YouTube восстановит все удаленные криптоканалы - Page 85 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

YouTube восстановит все удаленные криптоканалы

Recommended Posts

12 hours ago, Fatality404 said:

Главное, чтобы он не восстанавливал те каналы, которые рекламируют скам, или те, которые воруют тематику у других каналов. Я даже не обращал внимая, если честно на название канала, с которого видео смотрел.

Да вы посмотрите на время когда была создана данная тема. Уже год прошёл и огромное количество каналов как удалились так и вновь создались. Так что говорить о том, что нужно закрывать каналы  которые рекламируют скам на данный момент вовсе не рентабельно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню год назад видел эту тему и был очень удивлён массовому удалению каналов по криптовалюте, очень удивился когда в поиске и в подписках не смог найти своих любимых блогеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удалили из за возможных санкций со стороны гос органов, но видимо что то изменилось и было принято решение о разблокировки, что очень хорошо для получения информации вновь пришедшими покорять крипторынок .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ютюб давно уже стал не просто развлекательным сервисом, а местом получения полезной информации, обучения. Тех кто смотрит обучающие видео  гораздо больше чем тех кто читает. Иногда и в самом деле лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать. Ну а то что случаются блокировки это как бы не отъемлемая часть. Сервис ведь тоже должен соблюдать законы и правила которыми его облагают.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я лично давным давно смотрел боксмайнинг! но потом его заблокировали и с того момента перестал смотреть! но сейчас активно смотрю каналы как скрудж и коинпост! там все актуальные новости о крипто мире и многое другое

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 01:15, Stilzex said:

Я видимо что-то пропустил. А зачем Ютуб удалял крипто каналы? В чем смысл был этих действий? Хорошо, что они вовремя задумались и признали свою ошибку.

На саммо деле все написано в первом посте, блокировки были массовые, скорее всего сработал алгоритм, метрики и тд, может какое то слово попала под фильтр, например самое популярное слово в любом видео это Крипта) Но проблема уже давно решена.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю что они просто так удалили все каналы, этому значит что-то способствовало, может быть государство. Молодцы хоть что восстановили, уже этому и рады. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не плохая для людей информация, которые снимали видеоролики о криптовалюте на YouTube, я думаю, даже в течение нескольких дней они думали, что больше не смогут работать

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, 7om said:

Ну а как они будут знать кто у кого ворует или где скам, а где нет. Там же все автоматически вроде работает, так что восстановили все аккаунты.

Даже если восстановят каналы на которых рекламировались скам сайты или проекты обманывающие людей, то подписчики такого канала смогут пожаловаться на этот канал и его со временем заблокируют

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Morgenshtern228 said:

Это не плохая для людей информация, которые снимали видеоролики о криптовалюте на YouTube, я думаю, даже в течение нескольких дней они думали, что больше не смогут работать

Жалко их , когда кругом один обман , а люди годную инфу толкают и их ни за что банят , вся политика ютуба как и того же твича 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 13:38, c0rcir said:

У меня был не большой канальчик на юутубе по крипте, 13 подписчиков, и его никто не забанил, я так понимаю там выборка была, именно крупные каналы банили.

Если не секрет ,а про что вы там его вели,какую брали именно направление в крипте,потому,что я смотрю ,там много однотипных бывает .

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dec said:

С каждым днём криптоканалов становиться все больше и больше, поэтому это решение правильное  со стороны руководства Ютуба, ведь этот контент просматривают миллионы и интересуются ещё больше, поэтому такую аудиторию забанить не выгодно ни одному соц. сервису.

Я думаю что да не выгодно будет блокировать честные каналы ютуберов которые занимаются криптовалютой и делают про это видео. Достойны бана будут только те люди которые рекламирают скам и заводят в заблуждение свою аудиторию

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. То что сообщество вписалось за криптоблогеров еще раз доказывает что крипта сближает людей и что это большая сила. И кстати как то странно что так много криптоблогеров удалили "по ошибке".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна из хороших новостей, а то блокировали как то безосновательно, не прикрепляя свои действия никакими фактами. Но даже если бы этого не сделали, пользователи нашли бы другие места информирования в данной отрасли.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/13/2020 at 12:16 PM, gusein said:

Ну впринципе не удивительно, блокировать крипту, так было-бы больше людей, которые завлечены были бы, а раз удалили, то нет. НО хорошо-что вернули.

Да, появится больше материала для изучения. Больше аудитории будет узнавать о криптовалюте и ее возможностях. Я зашла недавно, но с каждым днем становится все интересней и интересней.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 14:14, Hawk said:

На саммо деле все написано в первом посте, блокировки были массовые, скорее всего сработал алгоритм, метрики и тд, может какое то слово попала под фильтр, например самое популярное слово в любом видео это Крипта) Но проблема уже давно решена.

 Так они же  потом  признали  когда    многие  каналы  прикрывать  то  что это был какой  сбой  тест какого то алгоритма ,  только я в это не верю  потому что ходили слухи  что  просто надавили на ютуб  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 00:51, As4del said:

Даже в Ютубе можно найти много полезной информации. Просто нужно проводить и свой анализ, а не слепо верить всей информации в видео. Естественно никто не будет бесплатно вам рассказывать об о всём, что он делает, чтобы зарабатывать. Но помочь выйти на неплохой заработок, при условии, что вы прикладываете достаточно усилий, могут.

В этом и помогают множество проектов, которые предлагают выгодные условия по реферальной программе. Которая выгодна всем участникам. Я с ютуба также начинал. И до сих получаю с него множество информации в сфере заработка и криптовалют. Благо хоть восстановил в свое время Ютуб удаленные каналы. Поскольку блокировали много хоть и частично, но было. Сейчас такое намного реже стало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 00:56, wavepeep said:

Даже если восстановят каналы на которых рекламировались скам сайты или проекты обманывающие людей, то подписчики такого канала смогут пожаловаться на этот канал и его со временем заблокируют

Согласен, такие каналы надо банить, тем более сейчас многие блогеры рекламируют различный скам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что все каналы, которые были заблокированы, несут в себе массу полезного, ведь блокировку канала просто так не дают. Поэтому, надеюсь, что перед восстановлением они еще пройдут определенную фильтрацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно все таки был ли это баг как заявляет Ютуб или реально они хотели заблокировать крипто контент на площадке. Мне кажется второе, просто вовремя опомнились и так удобно нашли оговорку. Ибо Гугл не славились никогда крипто френдли 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Subdog said:

Согласен, такие каналы надо банить, тем более сейчас многие блогеры рекламируют различный скам.

Блогерам просто интересен только свой доход и свое состояние, а то что могут потерять зрители и сколько могут потерять, это им не важно и их это не интересует. Можно сказать они продают свою аудиторию за бабки 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, wavepeep said:

Блогерам просто интересен только свой доход и свое состояние, а то что могут потерять зрители и сколько могут потерять, это им не важно и их это не интересует. Можно сказать они продают свою аудиторию за бабки 

Большинство блогеров вообще легко продается за деньги, если нужно что-либо прорекламировать. Вопрос только в сумме. И лишь некоторых можно действительно назвать честными, которых не купишь за деньги. Но таких на Ютубе единицы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, что приняли такое решение и восстановили. Популярность крипты растёт и пользователям нужно где-то черпать информацию. На Ютубе есть масса другого мусора, которым пора заняться. Полезных каналов и роликов не так много. Тем более какой смысл запрещать, если они сами же зарабатывают на рекламе, и ролики посвящённые криптовалютам приносят неплохой доход. Так что всё верно сделали...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне на тот момент вообще показалось странным что все каналы такой тематики резко начали подвергаться атаке со стороны площадки. А ещё говорят, против цензуры. Если это была не попытка цензуры, то что тогда?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 20:46, elinaleila said:

Ну конечно, иначе это просто гвозди в крышку неповоротливого ютуба, который тем, что рубит все новое, только возвышает конкурентов и даёт им способы обогнать и побить его по популярности. Но удар уже нанесён по нему 

Да, если бы они это не сделали то потеряли бы огромную аудиторию людей интересующихся криптовалютами, тем самым ютуб стал бы менее популярным среди подобных площадок 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...