Чего ожидать от EASY токена - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
pistrinka

Чего ожидать от EASY токена

Recommended Posts

On 17.01.2021 at 17:28, DSdenis said:

Пускай закинет их в инвест бокc, и ждёт листинга на бирже. Но я думаю что изи не будет много стоит, ведь у людей миллионы этих монет.

Я надеюсь они продули свои миллионы в дайс. Мои изики лежат в инвесте и я просто выполняю условия по минималке. Думаю дойдёт и до них очередь, а вдруг возьмут и торги откроют неожиданно? 

Edited by Robot Fedorov
  • Useful or interesting 1

Регистрируйтесь на биржеYoBit_logo1.jpg.88c75ee3b054617450db84c429f3ad72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждем новостей, я думаю, что админы что-нибудь придумают на его счет. А пока лежит в инвесте, уже накопилось 2600 монет, очень рассчитываю, что цена меня порадует.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день

А что можно ждать от токена Easy, да ничего пока кроме положительных эмоций в виде радости выдачи токена в подарок. 

Гадать и говорить можно о многом, но что биржа придумает совсем нет понимания. Хоть бы торги уже просто запустили по нему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что их уже никак нельзя будет использовать. Как только этот токен добавили, все сразу начали его абузить и зарабатывать с этого, админы это заметили, и теперь у этой монеты нет оборота, следовательно ты с ней ничего не сделаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CEPEH9I said:

С Easycash полная тишина и долгое время его не запускают. Есть в инвестбоксе вклад под 1% и приходится там держать чтобы накручивался. Соображение подсказывает мне, что будут использовать токен для оплаты, только чего время покажет.

Easy слишком просто раздали , я ещё слышал что его сейчас продают за копейки по Йобит кодами , правильно вы говорите вряд ли этот токен торговаться вообще будет , какое то другое применение ему найдут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего особо не жду так как успел уже слить его  в дайсе и почему-то думаю что не стоит жалеть потому что по итогу он ничего толкового стоить не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та никто не знает чего ожидать. Когда запуск неизвестно. Может быть как рублей 200 дохода так и долларов 200. Все зависит от планов биржи. Пока затишье. Просто пусть в инвесте держит да и всё. 

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/15/2021 at 3:16 PM, pistrinka said:

Заметил что у моего друга завалялись токены EASY в размере 777шт.
Подскажите, чего стоит от них ожидать

Держи его. Или вы вложили его. Вы будете на рынке в ближайшее время. Вы можете сделать хорошую прибыль от него. Не смейся над ней. Теперь у тебя есть шанс. Платформа всегда дает своим клиентам валюты, ничего не делая, и они торгуются без ограничений.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, от него уже ничего не стоит ожидать. Он не торгуется, и неизвестно, будет ли когда-нибудь торговаться. А даже если и будет, эта монета есть у большинства, поэтому на хороший курс надеяться не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 02:10, michael.uknw said:

Хм, прочитал по данному поводу, нужно будет тоже данные токены получить, раздаче вроде еще действует.

На счёт его роста в ближайшее время не уверен, но думаю в 2021 он вырастет в цене, может найдут ему применение.

 

Какого роста?) Если даже торгов еще не было, а следовательно и цены как таковой нету. А вообще я не уверен, что стоит сейчас заморачиваться с данным токеном. Все таки у многих уже десятки, а то и сотни тысяч, сомневаюсь, что на торгах токен будет хоть что-то стоить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ожидать от этого токена можно многое, потому что, как уже известно, биржа йобит умеет удивлять, возможно будет токен привязан к какому-нибудь новому аирдропу.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не ясно чего от этого токена ждать. Но, думаю, его если и выставят на торги, то токен сольётся со скоростью света 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я верю, что судьба монеты EASY будет похожа на современный символ, она будет в начале торгового максимума, а затем все перестанут вкладывать деньги и продадут символ в обмен на биткойн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен Easy раздали давно, но торгов по этому токену до сих пор нету. Зато можно положить в инвестбокс и получать ежедневно по одному проценту. Пока что это фантики, но когда откроют торги мы узнаем цену. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждать пока поднимется, больше ничего с ним не сделаешь. Можно положить его в инвестбокс, может когда-то он взлетит, но этого возможно и не будет, а он упадет еще ниже 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю биржа YoBit уже забыла про эти фантики. Хотя кто знает, может и выстрелит тема и еще будет стоить что то монетка. Но ее переабузили все кому не лень на аирдропе на DLRS, поэтому думаю цена будет маленькая 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 20:29, patrickkk said:

Ну так как сейчас они не торгуются то сделать вы с ними ничего не сможете, но думаю админы помнят про них и должны ввести в торговлю, но думаю, как и с большинством токенов от Yobit они в конце концов будут стоить довольно низко, поэтому самое главное не упустить момент их максимальной цены

Мне кажется, что они будут стоит не "низко", а буквально ближе к нулю цена будет) Потому что сейчас они есть практически у всех на форуме и бирже, кому они нужны будут? 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 17:16, pistrinka said:

Заметил что у моего друга завалялись токены EASY в размере 777шт.
Подскажите, чего стоит от них ожидать

А что ожидать? пусть друг кидает их в инвест бокс под 1 процент, хоть что-то капать будет.

А так ничего не известно, они уже лежат на баллансах людей как пол года, в инвест можно кидать пока и все, когда торги никому не известно , новостей по ним нет и никогда не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, GFEXL said:

Мне кажется, что они будут стоит не "низко", а буквально ближе к нулю цена будет) Потому что сейчас они есть практически у всех на форуме и бирже, кому они нужны будут? 🙂

А у вас откуда инфа, что есть у каждого. В рулетке половина оставили которые получили. Не низко, а это сколько по вашему. У бирже явно не мало, так как они первооткрыватели её.

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно уже ничего не жду так как понятно уже что он был раздан по фану ,ведь времени уже прошло слишком много ,а инфы нет .я думаю что уже и не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда-то давно выдавали этот токен. Торгов не было. Вроде как фантик. Попридержи его, время покажет что к чему. Возможно начнутся торги и он поднимется, а вместе с ним и вы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лютого пампа, и цены в 1 рубль(шутка)😂. Если серьезно, то не чего серьезного ждать от него не нужно, стоить он будет очень мало, к тому же цена максимально быстро рухнет, потому что эмисия токена большая, и к тому же абузеров очень-очень много, и навряд ли биржа как-то с ними будет бороться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, metkin said:

Ждать пока поднимется, больше ничего с ним не сделаешь. Можно положить его в инвестбокс, может когда-то он взлетит, но этого возможно и не будет, а он упадет еще ниже 

Для начала нужно сначала дождаться когда он вообще выйдет на биржу и начнутся торги а уже потом ожидать роста или падения, а пока только инвестбокс

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, VanokZhuk said:

и к тому же абузеров очень-очень много, и навряд ли биржа как-то с ними будет бороться.

Действительно, если не будут приняты меры относительно очередного злоупотребления со стороны мультоводов, какой-то существенной выгоды от продажи EASY токенов ждать не приходится !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомневаюсь что курс будет большим. Если повезёт, то в районе рубля за штуку было бы неплохо...правда их уже довольно много у людей на кошельках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🚀 Что произошло? Курсы нескольких мем-токенов на базе блокчейна Ethereum продемонстрировали резкий рост на фоне слухов о возможном скором одобрении спотовых биржевых Ethereum-фондов (ETF) в США. 21 мая регулятор ценных бумаг SEC попросил эмитентов обновить часть документов, поданных для запуска фондов. В результате общая капитализация крипторынка выросла почти на 8%. 📊 Данные агрегатора CoinGecko 📰 Что еще известно? 🐸 PEPE Крупнейший мем-токен на базе Ethereum и третий в общем рейтинге подобных активов, вырос за сутки на 21,7% и обновил исторический максимум на отметке $0,00001381. Капитализация актива превысила 5,7 млрд долларов. 🎨 Milady Meme Coin (LADYS) Связанный с одноименной NFT-коллекцией, токен прибавил 8,9% и достиг максимума с 23 апреля на отметке $0,000000225488. Недельный рост актива составил 54,7%. 🏛️ MAGA (TRUMP) Использующий в качестве маскота экс-президента США Дональда Трампа, но не связанный напрямую с политиком, токен также прибавил 21% за сутки и достиг $9,03, что стало рекордной отметкой с 5 марта. 🔍 SEC и обновленные заявки В ответ на призыв SEC, обновленные заявки по форме 19b-4 предоставили инвестиционные компании Fidelity, VanEck и Franklin Templeton, а также Galaxy и Invesco (совместно) и ARK Invest и 21Shares (совместно), исключив положение об участии в стекинге. 💼 Новые формулировки Эмитенты и их партнеры не станут блокировать монеты в протоколе для участия в обеспечении безопасности сети и получения вознаграждений. ⚠️ Важное замечание Даже одобрение форм 19b-4 не означает автоматического допуска новых фондов на рынок. Регулятор также должен одобрить заявки по форме S-1, которые публичные американские компании подают для регистрации новых ценных бумаг (в данном случае это паи фондов). 🔗 Наши контакты:Электронная почта: coinfy.help@gmail.comВы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_newsНаш сайт 
    • 💵 BitBerry Exchange   BitBerry – это ваша надёжная альтернатива Swift для обмена криптовалют, наличных и фиатных денег, а также для международных переводов. Мы предлагаем выгодные курсы без дополнительных комиссий и обеспечиваем:   🚀 Простой и быстрый обмен криптовалют   Обмен в срок от 15 минут до 24 часов в зависимости от пары.   🌍 Широкую географию переводов   Обналичивание USDT и других криптовалют с сотрудничеством с российскими и зарубежными банками. Оплата инвойсов в Азии и Европе. Наши партнёрские офисы находятся в Москве, Казани, Анталии, Дубае, Бали.   🔒 Безопасность всех сделок     Мы контролируем все процессы и предоставляем круглосуточную поддержку.   Наши преимущества:   - Множество положительных отзывов, подтверждающих скорость и безопасность переводов. - Каждый процесс контролируется оператором BitBerry.   Широкий спектр услуг:   - Продажа и покупка криптовалют в любом городе России. - Обналичивание и обмен биткоина, эфириума, USDT и других криптовалют по выгодному курсу. - Оплата инвойсов и зарубежных поставок для компаний в Гонконге, Таиланде, Канаде, США, Китае, ОАЭ, Армении. Оплата в течение 1-3 суток. - Транзакции для физлиц: перевод рублей, юаней, евро, долларов, фунтов стерлингов, швейцарских франков и других валют. - Выдача переведённых средств в различных городах Европы, США, Таиланда, Турции, Грузии, ОАЭ.   Широкая география:   Работаем с картами и счетами российских банков (Сбер, Тинькофф, АльфаБанк, ВТБ). Также поддерживаем валюты AED, TRY, USD. Партнёрские офисы с наличными деньгами расположены по всему миру.   Широкий географический охват и выгодные курсы делают BitBerry надёжным и удобным обменником криптовалют, фиатных и наличных денег с возможностью международных переводов.   🌐 Задайте все интересующие вас вопросы менеджеру BitBerry на сайте или по почте manager@bitberry.cash   Присоединяйтесь к нам и испытайте удобство и надёжность BitBerry!   BitBerry Exchange | cайт Bitberry.cash @bitberry_manager - менеджер @bitberry_support - поддержка
    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
×
×
  • Create New...