Вывод на Сбербанк !!! - Page 4 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
CEPEH9I

Вывод на Сбербанк !!!

Recommended Posts

Будешь выводить через Сбербанк,то будет очень высокая комиссия,выводи через обменники.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится  вывод на карты Сбера через биржу KUNA. Комиссия там вполне божеская - 2.5% + 50 RUB, минималка на вывод небольшая - 1 000 RUB.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на Ёбит понизили процент на вывод Visa MasterCard до 7%.То есть с 1000 рублей это 70руб. комсы.Так что вывод 1000 рублей получается дешевле чем на Куна на 5 рублей.А дальше уже Ёбит проигрывает Куне так как комиссия рублях выходит больше.На Ёбите вроде понижали комсу до 5% но видно подумали что мало.

Edited by DarkW
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже немного поразила такая комиссия , но я просто выводил через payeer, комиссия там маленькая по сравнению с прямым выводом на сбер , так же можно еще киви попробовать 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nurmagpanov said:

Я бы не стал выводить криптовалюту на сбербанк

Криптовалюту вывести на карту или счёт Сбербанка физически невозможно. Речь идёт о фиате...

 

2 hours ago, nurmagpanov said:

Сейчас криптовалюта запрещена в россии

Вовсе не запрещена, её можнопокупать и продавать совершенно законным образом. Следите за новыми законами.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну увеличение комиссии и думаю нужно переводить по другому уже. Сам это заметил и перевожу не напрямую а через другие электронные кошельки.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 16:00, CEPEH9I said:

2п.PNG

платежка.PNG

А дальше что делать с ними на адвкэш? На карту вывод у них тоже с комиссией, и получится плюс на плюс и в итоге минус. Раскажи что дальше делал с балансом адвкэш? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 09:08, Zxcmode said:

Здравствуй  можно через пайер на карту вывести так проще.

Если суммы от 1000 рублей и выше отправлять, то выгодно, а если суммы небольшие, то advcash будет предпочтительней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дался вам этот сбербанк. Есть куча вариантов вывода, в том числе через обменник и LTC например. Комиссия биржи всего около 20 р за весь перевод. Можно для регулярных платежей завести карту мобильного оператора и вывод туда 4%. Есть с бесплатным обслуживанием. Сбер стал слишком жадный и перебарщивает с системой безопасности переводов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, CowBoy said:

А дальше что делать с ними на адвкэш? На карту вывод у них тоже с комиссией, и получится плюс на плюс и в итоге минус. Раскажи что дальше делал с балансом адвкэш? 

Раньше как видите вывод бы без комиссии. Сейчас комиссия выводом на Advcash 3%. Вывод уже с самой платформы на карты России всего 2%. Итого получается всего 5%. Как не крути ты в профите даже при таком раскладе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2021 at 12:51, DarkW said:

Сейчас на Ёбит понизили процент на вывод Visa MasterCard до 7%.То есть с 1000 рублей это 70руб. комсы.Так что вывод 1000 рублей получается дешевле чем на Куна на 5 рублей.А дальше уже Ёбит проигрывает Куне так как комиссия рублях выходит больше.На Ёбите вроде понижали комсу до 5% но видно подумали что мало.

Лично я пользуюсь р2р бинанс и никаких тебе комиссий и на любую карту популярного банка без проблем, хоть Сбербанк, хоть ПриватБанк для жителей Украины. И лимит на вывод тоже порядка 1000₽, можно и меньше варианты найти, это ведь по сути является р2р обменником...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CEPEH9I said:

Раньше как видите вывод бы без комиссии. Сейчас комиссия выводом на Advcash 3%. Вывод уже с самой платформы на карты России всего 2%. Итого получается всего 5%. Как не крути ты в профите даже при таком раскладе.

Ок, понял, я сегодня сделал по другому, вывел за 1%. На Бинансе через  p2p , и то 1% потому что банк за внутренний перевод берёт процент (Сбер)  а вот на ЯД(юмонеу) и киви 1 к 1 идет. 

5 hours ago, sergei.ivanov.19 said:

Лично я пользуюсь р2р бинанс и никаких тебе комиссий и на любую карту популярного банка без проблем, хоть Сбербанк, хоть ПриватБанк для жителей Украины. И лимит на вывод тоже порядка 1000₽, можно и меньше варианты найти, это ведь по сути является р2р обменником...

На банки 1% комиссии и не на любой банк а на только те банки которые предлагают пользователи, а основном Сбер, Тинькофф, Альфа, Открытие, ВТБ, ну все равно много банков. 

Edited by CowBoy
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, CowBoy said:

Ок, понял, я сегодня сделал по другому, вывел за 1%. На Бинансе через  p2p , и то 1% потому что банк за внутренний перевод берёт процент (Сбер)  а вот на ЯД(юмонеу) и киви 1 к 1 идет. 

На банки 1% комиссии и не на любой банк а на только те банки которые предлагают пользователи, а основном Сбер, Тинькофф, Альфа, Открытие, ВТБ, ну все равно много банков. 

Не всегда 1%, зависит от региона, и да, есть вариант с карты на карту, там банк без разницы и 1% берут с отправителя фиата, если вам будут переводить фиат за вашу крипту, там хоть 5% комиссия банка, платить её будет покупатель, а не вы, так что что то вы лукавите.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2021 at 20:21, Makccc said:

Ну здесь комиссия конечно отличается от прежней. Я конечно не знаю есть ли смысл замены кошелька. Я просто пользуюсь qiwi кошельком.

Qiwi кошелек в последнее время тоже стал облагаться большими процентами. Через него не выгодно делать вывод. С биржи 6% и потом с Qiwi вывод 3%. Получается 9% на вывод. Попробуй Advcash или еще какой способ, но Qiwi это не выгодно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2021 at 10:34, CEPEH9I said:

Qiwi кошелек в последнее время тоже стал облагаться большими процентами. Через него не выгодно делать вывод. С биржи 6% и потом с Qiwi вывод 3%. Получается 9% на вывод. Попробуй Advcash или еще какой способ, но Qiwi это не выгодно.

На сегодняшний день на бирже все выводы с процентами.Не знаю почему они меняют чуть не каждую неделю процент на вывод но вот так.На карты недавно было 7%,сейчас 10%.И Киви процент подняли.Да и на АДВкэш тоже процент накинули,теперь платно.

 

Безымянный1.png

Edited by DarkW
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2021 at 12:58, Shiff said:

Тоже немного поразила такая комиссия , но я просто выводил через payeer, комиссия там маленькая по сравнению с прямым выводом на сбер , так же можно еще киви попробовать 

такая комиссия вроде как была псоле нг и преед нг , когда очереди были дикие на вывод , плюс вывод на карты были загруженны поэтому такие комиссии большие 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2021 at 11:34, CEPEH9I said:

Qiwi кошелек в последнее время тоже стал облагаться большими процентами. Через него не выгодно делать вывод. С биржи 6% и потом с Qiwi вывод 3%. Получается 9% на вывод. Попробуй Advcash или еще какой способ, но Qiwi это не выгодно.

Соглашусь, когда комиссия на advcash была нулевой можно было очень выгодно выводить с биржи. 
Нужно было вывести с yobit на advcash (комиссия 0%);
После чего с advcash пополнить свой аккаунт binance (комиссия 0%);
И продать те же рубли или доллары которые вы выводили с yobit через p2p (в хорошем случае можно даже в + вывести). 
По итогу выводит либо под 0% на карту, либо в -0.5-1%, либо даже в плюс. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2021 at 00:52, sakara said:

Соглашусь, когда комиссия на advcash была нулевой можно было очень выгодно выводить с биржи. 
Нужно было вывести с yobit на advcash (комиссия 0%);
После чего с advcash пополнить свой аккаунт binance (комиссия 0%);
И продать те же рубли или доллары которые вы выводили с yobit через p2p (в хорошем случае можно даже в + вывести). 
По итогу выводит либо под 0% на карту, либо в -0.5-1%, либо даже в плюс. 

И на данное время показатели процента на вывод лучше чем у конкурентов. Сегодня делал вывод с Advcash на Сбербанк, на 19000 рублей. Комиссия забрала  370 рублей. С биржи на Advcash 2% и потом на Сбербанк тоже 2%. Суммарно 4%, доволен как слон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2021 at 00:01, Iol344 said:

Воу хорошая идея как выводить под небольшой процент на Сбербанк спасибо тебе за такую не большую но очень полезную схему 

На данное время схема вывода на Advcash снова работает на ура, с минимальной комиссией. Так что если хочешь делать вывод поспеши, всего 4% до Сбербанка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле комиссия у сайта всегда колеблется, но лично от себя могут посоветовать, что выгоднее всегда выводить на паеер , а потом сбер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вывожу сразу на карту Visa (Сбербанк) напрямую , сильно не заморачиваюсь по этому поводу , хотя стоило бы , неплохо бы средств сэкономил 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2021 at 10:38, Rasborod said:

На самом деле комиссия у сайта всегда колеблется, но лично от себя могут посоветовать, что выгоднее всегда выводить на паеер , а потом сбер.

Решил для вас если вы не обратили внимание на выше пост , показать наглядно сколько получится вывод средств до Сбербанка. Вывод с Payeer на Сбербанк 2.99% +45 рублей.

 

вывод б.PNG

адв вы.PNG

Edited by CEPEH9I
добавил фото

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2021 at 23:27, OnituskaQWERTY said:

Я вывожу сразу на карту Visa (Сбербанк) напрямую , сильно не заморачиваюсь по этому поводу , хотя стоило бы , неплохо бы средств сэкономил 

Сэкономили конечно приличную сумму , так как разница вывода в процентах велика. Единственное на то время , когда регистрировался на Advcash , не понравилась долгая верификация , но она того стоила.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2021 at 20:21, Makccc said:

Ну здесь комиссия конечно отличается от прежней. Я конечно не знаю есть ли смысл замены кошелька. Я просто пользуюсь qiwi кошельком.

Раньше тоже пользовался только одним кошельком и не было на то время такой большой комиссии. Теперь у меня есть почти все кошельки , жизнь научит не переплачивать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да с платежной системой AdvCash комиссии незначительные, также хороша система пайер. с них уже легко выводить деньги на Сбербанк через обменный сервис bestchange. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...