Вывод на Сбербанк !!! - Page 5 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
CEPEH9I

Вывод на Сбербанк !!!

Recommended Posts

Мне проще уже юзать кошельки яндекс деньги, киви, пайер, чем адвкэш, у меня к нему доверия не очень много почему-то.)) Ну его.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2021 at 23:13, Sumsad said:

Мне проще уже юзать кошельки яндекс деньги, киви, пайер, чем адвкэш, у меня к нему доверия не очень много почему-то.)) Ну его.

Никто не от чего не застрахован. Сделал передов через Advcash и потом на Сбербанк много раз и все устраивает. Общался на платформе Advcash с оператором , меня уверяют в том , что информация никаким образом в третьи руки не попадет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну меня напрягает все , что связано с верификацией. я от этого держусь подальше. я для себя решил, что буду делать лишние действия , но при этом не палить свои данные.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё же вам требовалось наверное бы замазать свою фамилию и имя , мало ли , а насчет верификации , то это же банк , там конечно она нужна

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже фотки есть интересно. Комиссия даже с йобитом хорошо шарит. Поэтому тоже начну это использовать скорее всего иначе чем больше тем хуже вывести с комиссиями.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 18:26, EBUSH said:

Автору огромное спасибо , выводил на кошелек Киви , а после на сбербанк , так выгоднее) Еще не встречал вывод с более низкой комиссией ,еще раз спасибо автору!

И на данный момент хоть и сделали вывод на Advcash 3% , все равно получается выгода , чем напрямую на Сбербанк. Суммарно выходит вывод 5.5%.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую формучан,да там без разницы что-ли,так как на любые кошельки бывают по разному выводить,да и проценты то прыгают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем,хорошая идея,но этот беспроцентный вывод лишь на какой-то момент\промежуток будет,поэтому я думаю зря вы так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно конечно через Адву на карту Сбера выводить, но пользуюсь немного другим вариантом ( если рассматривать вывод с Биржи Йобит:  вывожу на Пайер ( 2%+2руб. ), далее на Бинанс ( комиссия 0% ) и либо там использую, либо через p2p на карту ( хоть Сбер, хоть любую другую ). В любом случае, у всех ситуации и направления  движения средств будут разные ( индивидуальные ).

Edited by Samurai21
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему вы не выбрали payeer? Намного проще регистрация и все переводы, вывод на него без комиссии, а дальше через обменники на сбер максимум 2-3 процента комиссии будет 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2021 at 01:57, Meteor said:

Сейчас к большому сожалению не получиться вывести с пеера на карты средства и не известно сколько данная возможность будет отсутствовать, но уже точно как месяц, а может даже больше нельзя провести эту операцию.

Переводы на банки России , время от время закрывают и ведутся технические работы и это увы везде так. Это занимает не больше 10 суток.

On 06.02.2021 at 13:24, CowBoy said:

А дальше что делать с ними на адвкэш? На карту вывод у них тоже с комиссией, и получится плюс на плюс и в итоге минус. Раскажи что дальше делал с балансом адвкэш? 

Это вывод уже непосредственно на карту Сбербанка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

чет на скрине комиссии какие-то дикие, я если бы такие увидел, то не стал бы выводить вооще, а так я либо через пэер, лбо сразу на яндекс кошелек, смотрю по процентам что выгоднее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводя напрямую на сбербанк вы теряете не плохой такой процент, рекомендую выводить на Payeer, а потом уже через обменники на банковский счет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 19:20, hokage1337 said:

Да бред какой то,там не проблемы с доходом,а с жадностью,администрация видимо решила максимально хорошо с пользователей содрать за то время пока рост биткоина случился

В настоящем тoпике планирую писать ежeднeвные отчёты об итогах изyчения инструментoв и, в дaльнeйшeм, итогов торговли с их помoщью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2021 at 19:09, Elina Toss said:

Из-за роста комиссии теперь приходится пробовать новые способы вывода средств. Ещё есть такой, с помощью payeer, где комиссия тоже является небольшой. Конечно, верификация сложная везде, но что поделать ради вывода средств с наименьшей комиссией. 

Сейчас перевод с пеера на карты актуален? Писали, что этого сделать не возможно. Есть еще вариант вывода с йобита по средствам услуг смеша, которй берет 1,5 комиссии, но я не пользовался им в основном перевожу в лайты или догикоины и по срествам обменников выводу средства.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lemiel said:

Сейчас перевод с пеера на карты актуален? Писали, что этого сделать не возможно. Есть еще вариант вывода с йобита по средствам услуг смеша, которй берет 1,5 комиссии, но я не пользовался им в основном перевожу в лайты или догикоины и по срествам обменников выводу средства.

Вообще самый хороший вариант это пополнить на БТС Банкир, т.к там минимальные комиссии, и есть некоторые оффера которые сами ее оплачивают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nevsky said:

Вообще самый хороший вариант это пополнить на БТС Банкир, т.к там минимальные комиссии, и есть некоторые оффера которые сами ее оплачивают.

Не польдуюсь данным ресурсом, о котором вы пишите и если честно, то слышу о нем вообще впервые. А на сбер выводить можно очень разными способами, главное же чтобы было достаточно надежно и как можно меньше заплатить комиссии.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,по-моему можно же тыкнуть просто на visa\mastercard и там должно вроде как ваш номер вставится,я так делал,но не в криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вашем месте я бы просто использовал payeer, выгодно и без верификации, но комиссию вроде как уже понизили и она не такая кусачая как раньше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 11:00, CEPEH9I said:

                                                                                            Доброго времени суток форумчане !

 

На сегодняшний день столкнулся с такой проблемой, как вывести деньги на Сбербанк. Просмотрел многие варианты и не один не устроил, а комиссии меня просто удивляют. Решил зарегистрироваться на платежной площадке AdvCash. Верификация очень серьезная, вплоть до фото с местом прописки. Все же я решился. Так как весь перевод будет у меня под 2.5% в целом, что меня вдохновило. Перевод поступил моментально, чего я сам не ожидал. Желаю вам того же.

 

https://advcash.com/

2п.PNG

платежка.PNG

Спасибо за совет,еще если вы не в курсе бывают такие акции щедрости от биржи когда вывод рублей на payeer составляет ноль процентов ,я уже не раз пользовался и всегда оставался доволен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 11:00, CEPEH9I said:

                                                                                            Доброго времени суток форумчане !

 

На сегодняшний день столкнулся с такой проблемой, как вывести деньги на Сбербанк. Просмотрел многие варианты и не один не устроил, а комиссии меня просто удивляют. Решил зарегистрироваться на платежной площадке AdvCash. Верификация очень серьезная, вплоть до фото с местом прописки. Все же я решился. Так как весь перевод будет у меня под 2.5% в целом, что меня вдохновило. Перевод поступил моментально, чего я сам не ожидал. Желаю вам того же.

 

https://advcash.com/

2п.PNG

платежка.PNG

Правильно сделали что все проверили и нашли самый выгодный вариант для себя,единственное что с большими суммами я бы не советовал выводить с бирж на карту так как были случаи что карточки блокировали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря комиссии с выводом на сбер карту меня тоже удивляют, вывожу на qiwi или payeer, но по моему они уже снизили проценты комиссий 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не часто пользуюсь вообще сбербанком потому что у меня кошелек киви и Payeer они мне хватают если честно вывод не проверял на Сбербанк но говорят выводит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бро я точно не знаю как вывести но вроде как на карту сбербанка можно будет вывести я думаю только комиссия будет огромная и лучше все перейти на другие сервисы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и не люблю за это сбербанк. Там комиссии бешенные. А ты молодец что не пожалел времени и нервов на эту верификацию. Да и без страха надеюсь все делал. Так как AdvCash не  особо популярная вещь хоть и сотрудничает  с Сбером.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...