Биржа EXMO - Обязательная Верификация, стоит ли? - Page 83 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
DmDock

Биржа EXMO - Обязательная Верификация, стоит ли?

Recommended Posts

1 minute ago, vl77lp said:

Это прачечная по отмывке грязных денег, а подобные услуги как понимаете всегда востребованы, так что думаю они там явно не бедствуют.

Тогда не понимаю смысла городить весь этот цирк с типа обязательной верификацией по настоянию регулятора. типа от трейдеров совсем избавиться, что бы не надоедали?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы удобнее без верификации конечно, есть биржи которые к ней не обязывают, но если вам нравится сервис предлагаемый именно ехмо-то почему бы и нет? Биржа классная и честная, данные ваши никуда не утекут, да мы сейчас по сути почти везде в интернете сталкиваемся с прохождением верификации так что проходите смело

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Тогда не понимаю смысла городить весь этот цирк с типа обязательной верификацией по настоянию регулятора. типа от трейдеров совсем избавиться, что бы не надоедали?

Это был просто повод ограбить людей, которые провтыкает верификацию, а потом не захотят этим мошенникам доверять свои данные.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vl77lp said:

Это был просто повод ограбить людей, которые провтыкает верификацию, а потом не захотят этим мошенникам доверять свои данные.

Согласен, лучше повода для того, чтобы отбить у людей желание использовать ваш сервис не придумать, да и к тому же многие адекватные люди никогда не проходят подобные верификации в сети, так как данные со 100% вероятностью украдут. 

  • -5 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, sakara said:

Согласен, лучше повода для того, чтобы отбить у людей желание использовать ваш сервис не придумать, да и к тому же многие адекватные люди никогда не проходят подобные верификации в сети, так как данные со 100% вероятностью украдут. 

Данные с этого скама уже уплывали, более того использовались в мошеннических схемах. https://bitjournal.media/15-02-2019/exclusively-for-bitjournal-haker-slil-informaciju-o-moshennichestve-na-birzhe-exmo/

Смотрю скамчик опять нанял непорядочных пользователей, которые ставят минуса на критические посты и поют дифирамбы помойке. Это в очередной раз только подтверждает, что у помойки нет вообще никаких моральных принципов.

  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, klon68 said:

Тогда не понимаю смысла городить весь этот цирк с типа обязательной верификацией по настоянию регулятора. типа от трейдеров совсем избавиться, что бы не надоедали?

Да биржа exmo начинает скамиться как мне кажется , много чего делают что бы их покинули и даже уже провели тренировку к скаму и 5% уже вывели сами скорее всего.И в скором времени возможен еще один взлом только уже более серьезный .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kotkit34 said:

Да биржа exmo начинает скамиться как мне кажется , много чего делают что бы их покинули и даже уже провели тренировку к скаму и 5% уже вывели сами скорее всего.И в скором времени возможен еще один взлом только уже более серьезный .

Вы знаете Бинанс ведь тоже ломали. Ну и ничего.Никто что-то не кричал что биржа начинает скамитсья. Я на Ексмо не торгую,только потому что не хочу проходить верификацию,так как есть другие хорошие биржи где можно торговать и выводить без верификации. Уже не первый год кричать что Ексмо скам,скамиться ,но что-то так и не соскамилась до сих пор.Скам биржи это когда закрыли биржу и смотались куда-то на острова с деньгами пользователей. Пока что биржа работает 

  • -3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, corrao25 said:

Вы знаете Бинанс ведь тоже ломали. Ну и ничего.Никто что-то не кричал что биржа начинает скамитсья. Я на Ексмо не торгую,только потому что не хочу проходить верификацию,так как есть другие хорошие биржи где можно торговать и выводить без верификации. Уже не первый год кричать что Ексмо скам,скамиться ,но что-то так и не соскамилась до сих пор.Скам биржи это когда закрыли биржу и смотались куда-то на острова с деньгами пользователей. Пока что биржа работает 

Бинанс довольно быстро решил эту проблему и не тянул кота за хвост, он довольно быстро восстановил средства всем пострадавшим и параллельно открыл фонд компенсаций, который пополняется за счет торговых комиссий, именно оперативное решение проблемы не позволило усомниться в солидности бинанса.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная идея ввести обязательную верификацию. Но так или иначе, биржа дышит до сих пор, а всё потому, что доход всё ещё нужно "отмывать" чтобы не было проблем с государством, с чем биржа справляется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

Данные с этого скама уже уплывали, более того использовались в мошеннических схемах. https://bitjournal.media/15-02-2019/exclusively-for-bitjournal-haker-slil-informaciju-o-moshennichestve-na-birzhe-exmo/

Смотрю скамчик опять нанял непорядочных пользователей, которые ставят минуса на критические посты и поют дифирамбы помойке. Это в очередной раз только подтверждает, что у помойки нет вообще никаких моральных принципов.

Так и есть, а что самое забавное, прочитав статью, что вы прикрепили, так это то, что эти скамеры уже друг друга скамят из-за того, что не могут поделить украденное. 

  • -4 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vl77lp said:

Это был просто повод ограбить людей, которые провтыкает верификацию, а потом не захотят этим мошенникам доверять свои данные.

Слишком много заморочек, проще конфисковать баланс аргументируя каким нибудь пунктом из правил и все. Как бы то ни было я все кто думает туда идти советую туда не лезть, целее деньги будут.

  • -3 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что сейчас нужно тратить время на эту биржу, она уже давно отжила свое как я считаю, и точно не заслуживает чтобы на ней проходили верификацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Слишком много заморочек, проще конфисковать баланс аргументируя каким нибудь пунктом из правил и все. Как бы то ни было я все кто думает туда идти советую туда не лезть, целее деньги будут.

Проще, но если сделать это с таким количеством людей, которых они ограбили этим способом, некоторые из них могли бы и накатать заявление в полицию, а так сидят себе на попе ровно, с лапшой на ушах о требованиях британского законодательства.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vl77lp said:

Проще, но если сделать это с таким количеством людей, которых они ограбили этим способом, некоторые из них могли бы и накатать заявление в полицию, а так сидят себе на попе ровно, с лапшой на ушах о требованиях британского законодательства.

А есть инфа сколько людей они так накололи? Точнее сколько они таким способом присвоили денег. Мне просто кажется, что если у тебя там большие активы то хочешь или нет, но все равно же пройдешь верификацию, не махнуть же рукой на условный биток-два.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, klon68 said:

А есть инфа сколько людей они так накололи? Точнее сколько они таким способом присвоили денег. Мне просто кажется, что если у тебя там большие активы то хочешь или нет, но все равно же пройдешь верификацию, не махнуть же рукой на условный биток-два.

Откуда?) Это по Криптобриджу смогли приблизительно посчитать, так как там транзы Битшарес открытые, а этот скамчик полностью централизованный. Но думаю там счет шел на миллионы, помойка работала давно, куча обменников работала с их аккаунтов, соответственно пыли там накопилось прилично. А чтобы вдруг у кого-то не появилось желание пройти верификацию ради этой пыли, они тупо ее списали, платой за неактивность) Короче скамчик только и умеет, что исключительно грабить пользователей.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vl77lp said:

Откуда?) Это по Криптобриджу смогли приблизительно посчитать, так как там транзы Битшарес открытые, а этот скамчик полностью централизованный. Но думаю там счет шел на миллионы, помойка работала давно, куча обменников работала с их аккаунтов, соответственно пыли там накопилось прилично. А чтобы вдруг у кого-то не появилось желание пройти верификацию ради этой пыли, они тупо ее списали, платой за неактивность) Короче скамчик только и умеет, что исключительно грабить пользователей.

Они еще и за не актив плату ввели? Ну вообще бред, тогда да. тупо списывают как хотят балансы и все. Так можно даже тех кто решил пройти нагибать, тупо не верифицирую их и параллельно за не актив списания проводишь.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, klon68 said:

Они еще и за не актив плату ввели? Ну вообще бред, тогда да. тупо списывают как хотят балансы и все. Так можно даже тех кто решил пройти нагибать, тупо не верифицирую их и параллельно за не актив списания проводишь.

Если вы не торгуете, более 180 дней только. Я к примеру активный пользователь этой биржи и не имел никогда с ней проблем. Не буду ниче плохого о ней рассказывать, так как сам лично с таким не сталкивался. У меня всё ок на EXMO.

  • -1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, klon68 said:

Они еще и за не актив плату ввели? Ну вообще бред, тогда да. тупо списывают как хотят балансы и все. Так можно даже тех кто решил пройти нагибать, тупо не верифицирую их и параллельно за не актив списания проводишь.

Так скам же, он для того и создавался чтобы грабить. На Бестчендже писал кстати человек, что у него не принимали верификацию адреса и не давали вывести, хоть он им присылал и выписку с банка и счёт за коммунальные услуги и фото прописки в паспорте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Так скам же, он для того и создавался чтобы грабить. На Бестчендже писал кстати человек, что у него не принимали верификацию адреса и не давали вывести, хоть он им присылал и выписку с банка и счёт за коммунальные услуги и фото прописки в паспорте.

Я выписку из домовой книги предоставил и всё верифицировали.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ехмо это моя любимая биржа криптовалютная, и учитывая что сейчас для онлайн игр порою верификация требуется, пройти ее на бирже - плевое дело, ведь за это вы получаете отличный контент и возможность зарабатывать деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vl77lp said:

Данные с этого скама уже уплывали, более того использовались в мошеннических схемах. https://bitjournal.media/15-02-2019/exclusively-for-bitjournal-haker-slil-informaciju-o-moshennichestve-na-birzhe-exmo/

Смотрю скамчик опять нанял непорядочных пользователей, которые ставят минуса на критические посты и поют дифирамбы помойке. Это в очередной раз только подтверждает, что у помойки нет вообще никаких моральных принципов.

Огого. Даже не знал, что на ЭКСМо такое вот делают. Я там из самого начала и как бы проблем не было, но после выхода их монеты, которая скотилась на самое дно, почти там не бываю. Осталось немного денег и те хочу перевести. СПС+5

  • +3 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не какая то левая биржа, я думаю в верификаций нет никакой проблемы. Сейчас многие биржи требуют верификацию для лучшей безопасности. Все таки Эксмо не ноу нейм какой то.

  • -5 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие пишу о верфикации но я вообще не вижу в этом никакой проблемы.Да есть биржи без верфикации .Ну например всеми любимая биржа Бинанс не требует верификации ,но зато чтобы выводить фиат вам придеться пройти верфикаци на Бинансе.Я думаю что скоро на всех биржах будет нужна верификация

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, corrao25 said:

Многие пишу о верфикации но я вообще не вижу в этом никакой проблемы.Да есть биржи без верфикации .Ну например всеми любимая биржа Бинанс не требует верификации ,но зато чтобы выводить фиат вам придеться пройти верфикаци на Бинансе.Я думаю что скоро на всех биржах будет нужна верификация

Тут если рассуждать про биржу Exmo то проблемы не только в верификации, самой бирже доверяют очень мало людей.Очень частые проблемы у нее , то данные сольют своих пользователей то взломают.И поэтому биржа не совсем заслуживает доверия .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...