Livecoin - Экзит-скам? - Page 49 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Livecoin - Экзит-скам?

Экзит-скам?  

97 members have voted

  1. 1. Экзит-скам?

    • Да
      52
    • Собрали себе подарочки к праздникам
      26
    • Уже давно скам
      19


Recommended Posts

11 hours ago, Andrei65432 said:

Да просто команда площадки расслабилась, с акцией от Хриплого вовремя не подсуетилась и начала терять объемы, причем как я понял серьезные, а тут еще и эта странная ситуация со взломом.

Со взломом все очень странно напрашиваются какие то не хорошие мысли .Не мне одному наверно кажется что взлома не было а просто биржа livecoin сама решила денег заработать и все.Объемов там не было уже давно и я думал что она скоро закроется , но работала а тут наверно решили закрыться ну и под конец взломать себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

вы намекаете на то, что спрятали голову в песок, как страус? ) сейчас ситуация аналогичная - никаких заявлений не делается и пользователи сами пытаются наскрести информацию в сети.

Если грубо,  то можно и так выразиться.

А вообще,  Вы часто встречаете поддержку пользователей на форумах?) Или  хотя бы официальных представителей бирж?)

 

2 hours ago, mdv said:

Сложно так судить, что у них там на уме. Но пока все еще думаю, что равнозначно можно поступить и так и этак. Если красиво смогли бы выйти из ситуации, и возместить убытки, то не думаю, что был бы массовый уход трейдеров. Вон и Бинанс тоже парафинился, да далеко и не один Бинанс, но не уходят же, продолжают торговать.

 

Для бинанс фейл был скорее  пиар акцией)) А Livecoin что? Не думаю, что разумно сравнивать эти две площадки будет уместно,  все таки масштабы совсем разные.

 

  • +3 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bermud said:

Если грубо,  то можно и так выразиться.

А вообще,  Вы часто встречаете поддержку пользователей на форумах?) Или  хотя бы официальных представителей бирж?)

в русскоязычном сегменте видел, что представитель биржи EXMO на одном форуме отвечал. сам услугами этой биржи не пользовался, поэтому не знаю, насколько эффективна была его помощь.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Bermud said:

ИМХО,  для отвода глаз)  Типа посмотрите, нас реально взломали.

Хотя и не исключаю взлом, учитывая как многие проекты ведут свою деятельность, это не удивительно.

 

 

C нуля сейчас поднять биржу совсем непросто. 

Да мне кажется тоже, что уже всё там, не вылезут они после такого, это даже далеко не Кукойн, который до сих пор всё восстанавливает, тут всё ясно для меня


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, XXX2000 said:

На этой бирже я покупал и продавал монету призм около года назад. На то время она нормально функционировала. А в последнее время слышал что на ней проводили какие-то махинации. Вот биткоин и вырастал на ней. Но по официальным данным непонятно что было.

Но чтомонета призм то биржа лайвкоин на данный момент вообще не очень как по мне выглядят

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bermud said:

Для бинанс фейл был скорее  пиар акцией)) А Livecoin что? Не думаю, что разумно сравнивать эти две площадки будет уместно,  все таки масштабы совсем разные.

Ну согласен, слишком разные масштабы и условия. Пример может и неудачный, просто хотел выразить мысль, что в жизни всякое бывает, и исключать нельзя возможность как возвращения, так и полного забвения. Пока ничего не ясно.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое ужасное , с такой атакой  бы  и Yobit    не справился .

Yobit   держит 95% своих денег на  холодном кошельке  и хакеры могут украсть лишь 5% денег.

Однако,  если   взлом произойдёт , то балансы  пользователей перемешаются, кто-то продаст  биткоины  по  250 000$, кто-то купит... что потом биржа будет делать с людьми которые продали  свою  крипту втридорого? Деньги у  них отнимет? 

 

Да и хакеры  могут  устроить на  бирже  какое-нибудь  ICO или  атракцион с выманиванием  денег.

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 12:52, Betson said:

Good try Livecoin. But no. You have 2 days left

для биржи, кстати можете посмотреть потом кошель, так кто то переводил малые суммы)) почему то кажется, что копейки переводят для деанона адреса. Посмотрим

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 09:36, mdv said:

Сложно так судить, что у них там на уме. Но пока все еще думаю, что равнозначно можно поступить и так и этак. Если красиво смогли бы выйти из ситуации, и возместить убытки, то не думаю, что был бы массовый уход трейдеров. Вон и Бинанс тоже парафинился, да далеко и не один Бинанс, но не уходят же, продолжают торговать.

Это ключевой момент что если они действительно захотят возмещать эти убытки, при условии что их кто-то посторонний хакнул и ограбил. Но если всё же допустить малейшую вероятность что это сам организатор биржи устроил такой кордебалет, то я думаю вот эта надпись на их сайте уже говорит о том, что возврата к работе не последуетScreenshot_2021-01-01-17-21-50-079_com.android.chrome.png.1d0c0279ec5636d5b9fce0d6d4a7688c.png

Время истекло...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/30/2020 at 11:54, MokenTi1 said:

Да биржа реально часто банится и взламывают ее постоянно,непонятно в чем причина только,может быть администрация биржи там сама шаманит что то из за чего и возникают такие проблемы

Да может и такое быть в наше время на какие только уловки не идут биржевые хозяева то у них профилактика начинается когда шум на рынке то есчо что то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Это ключевой момент что если они действительно захотят возмещать эти убытки, при условии что их кто-то посторонний хакнул и ограбил. Но если всё же допустить малейшую вероятность что это сам организатор биржи устроил такой кордебалет, то я думаю вот эта надпись на их сайте уже говорит о том, что возврата к работе не последует

Время истекло...

Исключать тоже нельзя, что это всего лишь красиво разыгранный спектакль. Одна пока только деталь не очень стыкуется. Судя по новостям, бабки с Эксмо и с Лайвкоина уплыли на один и тот же кошелек. Лайвкоиновцы получается не только сами себя хакнули, но и Эксмо по ходу дела.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 05:26, white said:

вы намекаете на то, что спрятали голову в песок, как страус? ) сейчас ситуация аналогичная - никаких заявлений не делается и пользователи сами пытаются наскрести информацию в сети.

А информации просто ноль, одни слухи и домыслы. От официальных представителей нет никаких сведений о действиях по решению данной проблемы.


Биржа NOMINEX ежедневные турниры трейдеров на демо счёте с реальными призами! https://nominex.io/?r=35527

 

Кран криптовалюты с моментальным выводом на кошелёк    https://pipeflare.io/r/3s8x

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, urry1245 said:

А информации просто ноль, одни слухи и домыслы. От официальных представителей нет никаких сведений о действиях по решению данной проблемы.

скорее всего уже и не будет(( я думаю стоит смириться с тем, что средства какие там были,  уже потеряны навсегда  и возврату не подлежат((

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Исключать тоже нельзя, что это всего лишь красиво разыгранный спектакль. Одна пока только деталь не очень стыкуется. Судя по новостям, бабки с Эксмо и с Лайвкоина уплыли на один и тот же кошелек. Лайвкоиновцы получается не только сами себя хакнули, но и Эксмо по ходу дела.)

Да тут в принципе нестыковок довольно много помимо этойН. Но как я уже писала ранее в 2016 году уже был один инцидент, когда эти две биржи уже повели себя идентично "обворовав" пользователей на одну монету. Поэтому есть уже небольшой шанс, что хозяева этих биржа как-то между собой либо очень тесно общаются, либо может быть вообще одно и тоже лицо, а просто разные управляющие поставлены для вида. Короче х.з... увидим все очень скоро...

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да тут в принципе нестыковок довольно много помимо этойН. Но как я уже писала ранее в 2016 году уже был один инцидент, когда эти две биржи уже повели себя идентично "обворовав" пользователей на одну монету. Поэтому есть уже небольшой шанс, что хозяева этих биржа как-то между собой либо очень тесно общаются, либо может быть вообще одно и тоже лицо, а просто разные управляющие поставлены для вида. Короче х.з... увидим все очень скоро...

Согласен, достаточно подозрительная ситуация, скорее всего разыгранная по сценарию, мол на биржу была проведена атака, из-за чего было украдено n-ное количество млн$, а так как убытки из-за этого слишком большие, то возместить их будет невозможно и биржа просто закроется прихватив с собой минимум пару десятков миллионов долларов .

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 21:13, bulgakowa2009 said:

Коин Маркет в принципе давно уже помечал эту биржу как подозрительную. также у них в отношении токена верос были разбирательства из-за того, что биржа не располагая на своих балансах этими токенами торговала ими выкупая по заниженным у курсу монеты.

Помню этот случай-ага,было такое-со временем подзабываются такие вещи-а вот сейчас будут все их грехи и ошибки вспоминать.Как же хорошо что я за пару недель вывел всё-как будто мне кто-то подсказал.

On 26.12.2020 at 21:39, Slavi said:

Да нормальная была биржа, я на ней часто торговал в 18-19 годах и все было впорядке, как заявили хозяева они не могли дать инфу о взломе потому что их учетные записи в соц сетях так же были скомпроментированы и они вынуждены были их удалить.

Как то странно что скопрометированы-не находите?Всё главное в один день произошло-хакеры стали бы соцсетями заниматься?Думаю что нет-кошели бы опустошили и всё-а тут видите ли им еще и соцсети помешали,мутно всё это-не верю одинм словом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да тут в принципе нестыковок довольно много помимо этойН. Но как я уже писала ранее в 2016 году уже был один инцидент, когда эти две биржи уже повели себя идентично "обворовав" пользователей на одну монету. Поэтому есть уже небольшой шанс, что хозяева этих биржа как-то между собой либо очень тесно общаются, либо может быть вообще одно и тоже лицо, а просто разные управляющие поставлены для вида. Короче х.з... увидим все очень скоро...

Похоже и на такой расклад. Либо хакер давно уже держит обе биржи под прицелом, и выбирает нужные моменты, либо одно лицо является хозяином и того и другого. В общем варианты равнозначные, но Эксмо все таки работу продолжил, а Лайв по видимому навсегда уйдет в закат - очень похоже на то.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Spol said:

скорее всего уже и не будет(( я думаю стоит смириться с тем, что средства какие там были,  уже потеряны навсегда  и возврату не подлежат((

Там хоть и не большая сумма была, а всеравно жалко, на бутылочку коньячка недорогого хватило бы.


Биржа NOMINEX ежедневные турниры трейдеров на демо счёте с реальными призами! https://nominex.io/?r=35527

 

Кран криптовалюты с моментальным выводом на кошелёк    https://pipeflare.io/r/3s8x

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, похоже уже не осталось надежд даже у самых доверчивых клиентов биржи Livecoin . Лично я потерял на ней 1060 ПРИЗМ, но не жалею, я продал монету по высокому курсу и поучаствовал в предварительном пампе монеты, которые скоро начнется на всех остальных биржах, где она торгуется. Условия для этого практически созрели. Полученную от продажи сумму попытался вывести на Адвакеш, но ничего не вышло. Жаль, конечно людей, которым перед Новогодними праздниками испортили настроение, но ничего не поделаешь. Не стоит пользоваться мелкими биржами и тогда не будет таких подарков. И еще никто не просил трейдеров заводить на биржу свои криптоактивы в день скама. Это человеческая жадность, а она наказуема. Вот так и получилось. Всех с новым годом и стабильного профита в 2021 году быка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Похоже и на такой расклад. Либо хакер давно уже держит обе биржи под прицелом, и выбирает нужные моменты, либо одно лицо является хозяином и того и другого. В общем варианты равнозначные, но Эксмо все таки работу продолжил, а Лайв по видимому навсегда уйдет в закат - очень похоже на то.

даже если каким-то чудом бирже удастся продолжить работу, то встает вопрос доверия. кто будет доверять такой бирже? люди выведут средства при первой же возможности.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Похоже и на такой расклад. Либо хакер давно уже держит обе биржи под прицелом, и выбирает нужные моменты, либо одно лицо является хозяином и того и другого. В общем варианты равнозначные, но Эксмо все таки работу продолжил, а Лайв по видимому навсегда уйдет в закат - очень похоже на то.

Да вот именно что эксмо работает. Но на этот счёт я уже выдвигала предположение из разряда "посмеяться") а вдруг владелец один, он собрал все деньги с 2 бирж якобы там орудовали хакеры и в итоге одна биржа закрылась, а вторая продолжит работать и даже вернёт деньги тем, кто на эксмо потерял их) фантастика, но мало ли...😂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

даже если каким-то чудом бирже удастся продолжить работу, то встает вопрос доверия. кто будет доверять такой бирже? люди выведут средства при первой же возможности.

Я бы сказал, что вопрос неоднозначный и сложный. Естественно, у определенного количества людей будут сомнения, продолжать ли работать с биржей. Но думаю, что критического и сильного оттока все же не будет, тем более, не одну ее в истории ломали, и если конечно же будет компенсация со стороны биржи. Там и привлекательных моментов хватало - удобный вывод и фиате без куса, да и шитки торговались довольно редкие, которые и не сольешь особо в других местах. Х.з. ну я бы лично продолжал по мелочи там приторговывать.

  • +3 2
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

даже если каким-то чудом бирже удастся продолжить работу, то встает вопрос доверия. кто будет доверять такой бирже? люди выведут средства при первой же возможности.

Вероятность на того чо она оживет очень мизерная. Сейчас её админы где нибудь на бали поваляются, а потом новую склепают😁. Что касается меня, мне livecoin не когда не нравился и доверия у меня к ней не было...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Я бы сказал, что вопрос неоднозначный и сложный. Естественно, у определенного количества людей будут сомнения, продолжать ли работать с биржей. Но думаю, что критического и сильного оттока все же не будет, тем более, не одну ее в истории ломали, и если конечно же будет компенсация со стороны биржи. Там и привлекательных моментов хватало - удобный вывод и фиате без куса, да и шитки торговались довольно редкие, которые и не сольешь особо в других местах. Х.з. ну я бы лично продолжал по мелочи там приторговывать.

Вы всё правильно сами написали).  большинство пользователей также как и вы продолжали бы там работать максимум по мелочи. поэтому вполне возможно что основателю биржи, если у него действительно начались какие-то финансовые или другого рода трудности, было выгоднее произвести такую манипуляцию и озолотится в один миг)

On 01.01.2021 at 23:14, sakara said:

Согласен, достаточно подозрительная ситуация, скорее всего разыгранная по сценарию, мол на биржу была проведена атака, из-за чего было украдено n-ное количество млн$, а так как убытки из-за этого слишком большие, то возместить их будет невозможно и биржа просто закроется прихватив с собой минимум пару десятков миллионов долларов .

Вот-вот. только самое любопытное что украдены то деньги только с горячих кошельков, а к холодным в теории грабители не смогли бы подобраться. но тем не менее сомневаюсь что кто-то что-либо станет возвращать людям

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да вот именно что эксмо работает. Но на этот счёт я уже выдвигала предположение из разряда "посмеяться") а вдруг владелец один, он собрал все деньги с 2 бирж якобы там орудовали хакеры и в итоге одна биржа закрылась, а вторая продолжит работать и даже вернёт деньги тем, кто на эксмо потерял их) фантастика, но мало ли...😂

По крайней мере тот факт, что все осело с двух бирж на одном и том же кошельке уже как вы выразились повод "посмеяться" над официальными версиями. Теперь давайте еще припомним различные взломы, та же криптопия, потом кукоин и до них несколько бирж--я вот не припомню, чтоб совместно с биржей ломали все соцсети, включая даже телегу. Зачем это нужно и какую цель преследует именно для хакера? А вот в обратном случае, такое "официальное" закрытие своих аккаунтов на руку как раз бирже....

  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи!  В последнее время очень много вопросов задается по поводу доступных банков для обмена, хотим дать развернутый ответ-который решит Ваши запросы!   Чтобы обменять криптовалюту на карту банка которого у нас нет в списке направлений на сайте, достаточно всего лишь выбрать направление “криптовалюта - СБП RUB” или «СБП RUB - криптовалюта», далее: Указываете номер телефона привязанный к карте (проверьте, включена ли у Вас функция в личном кабинете банка) «Система быстрых платежей» она должна быть включена - это важно!  После чего, указываете «Название банка», «ФИО» и создаете заявку, банк может быть любой, работаем на данный момент только с РФ банками, курс более чем адекватный.     
    • Май 2024 года оказался месяцем значительного снижения торговых объемов в секторе невзаимозаменяемых токенов (NFT). По данным BSCN Headlines и CryptoSlam, объем продаж в этом месяце составил $625,55 млн, что на 54% меньше, чем в апреле, когда показатель достиг $1,15 млрд.   Такое резкое падение стало неожиданностью, учитывая стабильные показатели рынка NFT в предыдущие месяцы. Анализ данных за последние полгода показывает, что декабрь 2023 года был пиковым, с объемом продаж $1,77 млрд.   В последующие месяцы наблюдалось постепенное снижение, однако январь, февраль и март 2024 года все еще демонстрировали высокие результаты, превышающие $1,2 млрд ежемесячно. Апрель 2024 года ознаменовался началом заметного спада, который достиг своего апогея в мае.  
    • ⚡️Стабильные токены пользуются спросом⚡️ Аналитики Nansen сообщают, что совокупная стоимость стабильных токенов $160 млрд, что говорит о притоке «новых денег» и растущей потребности людей в стейблкоинах, которые можно выгодно приобрести на yodaobmen.com. За половину текущего года цена стейблкоинов поднялась почти на $30 миллиардов: USDT — +$19,7 тыс., USDC — +$8,7 тыс. Tether все так же доминирует с общей стоимостью более 110 миллиардов долларов.  USDC занимает второе место с $32,5 миллиарда, а DAI MakerDAO — третье с 5,2 миллиарда. Капитализация ETHena Labs в долларах за последнее время выросла на 10,7. 30 дней%, достигнув 2,6 миллиарда.
    • Ого, вот это конечно компы, хотелось бы выиграть один такой, но увы как мы знаем в этом плане нам вряд ли повезёт, шансы очень мизерные. Но сама акция от разработчиков крутая, где теперь как вижу в их Твиттере подписчиков стало почти 200 к.
    • Скорее всего так и должно быть, но почему и с чатами за последнее время поговорить не получается. С суммой в 2 к$, странно это всё, но вот с Снифт на рафли удивился, когда мне ещё раз выпало 0.1 SNIFT.  А с раздачей да согласен чем быстрее всё это закончится тем лучше, как-то затянули они и ГомблГеймс тоже. 
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Криптоаналитик под ником Mag даёт оптимистичный прогноз Dogecoin. По его оценке, мемкоин готов к резкому росту на 700% до $1,7. Однако пока ведущий шуточный актив за сутки подешевел более чем на 5%, до $0,1568. Вы можете зафиксировать свои средства с помощью нашего сервиса EveryDayCash !
    • DMM Bitcoin, японская криптовалютная биржа, заявила, что потеряла 48 миллиардов иен (305 миллионов долларов США) биткойнов (BTC) в результате взлома. В сообщении в блоге на своем веб-сайте DMM Bitcoin сообщила, что 4502,9 BTC «утекли» из биржи. Были приняты меры во избежание дальнейших несанкционированных оттоков. «Пожалуйста, будьте уверены, что мы обеспечим эквивалентную сумму BTC, равную потерям, при поддержке компаний группы и гарантируем полную сумму», — заявили в DMM Bitcoin.   Биржа ограничила все спотовые покупки на платформе и добавила, что вывод японских иен «может занять больше времени, чем обычно». Потери стали вторыми по величине в регионе. В 2018 году криптобиржа Coincheck была взломана на 58 миллиардов иен.
    • 🔗 Надежные и безопасные обмены на Bitrezerv.com - и это без верификации!   Мы поддерживаем разные криптовалюты, включая Tether TRC20, Tether BEP 20, Ripple и многое другое.   Обменяйте уже сегодня!    #SecureCryptoExchange #Bitrezerv
    • Cловарика криптоинвестора.2 часть Дамп (dump) — искусственное понижение курса криптовалюты, совершаемое крупными игроками рынка. Они в больших количествах продают монеты, тем самым создавая избыток предложения на рынке. Памп (pump) — обычно запланированная скупка большого количества криптовалют, для того, чтобы искусственно повысить ее стоимость. Майнер — человек, который занимается добычей криптовалют (майнингом). Помимо человека, этим термином еще называют компьютерное устройство или программу, которая также предназначена для добычи монет. Скам — афера, мошеннический криптовалютный проект, который по какой-либо причине прекратил выполнять обязательство перед инвесторами. Часто термин используют применительно к ненадёжным стартапам и вложениям в новые криптовалюты. Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру @Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
×
×
  • Create New...