плюс к этому неожиданные доходы на сильных колебаниях курса или на новых проектах. 

Вы правы нужно рассчитывать лишь на стабильный доход . Если трейдинг стабильно приносит в течении длительного времени  доход которого хватает на жизнь это одно, а все разовые пусть даже крупные доходы не стоит считать они сегодня есть завтра нет. Их в принципе сразу же можно пускать в оборот чтоб повысить стабильный доход.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, greenboss1337 said:

Ну если работа до такой степени ненавистна, то конечно стоит ее оставить. А вообще основной работы стоит придерживаться, если с ней все в порядке.

Конечно это исключение из правил. А по большому счету надо работой дорожить. Она несет в себе стабильность и уверенность в завтрашнем дне. А в трейдинге как повезет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что у любого трейдера даже успешного должен быть постоянный доход, это как подушка безопасности на случай возможных проблем с криптой, и бросать работу я бы на вашем месте не стал, крипте не обязательно уделять сутки напролёт для получения прибыли 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в крипте вполне можно делать такие деньги. но вот только нужны вложения, и нужно подобрать время. потому что в крипте бывает такое что месяцами ничего не можешь заработать из-за плохого курса , по этому лучше просто инвестировать и работать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

здраствуйте, думаю что нет, так как, на мой взгляд, с крипто трейдинге выйти на постоянный стабильный заработок не так уж и легко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что да, оставил бы основную работу ради того чтобы полностью погрузиться в трейд. Но при одном условии, если бы точно знал, что трейд будет приносить мне неплохую прибыль, которая позволит мне содержать себя и мою семью, наверное только в этом случае. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, PaVa99 said:

В моей жизни был такой момент мне пришлось жить одному в чужом городе и я знаю как это остаться без денег и работы. 

Так трудность-то была в чем? В отсутствии стартового капитала для торгов и денежной подушки безопасности на пару месяцев. Я же не призываю увольняться с пустыми карманами. Я говорю что если есть стартовый капитал и деньги на пару месяцев на бытовуху,то надо рисковать и полностью погружаться в криптомир,а не тратить время на неинтерестную ,бесперспективную и слабооплачиваемую работу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня пока что не такие большие знания, чтобы сразу же вот так взять и бросить свою основную работу, вот наберу достаточного опыта в индустрии криптовалют, вот в таком случаи можно будет и рискнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас есть средства и желанние, почему бы не попробовать заниматься торговлей, инвестициями или просто купить крипту и закинуть её в стейкинг, всё равно от вас мало чего требуется, разве что вложенния и первый капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не предпочитаю оставлять вашу основную работу, потому что на рынке иногда мы получаем хорошую прибыль, а иногда мы не возвращаем наши инвестиции, поэтому занимайтесь торговлей как подработкой.

В противном случае мы не добьемся успеха. 

Edited by Watson Duke 07

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будь я на начально этапе познания данной профессии, то я бы 100% ничего бы не поменял, смысл мне уходить с работы туда, где я не буду уверен в себе. Первое время прям точно, ещё просьба к многим, не называйте свои потери в трейдинге или инвестициях "опытом".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...