Livecoin - Экзит-скам? - Page 54 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Livecoin - Экзит-скам?

Экзит-скам?  

97 members have voted

  1. 1. Экзит-скам?

    • Да
      52
    • Собрали себе подарочки к праздникам
      26
    • Уже давно скам
      19


Recommended Posts

2 minutes ago, Bestiya said:

Какой же откровенный бред вы постите.  При чем тут вообще монета, если топик посвящен бирже. Лучше б уж инфа про этот форум к вам не дошла, полезней было бы...

В связи с тем что взломали биржу коды их сняли с мониторинга бестченджа как я понял и продать их лайвкоин коды стало нереальным

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, white said:

у Лайвкоин тоже иногда были техработы на кошельках, но это было не так часто, как у Йобит. запомнилось, что частенько по ЭОС и стеллар кошельки были закрыты. даже не знаю, с чем это было связано.

Вы правы, на Лайве с кошельками ситуация не выглядела настолько критично. Я со своим набором монет сталкивался довольно редко с таким явлением. Даже припомнить сложно, когда бы мне это сильно мешало. По моему один раз с карбованцем было дело, что пришлось подождать пока включат, но и то было совсем не критично по времени.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, white said:

на новом сайте площадки вывесили очередное предупреждение, чтобы не доверяли свои данные в телеграмме и не платили деньги тем, кто обещает за проценты вернуть потерянные средства: http://livecoin.news/

Ну видно мошенники активизировались и пытаются теперь заработать на взломе биржи. Да и в Телеграмме как раз же очень много обмана скажем так присутствует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sakara said:

Согласен с вами полностью.
С одной стороны такие ситуации только в плюс для сообщества, ведь пользователи покидая эти биржи будут искать что-то новое для себя и некоторые биржи могут получить хороший приток пользователей, что поспособствует развитию бирж в целом. 

в целом конечно для других бирж приток новых пользователей это отлично, но непосредственно для самих пользователей утеря такой площадки несколько неприятна. ведь  на этой бирже можно было торговать и выводить те валюты, которые были недоступны на других площадках. Поэтому как ни крути но на лайвкоин  тоже были свои достоинства и плюсы. и очень жаль что владелец не посчитал нужным вести свою деятельность честно как другие биржи

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Toris said:

Очень мутно выглядит этот взлом, не раз задумывался а не заинтересованы ли сами создатели биржи уйти в закат и выбрали такой вот довольно необычный способ снять с себя всю ответственность. Только даже в случае их непричастности к взлому они все равно остались еще как виноваты по всем параметрам, тут не сойдет "извините, так получилось". Кого действительно жаль так это тех, кто держал существенные суммы на этой бирже, им реально не позавидуешь. На возвраты шансов почти нет по моему мнению.

Мутно мягко сказано, если бы биржа была не причём и действительно потеряла контроль над площадкой, то они бы обратились через СМИ к своим клиентам, что такая беда случилась, а они просто отмалчивались. Я уверенна что это скам и никому ничего не вернут. Жалко абсолютно всех кто держал там свои средства. Будет конечно уроком что торговать нужно на топ площадках

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, bulgakowa2009 said:

в целом конечно для других бирж приток новых пользователей это отлично, но непосредственно для самих пользователей утеря такой площадки несколько неприятна. ведь  на этой бирже можно было торговать и выводить те валюты, которые были недоступны на других площадках. Поэтому как ни крути но на лайвкоин  тоже были свои достоинства и плюсы. и очень жаль что владелец не посчитал нужным вести свою деятельность честно как другие биржи

Да, но за то это станет уроком для многих пользователей, тем самым дав им понять, что даже казалось бы достаточно популярные проекты, которые имеют неплохую поддержку от коммьюнити могут оказаться скамом. По поводу того, что там можно было торговать монетами которых нет на других это действительно потеря, но уж лучше рано соскамится биржа, чем когда еще больше людей узнало бы о ней когда биткоин показывал свой исторический максимум цены.  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Непонятно, будет ли дальше биржа Livecoin существовать, покамись сам сайт находится на блокировки, но хотелось бы верить, что данная биржа продолжит свою работоспособность.

Edited by Kentuki12

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, luckygirl2019 said:

Действительно, ну а чего не нажиться то на и так пострадавших инвесторах? И не дай бог ещё кто-то на такое купится. А ведь у многих там были депозиты то на много нолей больше наших. И люди будут рады обмануться. Странно что от этого "официального" представителя больше нет никакой информации.

Ну как бы да, согласен - это мы тут веселимся, потому что потеряли не такие уж и критичные суммы. Хотя... у меня довольно легкое отношение к жизни и к бабкам в частности, и даже если к потерянному депозиту приписать ноль или даже два, то вешаться я не стал бы точно. Ну неприятно, это да. А то, что людей таким образом разводят, это конечно подло, наживаться на тех, кому и так сейчас не сладко. Официальные представители, если они конечно люди порядочные, какую то инфу все же должны выкатывать.

23 hours ago, bulgakowa2009 said:

Возможно конечно это не показатель чего-либо криминального, я конечно тоже не специалист в этой сфере, но лично для меня это всё-таки какой-то небольшой звоночек к заметанию следов с их стороны. а что касается взлома всего чего только можно, то в принципе со стороны мошенников взламывать их соцсети было как-то излишней тратой сил. Ведь в тех соцсетях практически то ничего не постилось уже долгое время. 

Х.з. это только я не вижу ничего криминального - домен то остался тот же, поменялся только регистратор. Как это могло бы помочь замести следы? А по соцсетям вы правы, никакой логики. Единственное разумное объяснение на мой взгляд, это отгородиться от докучливых юзеров, и возможность отмалчиваться и ничего не комментировать. Хакерам то какой навар от того, что они разорвали связь с общественностью? Они свое уже и так взяли.)

  • +1 1
  • +5 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Kentuki12 said:

Непонятно, будет ли дальше биржа Livecoin существовать, покамись сам сайт находится на блокировки, но хотелось бы верить, что данная биржа продолжит свою работоспособность.

Как то все равно будет ли биржа livecoin существовать или нет ,торговать я там не торгую очень давно.И многие наверно так там в основном торговали всякими токенами разными.И призм был там на этой бирже а так то объемов нет и не чего там интересного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Вы правы, на Лайве с кошельками ситуация не выглядела настолько критично. Я со своим набором монет сталкивался довольно редко с таким явлением. Даже припомнить сложно, когда бы мне это сильно мешало. По моему один раз с карбованцем было дело, что пришлось подождать пока включат, но и то было совсем не критично по времени.)

я чаще всего переводил XRP, TRX и USDT и проблем вообще не возникало. все переводили быстро и на USDT тогда еще комиссия была приемлемая. если площадка загнется, ее будет реально недоставать.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Toris said:

Очень мутно выглядит этот взлом, не раз задумывался а не заинтересованы ли сами создатели биржи уйти в закат и выбрали такой вот довольно необычный способ снять с себя всю ответственность. Только даже в случае их непричастности к взлому они все равно остались еще как виноваты по всем параметрам, тут не сойдет "извините, так получилось". Кого действительно жаль так это тех, кто держал существенные суммы на этой бирже, им реально не позавидуешь. На возвраты шансов почти нет по моему мнению.

хотелось бы верить, что владельцы лайвкоина порядочные и честные люди, и они просто стали жертвами неблагоприятно сложившихся обстоятельств, но факты очень упрямая вещь, и они указывают на прямую заинтересованность в этом взломе, да и после взлома их бездеятельность вызывает очень много вопросов, мне тоже кажется, что о деньгах можно уже забыть, хотя я думал, что на таких хаях битоина  больше проектов начнут "скамиться". 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ionshtorm said:

хотелось бы верить, что владельцы лайвкоина порядочные и честные люди, и они просто стали жертвами неблагоприятно сложившихся обстоятельств, но факты очень упрямая вещь, и они указывают на прямую заинтересованность в этом взломе, да и после взлома их бездеятельность вызывает очень много вопросов, мне тоже кажется, что о деньгах можно уже забыть, хотя я думал, что на таких хаях битоина  больше проектов начнут "скамиться". 

Просто если это они сами всё устроили, тогда ожидать каких то компенсаций бессмысленно, может и сделают частичную компенсацию для отвода глаз, но и то под большим вопросом

  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Katya_belka said:

Мутно мягко сказано, если бы биржа была не причём и действительно потеряла контроль над площадкой, то они бы обратились через СМИ к своим клиентам, что такая беда случилась, а они просто отмалчивались. Я уверенна что это скам и никому ничего не вернут. Жалко абсолютно всех кто держал там свои средства. Будет конечно уроком что торговать нужно на топ площадках

Очень все на это похоже . Два дня вроде все это длилось могли уж и правда как то оповестить пользователей чтобы те не заводили деньги  и не совершали никаких операций 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Ну как бы да, согласен - это мы тут веселимся, потому что потеряли не такие уж и критичные суммы. Хотя... у меня довольно легкое отношение к жизни и к бабкам в частности, и даже если к потерянному депозиту приписать ноль или даже два, то вешаться я не стал бы точно. Ну неприятно, это да. А то, что людей таким образом разводят, это конечно подло, наживаться на тех, кому и так сейчас не сладко. Официальные представители, если они конечно люди порядочные, какую то инфу все же должны выкатывать.

А информации то как раз никакой и нет. То что они просят якобы помощи пользователей со своего сделанного пятиклассником сайта, так это как раз показывает либо то что они ещё и посмеяться решили над людьми ну и параллельно отвод глаз сделать, либо что они настолько немощные что не могут привлечь нормальных специалистов чтоб вернуть доступ и средства что прсят об этом пользователей.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 15:36, vl77lp said:

Иск по Монеро на них подали?

Монеро по-моему их пока обошел стороной) а вот по veros они как минимум на 800к попали, ну там вроде бы это даже не полная сумма, потому что там были ещё дополнительные претензии и причём не только от этого проекта. Ну в любом случае я не думаю что этот проект уже получит хоть какие-то деньги от биржи, ведь владельцы предусмотрительно себя обезопасили вот таким псевдо грабежом

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

я чаще всего переводил XRP, TRX и USDT и проблем вообще не возникало. все переводили быстро и на USDT тогда еще комиссия была приемлемая. если площадка загнется, ее будет реально недоставать.

А какие вообще сейчас новости обновленные по поводу Лайкоин, я просто до этого вывел отсюда все валюты и сосредоточил в одном месте. Точная сумма кражи до сих пор не установлена?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Монеро по-моему их пока обошел стороной) а вот по veros они как минимум на 800к попали, ну там вроде бы это даже не полная сумма, потому что там были ещё дополнительные претензии и причём не только от этого проекта. Ну в любом случае я не думаю что этот проект уже получит хоть какие-то деньги от биржи, ведь владельцы предусмотрительно себя обезопасили вот таким псевдо грабежом

Ну хз насколько они попали) Не особо честно говоря я верю в озвученную британскую регистрацию, максимум там какая нить залепуха с пустыми счетами, подобных нашлепать можно за сутки с десяток за сотню другую фунтов, так что даже проигранный иск вряд ли особо финансово ударил бы по собственникам. А вот косвенной причиной для ухода в туман, в теории мог и послужить)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, luckygirl2019 said:

А информации то как раз никакой и нет. То что они просят якобы помощи пользователей со своего сделанного пятиклассником сайта, так это как раз показывает либо то что они ещё и посмеяться решили над людьми ну и параллельно отвод глаз сделать, либо что они настолько немощные что не могут привлечь нормальных специалистов чтоб вернуть доступ и средства что прсят об этом пользователей.

Да это гиблое дело) Максимум теперь можно просто продолжать наблюдать за их детскими отмазками, а лично мне стала ясна судьба этого события, считай как только запахло жареным. Есть та грань после которой откатиться назад уже не представляется возможным - считаю ливкоин именно тем случаем без особых сомнений. Ну сделают они еще пару инфоповодов, мол разбираемся, работаем..))) А потом пропадут окончательно и больше о них не услышим, имхо.

Edited by Toris
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alexey1982sd said:

А какие вообще сейчас новости обновленные по поводу Лайкоин, я просто до этого вывел отсюда все валюты и сосредоточил в одном месте. Точная сумма кражи до сих пор не установлена?

никаких особых новостей нет. я уже приводил выше их новый сайт, где выкладываются обновленные сообщения: http://livecoin.news/

как видите, ничего определенного они с самого начала и не сообщили.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как вовремя они решили соскамиться)
еще что конечно бесит это то что они еще и донаты клянчать совсем абалдели уже 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dfg11 said:

Просто если это они сами всё устроили, тогда ожидать каких то компенсаций бессмысленно, может и сделают частичную компенсацию для отвода глаз, но и то под большим вопросом

мне кажется что в их ситуации проще вообще никому ничего не компенсировать, потому что частичная компенсация все равно полностью не уберет негатив, а только лишь немного его уменьшит, хотя могут попытаться выйти сухими из воды, предоставив пользователям откат в 10-20 % от суммы которая была на аккаунте, за отказ от претензий к бирже, я такое уже наблюдал года 2 тому, когда взломали биржу Битграил, во взломе подозревали самого владельца, и он таким образом хотел и рыбку сесть и на велосипеде покататься ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, white said:

я чаще всего переводил XRP, TRX и USDT и проблем вообще не возникало. все переводили быстро и на USDT тогда еще комиссия была приемлемая. если площадка загнется, ее будет реально недоставать.

Мне ее уже не хватает - было в планах кое что подслить, да еще пару небольших гешефтов провернуть. Но это и к лучшему, что не успел, тогда бабла на депозите потерял бы намного больше.

14 hours ago, luckygirl2019 said:

А информации то как раз никакой и нет. То что они просят якобы помощи пользователей со своего сделанного пятиклассником сайта, так это как раз показывает либо то что они ещё и посмеяться решили над людьми ну и параллельно отвод глаз сделать, либо что они настолько немощные что не могут привлечь нормальных специалистов чтоб вернуть доступ и средства что прсят об этом пользователей.

Кстати да, я не очень то и обратил внимание поначалу на эту деталь - как то убого и беспомощно выглядит такая просьба о помощи. Х.з. ну я бы на их месте точно бы помощи посторонней не просил.)

  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Alexey1982sd said:

А какие вообще сейчас новости обновленные по поводу Лайкоин, я просто до этого вывел отсюда все валюты и сосредоточил в одном месте. Точная сумма кражи до сих пор не установлена?

Да никаких особо больше нет новостей, итак все ясно -биржа соскамилась, организаторы кинулись в бега, все как обычно  в таких случаях бывает.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, white said:

никаких особых новостей нет. я уже приводил выше их новый сайт, где выкладываются обновленные сообщения: http://livecoin.news/

как видите, ничего определенного они с самого начала и не сообщили.

В общем попробовал на этом сайте от Лайвкоин переключить на русский язык в левом верхнем углу, в итоге страница не работает. Так для вида видно сделали. Взлом как раз во время массового вывода средств с биржи - совпадение))

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Toris said:

Да это гиблое дело) Максимум теперь можно просто продолжать наблюдать за их детскими отмазками, а лично мне стала ясна судьба этого события, считай как только запахло жареным. Есть та грань после которой откатиться назад уже не представляется возможным - считаю ливкоин именно тем случаем без особых сомнений. Ну сделают они еще пару инфоповодов, мол разбираемся, работаем..))) А потом пропадут окончательно и больше о них не услышим, имхо.

жаренным запахло еще 13 декабря когда лавка у себя вывесила обьявление о том что закрывает ввод вывод рипла на неопределеный срок в связи с раздачей токенов spark, вот это меня сразу удивило так как другие биржи закрывали ввод вывод на время когда делали снимки балансов максимум на сутки а в обьявлении лавки написано было что ввод вывод закрыли аж до того когда выдадут spark жаль что я тогда не насторожился думал ну мало ли у нихтам свои закидоны вот и вляпался ((

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 📈 Биткоин подрос до 64 000$   Биточек начал неделю на отметке $64 000. Во вторник, 30 апреля, он обрушился ниже $60 000. На следующий день биткоин провалил уровень $57 000, после чего начал восстанавливаться.   В пятницу, 3 мая, было закрепление выше психологического уровня $60 000 после отчета по рынку труда США. На момент написания биткоин торгуется по $63 700.   Большинство монеток из топ-10 завершили неделю в «зеленой зоне», не повезло лишь Эфиру (-4,6%) и BNB (-1,5%).   💰 MicroStrategy докупила 122 BTC…   …и заявила о решении для идентификации на блокчейне биткоина. Компания дополнительно приобрела битковены доведя свои битковен-резервы до 214 400 BTC (~$13,5 млрд).   MicroStrategy планирует запустить децентрализованный протокол идентификации MicroStrategy Orange на базе биткоина.   🔒 Чанпэна Чжао посадили на 4 месяца   Федеральный суд Сиэтла приговорил основателя Binance Чанпэна Чжао (CZ) к четырем месяцам тюрьмы по делу об отмывании денег. Прокуроры требовали более сурового наказания в виде 36 месяцев тюрьмы, но во время слушаний CZ извинился и выразил готовность взять на себя всю ответственность, в связи с чем и был помилован.
    • 23 мая должно быть "финальное" решение по VanEck Ethereum ETF. Напомним, что SEC на этой неделе уже сдвинули финальный дедлайн Invesco Galaxy Ethereum на 60 дней до 5 июля.   Обменивайте и покупайте ETH по выгодному курсу в нашем обменнике!
    • Новости сегодня 1. Биржа FTX, которая рухнула в ноябре 2022 года, планирует выплатить своим клиентам 118% средств в качестве компенсации.  После продажи всех активов у биржи будет до $16.3 млрд, а FTX должна клиентам примерно $11 млрд. 2. Apple представила новые модели iPad Pro и Air, Pencil Pro, клавиатуру Magic Keyboard и процессор M4. 3. Трейдеры биткоин-опционами сделали ставки на рост до $100 000.  Макроэкономические факторы способствуют восходящему тренду.  4. Крупные публичные майнеры, сообщили о снижении добычи BTC на 6%-12% сразу после халвинга в апреле.  Также наблюдается самый длительный период накопления монет майнеров со времен BTC стоимостью $16 000 - вероятно, они накапливают, ожидая более высоких цен для продажи. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Magic Square запустили кампанию Road-to-IDO        В честь запуска собственного Launchpad команда Magic Square сообщила о старте кампании Road-to-IDO, в рамках которой будет разыграно 5 млн токенов STORM от Storm Trade и WL для участия в сейле.Storm Trade — это первая децентрализованная биржа для торговли фьючерсами с плечом внутри Telegram на блокчейне Ton.Для участия необходимо: - перейти в Zealy и выполнить доступные задания;- подтвердить участие на портале Magic Square, нажав на банер кампании и пройдя верификацию;- следить за обновлениями и выполнять новые задания, если они появятся.
    • ♦️Маркус Тилен считает, что биткоин только укрепляет свою роль в качестве эффективного инструмента защиты от инфляции в США и в мире. А вот у Ethereum, по словам эксперта, проблемы только нарастают. 🔻Он указал, что обновление Dencun, которое должно снизить высокие комиссии на газ, уже опоздало, причём на три года. Разработчики не стали ждать, когда блокчейн наконец-то решит свои проблемы, и переходят на другие сети и решения. 🔻Маркус Тилен подчеркнул, что после обновления доминирование Ethereum на криптовалютном рынке снизилось с 17,8 до 15,8%, и пара ETH/BTC находится в нисходящем тренде уже с сентября 2022 года. Итак, по мнению Маркуса Тилена, ждать прорыва от ETH не стоит ни сейчас, ни когда-либо вообще. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415745 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Free relationships, easy and simple Living Women Optimal casual Dating
    • Биткоин упал на 2,5% до $61 500 вечером в среду, при этом Solana и Bitcoin Cash упали более чем на 7%.   Криптовалюты все еще застряли в фазе коррекции, но волна определенных событий в сфере предложения стоимостью в миллиарды долларов может еще больше задержать любое значимое восстановление крипторынка. «Быстрая последовательность разблокировок токенов на сумму почти 2 миллиарда долларов в течение следующих десяти недель может привести к снижению рынка альткойнов», — отметила криптоаналитическая компания 10x Research в отчете в среду.     Разблокирование крупных токенов в криптовалюте обычно является медвежьим событием, увеличивающим предложение за счет распределения активов, которые ранее были заблокированы в контрактах на передачу прав, среди членов команды, организаций и первых инвесторов, включая фирмы венчурного капитала.   В течение следующих двух месяцев около 97 миллионов долларов в виде aptos (APT) , 79 миллионов долларов в виде Starkware (STRK) , 94 миллиона долларов в виде арбитража (ARB) , 53 миллиона долларов в виде Immutable X (IMX) , 330 миллионов долларов в виде Avalanche (AVAX) , 64 миллиона долларов. Согласно данным , собранным в Отчете. «Венчурные инвесторы могут оказаться под давлением, чтобы зафиксировать недавнюю прибыль, что может ограничить любой потенциал роста токенов с положительной динамикой, особенно тех, где становятся доступными разблокировки», — говорится в отчете. Не только альткойны сталкиваются с давлением продаж Биткойны (BTC) на сумму более 11 миллиардов долларов будут распределены среди кредиторов программы Earn криптобиржи Gemini и давно несуществующей криптовалютной площадки Mt.Gox, предупредил аналитик K33 Research Велте Лунде в отчете во вторник .   «Следующие месяцы покажут нам волны старого доброго криптовалютного FUD», — сказал Лунде, ссылаясь на популярную криптовалютную аббревиатуру , означающую страх, неуверенность и сомнения. На фоне предстоящих событий в сфере поставок один из обозревателей рынка предположил, что выплаты FTX могут принести некоторое облегчение. По словам Артура Чеонга, основателя и главного инвестиционного директора DeFiance Capital, в ожидании одобрения суда по банкротству около 14–16 миллиардов долларов США в долларах США могут быть выплачены кредиторам, и значительная часть этих средств может вернуться на рынок криптовалют. «Ожидайте, что как минимум 3–5 миллиардов долларов криптовалютной ликвидности будет возвращено на рынок», — сказал Чеонг в X post в среду . Негативные движения по криптовалюте в среду В конце дня в США широкий индекс CoinDesk 20 снизился на 3,4% за последние 24 часа, при этом биткойн упал на 2,5% до $61 500, а эфир (ETH) - на 3,6%. Bitcoin Cash (BCH) и Solana (SOL) показали худшие результаты индекса, каждый из которых упал более чем на 7%.
    • к сожалению так и случилось ( новые криптаны ищут инфу в соц сетях в основном, а про форумы они вообще не слышали, ни про криптоталк, ни даже про бтт, когда им говоришь что там Сатоши посты писал, то многие даже не верят, без монетизации форума активности здесь точно не будет, а монетизацию увы от рекламодателей, которую обещали, так и не сделали.
    • Ethereum, вторая по популярности криптовалюта после Bitcoin, за последние месяцы продемонстрировала значительный рост. Основной причиной этого роста является увеличенный интерес к смарт-контрактам и децентрализованным финансовым приложениям (DeFi), которые функционируют на базе блокчейна Ethereum.  DeFi представляет собой новую экосистему финансовых услуг, предоставляемых на основе блокчейна и смарт-контрактов. Она предлагает разнообразные финансовые продукты, включая кредитование, обмен цифровых активов, депозиты и другие, без участия посредников или традиционных финансовых учреждений.  Благодаря своей инновационной природе и способности предоставлять финансовые услуги в децентрализованном формате, DeFi становится все более популярным среди инвесторов, что, в свою очередь, поддерживает рост Ethereum как криптовалюты, на которой функционирует большинство DeFi приложений.  Таким образом, рост Ethereum связан не только с увеличенным интересом к криптовалютам в целом, но и с развитием экосистемы DeFi, которая предоставляет новые возможности для использования Ethereum и привлекает больше участников на рынок криптовалют.
    • цена щиткоина этого проекта постоянно проседает, независимо от того растет рынок или падает ) это еще один показатель как самого проекта, так и доверия к нему от криптосообщества, но мне кажется что каждый в итоге получает то что заслужил, как админы обошлись с пользователями, так и сами получат подобное отношение.
×
×
  • Create New...