Биржа EXMO - Обязательная Верификация, стоит ли? - Page 85 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
DmDock

Биржа EXMO - Обязательная Верификация, стоит ли?

Recommended Posts

Задавался точно таким же вопросом и руки не доходили почитать. Спасибо криптоталку, что держит в курсе событий и обогащает новой информацией. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Miheyka411 said:

Я не любитель верификаций. и данной биржей давно не пользуюсь, но я думаю. для тех кто ней постоянно пользуется, и доверяет бирже, конечно стоит пройти верификацию.

Так а там без верификации тем кто биржей эксмо пользуется и не получится торговать.Биржа эксмо сделала это только зачем потеряла многих ,не все остались там после этого события так сказать.Ну мне как бы все равно я не был фанатом эксмо ни когда .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 08:20, vl77lp said:

В Украине точно есть офис, куда народ регулярно наведывается с целью выбить то, что закрысила помойка. Вроде был ещё в Испании, но это не точно. Там обитал, если не путаю Лернер, мог в теории и снять какое-то помещеньице под работу. Но он свинтил с этого скамчика достаточно давно, возможно и испанский офис пошел уже прахом

 

погуглил , пишет что в Киеве есть реально офис , открыл коментарии,  пишут что они не работают уже длительное время,  я хз сколько это ) похоже что офисы редко принимают пользователей)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Molodoy_chelovek said:

погуглил , пишет что в Киеве есть реально офис , открыл коментарии,  пишут что они не работают уже длительное время,  я хз сколько это ) похоже что офисы редко принимают пользователей)

На самом деле это не редкость, те же Яндекс Деньги и Киви на время пандемии прикрыли региональные офисы, а у Тинькова их изначально не было. Но у Эксмо похоже что вообще получается сейчас нет сейчас ни одного реально работающего офиса) По крайней мере нет никакой информации о них.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vl77lp said:

Суд не будет этим заниматься, это дело правоохранительных органов. Но нужно возбуждение уголовного дела, допустим по факту мошенничества, соответственно заявление пострадавших, лучше коллективное, его следственным органам тяжелее отбуцнуть или закинуть в долгий ящик.

Ну главное, что вы поняли мою мысль. Так почему ни кто в суд то не идет, возьмем меня. Я например е представляю как я должен объяснить что меня отключили от бонусной программы, это не запрещённо, а вот тех у кого балансы воруют то почему молчат.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, klon68 said:

Ну главное, что вы поняли мою мысль. Так почему ни кто в суд то не идет, возьмем меня. Я например е представляю как я должен объяснить что меня отключили от бонусной программы, это не запрещённо, а вот тех у кого балансы воруют то почему молчат.

Некоторые не могут объяснить происхождение средств, некоторые бояться, некоторые не уверены в успехе, а некоторым просто влом. Как понимаете рано или поздно нарвутся на кого нить матёрого, зубатого и злопамятного, но такому думаю просто вернут его средства.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vl77lp said:

Некоторые не могут объяснить происхождение средств, некоторые бояться, некоторые не уверены в успехе, а некоторым просто влом. Как понимаете рано или поздно нарвутся на кого нить матёрого, зубатого и злопамятного, но такому думаю просто вернут его средства.

Ну поскорее бы нарвались. Пора не только эту помойку именующую себя "биржей" прикрыть, но и пройтись по ее владельцам, а то такие скамчики и портят индустрии жизнь обманывая и обкрадывая людей.

  • -3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Ну поскорее бы нарвались. Пора не только эту помойку именующую себя "биржей" прикрыть, но и пройтись по ее владельцам, а то такие скамчики и портят индустрии жизнь обманывая и обкрадывая людей.

Да по владельцам там вопросов хватает и окромя помойки. Что ни тема так все хлеще и хлеще🤣 https://bitcointalk.org/index.php?topic=4846770.msg53904442#msg53904442

Если погуглить, то можно найти ещё иного интересного, но мне сегодня уже влом)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, vl77lp said:

Да по владельцам там вопросов хватает и окромя помойки. Что ни тема так все хлеще и хлеще🤣 https://bitcointalk.org/index.php?topic=4846770.msg53904442#msg53904442

Если погуглить, то можно найти ещё иного интересного, но мне сегодня уже влом)

Ага. Спасибо за подробную информацию. До ситуации с то ли взломом, то ли кражей денег, биржа казалось вполне надежной - даже все таки проходил там КУС. Но первые звоночки для меня прозвенели именно тогда, Сейчас же после ваших ссылок вы мне открыли дополнительные подробности "непорядочности" этой биржи. Надо выдимо "сворачивать там удочки".

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, motofon said:

Ага. Спасибо за подробную информацию. До ситуации с то ли взломом, то ли кражей денег, биржа казалось вполне надежной - даже все таки проходил там КУС. Но первые звоночки для меня прозвенели именно тогда, Сейчас же после ваших ссылок вы мне открыли дополнительные подробности "непорядочности" этой биржи. Надо выдимо "сворачивать там удочки".

То что она казалась Вам надёжной, означает исключительно одно, у Вас о этом скамище было недостаточно информации. Тем у кого была информация, данная помойка казалась сомнительной ещё в момент запуска)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vl77lp said:

То что она казалась Вам надёжной, означает исключительно одно, у Вас о этом скамище было недостаточно информации. Тем у кого была информация, данная помойка казалась сомнительной ещё в момент запуска)

Ну да. Тут наверное дело в недостатке информации. Я регистрировался там давно, наверное одна из самых первых бирж, ничего не понимал особо. И в этом году вернулся, просто подумал, что старая и до сих пор работает - значит надежная :) Ну что ж, всем свойственно ошибаться. Хорошо, что денег много не заводил. 

Спасибо за наводку, Заберу, что есть и свалю в другое место.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 11:09, merlin said:

Многие не хотят проходить верификации на биржах потому что их данные потом попадают к третьим лицам.И на эксмо как я понимаю были такие случаи , биржа не сильно заботиться о безопасности не давно совсем и взлом был у них.

Она не то, что не заботиться о безопасности, а и сама торгует и сливает свои базы данных о ее пользователях. Очень много негатива вокруг нее, который начался практически с ее открытия...

  • -5 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, motofon said:

Ну да. Тут наверное дело в недостатке информации. Я регистрировался там давно, наверное одна из самых первых бирж, ничего не понимал особо. И в этом году вернулся, просто подумал, что старая и до сих пор работает - значит надежная 🙂 Ну что ж, всем свойственно ошибаться. Хорошо, что денег много не заводил. 

Спасибо за наводку, Заберу, что есть и свалю в другое место.

Меня ещё в 2017 предупредили, чтобы я на этом скамище не держал ничего даже несколько лишних секунд. Пользовался по принципу, быстро завёл, продал и сразу же вывел, почему собственно ничего там и не потерял.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, klon68 said:

Ну поскорее бы нарвались. Пора не только эту помойку именующую себя "биржей" прикрыть, но и пройтись по ее владельцам, а то такие скамчики и портят индустрии жизнь обманывая и обкрадывая людей.

Скоро прикроют эксмо долго не проработает, тренировка взлома была уже 5% себе положили на счет в банке.Теперь скоро все взломают биржу и выведут остатки а потом будут проводить расследования и пару лет оправдываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vl77lp said:

Да по владельцам там вопросов хватает и окромя помойки. Что ни тема так все хлеще и хлеще🤣 https://bitcointalk.org/index.php?topic=4846770.msg53904442#msg53904442

Если погуглить, то можно найти ещё иного интересного, но мне сегодня уже влом)

Мда, с каждым разом узнаёшь что-то новое. Но стоит отметить и что не дураки все же создатели эксмо, такую скам продукцию создать и долгое время водить занос людей это дорогого стоит.

  • -2 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

одним из самых главных преимуществ при верифицированном аккаунте на бирже EXMO  являеться  то что ты себя обеспечиваешь  больше безопасностью и первую неделю вроде бы даже уменьшают комиссии ну по крайне мере так было 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше может и стоило, а сейчас я не вижу смысла сидеть на ексмо, биржа скатилась, и это факт, с нее поуходило много людей

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Мда, с каждым разом узнаёшь что-то новое. Но стоит отметить и что не дураки все же создатели эксмо, такую скам продукцию создать и долгое время водить занос людей это дорогого стоит.

Это не дураки, это профессиональные мошенники, которые что бы не создавали, все равно по итогу получиться очередной скам)

 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хочешь что-бы нормально всё нормально работало и тд, то нужно верифицироваться, я думаю они не продадут твои данные куда-нибуть


Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 17:59, klon68 said:

Ну поскорее бы нарвались. Пора не только эту помойку именующую себя "биржей" прикрыть, но и пройтись по ее владельцам, а то такие скамчики и портят индустрии жизнь обманывая и обкрадывая людей.

Эксмо работать будет до тех пор пока наверно ее полностью не взломают.А такое может произойти наверно скоро , биржа странная мягко говоря то данные пользователей у них воруют а то 5% от балансов биржи.Верефицироваться я бы не советовал там не кому да и торговать там тоже не стоит.

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vl77lp said:

Это не дураки, это профессиональные мошенники, которые что бы не создавали, все равно по итогу получиться очередной скам)

 

Ну видно ум только под создание скама у них и заточен. Хотя при нормальном подходе, крипто биржа может приносить огромные прибыли причем не год-два, а все время что крипта будет в топе, только мало кто об этом думает.

  • -2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Ну видно ум только под создание скама у них и заточен. Хотя при нормальном подходе, крипто биржа может приносить огромные прибыли причем не год-два, а все время что крипта будет в топе, только мало кто об этом думает.

А у них собственно и выхода другого нет. Регулируемой площадкой стать им не светит, по крайней мере во вменяемой юрисдикции никто не решиться связываться с откровенными мошенниками. А чтобы просто стать популярной биржей нужны средства и навыки, которые у них отсутствуют, ну или хотя бы порядочность, а о таком слове данный скам по видимому и не слышал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vl77lp said:

А у них собственно и выхода другого нет. Регулируемой площадкой стать им не светит, по крайней мере во вменяемой юрисдикции никто не решиться связываться с откровенными мошенниками. А чтобы просто стать популярной биржей нужны средства и навыки, которые у них отсутствуют, ну или хотя бы порядочность, а о таком слове данный скам по видимому и не слышал.

Ну насчет средств думаю у них с этим все в порядке, тут скорее нежелание. Что бы стать хорошей крипто биржей надо много вкалывать и прибыли потекут не сразу, видно им просто лень.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

Ну насчет средств думаю у них с этим все в порядке, тут скорее нежелание. Что бы стать хорошей крипто биржей надо много вкалывать и прибыли потекут не сразу, видно им просто лень.

Отойдем немного в сторону. Возьмём для примера ТикТок, он для того чтобы стать популярным накачивался просто колоссальными суммами. В криптовалютной индустрии для топового проекта нужны суммы разумееться скромнее, но скорее всего за пределами возможностей собственников.

А так Вы разумееться правы, первопричина в нежелании и неумении работать честно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

До введения этой верификации Exmo была моей любимой биржей. Все предельно просто, большое количество валютных пар, комиссия на вывод догов составляла один дог всего. Но отправлять туда свои документы как-то побоялся что-ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...