Livecoin - Экзит-скам? - Page 25 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Livecoin - Экзит-скам?

Экзит-скам?  

97 members have voted

  1. 1. Экзит-скам?

    • Да
      52
    • Собрали себе подарочки к праздникам
      26
    • Уже давно скам
      19


Recommended Posts

На бирже прошел своп  Minereum (MNE)

 

Quote
мы завершили обмен актива MNE по запросу разработчика
Ввод/вывод и торги будут открыты в ближайшее время.
Обратите внимание, что разработчиками был изменен контракт, не отправляйте монеты со старого контракта, они не будут зачислены.
Название и тикер остались прежними Minereum (MNE)
Новый контракт 0xc92e74b131D7b1D46E60e07F3FaE5d8877Dd03F0

Линк на новость: https://www.livecoin.net/ru/news/list


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 13:07, 1fair8 said:

Могу сказать, что биржа не самая и плохая, поддержка адекватная, торгуются все пары основные, но негатива в интернете полно про эту биржу, и это весьма напрягает, если надумаете здесь торговать.

Ну а что дурные отзывы слушать,вы сами просто на мелкую сумму попробуйте,потому что в основном эту биржу хейтят за аирдропы,которые были неудачны а не за сам торговый функционал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С биржей имел дело о тех пор пока был жив проект Viuly, я там постоянно покупал монетки этого перспективного проекта, даже там они  и остались! Биржа понравилась тем, что была возможность работы с фиатом без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bermud said:

На бирже прошел своп  Minereum (MNE)

 

Линк на новость: https://www.livecoin.net/ru/news/list

Что изменилось, речь идёт о монете о которой говорится выше? И какой до этого выхлоп был? Монета только на бирже ливкоин есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 19:34, IoahimPaper said:

Что изменилось, речь идёт о монете о которой говорится выше? И какой до этого выхлоп был? Монета только на бирже ливкоин есть?

Нет, выше речь не о ней.

MNE торгуется только на Livecoin (не считая децентрал., но там совсем пусто по торгам).

17 апреля открыли торги и ввод/вывод: https://www.livecoin.net/ru/news/view/474

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 не знаю,  пару раз на этой бирже торговал,  если честно биржа так себе, сейчас полно гораздо лучше бирж чем. Livecoin,  Хотя тут как говорится на вкус и цвет Каждому своё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 14:24, cryptocoua said:

По паттернам Вы , видимо, имели ввиду? Но сейчас вот я смотрю, что Вы полностью правы: может быть раньше, в эпоху волков с Уолл Стрит всё это и работало, но сейчас в мире крипты многие техники очень сильно утратили свою актуальность.

Вот сколько читаю комментарии о данной биржей кто то называет скамом из за того что там монетки с низкой ликвидностью а другие наоборот хвалят) ни могу понять регистрироваться или нет?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 05:18, Rof05 said:

Вот сколько читаю комментарии о данной биржей кто то называет скамом из за того что там монетки с низкой ликвидностью а другие наоборот хвалят) ни могу понять регистрироваться или нет?)

Зарегистрируйтесь и узнаете на своем опыте)) Биржа старичок в сфере)) 

Если играетесь с шитфорками, то нужно быть предельно осторожным)) Они бывает такие финты выкручивают, а обвиняют потом биржу.

 

 

Если принимали участие в аирдпрое MNE, то определенно имеет смысл зарегаться))

Недавно ее нехило так прокачали в цене: 

https://www.livecoin.net/ru/trading/MNE_BTC

Жаль, что 32 к монет придется продавать очень долго)))

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bermud said:

Зарегистрируйтесь и узнаете на своем опыте)) Биржа старичок в сфере)) 

Если играетесь с шитфорками, то нужно быть предельно осторожным)) Они бывает такие финты выкручивают, а обвиняют потом биржу.

 

 

Если принимали участие в аирдпрое MNE, то определенно имеет смысл зарегаться))

Недавно ее нехило так прокачали в цене: 

https://www.livecoin.net/ru/trading/MNE_BTC

Жаль, что 32 к монет придется продавать очень долго)))

Некоторые дуболомы в чате кричат что это скам не разобравшись)надеюсь пройдет годика пол,и народец наконец то вычитают что был своп)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, J.Assange said:

Некоторые дуболомы в чате кричат что это скам не разобравшись)надеюсь пройдет годика пол,и народец наконец то вычитают что был своп)

Скам/своп, как не обзови, мутности проекту minereum не убавится))

А где конкретно кричали про скам? На тапке вроде ок все, даже старички подтягиваются.

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот как можно советовать, не понимая, не используя продукт?) 

Зачем свои "5-копеек" вставлять? Ради набивки постов?) Но можете не стараться, такие сообщения я помечаю как нерелевантные)) Есть что сказать по делу, пишите, но не используйте эту тему для набивки постов.

 

         

 

Ребят, есть вопрос по активу CAPRICOIN, в ближайшее время намечен своп, кто-нибудь общается с командой проекта? Есть ли инфа по мобильному приложению, будет ли поддержка свопа?

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bermud said:

Скам/своп, как не обзови, мутности проекту minereum не убавится))

А где конкретно кричали про скам? На тапке вроде ок все, даже старички подтягиваются.

 

на тапке порядок,там толковые ребята.А в чате мелькает проекта мелькает бред,плюс тут на форуме в "инструкциях" тоже нашел одного.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 05:18, Rof05 said:

Вот сколько читаю комментарии о данной биржей кто то называет скамом из за того что там монетки с низкой ликвидностью а другие наоборот хвалят) ни могу понять регистрироваться или нет?)

Если у тебя есть монетки которые ты хочешь продать то ты можешь на ней зарегаться,разумеется если эти монеты есть на этой биржи,для торгов тебе не стоит там проходить регистрацию .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая биржа я торгую на ней но плохо одно объемы желают быть лучшими а так все остальное мне нравится удобный интерфейс проблем не было не каких .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vitalik555 said:

Хорошая биржа я торгую на ней но плохо одно объемы желают быть лучшими а так все остальное мне нравится удобный интерфейс проблем не было не каких .

Объемы на этой бирже вполне вменяемые,потому что на ней не торгуют а продают монеты с аирдропов,тем более на бирже мало торговцев,поэтому она и не дает вам больших объемов торгов,а проблемы иногда бывают с выводом,потому что биржа иногда багает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне эта биржа неплоха,да на ней низкие обьемы и обороты,зато биржа неплохая,в плане того что на ней нету верефиккации,она надежная и для новичка самое то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 15:48, Bermud said:

Зарегистрируйтесь и узнаете на своем опыте)) Биржа старичок в сфере)) 

Если играетесь с шитфорками, то нужно быть предельно осторожным)) Они бывает такие финты выкручивают, а обвиняют потом биржу.

 

 

Если принимали участие в аирдпрое MNE, то определенно имеет смысл зарегаться))

Недавно ее нехило так прокачали в цене: 

https://www.livecoin.net/ru/trading/MNE_BTC

Жаль, что 32 к монет придется продавать очень долго)))

Ничего там не продать, это разводняк. Токены лоченные, а за разлок девы хотят эфир)

 

On 26.04.2020 at 17:16, J.Assange said:

Некоторые дуболомы в чате кричат что это скам не разобравшись)надеюсь пройдет годика пол,и народец наконец то вычитают что был своп)

Я ещё до конца не вникал, да и честно говоря нет желания участвовать в этой схемке. Но по факту уже скам налицо, если отправлять эфир для разлока монет, это никакой ни дроп, а завуалированная продажа токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2019 at 15:08, Solo_miner said:

Мутная биржа, использовал несколько лет (пока не заблокировали аккаунт без объяснения причин). Из минусов могу отметить - объемы торгов по мелким монетам не очень много, по крупным - хватает. Комиссия на ввод и вывод фиата высокая. Ну и непонятные внезапные блокировки. Даже не стал в саппорт отписывать после этого - просто ушел на другие проекты.

Ни разу не слышал про блокировки биржевых аккаунтов у этой биржи,может быть в с другого аккаунта зашли?Потому что там из-за этого тоже могут начаться проблемы с аккаунтом как и на любой бирже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Telilit said:

Ни разу не слышал про блокировки биржевых аккаунтов у этой биржи,может быть в с другого аккаунта зашли?Потому что там из-за этого тоже могут начаться проблемы с аккаунтом как и на любой бирже. 

Нет, аккаунт был один единственный и пользовался я им периодически с некоторыми перерывами. Повезло что не хранил на этой бирже средства, а сразу старался их вывести после совершения нужной сделки.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Telilit said:

Ни разу не слышал про блокировки биржевых аккаунтов у этой биржи,может быть в с другого аккаунта зашли?Потому что там из-за этого тоже могут начаться проблемы с аккаунтом как и на любой бирже. 

На многих биржах несколько аккаунтов разрешены. На том же Кукойне официально если ничего не путаю, допускается пять аккаунтов на одного человека. Так что это по сути вряд ли повод для блокировки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/28/2020 at 1:51 PM, Telilit said:

Ни разу не слышал про блокировки биржевых аккаунтов у этой биржи,может быть в с другого аккаунта зашли?Потому что там из-за этого тоже могут начаться проблемы с аккаунтом как и на любой бирже. 

Я тоже не слышал чтоб блокировали на бирже аккаунты. Вот не давно выводил один из токенов и все довольно шустро работало и не каких нареканий не возникло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 20:32, Haniffa said:

Нормальный биржа как часто слышу у многих людей

 Но не пробовала сама. На отзывах смотрю это биржа берёт много комиссия при обмене и вывода. Думаю не стоит использовать если есть лучшие биржы.

Ну комиссия на бирже livecoin не больше чем везде но там у биржи не большие объемы и из за этого торговать на бирже нет смысла.А вот если нужно что то продать то можно рассмотреть livecoin так как из за небольших объемов цена часто завышена на бирже и можно на этом заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 19:30, Solo_miner said:

Нет, аккаунт был один единственный и пользовался я им периодически с некоторыми перерывами. Повезло что не хранил на этой бирже средства, а сразу старался их вывести после совершения нужной сделки.

У меня тоже такое било, заморозили аккаунт, по  непонятным причинам. Обращался в тех поддержку, ответа ждал не долго. Оказалось что я сменил айпи адрес(включил ВПН) и меня за это заморозили(не блокировали). 


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sheshyk said:

У меня тоже такое било, заморозили аккаунт, по  непонятным причинам. Обращался в тех поддержку, ответа ждал не долго. Оказалось что я сменил айпи адрес(включил ВПН) и меня за это заморозили(не блокировали). 

Именно поэтому нужно пользоваться прокси, да это дополнительные 100 рублей в месяц, на зато постоянный айпи адрес. без каких либо ограничений

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PavoliteOS said:

Именно поэтому нужно пользоваться прокси, да это дополнительные 100 рублей в месяц, на зато постоянный айпи адрес. без каких либо ограничений

Можно и без прокси, только аккуратно с ВПН(а он у меня часто включён). Зачем лишние деньги тратить. Это нужно тем кто постоянно мандрует.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да для того чтобы достичь нужного результата, то есть 6-го уровня надо работать по максимуму и главное успеть, а то времени может быть осталось не много. В рафл игре мне что-то не везёт, баланс наоборот несколько раз пошёл на минус 😅. А с Уником как видим он тоже включил автономный режим, иногда будет заходить, а я сам буду стараться делать это каждый день.
    • Это мои предположения, по которым за рефов будут давать очень жирно почти одинаково как за регистрацию, то есть за дропский нфт. Где минимум над должны дать по 700 токенов как и за рефералов, вам сильно повезло с 3-мя. Да согласен главное не оказаться за бортом.
    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
×
×
  • Create New...