Существует ли стабильный заработок на аирдропах? - Page 25 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
SergeyFed

Существует ли стабильный заработок на аирдропах?

Recommended Posts

On 17.01.2021 at 18:13, Airline99 said:

Думаю что навряд ли потому что сейчас они очень редко встречаются так как и без раздач на бирже можно неплохо заработать, если к тебя есть своя голова на плечах.

Привет! 
Полностью с вами согласен, хорошие аирдропы бывают действительно очень редко, и на них стабильно зарабатывать вряд ли получится. По моему мнению самым лучшим из последних был, дроп криптовалюты 777 от биржи yobit.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, TronNord said:

Самые большие минусы, когда входе аирдропа, спустя время появляются еще условия, а когда уже сделал 50-100 штук, то уже и не помнишь к какому относится эта доработка, хотя как раз несколько раз видел как такие дропы и хорошо выходят на рынок, но дополнительные условия отсеивают потом многих.

50-100 это не мало конечно, и разве каждый месяц будешь находить такое количество? Я понимаю, что если участвовать в таком количестве проектов, то все не запомнишь, плюс к этому можно отнести то, что существует неопределённость в том, когда тебе выплатит и сколько, тот или иной проект. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Bogdan9000 said:

Та нет, airdrop это всё таки нестабильный вид заработка, в том смысл что одну и примерно ту же сумму денег вы в месяц зарабатывать не будете.

Ну да, ибо все аирдропы платят разную сумму денег в их монетах, да и аирдропы могут длиться долго, и поэтому невозможно иметь на нем стабильный заработок, в один месяц вы заработаете больше, в другой месяц в разы меньше 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Adrianoo said:

Да, но совсем не много. Если рассматривать этот вариант, на собирание капитала для старта в трейдинг, то лучше наверное писать посты, это будет менее время затратным и прибыльнее

Это будет по времени быстрее, но и можно участвовать в хороших аирдропах в которых есть гарантия того что все выплатят, и можно будет оставить их в долгосрок монетки, и потом это может дать не то что небольшую прибыль, а аж большие деньги, тот же twt стоил очень мало и 9к твт продавали за 4-6к рублей, а сейчас это более 500к+ и те же 777 от йобита дали хорошие деньги, и те кто граммотно абузил эту раздачу те также могли зафиксировать 300-500к и мб даже еще больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Иван386 said:

Это действительно хорошая ставка и высокая норма прибыли, но (Airdrops) остаются для меня нелюбимыми, потому что я подписался на многих из них и не получал никакой прибыли, это была просто трата времени

Ну сейчас конечно проблема, что много действительно аирдропов, которые в итоге не выплачивают и оказываются скамом, пытаются сильно навариться проекты на данной теме, сыграть на доверии людей. Кто-то это делает ради набора подписчиков, а кто-то потом требует депозит внести у людей и обманывает, но тем не менее есть и нормальные проекты к счастью 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Axncta said:

В общем, участие в дропах абсолютно бесплатное, поэтому действительно стоит поучаствовать во всем подряд, и хотя бы некоторые из дропов принесут вам хорошую прибыль.

Не всегда получаешь и не всегда бесплатно, тут нужно уточнить в процентном соотношении где то из 80% Вашей работы будут пустышками, поэтому нужно морально быть к этому готовыми, и да верно иногда может стрельнуть и на 20к по рублю в корман. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильного заработка на аирдропах быть не может, большинство ноу нейм дропов это скамы, а дропы из популярных источников появляются редко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильный заработок это точно не про аирдроп. Никакой стабильности, выплаты небольшие. Так что могу сказать на личном опыте, что аирдроп не даст стабильный заработок ни в коем случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильным заработок на айрдропах сделать невозможно ,потому что они проводятся не кажждый день ,да и к тому же не всегда выплачивают обещанное .Лично я стараюсь принимать участие во всех ,чтобы получить неплохой бонус к балансу .

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, windshield_2022 said:

Стабильного заработка на аирдропах так такового не будет. Всегда везде по-разному и неизвестно сколько в итоге получишь. Даже если много рефералов,то сумма все равно может сильно отличаться.

Айрдропы для меня это приятный бонус который можно получить дополнительно к основному заработку. Конечно интересно заморочиться и посчитать к примеру за год сколько упало с дропов, и поделить на 12 месяцев, получив среднюю так сказать зарплату в них. Участие в них только на пользу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы сказать что да такое бывает, но нет, стабильного заработка с дропов не. Потому что сейчас очень много дропов, которые попросту скамят. А те кто выплачивает из довольно много, они ведь есть и платят неплохо. Поэтому нет стабильного заработка с дропов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 16:14, SergeyFed said:

Всем привет! Я участвовал примерно в 7 аирдропах, и выплатили только 4. Это больше 50%. Конечно, делать из этого статистику рановато, надо дальше собирать инфу, но всё же. Я считаю, что если качественно отбирать аирдроп-компании, то такой вид заработка вполне может быть стабильным.

Каково ваше мнение на этот счёт?

Вполне вероятно что это можно считать заработком, но другое что этот заработок минимальный, так как это монетки которые только начинают свой путь на рынке. Как по мне, нужно идти от  исходящего,если монетка хоть более менее перспективна, то оставлять, авось вырастет, если же нет, то на продажу и вкинуть в "проверенные"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильным такой вид заработка ты конечно не сделаешь, так как не от тебя зависит, выплатят ли тебе монеты или нет. От тебя лишь зависит то, как часто ты в них участвуешь и если всё же участвовать часто, то можно неплохо заработать на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, hellyhenson9 said:

Стабильным заработком аирдропы точно нельзя назвать, хотя-бы потому что даже по твоим словам понятно оплатили только 50%, хотя всегда так не будет может быть в дальнейшем получишь оплату только в 20% случаях, а это очень мало.

Года два назад еще можно было наверное, так как когда рынок не такой бычий как сейчас, многие разработчики когда их проект только выходил в сеть, делали хорошие аирдропы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2021 at 23:16, dabensaia said:

Мне кажется, что стабильного заработка на аирдропах почти не существует, как минимум половина не выплачивают, а половина очень мало.

В последнее время уже давние люди из криптомира могут лишь одним взглядом понять проект скам или нет, действительно уже можно понять на опыте стоит участвовать в кампании аирдропа или же нет, такие проекты уже совсем в наглую льют воду просто для набора участников или же байтов на депозиты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что сужествует но всё упирается во много вещей такие как верифекация и что то тому подобно.Ну и конечно за всем стоит мониторить информацию.Сейчас много различных раздач от все возможных бирж 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет никакого стабильного заработка на дропах и все, кто много раз в них учавствовал, это понимают.

Возможно у крупных блогеров есть подобие стабильности, но исключительно за счёт рефералов ( объёмов ).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же заработок на аирдропах теперь стабильным назвать нельзя. Во-первых, не все выплачивают. А во-вторых, не всегда даже есть стоящие, в которых можно попробовать поучаствовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, мой друг, поскольку большинство аирдропов являются нечестными или не могут быть выплачены вам, поэтому я советую вам довольствоваться закодированной речью и использовать капитал, который вы получили, в торговле и инвестициях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет,смотря в каких вы участвуете и какие компании их будут делать.Вам еще повезло,что 4\7 сработали,у меня 10 из 10 не выдали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Противоположная точка зрения подразумевает, что представители современных социальных резервов являются только методом политического участия и объективно рассмотрены соответствующими инстанциями. Как принято считать, сторонники тоталитаризма в науке могут быть объективно рассмотрены соответствующими инстанциями. Современные технологии достигли такого уровня, что консультация с широким активом играет важную роль в формировании стандартных подходов.

Edited by Волк с Уолл-Стрит

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Karash001 said:

Все что касается стабильности это значит тебе не к криптовалюте и вовсе. Так что никакой стабильности на аирдропах нет

Привет!

Согласен с вами, вообще слова аирдроп и стабильность никак не связаны, мало того, что хороших дропов бывает очень мало, к тому же большинство дропов платят копейки, да и без рефов мало, что заработаешь, лично мне форум приносит куда больше чем аирдропы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно существует только нужно для этого не ленится и не пропускать мимо себя ни единого дропа из 10 один то точно принесет долларов 30-50,а если повезет то и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, iyukov said:

Конечно существует только нужно для этого не ленится и не пропускать мимо себя ни единого дропа из 10 один то точно принесет долларов 30-50,а если повезет то и больше.

Согласен что если очень стараться то на этом можно естественно получать прибыль. Но я всё же не очень люблю заниматься такими вещами и отдаю своё предпочтение трейдингу так как он приносит в разы большую прибыль. Но тут каждый решает сам что ему больше подходит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, iyukov said:

Конечно существует только нужно для этого не ленится и не пропускать мимо себя ни единого дропа из 10 один то точно принесет долларов 30-50,а если повезет то и больше.

Я бы поспорил, так как годных дропов, которые реальных кэш принесут, очень мало и тратит своё время на эту, ну не знаю.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...