Livecoin - Экзит-скам? - Page 53 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Livecoin - Экзит-скам?

Экзит-скам?  

97 members have voted

  1. 1. Экзит-скам?

    • Да
      52
    • Собрали себе подарочки к праздникам
      26
    • Уже давно скам
      19


Recommended Posts

4 hours ago, vl77lp said:

А что вообще представители биржи пишут в чатах?) Социальные сети я так понял у них тоже увели, судя по их заявлению?

в том-то и дело что представители не пишут вообще ничего. Единственное что с непонятного аккаунта какой-то представитель, происхождение которого точно доказать невозможно, написал что биржа принимает помощь от пользователей в обнаружении и выявлении всех уязвимостей их сайта. Также они предлагали за это вознаграждение, сумма которого будет обсуждаться в индивидуальном порядке в зависимости от размера помощи пользователя. О возобновлении работы и выплате компенсаций вообще ни слова. а если они не вернули контроль над биржей и над всеми соцсетями, то какой смысл искать уязвимости, верно? Равносильно что у вас угонят машину, а вы будете искать себе с.т.о., которое на расстоянии вам скажет какие же у вас неполадки в машине. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, white said:

да, на перфект у них были достаточно щадящие условия - 2% в долларах и периодически процент могли снижать. наверное, если было много депозитов на перфект и нужно было уравнять баланс.

Меня все устраивало, и я очень был доволен, что у меня есть такой удобный инструмент для работы с шитками, да плюс ко всему фиат на бирже присутствовал. Я и с Йобы вывожу чаще всего на перфект, но Йоба не сможет Лайв заменить никак. Тем более, что по многим интересующим меня монетам кошельки годами висят на техработах.(

21 hours ago, luckygirl2019 said:

Вы правы, сейчас может много таких аккаунтов всплывать от владельца биржи или от администрации, но тут во-первых неясно кто стоит за тем аккаунтом, да и к тому же пока они не выплатят всем их депозиты, то говорить с ними не о чем. Ведь нас с вами не особо то их уязвимости интересуют и то зачем они их ищут так до сих пор и не восстановив доступ к сайту.

Ну вон Булгакова уже писала, что где то там в телеге уже полуофициальные группки появляются, где предлагают за 10% от депозита устроить первоочередной вывод. Сейчас на этом фоне мошенники будут пытаться урвать для себя кусочек за счет доверчивых и лопоухих. Чего собственно и следовало ожидать.)

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, VanokZhuk said:

Я где-то читал что это якобы не она удалила, а хакеры. Они всё очень чательно спланировали и взломали всё что могли по максиму, чтобы администрацию биржи "изолировать от мира"😁.

Но я склоняюсь к тому, что не какого взлома не было, а они сами взяли и убежали с деньгами, так как дела у биржи ишли так себе, было много негативных отзывов, и они приняли решение на последок всех отбрить)😁

честно говоря сомневаюсь я что кто-то стал бы заморачиваться с удалением аккаунта исполнительного директора, тем более что сначала был удалён аккаунт, а только потом уже пошёл взлом биржи. А вот то что накануне этого взлома у биржи назрело сразу несколько крупных проблем, так это факт.

 

23 hours ago, sakara said:

На самом деле ни раз бывало так, что биржа скамила своих пользователей, а потом возвращалась обещая своим пользователям вернуть то, что украли "злоумышленники", после чего повторно скамили и только тогда уходили в неизвестность. 

Такие случаи безусловно уже бывали, но всё же мне кажется что большинство пользователей уже явно бы не полезли с депозитами на эту биржу. уж больно неприятные были бы у них были ассоциации с ней, тем более что есть куча альтернативных ресурсов которые себя не скомпрометировали

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 11:45, Betson said:

Значит вам повезло, что не знакомы с этой биржей. Но риск взлома присутствует на любых биржах, даже самых-самых проверенных и надежных. Но многое зависит от того, какие цели у администрации взломанной биржи - если продолжать работать, то вернут потерянные средства пострадавшим пользователям из фонда, а если скам - то прощайте навсегда. Второй вариант происходит гораздо чаще.

в данной ситуации наиболее вероятный исход событий это скам, просто все улики указывают именно на причастность самой администрации к этому безобразию, да и взлом произошел как то очень удачно. когда биткоин начал покорять новые вершины, достигнув исторического максимума, я в таки совпадения слабо верю )) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, bulgakowa2009 said:

в том-то и дело что представители не пишут вообще ничего. Единственное что с непонятного аккаунта какой-то представитель, происхождение которого точно доказать невозможно, написал что биржа принимает помощь от пользователей в обнаружении и выявлении всех уязвимостей их сайта. Также они предлагали за это вознаграждение, сумма которого будет обсуждаться в индивидуальном порядке в зависимости от размера помощи пользователя. О возобновлении работы и выплате компенсаций вообще ни слова. а если они не вернули контроль над биржей и над всеми соцсетями, то какой смысл искать уязвимости, верно? Равносильно что у вас угонят машину, а вы будете искать себе с.т.о., которое на расстоянии вам скажет какие же у вас неполадки в машине. 

Понятно, похоже что они сами ещё не решили, что им делать, уходить в туман или пытаться реанимировать площадку. А отсутствие публичной деятельности пожалуй показывают, что склоняются к уходу в туман(

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

А что вообще представители биржи пишут в чатах?) Социальные сети я так понял у них тоже увели, судя по их заявлению?

Да какие там чаты? У них их официальные соцсети практически ничего не постили еще с февраля 2020 года. Так что к экзит-скаму дело, я думаю, шло давно и как только представилась хорошая возможность это сделать, ею сразу и воспользовались.
Достаточно вспомнить истории, связанные с биржей и ее обманом пользователей. Так для информативности кратко напомню: история с Монеро, ситуация с проектом Veros FP, а вернее их токенами, пометки от КМК о подозрительности из-за рисованных объемов XSN. Это то, что так сразу вспомнилось и было на слуху...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ещё нашла информацию что буквально сразу после того как как директор удалила свой аккаунт telegram, то у их домена сменился регистратор с DNC Holdings на Namecheap. Короче говоря какие-то там очень странные рокировочки происходили. И честно говоря мне казалось что у бирж с хостерами как-то более тесных отношениях что ли... Ведь очень важно иметь возможность оперативно заблокировать сайт

Не простой вопрос конечно, и любые их действия сейчас будут выглядеть наверное странными. Но мне кажется смена регистратора домена ни о чем абсолютно не говорит, то есть в общей картине никакой ключевой роли не играет.

13 hours ago, Bestiya said:

Ну так то же сравнивать не корректно. То ли хоститься сайт о птичках бабы фроси, то ли биржа-- и там же скорее всего за такими клиентами как бы не отдельные люди закреплены. Плюс "взлом" всех официальных соц сетей одновременно с биржей. Зачем? Думаю чтоб меньше куда было пользователям вопросики писать...

Могу конечно ошибаться, но по моему хостеру абсолютно все равно кому сдавать в аренду дисковое пространство, хоть бабе Фросе, хоть Лайвкоину, лишь бы ничего противозаконного. Чтобы Фрося у себя на сайте курей выращивала, а не дурью к примеру приторговывала.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, mdv said:

Не простой вопрос конечно, и любые их действия сейчас будут выглядеть наверное странными. Но мне кажется смена регистратора домена ни о чем абсолютно не говорит, то есть в общей картине никакой ключевой роли не играет.

Могу конечно ошибаться, но по моему хостеру абсолютно все равно кому сдавать в аренду дисковое пространство, хоть бабе Фросе, хоть Лайвкоину, лишь бы ничего противозаконного. Чтобы Фрося у себя на сайте курей выращивала, а не дурью к примеру приторговывала.

Возможно конечно это не показатель чего-либо криминального, я конечно тоже не специалист в этой сфере, но лично для меня это всё-таки какой-то небольшой звоночек к заметанию следов с их стороны. а что касается взлома всего чего только можно, то в принципе со стороны мошенников взламывать их соцсети было как-то излишней тратой сил. Ведь в тех соцсетях практически то ничего не постилось уже долгое время. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, ionshtorm said:

в данной ситуации наиболее вероятный исход событий это скам, просто все улики указывают именно на причастность самой администрации к этому безобразию, да и взлом произошел как то очень удачно. когда биткоин начал покорять новые вершины, достигнув исторического максимума, я в таки совпадения слабо верю )) 

Конечно, это не совпадение. И рост биткоина, и конец года, и сразу после взлома Эксмо, и украденные деньги перевели на один и тот же кошелек, что и хакеры с Эксмо. Слишком много факторов, подтверждающих заинтересованность администрации самой биржи. 

  • +3 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, vl77lp said:

Понятно, похоже что они сами ещё не решили, что им делать, уходить в туман или пытаться реанимировать площадку. А отсутствие публичной деятельности пожалуй показывают, что склоняются к уходу в туман(

мало того что публичной деятельности они действительно не ведут, так ведь еще и по официальной информации они как минимум попали на иск в 800к долларов, я уже молчу о возврате денег пользователям. Поэтому тут единственный очевидный вариант это уход с рынка и весь этот спектакль с открытием нового аккаунта с которого они якобы ищут какие-то уязвимости в системе по-моему это просто смехотворно. По сути они так и не вернули себя доступ к бирже и непосредственно к кошелькам, но они хотят знать о слабых сторонах их проекта. Глупость несусветная...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Меня все устраивало, и я очень был доволен, что у меня есть такой удобный инструмент для работы с шитками, да плюс ко всему фиат на бирже присутствовал. Я и с Йобы вывожу чаще всего на перфект, но Йоба не сможет Лайв заменить никак. Тем более, что по многим интересующим меня монетам кошельки годами висят на техработах.(

у Лайвкоин тоже иногда были техработы на кошельках, но это было не так часто, как у Йобит. запомнилось, что частенько по ЭОС и стеллар кошельки были закрыты. даже не знаю, с чем это было связано.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bestiya said:

Да какие там чаты? У них их официальные соцсети практически ничего не постили еще с февраля 2020 года. Так что к экзит-скаму дело, я думаю, шло давно и как только представилась хорошая возможность это сделать, ею сразу и воспользовались.
Достаточно вспомнить истории, связанные с биржей и ее обманом пользователей. Так для информативности кратко напомню: история с Монеро, ситуация с проектом Veros FP, а вернее их токенами, пометки от КМК о подозрительности из-за рисованных объемов XSN. Это то, что так сразу вспомнилось и было на слуху...

Это я все помню) Жаль в таком случае, в общем мне биржа особых неудобств не добавляла, да и есть один проект, монеты которого торговались только там, по нему кстати тоже никакой активности в последнее время не было заметно.

1 hour ago, bulgakowa2009 said:

мало того что публичной деятельности они действительно не ведут, так ведь еще и по официальной информации они как минимум попали на иск в 800к долларов, я уже молчу о возврате денег пользователям. Поэтому тут единственный очевидный вариант это уход с рынка и весь этот спектакль с открытием нового аккаунта с которого они якобы ищут какие-то уязвимости в системе по-моему это просто смехотворно. По сути они так и не вернули себя доступ к бирже и непосредственно к кошелькам, но они хотят знать о слабых сторонах их проекта. Глупость несусветная...

Иск по Монеро на них подали?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Ну вон Булгакова уже писала, что где то там в телеге уже полуофициальные группки появляются, где предлагают за 10% от депозита устроить первоочередной вывод. Сейчас на этом фоне мошенники будут пытаться урвать для себя кусочек за счет доверчивых и лопоухих. Чего собственно и следовало ожидать.)

Действительно, ну а чего не нажиться то на и так пострадавших инвесторах? И не дай бог ещё кто-то на такое купится. А ведь у многих там были депозиты то на много нолей больше наших. И люди будут рады обмануться. Странно что от этого "официального" представителя больше нет никакой информации.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Такие случаи безусловно уже бывали, но всё же мне кажется что большинство пользователей уже явно бы не полезли с депозитами на эту биржу. уж больно неприятные были бы у них были ассоциации с ней, тем более что есть куча альтернативных ресурсов которые себя не скомпрометировали

Согласен с вами полностью.
С одной стороны такие ситуации только в плюс для сообщества, ведь пользователи покидая эти биржи будут искать что-то новое для себя и некоторые биржи могут получить хороший приток пользователей, что поспособствует развитию бирж в целом. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то непонятное и интересное происходит, будем наблюдать за биржей. У самого копеечка лежит на бирже, надеюсь не потеряю свои средства. Но ситуация с курсами на бирже да, крайне странная. Выглядит все так, как будто они пытаются заработать побольше денег и закрыть проект 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень хорошо что я просто банально не услышал про эту монету  или инфа просто не дошла и  не вылетал ни на какие деньги ,  а так скорее всего вы так же бы влетел в копеечку

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, deeplot1 said:

очень хорошо что я просто банально не услышал про эту монету  или инфа просто не дошла и  не вылетал ни на какие деньги ,  а так скорее всего вы так же бы влетел в копеечку

Это не монета, а биржа. Которую скорее всего или взломали, или что-то там пошло не так. Была нормальная биржа, а теперь люди там остались без денег. Зачем такие пакости делать и ломать биржи непонятно. Очень сочувствую тем людям и разработчикам биржи в такой печальной ситуации☹️

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

Это я все помню) Жаль в таком случае, в общем мне биржа особых неудобств не добавляла, да и есть один проект, монеты которого торговались только там, по нему кстати тоже никакой активности в последнее время не было заметно.

Я особо так же на этой бирже ничего не делала, кроме продажи периодически одной монетки. Так что как бы с одной стороны то же не очень удобно, так как более нигде ее и не продать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на новом сайте площадки вывесили очередное предупреждение, чтобы не доверяли свои данные в телеграмме и не платили деньги тем, кто обещает за проценты вернуть потерянные средства: http://livecoin.news/


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bestiya said:

Я особо так же на этой бирже ничего не делала, кроме продажи периодически одной монетки. Так что как бы с одной стороны то же не очень удобно, так как более нигде ее и не продать. 

Сегодня пробежался по их соцсетям и чатам, новую биржу пока не анонсировали. Хоть профита толком с этого проекта в последнее время уже не было, надеюсь что все таки где-то залистяться...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Betson said:

Конечно, это не совпадение. И рост биткоина, и конец года, и сразу после взлома Эксмо, и украденные деньги перевели на один и тот же кошелек, что и хакеры с Эксмо. Слишком много факторов, подтверждающих заинтересованность администрации самой биржи. 

вот и мне тоже кажется, что вероятнее всего, денег которые были у людей на бирже, никто никому возвращать не будет, если даже предположить, что администрация не причастна к взлому, то при таком курсе крипты проще уйти в закат, чем отдавать, а если взлом это была фикция то тем более, ведь  не даром же предупреждали везде, что не нужно держать на аккаунтах бирж суммы, которые больше, чем требуются для трейдинга.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vl77lp said:

Сегодня пробежался по их соцсетям и чатам, новую биржу пока не анонсировали. Хоть профита толком с этого проекта в последнее время уже не было, надеюсь что все таки где-то залистяться...

Если я правильно помню, то на ливере они то ли в спонсорах то ли какие то привелегии имели--там в правом углу чет писали про них. Ну да, теперь конечно надо ждать--хорошо что я перед НГ скинула все, а так думаю дорога самая правильная им на крекс..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bestiya said:

Если я правильно помню, то на ливере они то ли в спонсорах то ли какие то привелегии имели--там в правом углу чет писали про них. Ну да, теперь конечно надо ждать--хорошо что я перед НГ скинула все, а так думаю дорога самая правильная им на крекс..

Главное чтобы этот проект был не от тех же собственников, что и сам Лайвкойн) У меня немного монет осталось, не особо то и жалко, но клиент вроде как висел в фоновом режиме, на мешал, и кое что приносил)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, ionshtorm said:

вот и мне тоже кажется, что вероятнее всего, денег которые были у людей на бирже, никто никому возвращать не будет, если даже предположить, что администрация не причастна к взлому, то при таком курсе крипты проще уйти в закат, чем отдавать, а если взлом это была фикция то тем более, ведь  не даром же предупреждали везде, что не нужно держать на аккаунтах бирж суммы, которые больше, чем требуются для трейдинга.

Очень мутно выглядит этот взлом, не раз задумывался а не заинтересованы ли сами создатели биржи уйти в закат и выбрали такой вот довольно необычный способ снять с себя всю ответственность. Только даже в случае их непричастности к взлому они все равно остались еще как виноваты по всем параметрам, тут не сойдет "извините, так получилось". Кого действительно жаль так это тех, кто держал существенные суммы на этой бирже, им реально не позавидуешь. На возвраты шансов почти нет по моему мнению.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, deeplot1 said:

очень хорошо что я просто банально не услышал про эту монету  или инфа просто не дошла и  не вылетал ни на какие деньги ,  а так скорее всего вы так же бы влетел в копеечку

Какой же откровенный бред вы постите.  При чем тут вообще монета, если топик посвящен бирже. Лучше б уж инфа про этот форум к вам не дошла, полезней было бы...

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • После мошенничества с подменой адреса кошелька, в результате которого было украдено 71 миллион долларов в WBTC, средства начали перемещаться через шесть дней после взлома. Хакер, причастный к недавней фишинговой атаке на бумажник стоимостью 71 миллион долларов, наконец-то начал переводить средства на новые адреса. Кошелек мошенника оставался неактивным в течение последних шести дней после конвертации украденных 1155 WBTC примерно в 23 000 ETH. Мошенники переводят украденную криптовалюту Злоумышленник украл Wrapped Bitcoin (WBTC) 3 мая после создания адреса кошелька, очень похожего на адрес жертвы, в рамках мошенничества с «изменением адреса». Адрес содержал похожие буквенно-цифровые символы и выполнял небольшую транзакцию на счет жертвы. Обычно, как и многие инвесторы, жертва проверяла подлинность адреса кошелька, подтверждая совпадение первых и последних нескольких символов, что является обычной практикой. Однако несоответствие в средних символах, которое на платформах часто скрывают для повышения визуальной эстетики, осталось незамеченным. 8 мая фирма по блокчейн расследованиям PeckShield заметила подозрительную деятельность, связанную с украденными средствами. Мошенник инициировал процесс разделения украденных активов на более мелкие части и распределения их по многочисленным криптокошелькам. Эта тактика была направлена на размывание украденных средств и сокрытие их отслеживания.                       Мошенник использовал около 400 криптокошельков для распределения средств по более чем 150 кошелькам. Несмотря на обширные усилия по сокрытию происхождения украденных средств, расследование PeckShield показало, что на текущий момент все перенаправленные активы все еще можно отследить до неизвестного мошенника. Крипто-мошенничество снизилось в апреле В отчете ФБР об интернет-преступлениях за 2023 год отмечен тревожный рост мошенничества, связанного с криптовалютой, в результате которого в прошлом году инвесторы потеряли 3,94 миллиарда долларов. Это составляет более трех четвертей общих потерь от инвестиционных мошенничеств за отчетный период. Между тем, в апреле произошло значительное снижение потерь криптовалюты от взломов и мошенничества. Потери криптовалюты от взломов и мошенничества достигли рекордно низкого уровня за месяц: потери составили всего 25,7 миллиона долларов, что является самым низким показателем с 2021 года. В отчете объясняется снижение потерь на 141%, главным образом, отсутствием компрометации закрытых ключей. В марте было совершено 11 атак, нацеленных на протоколы через компрометацию закрытых ключей, тогда как в апреле было зарегистрировано только три таких инцидента. Из общих убытков в 25,7 миллиона долларов, зарегистрированных за апрель, 21 миллион долларов был вызван эксплойтами, причем только три нарушения превысили 1 миллион долларов ущерба каждое. Убытки от атак с использованием срочных кредитов составили 129 000 долларов США, при этом самый крупный инцидент причинил ущерб в размере 55 000 долларов США, что является самым низким показателем числа атак с использованием срочных кредитов с февраля 2022 года.
    • Добавили нового мобильного оператора Jio*.
    • Приветствуем! Продавайте Litecoin LTC за Доллары по самым выгодным курсам только на нашем сайте Greenbit.pro. Лучший курс, большие резервы.    Контакты: info@greenbit.pro GreenBit_pro
    • Актуальные курсы на 9.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Глядишь, так до миллиона и скопят запасы битка! Уж причины-то правительство всегда найдёт от безопасности до необходимости сохранения удобства при финансовом оперировании, и конфискации опять же были не последние. Можно предположить, что все правительства сейчас имеют определённый запас криптовалюты, кроме каких-нибудь стран с трайбалистским устройством, проблемных воюющих, теократических или прочих "принципиальных".
    • Пока быки и медведи противоборствуют за доминирование в секторе криптовалюты, особенно на рынке биткоина (BTC), известный криптоаналитик PlanB делится своими ценовыми прогнозами.     Средняя цена биткоина в течение цикла халвинга 2020-2024 годах составила $34 000, что немного ниже прогноза на 2019 год в $55 000, написал PlanB.     Прогноз цены биткоина на 2024–2032 годы Имея это в виду, эксперт обновил модель S2F с помощью новых данных и определил среднюю цену биткоина для цикла халвинга в 2024-2028 годах на уровне $500 000. Что касается следующего цикла 2028-2032 годах, то, по его мнению, главная криптовалюта достигнет цены $4 млн. Недавно PlanB прогнозировал, что во второй половине 2024 года биткоин подорожает до $100000, особенно учитывая апрельское закрытие чуть выше $60 000 (увеличение на 36% с начала года).     При этом профессиональный криптотрейдер согласен с тем, что пик рынка может наступить в 2025 году, когда биткоин попробует превысить цену в $200 000. Тем временем ночью 8 мая цена главной криптовалюты опустилась до $61500, показав дневное снижение на 2,3%. Трудно отрицать, что сейчас цена биткоина находится в нисходящем тренде.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами нашего обменника криптовалют. Гарантируем высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Почему именно МЫ? BITMORE с 2018 года на финансовом рынке, мы зарекомендовали себя как лидеры, с высокими оценками в 10+ авторитетных рейтингах. Компания предоставляет высококачественный сервис поддержки клиентов и гарантирует удовлетворение их потребностей в финансовом поле. Доверьтесь Bitmore, и убедитесь, что ваши финансы в надежных руках!
    • Друзья, сегодня исполняется ровно 6 месяцев с момента релиза нового поколения Сферы. За прошедшие полгода мы прошли большой путь и решили огромное количество задач, но еще большее количество вызовов и новейших решений впереди. Мы подготовили небольшой обзор, где кратко описали проделанную работу и лаконично раскрыли планы команды на ближайшее будущее (спойлер - они масштабные)!   6 месяцев Эволюции   Наша команда всегда рада обратной связи по следующим контактам: Telegram: https://t.me/LS_JCEW Email: sales@linkensphere.info Сайт: https://linkensphere.info PROMOCODE: LS_JCEW 10% скидка для пользователей CryptoTalk на покупку/продление антидетекта. ————— Friends, today marks exactly 6 months since the release of the new generation of the Linken Sphere. Over the past six months, we have come a long way and solved a huge number of problems, but an even greater number of challenges and new solutions lie ahead. We have prepared a short review, where we briefly described the work done and succinctly revealed the team’s plans for the near future (spoiler alert - they are large-scale)! 6 months of Evolution Our team always welcome feedback on the following contacts: Telegram: https://t.me/LS_JCEW Email: sales@linkensphere.info Website: https://linkensphere.info/index-en PROMOCODE: LS_JCEW 10% discount for CryptoTalk users on purchase/renewal of antidetect.
×
×
  • Create New...