Livecoin - Экзит-скам? - Page 30 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Livecoin - Экзит-скам?

Экзит-скам?  

97 members have voted

  1. 1. Экзит-скам?

    • Да
      52
    • Собрали себе подарочки к праздникам
      26
    • Уже давно скам
      19


Recommended Posts

4 hours ago, yaha42rus said:

а я с волноми тоже играю и заметил что они махом приходят я в дайс волны вывожу потом меняю на другую крипту на самом сайте как то так делаю

Так как токены которые я сливаю на данной бирже мне достаются почти даром то и волны которые я получаю оставляю на бирже dex от waves в лизинге пусть приносят пассивный доход. А если во время пампа альтов вырастут то продам все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Betson said:

Для меня ливкоин не лучше йобита.  Йобит поживее будет со всякими раздачами, инвестами и тд. На ливкоине этого нет. Биржа хорошо подходит для продажи разных монет, которых нет на других биржах.

Однозначно йобит более крупная биржа и там побольше обьемы. Но здесь на бирже есть токены которых нет на йобите и приходится торговать ими на этой бирже и не сказал бы что у меня возникали какие то проблемы но обьемы и правда моловаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, kleryk said:

Так как токены которые я сливаю на данной бирже мне достаются почти даром то и волны которые я получаю оставляю на бирже dex от waves в лизинге пусть приносят пассивный доход. А если во время пампа альтов вырастут то продам все.

а где это вы такую лазейку нашли которые даром идут вам-интересно прям-у меня биттуби даром раньше шли-жаль прикрыли нам там путь к ним

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, yaha42rus said:

а где это вы такую лазейку нашли которые даром идут вам-интересно прям-у меня биттуби даром раньше шли-жаль прикрыли нам там путь к ним

У меня в подписи есть ссылка Качаем интересные фильмы и получаем за это монетки. Проходите регистрацию и качаете фильмы которые вам нравятся и оставляете их на раздачу и вам за это начисляют монетки которые вы в дальнейшем на данной бирже можете продать и получить то ,что вам надо. Ресурсов компьютера почти не кушает а монетки продаются исключительно на лайвкоине.   

Edited by kleryk

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, kleryk said:

У меня в подписи есть ссылка Качаем интересные фильмы и получаем за это монетки. Проходите регистрацию и качаете фильмы которые вам нравятся и оставляете их на раздачу и вам за это начисляют монетки которые вы в дальнейшем на данной бирже можете продать и получить то ,что вам надо. Ресурсов компьютера почти не кушает а монетки продаются исключительно на лайвкоине.   

ну все понятно я вас понял-спасибо! вот качать плохо что конечно для меня-у меня с трафиком проблемы-я на модеме сижу а они наверное за гиг весят поди

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sone4ka said:

На таких проектах нужно учиться новичкам ну вот лично мое мнение потому что они очень легкие на них легко можно немного подзаработать стартовый капитал, но а потерять там ну только по своей глупости можно. 

Согласна, отличная биржа, плюс постоянно на баланс зачисляют какие-то разные монетки, плюс есть инвест бокс, как на Ёбите

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yaha42rus said:

ну все понятно я вас понял-спасибо! вот качать плохо что конечно для меня-у меня с трафиком проблемы-я на модеме сижу а они наверное за гиг весят поди

Данный вид заработка монет подойдет тем у кого безлимитный интернет. Так как у меня проблем с интернетом нет то довольно быстро капают монетки. Ну а про обмен я уже писал выше и на данный момент проблем с биржей лично у меня не возникало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kleryk said:

Данный вид заработка монет подойдет тем у кого безлимитный интернет. Так как у меня проблем с интернетом нет то довольно быстро капают монетки. Ну а про обмен я уже писал выше и на данный момент проблем с биржей лично у меня не возникало.

ну я вовсем вас понял- да плохо что у меня с интернетом туговато-так то конечно включил и пусть качает себе наздоровье и проьлем нет- а мне получается не выгодно будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kleryk said:

У меня в подписи есть ссылка Качаем интересные фильмы и получаем за это монетки. Проходите регистрацию и качаете фильмы которые вам нравятся и оставляете их на раздачу и вам за это начисляют монетки которые вы в дальнейшем на данной бирже можете продать и получить то ,что вам надо. Ресурсов компьютера почти не кушает а монетки продаются исключительно на лайвкоине.   

А пруфы можно? Сколько там получается в месяц без рефералов, ато трафик тратить за копейки не хочется, а на таких проектах без привлечения как правило платят копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, inovo12 said:

А пруфы можно? Сколько там получается в месяц без рефералов, ато трафик тратить за копейки не хочется, а на таких проектах без привлечения как правило платят копейки.

Я не вижу не какого смысла ,что то доказывать. Качаете  себе программу и смотрите и я же писал в сообщение ,что у меня безлимитный интернет я сколько хочу столько и трачу трафика. И разговор в данной ветке о бирже а не о токене хоть и токен торгуется только на бирже лайвкоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа livecoin интересная биржа конечно не имея ликвидности по монетам живет уже с 2015 года.Не понятно почему не закрывают ее возможно управляют биржей небольшое количество людей и им хватает дохода который приносит биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2020 at 10:39, inovo12 said:

А пруфы можно? Сколько там получается в месяц без рефералов, ато трафик тратить за копейки не хочется, а на таких проектах без привлечения как правило платят копейки.

Там процент от раздач рефералов не такой уже большой, у меня разве что только окупает розетку сервера, на котором висят ещё и другие сервисы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа livecoin хорошая биржа особенно для тех кто торгует малоликвидными монетами так как там их достаточно много.А так собственно о бирже сказать плохого не могу не чего лишь то что там объемы уж очень маленькие и это стоит учитывать .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2020 at 16:00, merlin said:

Биржа livecoin интересная биржа конечно не имея ликвидности по монетам живет уже с 2015 года.Не понятно почему не закрывают ее возможно управляют биржей небольшое количество людей и им хватает дохода который приносит биржа.

Ликвидность у данной биржи довольно маленькая и обьемы торгов тоже довольно малы по той паре в которой я обмениваю токены но мне честно говоря хватает. Правда кроме как данной бирже я больше не где не могу продать токены которые собираю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По бирже livecoin могу сказать одно что биржа так себе ,не давно столкнулся с проблемой на бирже ,поддержка решала вопрос долго и с неохотой три дня им писал .Не буду теперь наверное и пробовать там торговать так как не ясно что ожидать .Да и объемов там нет ,но я решил поарбитражить и перевел туда криптовалюту ,поарбитражил 3 дня ишла транзакция.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, merlin said:

По бирже livecoin могу сказать одно что биржа так себе ,не давно столкнулся с проблемой на бирже ,поддержка решала вопрос долго и с неохотой три дня им писал .Не буду теперь наверное и пробовать там торговать так как не ясно что ожидать .Да и объемов там нет ,но я решил поарбитражить и перевел туда криптовалюту ,поарбитражил 3 дня ишла транзакция.

Вы уверены, что проблема была именно на стороне биржи?

Может какие-то проблемы в блокчейне были?

 

Edited by Bermud
  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bermud said:

Вы уверены, что проблема была именно на стороне биржи?

Может какие-то проблемы в блокчейне были?

 

Не в блокчейне было дело, скорее всего речь опять о Медиакойне, транзы проходили, там какая то мутная система с псевдонимами адресов, по всей видимости из за этого биржа не могла одно время нормально обрабатывать депозиты, в последнее время проблем с этой монетой не наблюдается.

Edited by vl77lp
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа сама по себе интересная и объемы средние, на йобите больше. В лайве мне понравилась игра ставок на биткоин, не раз выигрывала, если проигрывала приходилось ставить больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, roksolna19 said:

Биржа сама по себе интересная и объемы средние, на йобите больше. В лайве мне понравилась игра ставок на биткоин, не раз выигрывала, если проигрывала приходилось ставить больше.

Не думал, что встречу ценителя игрушки))) Но смотрю особым  спросом она не пользуется)

Сам ставил часто против общего тренда и несколько раз удалось забрать большую часть банка))

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как то трудился на данной бирже делал обмены на ней крипты одной- вроде не плохая биржа то- пришел к выводу что что если фиат выводишь лучше в долларах в рублях комиссия повыше намног

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, yaha42rus said:

как то трудился на данной бирже делал обмены на ней крипты одной- вроде не плохая биржа то- пришел к выводу что что если фиат выводишь лучше в долларах в рублях комиссия повыше намног

Я с данной биржи вообще выводил в waves и там вышли копейки. Я тоже на данной бирже сливал токен MDC который дают за то ,что занимаешься раздачей фильмов на их платформе и торгуется он только на данной бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, yaha42rus said:

как то трудился на данной бирже делал обмены на ней крипты одной- вроде не плохая биржа то- пришел к выводу что что если фиат выводишь лучше в долларах в рублях комиссия повыше намног

А вывод в долларах собственно куда?) Если на Перфект Моней, то с них толку особого нет, перейти из них в рубли выйдет только существенными материальными потерями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

А вывод в долларах собственно куда?) Если на Перфект Моней, то с них толку особого нет, перейти из них в рубли выйдет только существенными материальными потерями.

Мне тоже кажется ,что обменики сдерут довольно большой процент и лучше всего выводить в криптовалюте. Мне вот очень выгодно выводить с многих биж и данная не исключение в монетке waves так как получается комиссия довольно маленькая как раньше в догах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kleryk said:

Я с данной биржи вообще выводил в waves и там вышли копейки. Я тоже на данной бирже сливал токен MDC который дают за то ,что занимаешься раздачей фильмов на их платформе и торгуется он только на данной бирже.

ну да волны тоже нормально выводить очень дешево идут они- я биттубе абузил тоже только на данной бирже имеется он- а я вот кстати и не подумал что криптой лучше надо было выводить

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...