YouTube восстановит все удаленные криптоканалы - Page 44 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

YouTube восстановит все удаленные криптоканалы

Recommended Posts

1 minute ago, АннаЗемская said:

По моему тут дело не в странности и если капнуть по глубже,то всё встаёт на свои места.Что бы хорошо чувствовать и не попадать под какие либо санкции на территории например той же России,Ютубу приходиться мериться с определёнными требованиями её правительства.

@АннаЗемская, вы безумная девушка, я не устану повторять это снова и снова...

Какие требования к Ютубу предъявил Роскомнадзор? Хоть одно обозначьте, для объективности ваших пустых слов...

Ютуб - это часть корпорации Гугл, лоббирование интересов которой, продвигают республиканцы - власть имущие в Разъединенных штатах Америки и всё встанет на свои места, если скорректировать астероид и направить его траекторию в Вашингтон, округ Колумбия...) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаете в такие моменты начинаешь понимать что в этом мире ещё не всё потеряно. И то что человеческий голос ещё может что то сделать. Хоть и в таком моменте. Тем не мене это очень здорово как по мне. А что дальше будет ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bibaboba said:

Знаете в такие моменты начинаешь понимать что в этом мире ещё не всё потеряно. И то что человеческий голос ещё может что то сделать. Хоть и в таком моменте. Тем не мене это очень здорово как по мне. А что дальше будет ?

Просто крипто сообщество очень большое и не считаться с ним не возможно, плюс это потеря денег, которые можно заработать, ютуб это понял

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, quasistellarium said:

@АннаЗемская, вы безумная девушка, я не устану повторять это снова и снова...

Какие требования к Ютубу предъявил Роскомнадзор? Хоть одно обозначьте, для объективности ваших пустых слов...

Ютуб - это часть корпорации Гугл, лоббирование интересов которой, продвигают республиканцы - власть имущие в Разъединенных штатах Америки и всё встанет на свои места, если скорректировать астероид и направить его траекторию в Вашингтон, округ Колумбия...) 

https://novayagazeta.ru/articles/2019/08/13/81590-na-youtube-opuskaetsya-zanavesquasistellarium

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос в другом,для чего он их удалил,ведь это как-то странно,потому что с ни с того ни с сего,я вижу новость про восстановление каналов ,а в чем причина? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Morganshtern said:

Большинство из этих каналов,и перешло на другие площадки,так как после этой новости блокировки снова повторились,при чем снова же на этих каналах)

Нет в мире пока лучших площадок. Ни одна и рядом с ютуб не стояла. Потеря канала на ютуб для видео блогера это сразу лишение дохода. Если он не перестроит дело то уже и не будет блогером. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 12:54, Detrov14 said:

Оперативно они конечно работают, ничего не сказать. Молодцы, заметили что аудитория очень плохо отнеслась к этим блокировкам и быстренько переобулись

Такой контент всё таки имеет спрос и не маленький во всём мире, конечно они сразу переобулись. Хорошо вообще, что разблокировали, видосы есть полезные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Dima1868 said:

Конечно,ибо зачем ютубу просто так блокировать каналы именно этих 4 человек,странно в общем как-то,но насколько я слышал большинство из этих 4 ушло с ютуба

Да кто его знает, как там было. Может какой-то конкурент начал кампанию по заваливанию этих каналов жалобами. Не секрет, что такие услуги можно купить. Вот их и прикрыли до разбирательства, а разобравшись разбанили. А может действительно гуглу крипта поперек горла.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, DonbassHero said:

Ютубчик мне раньше всегда нравился, там вообще была свобода слова и плюрализм. А вот последние годы что-то он начал портится, вон даже криптовалюту затронуло

Зря ютуб канал это делает и блокирует криптовалютные каналы. Ни к чему это хорошему не приведёт. Может быть ютуб осознал, что к чему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже несколько попыток было создать децентрализованый видеохостинг на блокчейне что бы заменить ютуб но пока все попытки увенчались провалом. Рано или позно должен появится ютуб на блокчейне

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bliznec said:

Зря ютуб канал это делает и блокирует криптовалютные каналы. Ни к чему это хорошему не приведёт. Может быть ютуб осознал, что к чему. 

Я не думаю, что эти каналы по своей воле плащадка удаляла. Им токак то фиолетово, Скорее это все связано с запретами на рекламу крипты. Так то благодаря этим каналам можно много полезной инфы узнать

  • Useful or interesting 1

Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, capitals89 said:

Думаю этот процесс может затянутся очень даже на долго в связи с пандемией.Многие работники ютуба дома на карантине.И не ясно кто этим будет заниматся

не думаю, что пандемия может как то повлиять. Просто эта тема уже настолько старая... ее ж открыли еще до того как обьявили о вирусе, уже наверное, и сам ютуб забыл об этом событии, а тут все обсуждают))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DonbassHero said:

Ютубчик мне раньше всегда нравился, там вообще была свобода слова и плюрализм. А вот последние годы что-то он начал портится, вон даже криптовалюту затронуло

Это так было раньше, щас все строго там т.к влруг кто-то кого-то обидит сразу суды жалобы  и тд и тп вообще превратилось в площадку умстенноотсталых 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoNob said:

уже несколько попыток было создать децентрализованый видеохостинг на блокчейне что бы заменить ютуб но пока все попытки увенчались провалом. Рано или позно должен появится ютуб на блокчейне

Не думаю что это будет возможно создать, как по мне щас люди больше дигродирууют чем пытаются что-то новое внести в крипту или в науку

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Dima1868 said:

Конечно,ибо зачем ютубу просто так блокировать каналы именно этих 4 человек,странно в общем как-то,но насколько я слышал большинство из этих 4 ушло с ютуба

Мне больше идея темы нравится, и я стараюсь именно в таком ключе выражаться. Неважно что они ушли, я не следил сильно, просто сам факт успешного решения вопроса меня вдохновляет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dup4k said:

Возможно ты прав , а мне кажется компанию мучила совесть из-за того что они забанили не в чём не виноватые каналы по криптовалюте

Вы думаете, у компаний есть совесть?) Скорее есть здравый смысл. Если бы они продолжали блокировку каналов, то это привело бы лишь к возмущениям в сторону Ютюба. Поэтому эти каналы уже восстановили, или же по крайней мере большинство из них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, capitals89 said:

Думаю этот процесс может затянутся очень даже на долго в связи с пандемией.Многие работники ютуба дома на карантине.И не ясно кто этим будет заниматся

Хм,а Ютуб,это по вашему какой-то завод,который так же закрывают на карантин?Как минимум вы сказали относительно глупую вещь. Ибо это интернет ресурс и работать в нем из дома никто не запрещал

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, cachexx said:

Да кто его знает, как там было. Может какой-то конкурент начал кампанию по заваливанию этих каналов жалобами. Не секрет, что такие услуги можно купить. Вот их и прикрыли до разбирательства, а разобравшись разбанили. А может действительно гуглу крипта поперек горла.

Просто так завалить жалобами канал не получится,должна быть причина.Представь,что сейчас на канал с 10ю миллионами,просто чел начнет кидать жалобы с кучи акков,так просто никто удалять не будет.Я все таки думаю,что это все повыше решалось

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Dima1868 said:

Просто так завалить жалобами канал не получится,должна быть причина.Представь,что сейчас на канал с 10ю миллионами,просто чел начнет кидать жалобы с кучи акков,так просто никто удалять не будет.Я все таки думаю,что это все повыше решалось

Да не, это точно не какие-то жалобы. Как вы и сказали, для жалоб нужно какое-то обоснование. Иногда и одной жалобы хватит, но с веской причиной. Ютуб уже давно в курсе, что отдельно взятые люди могут сговариваться, с целью пожаловаться на какой-то канал, поэтому такая фишка уже не прокатит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kigar said:

Конечно жалко что Ютуб блокирует каналы про криптовалюту,мне нравился канал Криптоеж,он очень понятно рассказывал и объяснял.

Так а что, разве этот канал заблокирован? Я сейчас посмотрел, и вроде как с ним все в порядке, конечно если это именно тот КриптоЕж, которого вы имеете ввиду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, annzub said:

Я не думаю, что эти каналы по своей воле плащадка удаляла. Им токак то фиолетово, Скорее это все связано с запретами на рекламу крипты. Так то благодаря этим каналам можно много полезной инфы узнать

Именно, я это и имел ввиду, что от ютуб каналов, можно получить многое, тем более с помощью ютуб каналов, можно самому обучаться с криптовалютами и блокчейном. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, romeror said:

Нет в мире пока лучших площадок. Ни одна и рядом с ютуб не стояла. Потеря канала на ютуб для видео блогера это сразу лишение дохода. Если он не перестроит дело то уже и не будет блогером. 

Вы мне для чего это говорите?Я лишь передаю их слова,о том,что они ушли с ютуба,и перешли на другие площадки,существует патреон с поддержкой блогеров,на это многие блогеры и живут,а не на доход с ютуба,который тем более сейчас упал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, HermannOtto said:

Так и не только криптовалютные каналы, но и опозиционные, так сказать задевающие российскую действительность и власть. Ну русскоязычный видеохостинг ютуба под контролем самих властей частично. Поэтому и удаляют криптовалютные каналы. Мне в принципе на них все равно и я их не смотрю, но тем не менее, люди старались, снимали что-то, а их удалили, жаль конечно.

Но во времени, через некоторое время, ютуб канал всё-таки восстановил некоторые каналы и тем самым, каналы, которые были заблокированы, восстановились в работе. Даже видео конференцию, ютуб канал удалил, видео самого Бутерина. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

3 hours ago, Mandalorian777 said:

Так а что, разве этот канал заблокирован? Я сейчас посмотрел, и вроде как с ним все в порядке, конечно если это именно тот КриптоЕж, которого вы имеете ввиду.

Всего на ютубе только один криптоёж. Он вроде пока перестал снимать видео, но я не понял почему, хороший был канал, автор тоже молодец. Верю в скорое начало опять ведение его деятельности на ютубе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, epifan said:

Так давно существуют все эти системы, а бороться с фишингом эффективно так и не научились.
Ещё совсем недавно видел рекламу фишинговых Yobit-версий в рекламе Яндекс и Google. 
Сейчас посмотрел - всё вроде подчистили.

Гугла? Не знаю, я никогда не натыкался, Гугл ведь во первых защиту имеет, что даже если зайдете то сразу заблокирует сайт, а во  вторых через поисковик очень трудно попасть на сайт, там ведь алгоритм такой, что кто первый создал сайт тот в первых строках.

  • Useful or interesting 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...